Что продавать из России в Америку

Для незарегистрированных пользователей данные доступны по 2020 включительно.
Для получения более актуальных данных авторизуйтесь или пройдите регистрацию.

1. Сводная информация:

Экспорт из России в США за период 2020 — 2020 составил $10.8 млрд.
В основном экспортировались «Минеральные продукты» (50%), «Драгоценности» (20%).
В структуре экспорта по странам на первом месте Китай (15%), на втором месте Нидерланды (7%). США для России является партнёром №9 с долей 3.2%.

2. Общие итоги по годам

График сейчас загрузится.

ПериодСумма
2020 $10.8 млрд
Итого: $10.8 млрд

3. Структура экспорта:

График сейчас загрузится.

Группа товара20202020Изм.∑ (2020-2020)Доля
01 : Продукты животного происхождения $39.6 млн $39.6 млн 0% $39.6 млн 0.4%
02 : Продукты растительного происхождения $24 млн $24 млн 0% $24 млн 0.2%
03 : Жиры и масла $495 тыс. $495 тыс. 0% $495 тыс. 0%
04 : Пищевые продукты, напитки, табак $59.4 млн $59.4 млн 0% $59.4 млн 0.5%
05 : Минеральные продукты $5.4 млрд $5.4 млрд 0% $5.4 млрд 49.8%
06 : Продукция химической промышленности $461 млн $461 млн 0% $461 млн 4.3%
07 : Пластмассы, каучук и резина $137 млн $137 млн 0% $137 млн 1.3%
08 : Изделия из кожи и меха $162 тыс. $162 тыс. 0% $162 тыс. 0%
09 : Древесина и изделия из нее $202 млн $202 млн 0% $202 млн 1.9%
10 : Книги, бумага, картон $9.8 млн $9.8 млн 0% $9.8 млн 0.1%
11 : Текстиль $7.5 млн $7.5 млн 0% $7.5 млн 0.1%
12 : Обувь, головные уборы, зонты и др. $1.9 млн $1.9 млн 0% $1.9 млн 0%
13 : Изделия из камня, керамики и стекла $9.4 млн $9.4 млн 0% $9.4 млн 0.1%
14 : Драгоценности $2.13 млрд $2.13 млрд 0% $2.13 млрд 19.7%
15 : Металлы и изделия из них $1.2 млрд $1.2 млрд 0% $1.2 млрд 11%
16 : Машины, оборудование и аппаратура $183 млн $183 млн 0% $183 млн 1.7%
17 : Транспорт $34.8 млн $34.8 млн 0% $34.8 млн 0.3%
18 : Инструменты и аппараты, часы $45.1 млн $45.1 млн 0% $45.1 млн 0.4%
19 : Оружие и боеприпасы — — — — 0%
20 : Разные промышленные товары $29.5 млн $29.5 млн 0% $29.5 млн 0.3%
21 : Произведения искусства и антиквариат $337 тыс. $337 тыс. 0% $337 тыс. 0%
22 : Скрытый раздел $868 млн $868 млн 0% $868 млн 8%
23 : Прочие товары — — — — 0%
Итого: $10.8 млрд $10.8 млрд $10.8 млрд

4. Кроме США, «Все товары» экспортируют из России в следующие страны:

График сейчас загрузится.

Схема перекупов Товары из аутлетов США в 2-3 раза дешевле Пошаговое видео через почтой ком в Россию

ТОП 5 ниш для бизнеса в США на 2022 год

№Страна∑ (2020-2020)Доля
1 Китай $49.1 млрд 14.6%
2 Нидерланды $24.8 млрд 7.4%
3 Англия $23.2 млрд 6.9%
4 Германия $18.5 млрд 5.5%
5 Беларусь $16 млрд 4.7%
6 Турция $15.7 млрд 4.7%
7 Казахстан $14 млрд 4.2%
8 Южная Корея $12.4 млрд 3.7%
9 США $10.8 млрд 3.2%
10 Италия $10 млрд 3%
11 Польша $9.46 млрд 2.8%
12 Япония $9.06 млрд 2.7%
13 Финляндия $7.11 млрд 2.1%
14 Украина $6.31 млрд 1.9%
15 Индия $5.8 млрд 1.7%
16 Бельгия $5.73 млрд 1.7%
17 Узбекистан $4.66 млрд 1.4%
18 Франция $4.64 млрд 1.4%
19 Египет $4.02 млрд 1.2%
20 Латвия $3.21 млрд 1%
. . . .
По всем странам: $336.4 млрд 100%

5. «Все товары» экспортируют в США из регионов:

График сейчас загрузится.

№Регион (области)∑ (2020-2020)Доля
1 Москва $5.04 млрд 46.5%
2 Санкт-Петербург $2.19 млрд 20.2%
3 Свердловская область $818 млн 7.5%
4 Ленинградская область $333 млн 3.1%
5 Пермский край $255 млн 2.4%
6 Оренбургская область $226 млн 2.1%
7 Липецкая область $165 млн 1.5%
8 Красноярский край $137 млн 1.3%
9 Новгородская область $123 млн 1.1%
10 Тульская область $120 млн 1.1%
11 Нижегородская область $100 млн 0.9%
12 Вологодская область $98.4 млн 0.9%
13 Татарстан $97.1 млн 0.9%
14 Кемеровская область $89.1 млн 0.8%
15 Хакасия $79.6 млн 0.7%
16 Московская область $76.7 млн 0.7%
17 Кировская область $52.1 млн 0.5%
18 Новосибирская область $48.5 млн 0.4%
19 Ставропольский край $48.5 млн 0.4%
20 Алтайский край $47 млн 0.4%
. . . .
По всем регионам: $10.8 млрд 100%

Понравилась информация? Поделитесь в соцсетях!

Источник: ru-stat.com

что можно отправить в США из России (подружке)?

Лёля

Лёля

Ставрополь

Весь разговор пошел о том, чего в америке нет, то и купить. Мне не совсем понятно… ВОт мы свекрови возим местный сыр и колбасу — но это не значит, что в Москве нельзя купить сулугуни, адыгейский, или колбасу! А свекровь дарит нам парфюм, платки, кошельки, ювелирку — но это не значит, что это в Ставрополе не продается! ПОсылку нужно формировать так, чтобы её было приятно получить!

Это главный принцип! Чтобы вы себе такое хотели!

19 февраля 2016 21:46
Новосибирск
ну конечно, Лёль)

я по-немногу начала собирать. Купила шоколадных конфет «сувенир» (сама их очень люблю))))там внутри фигурки животных из шоколада), заказала ей кружку с совушками из полимерной глины, для ребенка книжку со сказками, потом еще она попросили жевачки в дольках, говорит, что у них нет. Еще хочу лак-умная эмаль. Больше пока не знаю, что еще)

20 февраля 2016 06:52

Лёля

Лёля

Ставрополь
классный набор!
20 февраля 2016 21:11

Polinka

Polinka

Смотря где подруга живет. если в в её городе есть русские магазины, то продукты питания не стала бы отправлять. Книжкам бы на русском обрадовалась, игрушкам на русском и т.п.

12 января 2016 05:44
Новосибирск

ага, тоже уже подумала про книжки!

да, у нее вроде есть русский магазин. во Флориде она живет

12 января 2016 06:21

Tati

Сан-Франциско

как вариант постельное белье хорошее, потому что в комплектах здесь нет пододеяльников, просто простыня. Можно купить но только в Икее и не всегда качество хорошее, мое например в течении полу года красилось. Книжки детские на русском, всегда ждем. Бабушки часто яйца киндер сюрприз присылают.

Некоторые лекарства (но я не думаю что вы надумаете их послать 🙂 ) Русские продукты почти все есть в русском магазине. Ну какие то спец сладость, например какая то очень вкусная кондитерская фабрика выпускает трюфели или шоколадки Аленка. Сушеных грибов здесь не найдешь (вернее постараешься найдешь, но очень дорого) но они по-моему не разрешены к отправке.

12 января 2016 02:57

Zhuzha

Джерси-Сити
Пододеяльники есть. Называется duvet set, а не sheet set. Есть во всех крупных department stores
12 января 2016 03:01

Tati

Сан-Франциско
спасибо погуглю, но уже запаслась 🙂
12 января 2016 03:02

Алюля Григорьева

Алюля Григорьева

СтеллаЭлизабет
если у вас есть Costco, то перед Рождеством там появляются обалденные настоящие французские трюфели

12 января 2016 04:30

Zhuzha

Джерси-Сити

Смотря, где она живет. Если в крупном городе, то там Русские магазины есть и конфетами и шпротами её не удивить. Я привожу из России маски для лица и ног корейские и профессиональные, лекарства (они тут есть русские, но в разы дороже), детскую обувь, если у неё есть дети. В США либо кроссовки, либо ооооочень дорогая нормальная обувь. Если ребёнок маленький, то круг ля ванны. Их тут нет вообще, пришлось из России везти

12 января 2016 02:45

Светлана

есть круги — на ибее начиная от 5 долларов цена. беби флоат нек ринг называются
12 января 2016 03:00

Zhuzha

Джерси-Сити
Не нашла полгода назад и там(( походе плохо искала
12 января 2016 03:03
Новосибирск

она уже купила круг)

13 января 2016 06:52

Мария

Мария

Книжки и еще игрушки, чтобы на русском пели, разговаривали.Вот, что а халву вкусную здесь не нашла.А так все есть.

11 января 2016 23:47

Светлана

а у тебя есть Гермак маркет поблизости или гарден фреш маркет- там халву продают производство бывших стран СНГ и польскую

11 января 2016 23:51

Мария

Мария

Да, я и беру там.Но вот толи на свежую не попадала… всевремя в мусорку идет.Или не свежая или горькая.

12 января 2016 00:28

Светлана

если горькая то несвежая наверное( я правда не люблю халву и не покупала но просто видела её там
12 января 2016 00:29

Алена

казинаки с халвой из Азовской кондитерской фабрики

11 января 2016 23:36

anna

Только книги детские на русском точно обрадуют. что б красочные такие. они то есть, но дороговато и элюстрация страдает. как у нас в нью йорке так вообще ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ есть, и продукты от селедки и квашеной капусты до икры осетрины, все колбасы да сгущенки и мед))) и меха и гжель. вообще трудно тут с подарками, смотрите что ваша подруга любила и ей лично будет приятно. я посмотрела она во Флориде, жаль, а так валенки можно было ребеночку и ей( я видела очень красивые в России делают)

11 января 2016 23:34

Светлана

я бы русские книжки попросила, это единственное что тут в магазине не найти а только по интренету заказывать

11 января 2016 23:33

Светлана

но зависит от того где живут, если маленький город вдалеке от больших городов то скорее всего в магазинах выбор не большой интернациональных продуктов и русским вкусняшкам они обрадуются.

11 января 2016 23:50
Новосибирск
11 января 2016 22:02

ЛениваяВесна

ЛениваяВесна

Ольга, где знакомая живёт?
11 января 2016 21:33
Новосибирск
во Флориде
11 января 2016 21:49

ЛениваяВесна

ЛениваяВесна

Во Флориде есть все))) если у неё есть рядом Русские магазины, то и мёд и конфеты у неё есть. Поэтому мёд отправлять нецелесообразно. А вот конфеты и проч. Кондитерка. (Если у неё в России было что-то конкретно любимое, определенной местной фабрики) можно отправить. У меня родители всегда привозят детям нашей кондит. Фабрики конфеты.

Так как мои любят именно их, у других производителей бед самые конфеты все равно другие на вкус. Из косметики можно. Здесь представлены далеко не все марки и ассортимент разный. Например, мне нравится шампунь у Виши. Крема есть, а шампуней нет ) Но здесь шампуней этих нет, а тот именно который нра мне, его продают только в России, я не смогла найти через сайты.

Дочь старшая просила у бабушки гель палмолив. Он есть здесь, но именно того который хотела она нет. Поэтому поинтересуйтесь у неё, может быть, есть что-то конкретное.

Источник: www.baby.ru

Что продавать из россии в америку

Первый вопрос, которым мы озадачились – каким должен быть сейлз молодой компании на пока еще чужом рынке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома