Чему научиться чтобы зарабатывать мужчине после 35 лет

Содержание

Для многих смена профессии после определенного возраста — это страшный шаг, однако на деле все оказывается не так страшно.

Вы проработали по специальности более 10 лет и вдруг поняли, что это — совсем не то, чем хочется заниматься всю оставшуюся жизнь? Такой «звоночек» не стоит игнорировать. Тем более что вы не одиноки: резкая смена профессии после 35 лет сейчас не редкость. Как избавиться от страха «снова начинать с нуля» и попробовать силы в других нишах, поделилась Элеонора Тюрина — маркетолог, эксперт по выстраиванию маркетинговых стратегий в социальных сетях, создатель авторской программы обучения «Маркетинговые стратегии в социальных сетях» с более чем 1800 учениками.

Почему сложно решиться на смену деятельности?

Нам гораздо проще выбирать профессию и осваивать новое сразу после школы, чем в 35+ лет. Почему так? Все просто — это привычный паттерн: так делаю я, мои друзья и одноклассники, так делают все. Человек не чувствует себя «белой вороной», не притягивает пристальное внимание окружения, его действия воспринимаются как обычные и закономерные. Мы идем в институт, учимся там 5 лет — это логично, и нам не страшно.

Тебе 30+ и ты ПРО..АЛ Жизнь? Это видео тебя РЕАНИМИРУЕТ!!!

Но признайтесь честно: насколько осознанно вы выбирали профессию в школе? Чем руководстWowались при этом? Иногда у нас искаженные представления о специальности просто потому, что нет личного опыта и понимания, с чем придется столкнуться на практике. Либо вопрос поступления решается под влиянием обстоятельств:

  • продолжение семейного дела;
  • веяние моды;
  • доступный институт с низким проходным баллом;
  • желание учиться вместе с подругой или другом детства и др.

И вот приходит время работать — и становится ясно: не мое. Деятельность не нравится, не зажигает, она не близка, а значит, больших успехов на этом поприще не достичь. Например, вы выучились на бухгалтера, где нужна точность, любовь к цифрам и монотонной работе, внимательность, скрупулезность. А вы — человек неусидчивый, обожающий творчество на основе аналитики, стремящийся видеть осязаемый результат своей деятельности, а не сухие цифры, вам бы в маркетинг. Что же делать?

Пути два. Либо всю жизнь работать на нелюбимой работе без реализации и чувства удовлетворенности своим делом, либо заняться тем, что действительно нравится и интересно.

И далеко не всегда решение дается легко! Уже нет привычного паттерна и группы единомышленников. Поэтому при попытках что-то кардинально изменить в своей жизни, мы нередко сталкиваемся с непониманием и даже осуждением со стороны близких. Ведь с их точки зрения, «синица» в руках в виде уже имеющейся должности и стабильного заработка гораздо лучше «журавля» (новой работы), с которым еще непонятно, как сложится. Но если вы чувствуете, что ваша профессия — это не то, чего реально хочется, нужно идти туда, куда тянется душа.

Смена профессии: как принять такое решение?

Самое прекрасное в том, что современный мир почти безграничен по возможностям и открывает новые перспективы для развития любому, кто готов трудиться, проявляться и нести ценность через свою работу.

КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ

Чтобы достичь желаемого и сменить профессию после 35 лет, нужно следовать нескольким советам.

Совет 1

Определить, что именно не нравится в нынешней деятельности: график, командировки или их отсутствие, ваше самоощущение и т.д.

Совет 2

Разобраться, что вы хотите получить в новой профессии, ради чего она вам вообще нужна — этот шаг станет вашей мотивацией и поможет сделать выбор осознанно.

Источник: www.marieclaire.ru

Достойный заработок для мужика 35 лет

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения — 12 млн на руки в год. все что ниже — не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня сущестWowания

08 февраля 2018, 09:53
[2204616781]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Финансы

Как вы справляетесь с отсутствием денег?

3 816 ответов

Большие расходы на свекровь

203 ответа

Кто платит за отдых?

8 635 ответов

Уменьшение алиментов

5 277 ответов

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

7 822 ответа

Сколько вы тратите на продукты?

675 ответов

Ипотека и ваше выживание, пардон.

2 634 ответа

Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?

4 010 ответов

Жадный муж

3 179 ответов

Почему все считают, что ребенок это дорого?

2 100 ответов
170 ответов
Последний — 28 декабря 2020, 22:20 Перейти
08 февраля 2018, 10:02

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения — 12 млн на руки в год. все что ниже — не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня сущестWowания

сколько ваш батя получает хоть?

[4028303001]
08 февраля 2018, 10:03

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения — 12 млн на руки в год. все что ниже — не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня сущестWowания

12 миллиардов минимум и все отдавать содержанке. Сарказм

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:04

12 миллиардов минимум и все отдавать содержанке. Сарказм

Нет это не сарказм — это от собственной импотенции

[2913424179]
08 февраля 2018, 10:04

12 млн? Смеетесь? Планка не ниже 20 млн в месяц

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:06

сколько ваш батя получает хоть?

Послушайте, если вы в силу нищебродствп и/или скудоумия натянете нормальную тему о среднем уровне жизни в мск — идите обсуждайте как на дошираке сэкономить. не для Вас ветка создана.

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:06

12 млн? Смеетесь? Планка не ниже 20 млн в месяц

Таких реально единицы. обсуждаем середняк здесь

[4028303001]
08 февраля 2018, 10:07

12 миллиардов минимум и все отдавать содержанке. Сарказм

у Путина и Медведева зп меньше миллиона в месяц. 4процента в стране получабт больше 100к

[1801719554]
08 февраля 2018, 10:08

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения — 12 млн на руки в год. все что ниже — не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня сущестWowания

Отец у меня инженером работает 20 тысяч получает, муж работяга заводской 30 тысяч получают в Москве, главное чтобы хватало) некоторым зп в 500 тысяч не хватает а другим 15 тысяч за глаза)

[2333474930]
08 февраля 2018, 10:08

Послушайте, если вы в силу нищебродствп и/или скудоумия натянете нормальную тему о среднем уровне жизни в мск — идите обсуждайте как на дошираке сэкономить. не для Вас ветка создана.

То есть ваш батя «недостойный представитель» мужского пола, правильно я понимаю?

[2333474930]
08 февраля 2018, 10:09

Отец у меня инженером работает 20 тысяч получает, муж работяга заводской 30 тысяч получают в Москве, главное чтобы хватало) некоторым зп в 500 тысяч не хватает а другим 15 тысяч за глаза)

Как может хватать 15 тысяч (200 у е ) за глаза? Вы врите да не завирайтесь)

[3382452167]
08 февраля 2018, 10:10

Послушайте, если вы в силу нищебродствп и/или скудоумия натянете нормальную тему о среднем уровне жизни в мск — идите обсуждайте как на дошираке сэкономить. не для Вас ветка создана.

А что она не в тему спросила? Спросила о мужчине — бате вашем. Какой у него доход и чем занимается? Вы из нищебродской семьи, со среднем достатком или выше?

Похожие темы

Где найти достойного мужа ?

02 января 2022, 13:14
27 ответов

На что может рассчитывать женщина после 35 лет?

Сегодня, 22:13
460 ответов

Будьте проще и мужики к вам потянутся.

24 марта 2021, 16:17
442 ответа

Всё таки достойные мужики есть

09 января, 17:48
16 ответов

Мужики хотят девственницу, но даже им изменяют..

20 марта 2022, 11:44
15 ответов
[2204616781]
08 февраля 2018, 10:13

у Путина и Медведева зп меньше миллиона в месяц. 4процента в стране получабт больше 100к

🙂 перестаньте себя успокаивать.

[2764094297]
08 февраля 2018, 10:13

12 млн? Смеетесь? Планка не ниже 20 млн в месяц

ну и зачем настоящщей современной женщине такие нищеброды?

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:15

А что она не в тему спросила? Спросила о мужчине — бате вашем. Какой у него доход и чем занимается? Вы из нищебродской семьи, со среднем достатком или выше?

Отец на пенсию выходит:) сейчас возглавляет одну из малых политических партий — развлекается как может.

[2333474930]
08 февраля 2018, 10:17

Отец на пенсию выходит:) сейчас возглавляет одну из малых политических партий — развлекается как может.

Миллион в месяц есть?

[1314000570]
08 февраля 2018, 10:18

Зоя, хм. Однозначно, если мужик получает лям в месяц, вы для такого самца не походите:) там другие женщины совсем, не вуманские:) и таких вопросов не задают даже в мыслях, ибо чувак, который не мажор, а зарабатывает лям в месяц, далеко не дурак, и рогатку может найти спокойно и бесплатно, за общение с ним.

[1801719554]
08 февраля 2018, 10:19

Как может хватать 15 тысяч (200 у е ) за глаза? Вы врите да не завирайтесь)

у нас в подмосковье 20 максимум это потолок. а то и вообще не больше 12 в госучреждениях у меня отец инженер его зп 20 тысяч это у нас считается замечательная зп по Павловскому Посаду, муж в мск за 30 тысяч катается

[1801719554]
08 февраля 2018, 10:21

ну и зачем настоящщей современной женщине такие нищеброды?

20млн в месяц таких зп даже у путина то нет с медведевым, не смешите)))))))))))))))

[4028303001]
08 февраля 2018, 10:21

🙂 перестаньте себя успокаивать.

я спокоен. Потреблядей и содержанок скоро заменять сексроботы и придется работать секретаршами и продавцами за 20-60 тысяч

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:23

Зоя, хм. Однозначно, если мужик получает лям в месяц, вы для такого самца не походите:) там другие женщины совсем, не вуманские:) и таких вопросов не задают даже в мыслях, ибо чувак, который не мажор, а зарабатывает лям в месяц, далеко не дурак, и рогатку может найти спокойно и бесплатно, за общение с ним.

Ошибаешься.. абсолютно нормальный средний заработок.. поверь на вумане много не задроченных баб сидит

[2333474930]
08 февраля 2018, 10:23

у нас в подмосковье 20 максимум это потолок. а то и вообще не больше 12 в госучреждениях у меня отец инженер его зп 20 тысяч это у нас считается замечательная зп по Павловскому Посаду, муж в мск за 30 тысяч катается

В Москву за 30000 кататься? Другой работы нет?

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:23

я спокоен. Потреблядей и содержанок скоро заменять сексроботы и придется работать секретаршами и продавцами за 20-60 тысяч

Какой бред. *** дальше

Максим Сорокин
Практикующий психолог
Кайнова Екатерина
Семейный психолог
Мария Пархоменко
Нутрициолог, консультант по.
Мария Бурлакова
292 ответа

Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
78 ответов
Международный Институт
Психология, психотерапия.
Елена Герба
семейный психолог

76 ответов
Мария Синяпкина
Психолог-Сексолог
89 ответов
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
25 ответов
Иванова Светлана

69 ответов
[2764094297]
08 февраля 2018, 10:23

я спокоен. Потреблядей и содержанок скоро заменять сексроботы и придется работать секретаршами и продавцами за 20-60 тысяч

так они и сейчас работают продавцами за 20к, но ищут себе «ровню» — миллионера

Гость841997
[4028303001]
08 февраля 2018, 10:26

так они и сейчас работают продавцами за 20к, но ищут себе «ровню» — миллионера

я про тех, кто пришел к успеху

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:29

1) 100500й по счету вброс от очередной нищей тпшки, которая и 100 тысяч в руках не держала. 2) мужчина тпшкам ничего не должен.

[2139301616]
08 февраля 2018, 10:30

я спокоен. Потреблядей и содержанок скоро заменять сексроботы и придется работать секретаршами и продавцами за 20-60 тысяч

Правильно, е-б-и- бытовые приборы, кончай в кулачек и закрой пасть

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

1 087 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

857 ответов

Такая зарплата — не хочу работать

578 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

875 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

186 ответов
Гость841997
[4028303001]
08 февраля 2018, 10:32

Какой бред. *** дальше

я описал самое ближайшее будущее, готовьтесь

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:35
Гость841997

я описал самое ближайшее будущее, готовьтесь

У тебя: (1) недотрах (2) наверняка есть справка:)
Ты про эти секс роботы на каждой ветке пишешь.

[2764094297]
08 февраля 2018, 10:36

У тебя: (1) недотрах (2) наверняка есть справка:) Ты про эти секс роботы на каждой ветке пишешь.

и еще вам его жаль, да?

[4028303001]
08 февраля 2018, 10:50

У тебя: (1) недотрах (2) наверняка есть справка:) Ты про эти секс роботы на каждой ветке пишешь.

у меня все прекрасно.

[3382452167]
08 февраля 2018, 10:52

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения — 12 млн на руки в год. все что ниже — не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня сущестWowания

Судя по всему, потому что только спрашиваете, свое внимаете вы еще ни на кого не обратили., только собираетесь. А сколько вам лет?

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:58

Я не гадаю, я знаю. У кого не бомбит насчёт денег, тот такие темы не создаёт. А у тебя бомбит, потому что ты очередная нищая ку-ри-ца без мозгов и связи с реальностью, воспитанная на инстаграме и бабских тренингах.

Да бомбит:) очень сильно бомбит! Хочу выцтия на лям Грина в год на руки. чтобы позволить дом в элитном загородном посёлке и недвижку в Испании

[2204616781]
08 февраля 2018, 10:58

Судя по всему, потому что только спрашиваете, свое внимаете вы еще ни на кого не обратили., только собираетесь. А сколько вам лет?

[2333474930]
08 февраля 2018, 11:13
[2204616781]
08 февраля 2018, 11:14

А что, простите, смешного!?

[2204616781]
08 февраля 2018, 11:23

По сути темы есть кому, что сказать!? Конструктивно!

Новые темы

Как сдать должника. Бывшего

Декретные

Как заработать на квартиру?

Как распределить бюджет и что кушать

Кто должен оплачивать контракт на роды муж или жена?

[3386558497]
08 февраля 2018, 11:51

Муж в IT работает, с подработками в месяц тысяч 70-80. Кредиты у нас на 30. Хорошо едим, одеваемся на распродажах, двое детей, я в декрете. Живем средне, не хуже всех. Где бл* можно найти работу за лям в месяц? Ох*енели люди

[2764094297]
08 февраля 2018, 11:52

Где бл* можно найти работу за лям в месяц? Ох*енели люди

Где-нибудь в Госдуме, воровать из бюджета, как и все депутаты

[2204616781]
08 февраля 2018, 12:00

[quote=»Lesya»]Муж в IT работает, с подработками в месяц тысяч 70-80. Кредиты у нас на 30. Хорошо едим, одеваемся на распродажах, двое детей, я в декрете. Живем средне, не хуже всех. Где бл* можно найти работу за лям в месяц? Ох*енели люди[/quote
Это годовой (совокупный) доход а не зарплата! В годовой доход входит: зарплата, бонус и подработка]

[2204616781]
08 февраля 2018, 12:02

Где-нибудь в Госдуме, воровать из бюджета, как и все депутаты

У депутатов нет доступа к распределению бюджетных средств. Депутат это статус и ничего более. Возможность заработать там практически отсутствует! Поэтому туда идут, как правило уже очень обеспеченные люди с хорошим бизнесом.

[2333474930]
08 февраля 2018, 12:13

А что, простите, смешного!?

Смешно то, что тетка 35 лет мечтает о миллионере)). Что вы можете такому предложить интересного?

[2204616781]
08 февраля 2018, 12:16

Смешно то, что тетка 35 лет мечтает о миллионере)). Что вы можете такому предложить интересного?

[2333474930]
08 февраля 2018, 12:17

По сути темы есть кому, что сказать!? Конструктивно!

По сути темы- сколько папаша поднимает в своей партии?

[2333474930]
08 февраля 2018, 12:17

А кто в 35? Девушка?

[2333474930]
08 февраля 2018, 12:20

И да, 35- летняя девушка, расскажите хоть о своих бывших «лямвмесяц». Или вы только сейчас, на четвертом десятке очнулись?))

08 февраля 2018, 12:21

Ясно все. Очередная 35 летняя тетка грезит олигархом

[2204616781]
08 февраля 2018, 12:24

[quote=»Гость»]А кто в 35? Девушка?[/quote
Мужик. И тема создана для мониторинга ожиданий и реальных настроений достойных женщин/девушек

Следующая тема

Читаешь форум,зарплаты нищенские,люди на одной похлебке.Но.

755 ответов
Предыдущая тема

Как заработать на жильё, если ты одна?

45 ответов

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.