Мама дорогая! Это кто Вам сказал? Вас обманули! Готовность мужчины делать женщине подарки никак не коррелирует с его семейным положением.
И, кстати, даже с материальным.
Просто некоторые мужчины получают удовольствие от того, что близкая им женщина радуется подарку, а другим это всё равно. Одни хотят выразить благодарность девушке, которая доставила им удовольствие, другие воспринимают это должное.
И при чем тут наличие супруги? Я вот женат, но всю жизнь относился к первой категории.
У меня есть такой приятель, в каждом городе по невесте. Ни копейки на них не тратит! Наоборот приезжает в командировку и живет не в гостинице, а в квартире с женщиной и с 3-х разовым питанием. Хотя зарабатывает будь здоров.
[3645289313]
10 декабря 2012, 12:32
Ну да,а еще бывает при расставании с девушкой в которую вложено очень обидно!И бывают случаи что этим девушкам черепушки проламливают,ну так,чисто что бы не очень обидно было)))
[1172579826]
10 декабря 2012, 12:35
5 жестких причин почему мужчина экономит на женщине [Филипп Литвиненко]
Ну да,а еще бывает при расставании с девушкой в которую вложено очень обидно!И бывают случаи что этим девушкам черепушки проламливают,ну так,чисто что бы не очень обидно было)))
уроды, поэтому от вас и надо уходить втихоря
[1172579826]
10 декабря 2012, 12:36
уроды, поэтому от вас и надо уходить втихоря
а вообще попробуй — проломи, посадят ведь потом
Деструктор
[1489000300]
10 декабря 2012, 13:39
Это суровая правда жизни. Чистая преданная любовь чистой души девушки к мужчине не нужна ему НАХРЕН, извините за выражение. Ни красивая, ни умная, ни из хорошей семьи, ни добрая и заботливая. мужчина будет дорожить любой мразью и последней шоловой, если вложил в нее какие-то свои деньги, даже самые малые — но свои. Такую женщину он никогда не бросит и никогда от нее не уйдет.
Говорите за себя,ок? Вам не нужна, а мне, к примеру — нужна.
И не нужна хитирожопая ***,которая мимикрирует под описанный вами subj.
Всё равно ведь вычислю.
10 декабря 2012, 13:57
Если мужчина изначально не способен на красивые поступки (подарки и пр.), то потом их точно не будет. И какой смысл тратить на него свое время? Как он сможет содержать будущую семью, если даже на начальной стадии жмотится? Или, что еще хуже, не планирует длительные отношения, а хочет просто поразвлечься. Зачем такой нужен?
логики в этих словах вообще нет. так как нет зависимости между тем, что «способен на красивые поступки» и «Как он сможет содержать будущую семью», а так же «хочет просто поразвлечься». хотя женщинам конечно хочется сказок.
10 декабря 2012, 14:28
Мой муж купил мне дорогущую норковую шубу,но при расставании забрал и её,и ещё много чего. Шубу,как он говорит,продал, но звонит иногда и говорит «я тебя люблю». Новую покупать не собирается,хотя если бы приняла,то вернулся бы ко мне.Объясните,что за «любовь» такая,
Все свое правильно забирать с собой, когда уходишь. Это по европейски. Но я не видела чтобы наш мужчина что-то забирал. Хотя у нашей женщины не заберешь.
Чем больше мужчина отдаёт женщине, тем больше он получает.
mskd_cat22
живу здесь
10 декабря 2012, 15:15
Познакомился с красивой и душой и телом девушкой,плюс ко всему умна интересная собеседница,сексапильна.В процессе разговора она упомянула,что никогда сама ничего не просит,но ценит когда мужчина вкладывается в нее с помощью дорогих подарков,оплаты чего-либо.Все мужчины ее материально поддерживали,так как она считает что вложив н-нную сумму денег в женщину,она становится мужчине дорога и он 100 раз подумает,а стоит ли расставаться с ней.Мотивируя своей женской логикой Вы согласны с этим?
10 декабря 2012, 15:57
Девушка не очень умная попалась Вам)) А вообще правда жизни такая: если мужчина любит и дорожит девушкой, он САМ все ей покупает, обеспечивает, решает все ее проблемы, неважно она уже жена или просто девушка Поэтому неудачники и придурки всегда и квартиру пополам оплачивают с девушкой, и за продукты она платит и пашет по дому и тд Таких историй ужасных полно на вумене:((
[2783925032]
10 декабря 2012, 17:22
да, тем больше мужчина вкладывает, тем больше дорожит. Это правда. И необязательно речь о деньгах, есть еще эмоциональные, душевные силы, физическая помощь.
[1749529550]
10 декабря 2012, 18:12
Деструктор
Говорите за себя,ок? Вам не нужна, а мне, к примеру — нужна.
И не нужна хитирожопая ***,которая мимикрирует под описанный вами subj.
Всё равно ведь вычислю.
Извините, я вам не верю, ведь вы мужчина. Вы любите и уважаете только простиуток и содержанок, а порядочных девушек травите и надсмехаетесь над ними.
[1749529550]
10 декабря 2012, 18:12
да, тем больше мужчина вкладывает, тем больше дорожит. Это правда. И необязательно речь о деньгах, есть еще эмоциональные, душевные силы, физическая помощь.
Это горькая и суровая правда жизни(((
10 декабря 2012, 19:44
gambler.ru тюлькогон, туфтарь, фуфлогон
Свидетель из Фрязино
[1235357398]
10 декабря 2012, 19:48
Мотивируя своей женской логикой Вы согласны с этим?
Ну, многие женщины так считают. Что, чем больше лошок вкладывается, тем сильнее он влюблён. Но вряд ли этому лошку светит нечто большее, чем пара поцелуев.
Разве только он разорится ей на машину.
А на самом деле — у кого как. Кто поглупее — тот действительно, чем больше вкладывается, тем больше ценит. Кто поумнее — тот чем больше вкладывается, тем меньше ценит. Поскольку видит, что женщина в его жизни вызывает ухудшение финансовой ситуации уже на начальном этапе. Такие дела.
Свидетель из Фрязино
[1235357398]
10 декабря 2012, 19:51
Классическая ошибка, которую совершают буквально все щедрые мужчины — думать, что, чем больше ты вкладываешься, тем больше женщина тебя любит и ценит.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше женщина любит и ценит СЕБЯ. И, как ни парадоксально, после пары месяцев щедрых вложений, женщина может решить, что вы её недостойны ))
10 декабря 2012, 21:36
Ясно как божий день — чем больше вбухает бабла тем сложнее будет отпустить!
Я если вижу что парень не дарит подарки — быстро нахожу замену. Плавали, знаем 🙂
10 декабря 2012, 21:42
Да согласна, про это еще и психологи говорят, чем больше мужчина вкладывает в женщину ресурсов (материальных, психологических и т.п.) тем более он к ней привязывется.
соглашусь про моральные и психические, но не материальные))))
у меня муж сбежал, и квартиру и дачу и все все оставил, никакие вложения не удержали))))))
Белочка с орешками
[3159975542]
10 декабря 2012, 21:50
А вообще Азиопа, реально трудная страна. Восток и Запад слились в какой то извращенной форме. Женщины хотят быть независимыми, как на западе, но и подарков и полностью мужской ответственности за все как на востоке. Мужчины хотят полной покорности и обожания от женщины, но в то же время никакой ответственности за нее, а желательно, чтобы еще и зарабатывала на себя.)
могу добавить: социальное предназначение мужчины (именно Мужчины,имеется в виду полноценный носитель «звания») в отношении Своей Женщины — защищать и обеспечивать. и каждый мужчина это понимает, у них это в крови, как и у женщины, которая хочет продолжить род своего любимого. Но, как известно, ищем счастье, а приобретаем опыт (с), и по пути собираем не тех. И если мужчина не торопится помогать решать ваши проблемы или делать приятные дорогие подарки, ТО он не чувствует вас своей женщиной, и можете смело уходить, чтобы не тратить зря время )))
Но конечно если М рассматривают как источник дохода, а это по-моему случай автора, тогда смело выдвигайте свои «требования» в той же форме усвоенной житейской мудрости, это практически заключение договора ))))))
Белочка с орешками
[3159975542]
10 декабря 2012, 21:58
Деструктор, Ваш пост 62 тоже + мильон. я как-то даже. горжусь Вами что ли , в хорошем смысле ))) и про мощный локомотив — оч круто, правда ))
[2888537365]
11 декабря 2012, 02:39
Познакомился с красивой и душой и телом девушкой,плюс ко всему умна интересная собеседница,сексапильна.В процессе разговора она упомянула,что никогда сама ничего не просит,но ценит когда мужчина вкладывается в нее с помощью дорогих подарков,оплаты чего-либо.Все мужчины ее материально поддерживали,так как она считает что вложив н-нную сумму денег в женщину,она становится мужчине дорога и он 100 раз подумает,а стоит ли расставаться с ней.Мотивируя своей женской логикой Вы согласны с этим?
Не так то она и умна если такие вещи говорит мужику прямо. А так права, конечно.
Свидетель из Фрязино
[1235357398]
11 декабря 2012, 02:39
Ясно как божий день — чем больше вбухает бабла тем сложнее будет отпустить!
Я если вижу что парень не дарит подарки — быстро нахожу замену. Плавали, знаем 🙂
И как — нашли подкаблучника своей мечты?
[3841539860]
11 декабря 2012, 02:53
Девушке нужно бабло и подарки, вот она и придумала оправдание для дурачков: мол, я не корыстна, я просто хочу, чтоб меня ценили.
Может быть. Но это не отменяет того факта, что чем больше вкладывают, тем больше привязываются. Будь то девушка, друг, ученик, дом, сад или собака.
Чем больше мы инвестируем, тем дороже для нас этот объект.
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
55 ответов
Елена Герба
семейный психолог
Максим Сорокин
Практикующий психолог
883 ответа
Галимов Ильдар
Психолог по семейным.
273 ответа
Иванова Светлана
59 ответов
Осипова Ксения Андреевна
Анна Антончик
Женский психолог
122 ответа
Мария Синяпкина
Психолог-Сексолог
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
17 ответов
Никитина Анна Викторовна
Специалист восточных практик
[3841539860]
11 декабря 2012, 02:55
Ясно как божий день — чем больше вбухает бабла тем сложнее будет отпустить!
Я если вижу что парень не дарит подарки — быстро нахожу замену. Плавали, знаем 🙂
Не плавали и не знаете, как потом вам будут гадить и строить козни, когда вы уйдете.
[3841539860]
11 декабря 2012, 03:02
Свидетель из Фрязино
Кто поглупее — тот действительно, чем больше вкладывается, тем больше ценит. Кто поумнее — тот чем больше вкладывается, тем меньше ценит.
Неправильно. На самом деле один не умнее другого.
Умнее тот, кто понимает, что вложения не имеют к объективной ценности никакого отношения. Выловить рыбку из пруда можно и без особого труда, а можно трудиться у пруда неделю и не выловить ничего.
Но ум здесь не при чем. Мужчины все равно привязываются на уровне эмоций, а не ума. Привязанность — штука сугубо эмоциональная. Привязываться к кому-то и чему-то — в принципе не умно.
Свидетель из Фрязино
[1235357398]
11 декабря 2012, 03:04
Умнее тот, кто понимает, что вложения не имеют к объективной ценности никакого отношения. Выловить рыбку из пруда можно и без особого труда, а можно трудиться у пруда неделю и не выловить ничего.
Но ум здесь не при чем. Мужчины все равно привязываются на уровне эмоций, а не ума. Привязанность — штука сугубо эмоциональная. Привязываться к кому-то и чему-то — в принципе не умно.
Второй это как раз и понимает. Но объективная ценность его мало интересует. А вот то, что субъективная ценность объекта — отрицательна, это да.
[1749529550]
11 декабря 2012, 08:58
Белочка с орешками
Деструктор, Ваш пост 62 тоже + мильон. я как-то даже. горжусь Вами что ли , в хорошем смысле ))) и про мощный локомотив — оч круто, правда ))
вы верите тому, что пишут в интернете?))) ну что же, за вашу судьбу я не дам и копейки
Непридуманные истории
Меня бесит муж со своими детьми и внуками.
1 003 ответа
Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей
827 ответов
Такая зарплата — не хочу работать
557 ответов
Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?
822 ответа
Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?
184 ответа
[3841539860]
11 декабря 2012, 12:14
Свидетель из Фрязино
Второй это как раз и понимает. Но объективная ценность его мало интересует. А вот то, что субъективная ценность объекта — отрицательна, это да.
И че толку, что он понимает? Бросить объект, в который вкладывался — значит, признать, что тебя обманули и ты вкладывался зря. А мужчина слишком тщеславен, чтобы это признать. Он будет вкладывать до последней возможности, лишь бы не признавать, что лоханулся.
[2791400444]
11 декабря 2012, 12:27
[quote=»Гость»]Это суровая правда жизни. Чистая преданная любовь чистой души девушки к мужчине не нужна ему НАХРЕН, извините за выражение. Ни красивая, ни умная, ни из хорошей семьи, ни добрая и заботливая. мужчина будет дорожить любой мразью и последней шоловой, если вложил в нее какие-то свои деньги, даже самые малые — но свои. Такую женщину он никогда не бросит и никогда от нее не уйдет.
Именно так и есть, мой муж имел на руках кино с изменой своей бывшей, она в командировке жила месяц (!!) с другим мужчиной. После этого он пережил инсульт в 38 лет и потерял кучу здоровья, при этом вложения В ОТНОШЕНИЯ за годы совместной жизни были сделаны немалые (цацки, шубы, техника, машина, курорты и далее по списку, дорогостоящее лечение ее бесплодия-у самого 2 детей от 1-й жены), после предательства ушел с одним чемоданом и очень долго хотел такое счастье вернуть, именно из-за того, сколько было туда вложено сил и средств. МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ НЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧАЮТ, А ТО, ЧТО ОТДАЮТ. А получить они в итоге хотят одно — стабильную семью с гарантией на всю жизнь, просто чтобы было (их походы налево и пр. не считовы — за все уплочено и будьте любезны соблюдать уговор) просто не каждая женщина продается, поэтому для нас подарок это подарок, а для них по сути капиталовложение
Свидетель из Фрязино
[1235357398]
11 декабря 2012, 14:17
И че толку, что он понимает? Бросить объект, в который вкладывался — значит, признать, что тебя обманули и ты вкладывался зря. А мужчина слишком тщеславен, чтобы это признать.
Он будет вкладывать до последней возможности, лишь бы не признавать, что лоханулся.
Почему? — Необязательно. Всегда можно сделать вид, что ты специально всё это затеял. Мол, чисто проверить, сколько эта твapь неблагодарная ещё схавать может )
Да и, к тому же, мужчина обладает критическим мышлением и в состоянии признать, что он лoxанулся и что его развели. За исключением, возможно, совсем упоротых личностей. Но таких немного.
Ну, это вы через край хватили ) Наоборот. Выкинуть кучу денег на хищницу — это не так уж и лoxануться. Гусарство, да. А вот продолжать потакать её желаниям — это именно что лoxовство.
Белочка с орешками
[3159975542]
11 декабря 2012, 14:37
вы верите тому, что пишут в интернете?))) ну что же, за вашу судьбу я не дам и копейки
))))))Да никому не нужны ваши копейки, не переживайте
Пост 128: Уж не себя ли вы считаете той «порядочной, любящей» девушкой? )))))) которая все-таки почему-то никому не нужна. Действительно почему бы это?! )) в вас говорит большая обида и болезненное недоверие, что и читается. Уважайте себя и учитесь сами, чтоб не плакать, что вас не тому научили жестокие люди. удачи Вам)))
[1310628844]
11 декабря 2012, 15:41
Познакомился с красивой и душой и телом девушкой,плюс ко всему умна интересная собеседница,сексапильна.В процессе разговора она упомянула,что никогда сама ничего не просит,но ценит когда мужчина вкладывается в нее с помощью дорогих подарков,оплаты чего-либо.Все мужчины ее материально поддерживали,так как она считает что вложив н-нную сумму денег в женщину,она становится мужчине дорога и он 100 раз подумает,а стоит ли расставаться с ней.Мотивируя своей женской логикой Вы согласны с этим?
я согласна отчасти. но не думаю, что это нужно сразу и так явно озвучивать мужчине
[3841539860]
11 декабря 2012, 17:19
Свидетель из Фрязино
Да и, к тому же, мужчина обладает критическим мышлением и в состоянии признать, что он лoxанулся и что его развели.
Свидетель из Фрязино
Выкинуть кучу денег на хищницу — это не так уж и лoxануться. Гусарство, да. А вот продолжать потакать её желаниям — это именно что лoxовство.
Критическим мышлением мало обладать, еще и включить надо, а мужское тщеславие не дает этого сделать ибо оно сильнее. Если бы мужчины действительно критически мыслили, то не было бы в мире ни ревнивцев, ни собственников.
В свете критического мышления любая привязанность — это лоховство, что для мужчин, что для женщин.
[2791400444]
12 декабря 2012, 05:03
«Гость»Это суровая правда жизни. Чистая преданная любовь чистой души девушки к мужчине не нужна ему НАХРЕН, извините за выражение. Ни красивая, ни умная, ни из хорошей семьи, ни добрая и заботливая. мужчина будет дорожить любой мразью и последней шоловой, если вложил в нее какие-то свои деньги, даже самые малые — но свои. Такую женщину он никогда не бросит и никогда от нее не уйдет.
И теперь я знаю, чтобы мужчина тобой дорожил, надо трясти его, как грушу, по опыту своей предшественницы. Предвижу обвинения в меркантильности и оговорюсь, что сама неплохо зарабатываю и не люблю быть обязанной, дорогие подарки от абы кого никогда не приму, но мужа трясти буду, хоть мне это неприятно и вообще несвойственно, всегда было проще и тряпки, и цацки и много чего другого купить самой, чем у кого-то клянчить, но теперь клянчу, и исключительно с целью укрепления его любви ко мне, раз уж мужчины так устроены. И теперь он сто раз подумает, прежде чем рисковать отношениями со мной, т.к. потом с другой придется все по новой. Меня это барахло не делает счастливее чем без него, но надо так надо. Я тоже люблю делать ему подарки, и хочу тратить на них много, но всегда ограничиваю себя чем-то символическим, чтобы как в анекдоте «У нас все по-честному, мне — шубу, мужу — галстук»
[1368285185]
12 декабря 2012, 23:57
Бред, потому, что я могу потратить (просто на тебя, лучше на детей) могу много чтобы ты прослезилась, вопрос в денежной массе, если я богат мне несложно, если беден — а это 99.99999 населения россия то чувствую удавку на шею, а если мне удалось мне ***.
[1368285185]
13 декабря 2012, 00:02
Мы не женщины, не женщины феминистки, мы мужчины, мы выше вас — от рождения, и как бы вы не старались, как бы не выпендривались iphone, а другие котдежем за 10 лимонов любой валюты, вы останетесь бабьем.
[1368285185]
13 декабря 2012, 00:04
Засуньте себе бабло в *** но факт что ты баба не изменить.
Новые темы
Как с ним познакомиться?
Нет ответов
Бывший и свекровь сказали что я не человек а животное
Нет ответов
Сложные отношения
Нет ответов
Мужчина просит деньги на ремонт как подарок
Как разобраться в себе
[1368285185]
13 декабря 2012, 00:13
Поймите вы глупые бабы, вы не можете дать бабло, только я вам, не потому что есть наличие оного, а потому что я не имею желания, а вы имеете и даже заработав миллион ты ходишь как попрошайка ибо муж тепер нужен который утрет тебе нос, кто ты *** с пальцем, я тебе дал эту возможность а конкретно западная культура, но масульмане не идут на поводу запада, ты можешь сказать а что мне с того, я тебе отвечу ты баба тебе дали шанс и не более, никто не рожает уже на западе и в росии так как масульмане, тебе конец, но тебе конец по любому не от мусульман а от тога что все вы бабы созданы для определенного факты вы должны заслужить этот факт, а вы рождены и думаете, ну да я женщина, а вы не женщина, вы копилка для монет.
[1368285185]
13 декабря 2012, 00:36
Что ты виляющая своей жопой, торгующая свое п$$$дой, что ты хочешь, что ты хочешь когда говоришь мне как идиоту что ты хочешь быть за мужом как за каменной стеной, что ты просишь денег, что ты одеваешься как с$$ка и говоришь мне про любовь, что ты как мать и жена моих детей говоришь про заботу, заботливо хватая 10-раз больше чем надо моему ребенку которого я содержку и тебя вместе с ним, что ты хочешь м$$разь?
[1368285185]
13 декабря 2012, 00:42
Конец нам всем кто выбирает этих дам, дам вумен.ру, это как брать живой труп, кому нужен, я готов уже продать, я могу и дам вам еще шанс ибо вы просто продажные тв$$ари, маникены для шонинга, но уже не вашего.
[1368285185]
13 декабря 2012, 00:56
Слава моему богу, что я отделался, от вас продажного де$$$рьма, сосущего все что можно и проклинаю вашего божка денек, рамочную тв$$арь, пса негодного — благо на привязи бога великого, бога-отца моего.
[1368285185]
13 декабря 2012, 01:02
Да, чертовы идиоты, поменяйте скорллинг страницы, невозможно курсором воспользоваться. Я не люблю как баба мышкой пользоваться всю дорогу.
[2791400444]
13 декабря 2012, 05:38
к постам 137-143 — «Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не стоили» А. Онассис
26 января 2013, 13:35
Абсолютно согласна! мужчина дорожит женщиной в которую он вкладывает! Я более 20 лет в супружестве. Зарабатываю в разы больше, сама купила нам квартиру, ему машину и т.д. Результат — импотенция, полная ненависть с его стороны, давно уже не дает ни копейки, не работает вобще и счастливым не выглядит. А я-то красавица.
Еще раз повторю — мужчина подсознательно ненавидит женщину, которая за него платит!
[1536851552]
06 января 2019, 01:08
Я буду «вкладываться» только в хорошую жену которая родим мне детей.Спонсировать мокращелок-удел лохов.
твоя эена сухощелка что ли? Мда, не завидую..
Знаки Судьбы
Незнакомка
10 января 2019, 19:14
Абсолютно согласна! мужчина дорожит женщиной в которую он вкладывает! Я более 20 лет в супружестве. Зарабатываю в разы больше, сама купила нам квартиру, ему машину и т.д. Результат — импотенция, полная ненависть с его стороны, давно уже не дает ни копейки, не работает вобще и счастливым не выглядит. А я-то красавица.
Еще раз повторю — мужчина подсознательно ненавидит женщину, которая за него платит!
Не все так просто, женщине сложно не подавлять если она кормилец в семье. Если мужику ежедневно говорить что он импотент и альфонс, он им и станет. Относится как к ***, если ты больше зарабатываешь тоже не вариант, нужно было отпустить мужика, и найти того кто Вас бы потянул. Жаль мужичка.
Смотреть как женщины пытаются в топтать в грязь своих мужей, с которыми прожили много лет, печально. Не пробовали любить, подбадривать, верить и давать развиваться, случаи бывают разные. Когда смотришь как мужья спиваются у женщин хороших, работящих, но глухих, непробиваемых, мужчины в большинстве своём морально слабее, противостоять многолетнему заклёвыванию не в состоянии. Хочется сказать: женщины берегите своих мужчин, цените, у хорошей женщины мужчина становится добытчиком, реализовывается, достигает вершин, этому и обучают уже, с чёрствыми — закрываются, спиваются, сдаются и становятся тряпками. Не забывайте что вы зеркало, что покажите, то и увидите.
Знаки Судьбы
Незнакомка
10 января 2019, 19:39
Это товарно-денежные отношения, никакого отношения к любви, уважению не имеет отношения(. Есть товар-есть купец, во все времена было такое, молодых девственниц родители старались выгодно продать/пристроить.
Сейчас несколько изменились ценности и мораль, женщины которые выставляют себя на аукционе предлагают несколько иные ценности: умение хорошо выглядеть(экскорт), быть хорошей собеседницей (образованность, начитанность, хорошо поставленная речь), быть полезной в том или ином роде, и уже на последнем месте интим, если все идёт в ином порядке, то это как правило, недорогие отношения. если нет каких-то особых умений. Такие девушки не клянчат, у них есть свой прейскурант, мужчина осведомлён и согласен, некоторые мужчины только таких отношений и хотят.
Такие девушки не пилят и не зарывает мозг, умеют поддержать и успокоить, помогут снять напряжение и стресс. А теперь о жёнах, есть такой термин «профессиональная» жена. Такие отношения более долгосрочные, риски прописаны в контракте, у женщины более широкие обязанности, у мужчины больше отвественности, с появлением детей контракт ещё более усложняется.
Возвращаемся к давалкам и меркантильным женщинам, это круг женщин: не хватает мозгов для равноценного обмена, сама не знает чего хочет, нечего предложить стоящему мужчине, пилит, грубо манипулирует, кроме раздражения ничего не даёт, такую хочется придушить в состоянии аффекта. Итак, кто бы в какого не вкладывал, тут важно не одностороннее , только брать. Тот кто даёт просто устанет, а кто только берет не развивается, деградирует, становится несчастным и вечно недовольным.
Знаки Судьбы
Незнакомка
10 января 2019, 20:13
А с такими женщинами, как автор написал очень просто поступают: купят безделушку, трахнут, а затем забудут. Поэтому они переходят от одного к другому много раз, пока товарный вид не потеряют. Ибо больше нечего с неё взять. Ни один мужчина, который хочет любви и безусловности не поведётся.
Если для мужчины женщина измеряется в ценности подарков и др валюты, то такой мужчина будет свою шкуру спасть, не нужны ему будут дети от такой женщины. Если же мужчина заботится о своей женщине, бережёт ее Здоровье, охраняет от невзгод жизни, проявляет внимание, тратит своё время, силы и здоровье на такую женщину, готов жизнь свою отдать. доверить свою судьбу, жизнь и здоровье. что может быть ценнее жизни и времени? О каких подарках идёт речь? Золотых побрякушках, вещи, еда? Женщины стоявшие у истоков отстояли право быть независимыми и самим решать свою судьбу, чтобы что. Чтобы сейчас писать в блоге, соц сетях что настоящий мужчина только тот что тратит на неё деньги, это же фантики, пыль. вы потратите свою жизнь только на того кто вам покупает цветы и бегает на лево( кто откупается от вас .
Источник: www.woman.ru
Чем больше тратишь на неё, тем сам богаче и счастливее.
Мужчина, который не слишком озабочен благополучием и счастьем своей жены или подруги, не особо желает о ней заботиться, беречь и обеспечивать, не решает её проблемы и не против её работы, по жизненно будет испытывать моральные трудности и материальные проблемы.
Это известно ещё с древних времён. Женщину чтили как богиню Процветания. А богинь, как и других богов, принято задабривать. Чем больше за ней ухаживаешь, поливаешь, тем больше отдача. Поэтому, счастье и довольство женщины, в отношениях с мужчиной, прямо пропорционально его успешности и удачливости.
«Мужчина должен вкладывать в свою женщину!» — сказал один весьма успешный мужчина. Действие данного секрета он испытал на себе, поэтому он призывает всех мужчин применять это правило в жизни.
А через некоторое время — другой вторит ему, прям в унисон: «Чем больше денег тратишь на любимую женщину, тем удачливее и богаче становишься!»
И действительно, стоит мужчине взять ответственность за семью, жену, стать главным, стать кормильцем — в его жизни начинаются чудеса: ему сопутствует удача, да так, что начинает буквально везти!
«Как это работает?» — спросите вы. Очень просто: женщина — не мужчина, она не может ограничиваться минимумом. Аскеза — не её стихия. В аскезе ей очень тяжело, она сильно страдает и быстро чахнет. Женщине для счастья необходим комфорт, красота, изменения, обновления, яркие впечатления.