Довольны ли Вы своей зарплатой ( Москва) напишете сколько Вы получаете и много ли объема работы.
04 июня 2015, 11:33
[3066155331]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
Мудрость форума: Работа
Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы.
473 ответа
Не хочу работать. Никогда
8 466 ответов
Как долго Вы искали/ищете работу?
4 952 ответа
Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!
2 321 ответ
Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?
2 852 ответа
Почему стыдно не работать?
4 351 ответ
Должно ли государство платить пенсии самозанятым?
315 ответов
Почему сейчас так трудно найти работу?
1 982 ответа
Прийти на собеседование в джинсах и футболке?
338 ответов
Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?
2 285 ответов
47 ответов
Последний — 06 июля 2016, 21:09 Перейти
04 июня 2015, 12:07
Сколько вы платите бухгалтеру?
тупейший вопрос, у всех по разному с разным объемом работы
04 июня 2015, 12:10
тупейший вопрос, у всех по разному с разным объемом работы
так не отвечайте на ***** вопросы а то сами отупеете !
[1671425473]
04 июня 2015, 12:30
зп 45000, нет недовольна, должна быть тысяч на 20 больше, тогда будет соответстWowать объемам, начальник жмот и лепечет про какой то кризис! если б не подработка, не знаю как жила бы! а вот на подработке платят сполна
[1868184912]
04 июня 2015, 12:32
Странный вопрос, в каждой фирме зарплаты разные. У меня в фирме бухгалтер получает 35 тысяч. Тетя бахгалтер кажровик получает 45 тысяч. У мужа в фирме обычный бухгалтер 45 тысяч, главный 110 тысяч.
[1868184912]
04 июня 2015, 12:32
Если хотите зарплаты посмотреть, то зайдите лучше на сайт по поиску работы и посмотрите разброс зарплат.
04 июня 2015, 12:35
Злые вы все , ну не хотите отвечать не отвечайте .
[1868184912]
04 июня 2015, 12:42
Злые вы все , ну не хотите отвечать не отвечайте .
Вам уже ответили, что вам не хватает ?
[1170383456]
04 июня 2015, 13:52
уже ***** и спросить нельзя, реально люди е б а н ь ко здесь сидят
[1170383456]
04 июня 2015, 13:53
тупейший вопрос, у всех по разному с разным объемом работы
на х уу яя тогда заходишь сюда?
04 июня 2015, 13:56
уже ***** и спросить нельзя, реально люди е б а н ь ко здесь сидят
ну зато умные темы » выделения из пи. зды» «бросил муж» » не пью воду что делать» » брать подругу или не брать в отпуск » » Посоветуйте как лучше пукнуть » итд на такие вопросы люди отвечают с большим умом . Бесяяяяяяяяттттт идиоты баранистые тупоголовые .
04 июня 2015, 14:26
ну зато умные темы » выделения из пи. зды» «бросил муж» » не пью воду что делать» » брать подругу или не брать в отпуск » » Посоветуйте как лучше пукнуть » итд на такие вопросы люди отвечают с большим умом . Бесяяяяяяяяттттт идиоты баранистые тупоголовые .
Сколько стоит бухгалтерский учёт
Дак не сидите на форуме, не читайте. Займитесь тем,что вас не бесит. Или вас обязали тут залипать?
Похожие темы
Ищу работу бухгалтером, предлагают очень низкую зарплату
05 января, 18:47
Бухгалтеры в Питере, как вы живёте на эти копейки?
07 ноября 2021, 20:01
350 ответов
зарплата бухгалтера по расчету зарплаты в иностранной компании
02 февраля 2013, 03:56
20 ответов
Зарплата бухгалтерам в бухгалтерской фирме
15 июля 2022, 15:30
Бухгалтеры зарплата и обучение
03 декабря 2019, 00:57
[3100434731]
04 июня 2015, 14:31
Нифига себе, какие маленькие зарплаты в Москве, у тех, кто отписался. Я думала в Москву переезжать. Тоже бухгалтер. Рассчитывала минимум на 60 000 и то, для начала. Я 45 000 и у себя зарабатываю. Когда смотрела вакансии там так и было в большинстве — от 60 000.
Кризис что ли так повлиял.
[2932084507]
04 июня 2015, 14:35
У нас В СПб в конторе довольно крупной бух получает 27-32 тыс в зависимости от участка и объемов
[1671425473]
04 июня 2015, 14:37
Нифига себе, какие маленькие зарплаты в Москве, у тех, кто отписался. Я думала в Москву переезжать. Тоже бухгалтер. Рассчитывала минимум на 60 000 и то, для начала. Я 45 000 и у себя зарабатываю.
Когда смотрела вакансии там так и было в большинстве — от 60 000. Кризис что ли так повлиял.
кризис + поток украинцев, после этого зп сразу на 10000 упали, а потом многие специально преувеличивают суммы и обещаниями кормят, хорошо получают в фирмах где белая зп и главные бухгалтера, кстати 50000 это даже очень много!
04 июня 2015, 14:40
У меня ЗП 60 тр но к этой ЗП я шла несколько лет, сейчас будут сокращать ЗП и сотрудников , сократят придется идти опять на 40 -45 это при хорошем раскладе . У меня много знакомых которые работаю в Москве с охх. еным объемом работы и получает 35 без вычета налога .
[1868184912]
04 июня 2015, 15:19
Нифига себе, какие маленькие зарплаты в Москве, у тех, кто отписался. Я думала в Москву переезжать. Тоже бухгалтер. Рассчитывала минимум на 60 000 и то, для начала. Я 45 000 и у себя зарабатываю. Когда смотрела вакансии там так и было в большинстве — от 60 000.
Кризис что ли так повлиял.
Ради 60000 переезжать не стоит. Вам придется снимать квартиру, тратить на проезд, в итоге получится меньше значительно, чем у вас сейчас
[3100434731]
04 июня 2015, 15:25
У меня ЗП 60 тр но к этой ЗП я шла несколько лет, сейчас будут сокращать ЗП и сотрудников , сократят придется идти опять на 40 -45 это при хорошем раскладе . У меня много знакомых которые работаю в Москве с охх. еным объемом работы и получает 35 без вычета налога .
Я гость 12. Вот это новости. А я еще на свою з/п жалуюсь. Мне просто уже 13 месяцев не повышали. А раньше раз в пол года.
Думала, что в Москве смогла бы зарабатывать больше. 35 000 для Москвы — это же копейки. Сколько же зарабатывают менеджеры какие-нибудь, администраторы.
[1671425473]
04 июня 2015, 15:28
Я гость 12. Вот это новости. А я еще на свою з/п жалуюсь. Мне просто уже 13 месяцев не повышали. А раньше раз в пол года. Думала, что в Москве смогла бы зарабатывать больше.
35 000 для Москвы — это же копейки. Сколько же зарабатывают менеджеры какие-нибудь, администраторы.
скажу по своей фирме оклад у менеджером 20, а все остальное %, кто то получает под 200 тысяч потому что хорошо товар продает, а кто то сидит и 40 еле еле в месяц набегает, как у других не знаю
[3100434731]
04 июня 2015, 15:30
Ради 60000 переезжать не стоит. Вам придется снимать квартиру, тратить на проезд, в итоге получится меньше значительно, чем у вас сейчас
Это понятно. Я и написала, что «для начала». Т.е. я думала, что выходить будет примерно, как и сейчас у меня, но с возможностью будущего карьерного роста, а соответственно и роста з/п. Но при Московских 35-45 у уже действующих сотрудников, рассчитывать на что-то большее для нового как-то уже и не приходится. Правда, я удивлена.
Все-таки думала, что для профессии бухгалтер в Москве минимум должна быть 50 000. Опять же, по объявлениям чаще фигурировало от 60. 30-35 это секретари и т.п.
[3100434731]
04 июня 2015, 15:32
скажу по своей фирме оклад у менеджером 20, а все остальное %, кто то получает под 200 тысяч потому что хорошо товар продает, а кто то сидит и 40 еле еле в месяц набегает, как у других не знаю
А много, кто по 200 получает. Здесь хотя бы проценты. Это хорошо. А как бухгалтеру больше зарабатывать? Только подработки, получается.
04 июня 2015, 15:36
А много, кто по 200 получает. Здесь хотя бы проценты. Это хорошо. А как бухгалтеру больше зарабатывать? Только подработки, получается.
Я вот уже больше пол года ищу подработку — либо фирмы однодневки либо кидалы либо просто мало платят . Думаю может на проценты менеджером пойти — так опять же опыта нету, и образование экономист а не менеджер . палка о двух концах ((
[1671425473]
04 июня 2015, 15:48
А много, кто по 200 получает. Здесь хотя бы проценты. Это хорошо. А как бухгалтеру больше зарабатывать? Только подработки, получается.
ну из 15 человек может 5, а иногда никто больше 60 и не получил, отгрузки плохие были или клиенты много не платят, у нас система где платят % от поступления на р/с от клиентов. На самом деле кидал до фига, да я сама с экон. образ., думала в менеджеры переучиться, но клиентскую базу года 3 надо нарабатывать. Кстати большие зп только «старички» менеджеры получают, новенькие до 2-х лет около 40-50 не больше! бухгалтерам только если фирмы на дом брать в качестве подработки,как я например, но когда отчетный период можно забыть про отдых!
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
50 ответов
Максим Сорокин
Практикующий психолог
862 ответа
Осипова Ксения Андреевна
Мария Синяпкина
Иванова Светлана
57 ответов
Анна Антончик
Женский психолог
122 ответа
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
17 ответов
Никитина Анна Викторовна
Специалист восточных практик
Мария Бурлакова
284 ответа
Климкова Татьяна
80 ответов
[3100434731]
04 июня 2015, 16:25
ну из 15 человек может 5, а иногда никто больше 60 и не получил, отгрузки плохие были или клиенты много не платят, у нас система где платят % от поступления на р/с от клиентов. На самом деле кидал до фига, да я сама с экон. образ., думала в менеджеры переучиться, но клиентскую базу года 3 надо нарабатывать. Кстати большие зп только «старички» менеджеры получают, новенькие до 2-х лет около 40-50 не больше! бухгалтерам только если фирмы на дом брать в качестве подработки,как я например, но когда отчетный период можно забыть про отдых!
Да, мне всегда казалось, что бухгалтера зарабатывают на порядок выше остальных подобных профессий. Спасибо за ответ)
04 июня 2015, 16:28
Это понятно. Я и написала, что «для начала». Т.е. я думала, что выходить будет примерно, как и сейчас у меня, но с возможностью будущего карьерного роста, а соответственно и роста з/п. Но при Московских 35-45 у уже действующих сотрудников, рассчитывать на что-то большее для нового как-то уже и не приходится. Правда, я удивлена.
Все-таки думала, что для профессии бухгалтер в Москве минимум должна быть 50 000. Опять же, по объявлениям чаще фигурировало от 60. 30-35 это секретари и т.п.
Да забудьте наконец все эти сказки о Москве.
найти работу свыше 50 т.руб. это ТОЛЬКО СВЯЗИ и БЛАТ.
Вот это запомните.
А все что с улицы по об-вам — это все мясо и з.пл. 30т.руб. В лучшем случае 40 т.руб.
А секретари никаких 35т.руб. не получают у них 20-25 т.руб
Вот так вот.
04 июня 2015, 16:41
Да забудьте наконец все эти сказки о Москве. найти работу свыше 50 т.руб. это ТОЛЬКО СВЯЗИ и БЛАТ. Вот это запомните. А все что с улицы по об-вам — это все мясо и з.пл. 30т.руб. В лучшем случае 40 т.руб.А секретари никаких 35т.руб. не получают у них 20-25 т.руб Вот так вот.
Наш секретарь получает 25 тр Москва
[2850740456]
04 июня 2015, 17:01
Да забудьте наконец все эти сказки о Москве. найти работу свыше 50 т.руб. это ТОЛЬКО СВЯЗИ и БЛАТ. Вот это запомните.
Кто на что учился.
Непридуманные истории
Меня бесит муж со своими детьми и внуками.
972 ответа
Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей
794 ответа
Такая зарплата — не хочу работать
548 ответов
Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?
819 ответов
Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?
183 ответа
04 июня 2015, 18:56
У нас главбух получает 2 000 $ на руки.
Казахстан
04 июня 2015, 19:09
Я из Латвии, работаю в гос.учреждении (школе) главным бухгалтером, зп 1500евро на руки, но чувствую, что надо валить, высасывают из меня энергию старухи бухгалтерши, тем более предложили другую работу сейчас.
[2801122243]
04 июня 2015, 22:23
У меня мама работает главным бухгалтером.
Регион, ~1000 км от Москвы/Питера.
З/п 50 т.р.
[2368640829]
04 июня 2015, 22:26
У меня мама работает главным бухгалтером.Регион, ~1000 км от Москвы/Питера.З/п 50 т.р.
у нас грузчики столько получают с тремя днями сверхурочных
[3430674322]
05 июня 2015, 01:15
скажу по своей фирме оклад у менеджером 20, а все остальное %, кто то получает под 200 тысяч потому что хорошо товар продает, а кто то сидит и 40 еле еле в месяц набегает, как у других не знаю
Абсолютно верно. Я работаю менеджером в продажах: 20тыс.р. оклад, а дальше от тебя зависит — как поработаешь, так и заработаешь. Конечно есть ограничители роста з/п, сферой бизнеса как правило ограничено.
У нас, напр., в среднем 70-80тыс.р. в месяц выходит. Но бывают месяцы особенно «хлебные», т.к. каждый месяц имеет свою сезонность. За май у меня хорошо работа задалась, з/п в итоге больше 100тыс.р.
А вообще заметила, что з/п менеджеров-продавцов многие любят обсуждать, особенно офисные работники, сидящие на стабильных окладах — мол, нефига себе у них з/п. и вот недавно слышала один такой разговор — наших бухгалтеров на обеде. Уж так они удивлялись и глаза округляли, какие бешеные бабки нам руководство платит.
Но только ни одна из этих тётушек свою ж%пу с мягкого кресла не поднимет, не выйдет из кабинета с кофе и плюшками на столе в торговый зал, к клиентам. чтобы поработать активно, и в условиях огромнейшей конкуренции продать товар/услугу родной компании. Вот тогда бы и рассуждала со знанием дела, на личном так сказать опыте. Но нет, что-то не видно рвущихся в бой)
[3430674322]
05 июня 2015, 01:15
*каждый бизнес имеет свою сезонность
[3265081460]
05 июня 2015, 02:45
реально бухи так мало получают? я думала, главные от 100 000.
[2801122243]
05 июня 2015, 07:08
у нас грузчики столько получают с тремя днями сверхурочных
Флаг Вам в руки!
Рвите свою пятую точку на этой работе.
Это же куда лучше, чем теплый офис с гибким графиком работы.
[4227304871]
05 июня 2015, 10:22
Абсолютно верно. Я работаю менеджером в продажах: 20тыс.р. оклад, а дальше от тебя зависит — как поработаешь, так и заработаешь. Конечно есть ограничители роста з/п, сферой бизнеса как правило ограничено. У нас, напр., в среднем 70-80тыс.р. в месяц выходит. Но бывают месяцы особенно «хлебные», т.к. каждый месяц имеет свою сезонность.
За май у меня хорошо работа задалась, з/п в итоге больше 100тыс.р. А вообще заметила, что з/п менеджеров-продавцов многие любят обсуждать, особенно офисные работники, сидящие на стабильных окладах — мол, нефига себе у них з/п. и вот недавно слышала один такой разговор — наших бухгалтеров на обеде. Уж так они удивлялись и глаза округляли, какие бешеные бабки нам руководство платит. Но только ни одна из этих тётушек свою ж%пу с мягкого кресла не поднимет, не выйдет из кабинета с кофе и плюшками на столе в торговый зал, к клиентам. чтобы поработать активно, и в условиях огромнейшей конкуренции продать товар/услугу родной компании. Вот тогда бы и рассуждала со знанием дела, на личном так сказать опыте. Но нет, что-то не видно рвущихся в бой)[/quote]
Я как бухгалтер — пошла бы на активную работу но кто ж меня без опыта возьмет , или все таки берут !? Хочу поменять деятельность, моя задница засиделась на окладе , хочу денег хочу работать пахать . Образование экономическое .
[1973216456]
05 июня 2015, 13:02
Я как бухгалтер — пошла бы на активную работу но кто ж меня без опыта возьмет , или все таки берут !? Хочу поменять деятельность, моя задница засиделась на окладе , хочу денег хочу работать пахать . Образование экономическое .
Возьмут, ищите. Конечно без опыта сразу на активные продажи не поставят, придется в стажерах поработать, а там естественно копейки. Но главное опыта набраться и себя в работе проявить.
А образование у вас подходящее. У меня тоже экономическое (мой пост выше). Удачи! 🙂
Новые темы
Устала. Как нашли себя ?
11 ответов
После устройства на новую работу стала часто и много болеть
Нет ответов
Напилась на корпоративе
Противная тетка на работе
13 ответов
Владельцы бизнеса. Почему Вы продаете именно этот товар?
[4227304871]
05 июня 2015, 13:37
Возьмут, ищите. Конечно без опыта сразу на активные продажи не поставят, придется в стажерах поработать, а там естественно копейки. Но главное опыта набраться и себя в работе проявить. А образование у вас подходящее. У меня тоже экономическое (мой пост выше). Удачи! 🙂
Спасибо я обязательно попробую .
[1940535859]
07 июня 2015, 13:02
Питер, бухгалтер, зп 35 тыс серыми (если кому интересно).
04 июля 2016, 19:52
Дааа, я сейчас посмотрела зарплаты у бухгалтеров, стало интересно, т.к. сама работала ранее им, 2 раза в бюджете и 1 раз в коммерции, а потом сделала перерыв, т.к. начался кризис, зарплаты рубанули сразу же в 1,5 раза, еще и уменьшили премии, в итоге реакция на расчетный лист была — просто смех (25-27тр) за объемы работы в период той самой замечательной новогодне-рождественской отчетности особенно (бухгалтеры поймут, особенно больших предприятий). До кризиса, короче говоря, зарплаты были в районе 40тр(после вычетов уже с испытательного) для среднего буха при ТОМ ЕЩЕ УРОВНЕ ЦЕН и нормальной валюте, потом по факту с учетом премий с нормальным стажем и закрепившемся месте на работе В МОСКВЕ — это 50тр. У тех, кто с высшим профильным и от 3 лет на предприятии — 70-80тр БЫЛА! Глав.бух да. всегда за 100тр, на последнем месте работы это было 130-170тр (в зависимости от выделенных самой организацией премий).
04 июля 2016, 19:53
Вы правы, что 35тр — это копейки для Москвы. Даже я до кризиса делала расчет и вышла на это число как минимальное для нормальной относительно скромной жизни без съема жилья и создания семьи, т.*****. только на себя и без учета крупных покупок, типа кап.ремонта, дорогих машин, ипотек и т.д.
15тр на ежемесячные основные траты(в т.ч. когда одежда, когда техника, когда замена чего-то дома), еще 10тр ты откладываешь на отпуск, а оставшиеся 10тр тратятся на мелочи и гулянки. После же кризиса и подорожаний, скачка валют, я поняла, что 35тр сейчас — это 20тр как до кризиса.
И при этом всем я ПРЕКРАСНО понимаю, что подорожания не окончательные, еще не все подорожало на реальный процент инфляции, следовательно все еще впереди. а тут ТАКИЕ ПЛАЧЕВНЫЕ ЗАРПЛАТЫ. В деньгах, к счастью, остро не нуждаюсь, поэтому зарабатывать для собственных накоплений сейчас — это просто бессмысленно. Цены просто поднимут и всё.
Сегодня ты можешь купить, например, машину на свои деньги, а спустя полгода лишь половину той же машины. Суть в этом. Во-первых резко сократилось число вакансий вообще везде. Тем, кто не имеет стажа и хоть какой-то профессии с законченным дипломом, да категории с судимостями или мамы-одиночки, уволенные со скандалами, можно реально лишь посочувстWowать, ничего хорошего(((.
Во-вторых зарплаты просто издевательские при скачке валюты и цен, которые еще не окончательны. Сейчас я понимаю, что не зря часть денег скинула до подорожания, успела, прям тютелька-в-тютельку проскочила. Еще немного и просто был бы обвал. Зачем тогда вообще работать, если деньги в руках просто испаряются? В РФ их надо либо сразу тратить, либо даже одно место не рвать, чтобы копить.
Как не копи в России — нифига не накопишь, либо сопрут, либо инфляция сожрет, либо проблемы внезапные, либо на образование и медицину сливать придется, либо валюта. ну короче все ясно. Все как всегда. Каждые 5 лет эффектный финансовый сюрприз.
Источник: www.woman.ru
Как бухгалтеру заработать в кризис?
Что бы ни говорили, кризис ощущается Wowсю. Работодатели сокращают и задерживают зарплаты, а сотрудники ищут дополнительные заработки. Мы спросили у экспертов, как найти подработку бухгалтеру и какой вид сотрудничества лучше выбрать? Сколько фирм оптимально вести, чтобы справиться с нагрузкой, и как можно оптимизировать свою работу?
Анна Сатдарова
Преимущества подработки для бухгалтера очевидны. Это и дополнительный доход, и разносторонний опыт, ведь везде есть своя специфика. А чем опытнее бухгалтер, тем быстрее он справляется с работой, а значит, становится еще более востребованным и высокооплачиваемым на рынке труда. Треть опрошенных нами бухгалтеров работают по совместительству (см. рис. 1).