Бот фаст моней заработок отзывы

АнтиОбман

Сегодня мы тоже имеем дело со старым знакомым. Этот лохотрон, уже больше полгода гуляет по просторам рунета и обдирает людей на деньги. Теперь мошенники решили сменить название и доменное имя. Но все остальное осталось прежним. Вам опять будут вешать лапшу на уши и обещать автоматический заработок от 30 000 рублей в день.

Вот как можно в это верить? Ведь невооруженным взглядом видно, что перед нами лохотрон, причем уже с заезженной темой. Давайте разбираться дальше и выводить мошенников на чистую воду.

Проект расположен по адресу:
http://maobot.ru/user280974151/
http://robifine.ru/user280974151/
http://robscom.ru/user280974151/
http://robotnio.ru/user280974151/

ПРОВЕРКА НА ЧЕСТНОСТЬ My Money Bot — УДВОЕНИЕ ДЕНЕГ В TELEGRAM / БОТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ В ТЕЛЕГРАМ


http://http://robotactis.ru/user280974151/ — остерегайтесь, меняет домены!

Финансовый робот, который отберет ваши деньги. Отзывы о Fast Money v.2.7

Обзор
Итак, начнем на сайте вам будет заявлено, что в интернете проходит миллиард финансовых сделок, и благодаря платформе Fast Money v.2.7 вы теперь будете получать с них свой « заслуженный» процент. Вот каким образом интересно? Какое отношение вы имеете к этим финансовым сделкам? Да и с чего вы взяли, что вам будут за это платить, на каком основании?

Это всего лишь логические вопросы, которые должны возникнуть у вас в голове, когда вы попадете на этот лохотрон. Конечно, на эти вопросы нам никто так и не ответит, можно даже и не мечтать. Ведь задача аферистов убедить вас, что бред который они несут чистая правда. Но поймите только одно, все посредники в интернете, это платежные системы. И именно они и будут получать свои комиссионные.

Да о каких серьезных финансовых сделках может идти речь с таким то сайтом? Посмотрите элементарно, как убого выглядит сайт лохотрона, неужели серьезные компании использовали бы для своих целей, какую то левую и непонятную платформу? Но это же просто смешно.

Суть развода
Здесь все банально и просто, вы нажимаете всего лишь одну кнопку. После этого ждете полторы минуты и перед вами вырисовывается сумма 39 420. Обратите внимание, это даже больше, чем было заявлено изначально на сайте. Но как только вы захотите перейти к выводу не существующих в природе денег, вы столкнетесь с маленьким сюрпризом. Вам будет необходимо оплатить услуги финансового робота.

Он же якобы работал за вас, обрабатывал сделки. Не ужели вам жалко 150 рублей для него? Это конечно сарказм. А теперь вернемся к реальности. Схема развода здесь самая примитивная, оплата комиссии. Но давайте подумаем внимательно, почему бы мошенникам просто не списать автоматически эти небольшие деньги, с ваших заработанных.

Пытаюсь заработать на телеграм ботах — Как заработать в телеграмме без вложений и навыков

Ведь это вполне логично.

Финансовый робот, который отберет ваши деньги. Отзывы о Fast Money v.2.7

Вспомните банальную оплату мобильной связи, вся легальная комиссия списывается автоматически. Но здесь комиссия, это именно афера. Мошенники устраивают перед вами настоящий аттракцион, лишь бы завладеть вашими деньгами. Подумайте сами, каикам образом возможен заработок на сайте, где даже нет регистрации.

После того как вы рискнете и отдадите мошенникам свои деньги, они поймут, что вы на крючке и продолжат разводить вас на деньги дальше. Вот только суммы будут уже совсем другие.

Вывод
Платформа Fast Money v.2.7 и их финансовый робот, банальный лохотрон для доверчивых. Не гоняйтесь за волшебной кнопкой бабло в интернете, здесь ее нет. Перестаньте думать, что вы можете нажать на парочку кнопочек и за пару минут стать богатым. Все ваши деньги мошенники распихают по своим карманам. Будьте предельны аккуратны.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На сайте создана отдельная рубрика: Проверенный заработок!

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет!

Валерий Беляев/ автор статьи

Эксперт в области информационной безопасности в сети.
Валерий Беляев является автором множества обзоров, которые смогли помочь людям сохранить, а также вернуть потерянные деньги!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Похожие обзоры:

Alexander Izmailov отзывы клиентов - ставки в телеграмм канале

Обман в интернете! 0
Сегодня наш обзор и предупреждение посвящены некоему Alexander Izmailov, а точнее Телеграмм каналу с

Отзывы о компании ZeroQT - обзор zeroqt.com

Инвестиции 0

Компании ZeroQT предлагает своим клиентам заработок на криптовалюте и уверяет нас в своей надежности.

Источник: antiobman.com

Fast Money v.2.7 или Cyber Money v.3.7 — финансовый робот

Fast Money v.2.7 - лохотрон

Fast Money v.2.7 — финансовый робот , который найдет нам на просторах интернета от 30 000 рублей , которые с легкостью выведем на банковскую карточку или итнернет-кошелек. Автодоход от 30 000 рублей в день — звучит заманчиво. Вряд ли найдется человек, не пожелает заработать кругленькую сумму почти без вложений и совсем без усилий. Сколько бы не говорили про сыр в мышеловке или про «без труда» и «рыбку из пруда», обещания аферистов выглядят так заманчиво, а вожделенные денежки кажутся такими доступными, что ряды обманутых любителей легкой наживы пополняются каждый день.

Адрес сайта Fast Money v.2.7

  • http://kensbot.ru
  • http://maobot.ru
  • http://daobot.ru
  • http://kimbot.ru
  • http://robotnio.ru
  • http://robstamoney.club/user280974151

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому, адрес сайта может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Необходимо добавить, что вход на указанные сайты возможен по приглашению, т.е. по реферальной ссылке, которая распространяется как спам. Для любознательных даем ссылку — http://keanubot.ru/user280974151/ .

Fast Money v.2.7 приглашает на развод

Обзор сайта Fast Money v.2.7

Недолго ждали рождение «младшего брата» от лохотрона Easy Money v.2.5 , который бороздил просторы интернета в январе текущего года. И вот 05.03.2018 родился очередной финансовый робот Fast Money v.2.7 , который ничем НЕ отличается от своих родственников. Мошенники сходу проводят ликбез для финансово неграмотных пользователей. Понимаем, что в мире ежедневно заключается миллионы финансовых сделок, а их робот окажет посреднические услуги, якобы зарабатывая для наивной жертвы десятки тысяч рублей ежедневно.

Fast Money v.2.7 - как пользоваться

Одностраничный сайт-фотография НЕ внушает доверия. Все наивно и банально. Рабочих ссылок аж две — запустить финансового робота и пользовательское соглашение. Оставленный отзыв не публикуется. Написать сообщение получится, но опубликован он будет «в порядке очередности», т.е.

НИКОГДА. Каким-то образом обладают нечеловеческим везением люди, опубликовавшие свои отзывы. Но, спешу омрачить, это те-же отзывы,которые размещены у Easy Money v.2.5 в январе 2018. Фейки старые, даты новые.

Fast Money v.2.7 старые фейки

Контакты и юридическая информация Fast Money v.2.7

Fast Money v.2.7 контакты

А как же связаться с администрацией? Правильный ответ – никак! Служба поддержки [email protected] ( [email protected] ) набор правдоподобных символов. ООО «Си Би Ком Индастриал» по адресу Москва, Большая Новодмитровская, д.12 — НЕ зарегистрирована. ФНС Росии такое ООО НЕ знает.

Смотря на название сразу бросается в глаза слово КИдал — Си Би К ом И н да стриа л , но это ИМХО.

Развод от Fast Money v.2.7

Абсурдность этой идеи видна невооруженным глазом. Непонятно, какие именно операции совершает этот робот и что позволяет ему зарабатывать на финансовых биржах без первоначальных вложений. На этот чудо-ресурс пользователь, попадает по эксклюзивному приглашению другого счастливца.

Нажав на кнопку «Запустить финансового робота», пользователь попадет на экран анимации с обратным отсчетом в 90 секунд. Сменяющиеся картинки с изображением гаджетов, облака и зеленых денежных пачек вместе растущей денежной суммой должны создать впечатление, что богатство уже почти в кармане. Когда робот заканчивает свою работу, появляется сообщение, что после обработки 1 724 запросов доход составил 39 420 рублей , и вывести их можно прямо сейчас. нужно лишь оплатить пустяшные 154 рубля за работу трудяги – робота. На этом развод пользователя

Fast Money v.2.7 доход или расход?

закончен. Далее начинается процесс банкротства халявщика. Промежуточный сайт oplaty.org (или любой аналогичный) требует оплатить заказ в течении 10 минут. Поспешив оплатить — оказываемся на сайте платежной системы SimplePay , которая честно по защищенным каналам связи переведет наши деньги на кошелек физического лица. Но процесс попрошайничества на этом не закончится. Жаждущего получить халяву разведут на следующие деньги:

  1. Услуги финансового робота — 154 RUB
  2. Пополнение счета в платежном биллинге — 550 RUB
  3. Комиссия за перевод средств — 839 RUB
  4. Подключение тарифа Безлимит — 1 240 RUB
  5. Подтверждение личности — 1 125 RUB
  6. Проверка данных перевода — 975 RUB
  7. Подключение защищенной линии связи — 1 375 RUB
  8. Получение лицензионного ключа — 1 525 RUB
  9. Перезагрузка сервера и настройка защищенной линии — 1 950 RUB
  10. Получение личной цифровой подписи — 1 625 RUB
  11. Подключение страхового пакета — 1 575 RUB
  12. Активация страхового пакета — 1 775 RUB
  13. Оплата франшизы по страховому случаю — 1 998 RUB

Итого: к изобретателям финансового робота из кармана жадины уйдет 16 706 рублей .

Вывод о Fast Money v.2.7

Fast Money v.2.7 — ЛОХОТРОН. Если после всего изложенного остался вопрос, можно ли заработать с помощью финансового робота, ответ есть: можно! И очень неплохо. Только заработают НЕ пользователи, ставшие жертвой обманщиков, а сами АФЕРИСТЫ.

Успехов всем вам! Будьте внимательными и следите за выходом новых лохотронов на baxov.net

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Источник: www.baxov.net

Fast Money Box [Лохотрон] — Разоблачение блога Олега Калинина

Безграничные просторы интернета подкинули нам очередной ЛОХОТРОН, под названием «Блог Олега Калинина» и сервис «Fast Money Box». В том, что это именно очередной развод, мы убедились на собственном опыте, но не будем забегать вперед, а постараемся детально разобрать новую «схему заработка» в интернете.

fast money box

Содержание скрыть

Блог Олега Калинина

На Блог Олега Калинина мы можем попасть тремя способами: http://olegkalita.com, http://olegkalita.com.ep и http://olegkalita.ru. Блог представлен в виде одной презентационной страницы, состоящей из рекламного видеоролика и контакта для обратной связи с автором. На указанный электронный адрес [email protected] мы отправили письмо с просьбой подтвердить личность блогера, а также ответить на наши вопросы, но ответа в течение суток так и не дождались.

olegkalinin1983 yandex ru

Информация

Внимание! Крайне важно, чтобы автор не пытался что-либо скрыть от нас, а предоставил свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответил на все интересующие вопросы

Под размещенным видеороликом есть кнопка перехода на рекомендуемый им сервис «Fast Money Box», кл икая на которую, мы попадаем на ресурс http://fastmoneybox.ru

fast money box отзывы

Fast Money Box

Здесь нам представлена краткая информация о том, как работает сервис «Fast Money Box», гордо именуемый себя «Проектом финансовой поддержки». Из представленной информации мало что можно понять, кроме необходимости вложений с нашей стороны. Авторы проекта обещают инвестировать наши вложения в малопонятные простому народу криптовалюты и собирать долю с каждой транзакции в размере от 250 до 500 рублей. Чтобы предложение выглядело более заманчиво и правдоподобно, нашему вниманию представлена динамика вкладов и доходов участников проекта. Так же представлен список платежных систем, на которые можно будет вывести заработанные деньги.

Fast Money Box — отзывы о сервисе

Ложкой дегтя во всей этой бочке прекрасного стал раздел новостей. Здесь показаны новости, начиная с 25 января 2017 года, а наша пытливость показала, что домен зарегистрирован 3 апреля 2017 года. Такая маленькая «неувязочка» стала для нас очередным звоночком, намекающим на нечистоплотность автора. Несмотря на это следуем дальше.

fastmoneybox ru

Для того, чтобы зарегистрироваться и начать зарабатывать денежки, нам нужно выбрать и соответственно оплатить тарифный план, по которому мы будем работать. Далее на выбор нам представлены три тарифных плана, где установлен суточный лимит на доход. Размер дохода зависит от стоимости тарифного плана, так приобретая тариф за 900 рублей, мы можем зарабатывать до 25 000 рублей в сутки.

Указанный тариф является «хитом продаж» сервиса Fast Money Box, а по сему, и мы решили не отставать от большинства. Нам незамедлительно было предложено оплатить выбранный тариф, любым удобным способом, через систему E-pay. Перспектива зарабатывать в десятки больше вложений, заставила нас раскошелиться.

блог олега калинина

https fastmoneybox ru

После успешно проведенной оплаты, нас перевели на страничку http://fastmoneybox.ru/account.html. По сути это та же страница, только нас уже поздравляют с успешной регистрацией и присваивают логин и пароль. Набрав с другого устройства адрес страницы, для перехода на который мы заплатили не много, не мало, а 900 рублей, нас снова поприветстWowали и выдали тот же самый логин и пароль.

fastmoneybox ru

fastmoneybox ru — отзывы о проекте

Возникает вопрос, если все так просто, то куда ушли наши кровные? За 900 рублей мы просто купили ссылку. А дальше понеслись волшебные транзакции и постоянное увеличение нашего баланса. Заметим, что на сервисе Fast Money Box даже кликать ничего не нужно, все работает без вашего участия! За несколько СЕКУНД мы «заработали» 6500 рублей и решили их вывести.

Нам сообщили, что вывести деньги мы можем только после оплаты комиссии в размере 500 рублей. Для этого нужно только выбрать способ оплаты, после чего нас снова направят на страницу получения услуги. А потом попросят оплатить еще одну услугу, ссылаясь на действующее законодательство, а за ней еще одну, со ссылкой на внутреннее положение несуществующей компании.

Обратите внимание на следующие моменты, которые должны Вас насторожить уже на самом блоге Олега Калинина. Ссылок на счетчики посещений нет. Это одна заготовленная «для солидности» картинка:

fastmoneybox ru отзывы

Также все сообщения автора дублируются, если присмотреться внимательно. Тексты написаны с одними и теми же числовыми значениями:

https fastmoneybox ru

Уважаемые читатели! Полностью автоматизированного заработка в интернете не бывает. Если Вам предлагают за несколько секунд бездумных действий получать по десяткам тысяч рублей — задумайтесь, не слишком ли красиво, чтобы быть правдой?

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

заработка на сервисе Fast Money Box, автор — Олег Калинин

Соответствие содержимого заявленному на сайте НЕТ
Новизна материала 0 из 10
Видео-руководство НЕТ
Текстовое руководство НЕТ
Обратная связь НЕТ
Доступность для новичков Да
Обратная связь с автором после покупки НЕТ
Доступная цена Да
Возможность реального заработка НЕТ
Гарантия возврата НЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

В том, что данная схема заработка является ЛОХОТРОНОМ, было понятно из первого блога, к которому у нас возникла уйма вопросов. Для того, что бы оградить вас от очередного «развода» мы пошли дальше и показали как он работает. Из вышеизложенного следует сделать только один вывод: легких денег не бывает! Нельзя заработать большие деньги, не прилагая никаких усилий.

Деньги, как и богатство, любят усердие и трудолюбие. Если вам предлагают быстрый заработок в интернете, без наличия опыта, образования, не просят подтвердить личность и т.д. — задумайтесь, кто в данном случае реально заработает? Скорее всего киберпреступник, разработавший очередную незамысловатую схему киберразвода !

Сервис Fast Money Box и блог Олега Калинина — СВЯЗКИ ДВУХ МОШЕННИЧЕСКИХ САЙТОВ!

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.

Редакция «Проверки Курсов» отправила официальное обращение к хостингу и регистратору вышеуказанного проекта с просьбой тщательной проверки на факт мошенничества и безоговорочной блокировки этого адреса в сети Интернет. Не попадайтесь на удочку мошенникам!

Убедительно РЕКОМЕНДУЕМ использовать только ПРОВЕРЕННЫЕ КУРСЫ для получения заработка в интернете! Также не забывайте делиться данным разоблачением в социальных сетях, чтобы ОГРАДИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ от этого лохотрона!

Источник: proverka-kursov.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома