Aurum приложение для заработка

Aurum

Aurum

Постоянно кончаются деньги на мобильном телефоне? Превратите свой смартфон или планшет в уникальное средство для улучшения своего благосостояния. Выполняйте несложные задания (скачать игру, написать отзыв, поставить оценку и т.д.) и получайте за это деньги.

Особенности и преимущества:

  1. Русскоязычный интерфейс.
  2. Push-уведомления о новых заказах.
  3. Высокие цены за выполнение заданий.
  4. Деньги приходят в течение 5 минут после запроса.
  5. Бонусы за приглашение друзей.

Кроме основного заработка на установке игр, вы можете заходить в приложение 7 дней подряд и получать дополнительный бонус 2% от баланса вашего счета. Также в Aurum вы можете приглашать своих друзей и получать за это 10% от их дохода. При этом ваши друзья ничего не теряют, всё оплачивает система. Минимальная сумма для вывода средств — 150 монет (15 рублей).

КАК ПОЙМАТЬ ЗАДАНИЯ В ПРИЛОЖЕНИИ AURUM 2022? ССЫЛКА В ОПИСАНИИ!

Как пользоваться:

  1. Скачайте и установите приложение AURUM (или аналог PFI).
  2. Откройте раздел «Задания» и выполняйте все доступные заказы.
  3. Зарабатывайте монеты и пополняйте ими счет мобильного телефона.
  4. Приводите своих друзей и получайте награду за каждое выполненное ими задание. Больше людей — больше монет.

Скачать последнюю версию приложения Aurum бесплатно

Введите промокод: P297D2 и получите 5 рублей на свой счет.

Источник: xn——7kckegeaw8apdfn0d9a0j.xn--p1ai

Aurum обзор приложения, как заработать и вывести деньги

Aurum обзор приложения, как заработать и вывести деньги

Наверное, вы всегда мечтали зарабатывать в интернете, прикладывая к этому минимум усилий? Хочу вас обрадовать, такая возможность уже есть! Сейчас я расскажу вам, как можно заработать деньги в приложении и мгновенно их вывести! В этом нам поможет Aurum!

Установка приложения.

Aurum – абсолютно бесплатная программа. Её вы можете установить на сайте Sevenplay.ru или в PlayMarket. Приложение безопасно для вашего смартфона, оно не содержит вредоносных вирусов.

Для установки просто переходите на главную страницу сайта и нажимаете на кнопку «скачать»:

Как выполнять задания и получать деньги?

Ваша задача предельно проста – следовать инструкции, которая расскажет, что нужно делать. Список своих заданий вы увидите на главной странице приложения:

Выбирайте задание, нажимайте на него и вам откроется инструкция:

НОВЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ Заработок на Телефоне Без Вложений! Как Заработать Деньги с Телефона в Интернете?

  1. Установите требуемое приложение.
  2. Запустите его.
  3. Не удаляйте приложение 24 часа
  4. По истечении суток вы получите обещанную награду.

Я сделал задание. Где смотреть баланс и как вывести средства?

Ваш баланс отображается в разделе профиль. За каждое задание дают золотые монеты. 40 монет – 4 рубля. Вывод средств происходит либо через Qiwi кошелёк, либо через ваш номер телефона.

После того, как выбрали нужный вам способ оплаты, введите требуемые данные и сумму, которую хотите вывести.

Важно! Минимальная сумма вывода – 150 монет. Накопите эту сумму, тогда вы сможете вывести средства.

Как заработать больше?

Вы можете зарабатывать ещё больше! Нужно пригласить друзей и получать 10% от их дохода! Для этого вам нужно зайти во вкладку «ещё», найти функцию «пригласить друзей»:

Перед вами появится код, нужно поделиться им с другом. После того, как ваш друг установил приложение он должен ввести нужные цифры и буквы:

Я рассказал вам подробную инструкцию заработка в этом приложении. Дело только за вами! Скачивайте Aurum и начните получать деньги прямо сейчас!

Источник: sevenplay.ru

Aurum приложение для заработка – мошенничество, развод, лохотрон, обман, отзывы

Находясь в социальной сети или просто «бороздя» просторы сети Интернет, можно встретить информацию о некоем мобильном приложении, которое позволяет зарабатывать деньги. Давайте разберёмся, что это за приложение такое, реально ли оно позволяет зарабатывать и так далее.

Аурум – настоящий заработок или афера

Вот типовое сообщение о Aurum, которое было размещено пользователем в социальной сети Вконтакте.

Сообщение в социальной сети, посвящённое мобильному приложению для заработка «Aurum»

На приложенных к сообщению изображениях приводится заработок за выполненные задания. Но спешить устанавливать приложение и зарабатывать таким образом определённо не стоит, ведь записи в социальной сети априори не являются хоть сколь-нибудь значимым доказательством. Общеизвестно, что мошенники облюбовали социальные сети и привлекают людей в свои лохотроны как раз посредством «кричащих» записей в социальных сетях. Под «кричащими» подразумеваются записи, где прикладываются изображения, реальность которых подтвердить не представляется возможным, а также утверждения, что всё всем платится и всё в таком духе.

Сама страница приложения в Google Play выглядит следующим образом.

Страница приложения для заработка «Aurum» в Google Play

Указывается, что приложение скачали и установили более десяти тысяч раз, но при этом оное имеет всего 70 отзывов, половина из которых негативная (одна звезда) и утверждение, что это лохотрон.

Почему так? Потому что перед нами действительно мошенническое приложение, в котором по факту нет никакого заработка. А такая разница с количеством установок и отзывов связана с банальной накруткой установок. Ранее эти аферисты уже размещали приложение, название которого было PayForInstall и его «функционал» был аналогичным – выполнение заданий, которые выражались в установке различных приложений в телефон за вознаграждение. Однако оно было удалено из Google Play, так как зачастую устанавливаемые через него приложения были сомнительными и откровенно мошенническими.

Но мошенники на этом не остановились, они вновь и вновь размещают под разными названиями это вредоносное приложение, при выполнении заданий в котором якобы платят деньги.

И если вы не хотите подвергать свой смартфон риску, находящиеся на нём данные, и вовсе терять время в надежде заработать, то обходите стороной это приложение по заработку. Потому что ничего там не заработать, мошенники не для того его создавали.

Об авторе:
Алёна Сабурова

Эксперт, имеющий профильное образование по направлению информационной безопасности, ставящий перед собой цель обезопасить людей от обмана и искоренить деятельность сомнительных проектов!

оцените материал:
(голосов: 21, средний балл: 4,95 из 5)

  • Проинформируй своих друзей и знакомых — поделись материалом в соцсетях!
  • Спасибо!

Источник: money-trust.ru

Aurum v Мод APK

Преврати свой мобильный телефон или планшет в уникальное средство для улучшения своего благосостояния. Выполняй несложные задания и получай монеты за это!
Как работает Aurum? Очень просто:
Заходи в приложение ежедневно и выполняй простые задания! Тебе решать, где, когда и какие задания выполнять!
Получай за каждое завершенное задание монеты!
Выводи их удобным для тебя способом!
Но и это еще не все — приводи в приложение своих друзей и получай монеты за каждое выполненное ими задание! Больше друзей — больше монет!

Ссылки для скачивания
Версии истории
Комментарии

alan Apr 11, 2021 very very good

jack Apr 12, 2021 good

Leo Jun 30, 2021 I really enjoyed visiting your site it was amazing. If you want to download or visit for any information about Shadow fight 2 or its latest version Or if you want to download visit here Shadow Fight 2 Mod Apk-unlimited money-Latest Version.

Ярый_Отец_Ютуб Jul 20, 2021 Спасибо все работает!

Jul 23, 2021

Евгений Nov 18, 2021 Мы пробрасываем лиды из ФБ в телегу и гугл таблицы через Webjack. Сервис работает как часы.Можно получить месяц халявы и бесплатную настройку по промокоду semen21 напишите его в чат техподдержки на сайте

jack Nov 19, 2021 fine

Scorpion Dec 12, 2021 Обновите мод пожалуйта

123 Dec 19, 2021 123

Илья: sms-yalive.ru -пишитепоможем Jan 9, 2022 Мне тут помогли спасибо.

pomoshvzloma Mar 3, 2022 Профессиональные услуги взлома:Социальные сетипочтымессенджеры и другоеОБРАЩАТЬСЯ:*Почта: pomosh.vzlomagmail.com*Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma*Телеграмм:pomoshvzloma

pomoshvzloma Mar 4, 2022 Профессиональные услуги взлома:Социальные сетипочтымессенджеры и другоеОБРАЩАТЬСЯ:*Почта: pomosh.vzlomagmail.com*Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma*Телеграмм:pomoshvzloma

pomoshvzloma Apr 13, 2022 Профессиональные услуги взлома:Социальные сетипочтымессенджеры и другоеОБРАЩАТЬСЯ:*Почта: pomosh.vzlomagmail.com*Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma*Телеграмм:pomoshvzloma

pomoshvzloma May 13, 2022 Профессиональные услуги взлома:Социальные сети почты мессенджеры и другоеОБРАЩАТЬСЯ:*Почта: pomosh.vzlomagmail.com*Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma*Телеграмм:pomoshvzloma

Web Jun 4, 2022 Как легально взломать My singing monsters.1. Заходим в настройки2. Жмём на приглашение 3. Вводим код 1011591292JG4. Радуемся поступлению алмазов.

arianathazeplova91gmail.com Jun 5, 2022 Arianathazeplova91gmail.com

Ухй Jun 13, 2022 У Wed мать сдохла

raze_xmail.ru Jul 10, 2022 Обновите пожалуйста до последней версии!

CreativPro Jul 14, 2022 обновите мод пожалуйста до 3.1.1

dferdsgmail.com Aug 20, 2022 Взлоm паролей на почтовых сервисахи соц сетях.Распечатка СМСWhatsAppViberTelegram.Оплата по факту!Гарантия 100%.mail_crackrocketmail.com

Скачать 100% рабочие моды

Источник: www.happymod.ru

Aurum приложение для заработка

Заправляйся выгодно! Получи 100 бонусов на счет по промокоду!

Скорее жми на красную кнопку

Не нашел промокод ?

Похожие предложения

Money App

AdvertApp

Binance

AutoDengi

Легкие деньги

TopMission

Отзывы покупателей

Еще нет отзывов.Будь первым!

Добавить отзыв

Магазин Aurum

Aurum

Хочешь заставить телефон работать на себя? Скачай приложение Aurum и выполняй в нем несложные задания. Приятный и удобный интерфейс, ничего лишнего, лишь карточки, ты и заработок. Выбирай интересующие тебя пункты. Трать время, когда захочешь. Доступно с мобильного устройства в любой точке мира, где в наличии интернет.

Задания бывают разнообразные, но все абсолютно простые. За них ты получаешь монетки. Конвертируй их в деньги и выводи на банковскую карту или по номеру телефона. Получай специальные активности каждый день. Приложение постоянно обновляется, по всем деталям и возникшим вопросам обращайся в службу поддержки. Загружай его с платформы Google Play в один клик и зови побольше друзей.

Простая работа в твоем мобильном может быть выгодной. Забирай и активируй промокоды и коды Aurum («Аурум») за декабрь 2022 — январь 2023 года, чтобы зарабатывать больше ежедневно!

Источник: promokodus.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома