Aurum приложение для заработка отзывы

Aurum Взлом — Mod Apk 1.13.2

Преврати свой мобильный телефон или планшет в уникальное средство для улучшения своего благосостояния. Выполняй несложные задания и получай монеты за это!
Как работает Aurum? Очень просто:
Заходи в приложение ежедневно и выполняй простые задания! Тебе решать, где, когда и какие задания выполнять!
Получай за каждое завершенное задание монеты!
Выводи их удобным для тебя способом!
Но и это еще не все — приводи в приложение своих друзей и получай монеты за каждое выполненное ими задание! Больше друзей — больше монет!

История обновлений

23 дек. 2022 г.

В этой версии мы добавили возможность пожаловаться на задание. И еще много всяких мелких доработок.
Это последний релиз в 2022 году, желаем вам хороших праздников!
Brazilian Portuguese:
Nesta versão, adicionamos a capacidade de reclamar de uma tarefa. E muitas outras pequenas melhorias.
Este é o último lançamento em 2022, desejamos Boas Festas!

ПРОВЕРКА приложения Aurum, ПЛАТИТ?

Источник: hackguider.com

Аурум — обман, не соблюдения ТК РФ, низкие ЗП, задержки, не выплаты!

Долго сомневалась писать негативный отзыв или оставить эту проблему при себе, я не конфликтный человек и не когда не ссорилась с работодателями, но все таки решилась. Первый раз за 10 лет трудового стажа наткнулась на такого не добросовестного работодателя и человека. Алексей Николаевич Смирдин Ген. директор Аурума, Шеремет и другие, обманщики и мошенники.

Устроилась в компанию на должность Руководителя отдела персонала, долго вели переговоры и собеседования договорились об условиях и плане работы. Устроилась 11.19. уволилась в середине 12.19. Конечно читала отзывы прошлых сотрудников, но пишут не всегда абсолютную правду, как выяснилось на данном примере, к сожалению все было правдой.

С первого месяца работы, многое стало проясняться: 1. Оформление. Цитата Смирдина: «чтобы оформиться к нам официально это еще надо заслужить». Оптимизирует налоги все и это не секрет, но это должно быть по договоренности и честно озвучено кандидатом при подборе, чтобы у человека был выбор. Тут же надо было обещать, но не исполнять.

Официально оформляют только материально ответственных лиц и ДА, на 0,1 ставки. Штат около 200 человек и большая часть на 0,1 ст. Почему проверяющие органы до сих пор к ним не пришли это вопрос. Документы подписываются со всеми, но действительно они не уходят в работу, а просто остаются в личных делах. Меня так и не оформили официально.

После проведение кадрового аудита обнаружило огромное кол-во нарушений Трудового законодательства, от миграционного до общего учета. 2. ЗП. Задержка по заработной плате как выяснилось, это не исключение, а правило этой компании, о котором ты узнаешь, когда подходишь к дате выплаты. Смирдин так и говорит, да мы все выдаем с задержкой от 2 недель до 1 месяца.

Заработок без вложений в приложении Aurum на телефоне! Заработок 2022!

По факту при проверки заработной платы отдела выяснилось, что компания менеджеру по персоналу должна более 70 тр и скорее всего такая история у большинства. ЗП выдается маленькими частями, каждую неделю, по факту люди не дополучают и компания безвозмездно пользуется их средствами. 3. Коллектив. Есть несколько квалифицированных кадров, но их по пальцем посчитать.

Внутри коллектива атмосфера не дружественная, конфликтные, не командные люди. Большинство сотрудников недовольны условиями труда, но видимо боятся и молчат. Политика «закрытых дверей» в офисе. 4. Увольнение и обман.

За то время которая я работала, каждый день в отдел персонала поступало минимум 3 звонка от бывших сотрудников, которые просили, требовали свой расчет, эти звонки переадресовывались сначала одному, потом другому сотруднику и ответа конкретного не было. Правило у них такое, расчет ЗП уволенного сотрудника производится через 1,5 месяца после увольнения.

По факту мой расчет произвели в размере 13 от обещанного через 2 месяца, далее кормили обещаниями каждую неделю и не заплатили остаток. Со своей стороны нарушений дисциплины не было, расстались вежливо, весь план работы был выполнены, а дела переданы. И мне не понятно такое отношение. Смирдин мне при личном диалоге говорил, да мы все заплатим и по факту не сдержал свои слова.

5. Бытовые условия. Офис не далеко от метро, нормальный БЦ, помещения отремонтированные, техника вполне пригодна для работы. Наверное, это единственное положительное, что можно сказать про эту компанию. Настоятельно не рекомендую работать с людьми, которые обманывают, позволяют себе пользоваться твоими деньгами и «кидают» на деньги сотрудников!

Положительные стороны

ПОКАЗАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПАНИИ

загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании

Источник: retwork.com

*Лохотрон* Aurum-Tech: Отзыв на Калифорнийскую Систему Пассивного Заработка

*Лохотрон* Aurum-Tech: Отзыв на Калифорнийскую Систему Пассивного Заработка

Aurum-Tech — новенький лохотрон, который только что появился на свет.

Адрес сайта http://shumaiker-rus.ru. Оплата принимается через мошенническую платежную систему Clickpay24.ru на их странице оплаты pay-pay24.ru.

Сервис представляется как калифорнийская система пассивного заработка с бесплатным входом. При этом все мы знаем, что США — богатая страна. Даже очень богатая. Но это страна предпринимателей, а не благодетелей, готовых кормить за бесплатно жителей России и соседних стран. Поэтому предложение получать зарплату 250000-1500000 рублей в месяц — это из области фантастики.

Полтора миллиона рублей. За что? За рассылку писем арабским шейхам? Да уж конечно! Прямо они ждут ваших писем с предложением купить яхту или самолет.

Сколько их, этих шейхов? Как китайцев, что ли? :))) Как тысячи лохов, собравшихся продавать яхты, будут впаривать яхты одним и тем же арабским магнатам, которых по факту не так уж и много?

«Хозяин» этой выдуманной компании вовсе не Майкл Шумейкер, которого нам показывают на фотографии.

Aurum-Tech Майкл Шумейкер отзывы

Создатель и организатор этой схемы развода обитает на Clickpay24 и является обычным мошенником, который выдумал историю про Aurum-Tech и хитрую онлайн-программу, которая на автомате будет рассылать коммерческие предложения мировым олигархам.

В дополнение к нереальной зарплате этот сказочник обещает всем, кто ему поверит, рабочую визу США или Канады. С этой визой вы сможете даже жить в этих странах! И даже если вы великий патриот своей Родины и никуда не хотите уезжать, то визу вам все равно дадут. Вот прямо интересно — с каких это пор визы раздают на сайтах-лохотронах без участия посольства и без предоставления документов?

Ну что ж, за спрос по лицу не бьют. Давайте попробуем пройти регистрацию и начать работу. Жмем кнопочку, открывающую дверь в рай, и попадаем в вот такой личный кабинет.

Здесь нам (как обычно это бывает на всех лохотронах) предлагают заполнить анкету, которую можно не заполнять. Все равно пропустят! Ведь им нужно, чтобы вы любыми путями дошли до кнопки оплаты и перечислили им деньги. Мы пока не знаем, какой будет повод для оплаты, но уверены, что оплата будет через Clickpay24. Именно оттуда и с E-pay.tv (еще одна платежка мошенников) распространяются все основные лохотроны русскоязычного интернета.

Aurum-Tech лохотрон

Кстати, кто-то обратил внимание на написание слова «периодичность» в правой части анкеты? Посмотрите, что там написано. «ПерЕодичность» :))) Сразу видно, что лохотрон. Серьезная фирма никогда не допустит таких примитивных ошибок. А вот школота и безграмотное быдло, штампующие эти лохотроны пачками, грамоте не обучены.

Зато умеют хорошо врать.

Анкету не заполняем специально. Вообще ничего не пишем. Проверим, насколько серьезно эта фейковая компания относится к работникам и как она собирается выдавать визы людям, ничего о них не зная. Отправляем пустую анкету и о, чудо! ПУСТАЯ анкета успешно передана в сектор по работе с русскоговорящими сотрудниками и мы можем приступать к работе.

Aurum-Tech калифорнийская система отзывы

Вот так и «палятся» мошенники. Сразу видно, что Aurum-Tech — это подделка. Но разве можно в этом убедить лохов, находящихся в шаге от заветных миллионов? Они же усердно вводят в анкету каждую буковку! Не дай Бог ошибиться! Ведь если сделаешь ошибку, то не получишь полтора миллиона!

Как же можно упустить такие деньги?!

Жаль таких людей. Но они сами виноваты. И если теряют деньги, то, конечно, это происходит по вине мошенников. Но вина мошенников здесь только наполовину. Остальные 50% вины ложатся на того, чья жадность и мечта о халяве отключают мозги навсегда.

Если они, конечно, есть.

Ладно, раз уж начали «работать», давайте все же дойдем до конца и посмотрим сколько с нас потребуют денег за доступ к земле обетованной. Однако поработать нам не дали. Мошенники поленились изображать видимость работы и рассылки писем олигархам. Они сразу же показали нам сообщение, гласящее, что для начала работы мы должны оформить рабочую визу.

Заметьте, никаких данных о нас никто не знает. Никакой работы мы не выполняли. Никакие формы не заполняли. Но эта чудо-компания готова оплатить все расходы по оформлению визы, а мы только должны внести 180 рублей за почтовый сбор для доставки визы заказным письмом.

Работа в Aurum-Tech отзывы

История из разряда «то ли лыжи не едут, то ли я чего-то недопонимаю» :))) Что же за идиоты работают в этой компании, раз они готовы заплатить полторы тысячи долларов за визу? А на кого же они ее будут оформлять? На деревню дедушке? И почему эти благодетели, готовые выложить 90000 рублей за визу и полтора миллиона зарплаты не могут заплатить сами эти копейки?

Явный развод. Причем крайне примитивный, который срабатывает только на людях, у которых вместо мозга кость от уха до уха и от лба до затылка. Нечем думать. Кость не соображает. Поэтому глаза видят кучу бабла. Сердце колотится от свалившегося счастья. А мозгов подумать нет.

Так и происходит обогащение мошенников с Clickpay24.

Работа в Aurum-Tech лохотрон

Заметьте, что оплата происходит не через банк, не на банковские реквизиты компании, а через сервис приема платежей Clickpay24.ru. Это сервис мошенников, которые собрали тысячи таких лохо-сайтов и зарабатывают миллионы рублей ежедневно.

Адрес pay-pay24.ru — это их «запасной» адрес, который используется для того, чтобы не светить свой основной адрес, потому что многие люди уже не раз были обмануты там и запомнили его. Хотя и не все. Нам пишут письма многие люди. И среди них есть те, которые чуть ли не каждый день платят деньги мошенникам на одной и той же странице оплаты. А потом просят нас помочь им вернуть деньги.

А как им поможешь, если у них мозгов нет? Платят одним и тем же мошенникам, а посмотреть КОМУ платят — ума не хватает. Ну и зачем им помогать? Им поможешь вернуть деньги, так они завтра опять их отдадут мошенникам! Пусть лучше тратят, сколько есть.

Чем быстрее закончатся деньги, тем быстрее поумнеют.

Источник: internetkurs.ru

Обзор приложения ЯRUS — отзывы, как там заработать и стоит ли там регистрироваться

Полезно знать

«Ярус» — российская социальная сеть «нового» поколения, в которой может зарабатывать каждый: владельцы каналов и обычные пользователи, которым начисляют 5 баллов за ежедневный вход. Эти баллы можно вывести от 1 тысячи на банковский счет: по курсу 1 балл — 1 рубль. Таким образом, если заходить 200 дней подряд в приложение, можно заработать на вывод

Остальные способы заработка и полезная информация о приложение — в статье ниже.

Обзор приложения «ЯРУС»

«Ярус» — новая российская социальная сеть с возможностью монетизации своих публикаций: пользователи могут «донатить» монетки за ваши старания. Основатели проекта трактуют «ЯРУС» — как ярусный контент, который сгруппирован по интересам пользователей, определенных нейросетевым алгоритмом. Они обещают оставить платформу независимой: без цензуры и рекламы в приложение.

Давайте честно: любое социальное приложение начинает свое развитие без рекламы сторонних проектов и прочего, а когда набирает необходимое количество аудитории, реклама чудесным образом появляется.

Приложение «ЯРУС» позиционирует себя как «сборник» всех информационных сервисов: общение, короткие видео, заработок на рекламе в «ЯРУС», поиск единомышленников и публикация различных постов. Любой пользователь при регистрации выбирает определенные категории интересов, на основание которых ему будет предлагаться контент.

Как зарегистрироваться на «Ярусе»?

Создать профиль на платформе может абсолютно любой человек — нет никаких возрастных или иных ограничений:

  • скачайте приложение на IOS или Android.
  • или создайте профиль через официальный сайт ЯRUS.

Регистрация возможно только с российского номера — раньше разрешали создавать профиль через социальные сети, но теперь эта возможность отключена.

отзывы о заработке на ярус

Как заработать на платформе «Ярус»?

Ключевая особенность платформы — деньги можно заработать всем: как и обычным пользователям, так и блоггерам.

#1 Каждый день заходите в приложение за бонусом

В российской социальной сети ЯRUS после публикации первого поста начисляют каждый день по 5 монеток, которые обмениваются по курсу: 1 балл — 1 рубль. Если заходить 200 дней подряд, сможете заработать 1 000 баллов, которые можно вывести на свой банковский счет по реквизитам (с вас удержат 13% НДФЛ).

отзывы о заработке на ярус

Администраторы ЯRUS честно заявляют, что начисление монеток — это первоначальный бонус для привлечения большего количества людей в социальную сеть. Когда наберется необходимое количество людей или бюджет закончится, все выплаты прекратят, о чем заранее предупредят.

#2 Создавайте полезный контент

Каждый пользователь может публиковать контент и зарабатывать на этом, получая донаты от других участников сообщества. На платформе есть 4 типа контента:

  • Инсталента — каталог различных фотографий, как в «Инстаграмме».
  • Новости — события по регионам и стране.
  • Публикации — авторские посты на любые темы.
  • Видео — трендовые видео с популярных видеохостингов.

Выбирайте любой и создавайте интересный контент, который принесет вам донаты: по данным «Яруса», в основном другие пользователи «дарят» от 4,05 баллов (4,05 рубля).

заработок на яrus

#3 Участвуйте в конкурсах

Администраторы платформы «Ярус» периодически проводят мероприятия, направленные на повышение активности в социальной сети. Например — конкурс «Лучший блогер», в котором победители получат:

  • 100 тысяч — 1 место
  • 25 тысяч — 2 место
  • 20 тысяч — 3 место
  • 15 тысяч — 4 место
  • 10 тысяч — 5 место

Победителем окажется пользователь, который наберет максимальное количество баллов с донатов пользователей, которые нельзя тратить до конца мероприятия. У победителя останутся деньги с донатов, и в придачу модераторы «Яруса» начислят еще деньги сверху. Неплохо, не так ли?

отзывы о ярусе

#4 Создайте несколько профилей и переводите деньги на один аккаунт (НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ)

Мы заметили в отзывах о заработке на «Ярус», что пользователи создают несколько профилей для получения донатов, а затем средства переводят на один профиль через донаты. Это помогает быстрее заработать, например:

  • Создаем 10 профилей, с каждого получаем по 5 монеток ежедневно. В день мы зарабатываем по 50 монеток (50 рублей) за простейшие действия.
  • За 20 дней набираем 1 тысячу баллов на одном профиле.
  • Оформляем вывод на свои реквизиты.

Таким образом — вы заработаете 870 рублей (13% снимут в счет НДФЛ).

Этот способ пока не используется массово, поэтому администраторы не ввели конт-меры и не блокируют за абуз. Однако стоит учитывать, что рано или поздно, эта фишка будет неактуальна, а вас могут попросить вернуть деньги или заблокировать все профили.

Сколько можно заработать на «Ярусе» — отзывы о заработке

Мы нашли несколько отзывов о заработке на «Ярус» от самых различных пользователей: «топовых» блоггеров на платформе, и обычных пользователей, которые недавно там зарегистрировались.

В первом случае девушка пишет, что смогла заработать 3600 баллов за неделю: этому способствовали донаты пользователей за интересный контент и участие в кулинарном марафоне, за который начислили премию в 3 тысячи рублей. Такой приз получило еще 4 человека, остальным отправили фирменный мерч или иные финансовые «комплименты».

В другом отзыве девушка пишет, что она за 7 месяца насобирала 1 000 баллов (столько же можно заработать на платных опросах за 2-3 месяца): почти все эти деньги она собирала с ежедневных бонусов по 5 монеток (5 рублей), некоторую часть ей отправила её знакомая с обычной жизни, а остальная часть — донаты пользователей за контент.

отзывы ЯRUS

Отзывы о выводе средств с «Яруса»

Пока пользователи не особо делятся выводами средств с платформы ЯRUS — в основном все делают краткий обзор сети, оставляют свое мнение и все. Мы нашли всего несколько отзывов, в которые мы можем поверить, о том, платят ли на «Ярусе» деньги или нет. В основном люди отмечают, что «Ярус» — это не лохотрон, а деньги выводят честно.

выводят ли деньги на ярус

Как вывести деньги с ЯRUS

Минимальная сумма вывода — 1 тысяча баллов.

Для вывода заработанных средств, платформа запрашивает обширный перечень документов:

  • ФИО
  • Паспортные данные и его фото
  • Адрес регистрации
  • ИНН
  • СНИЛС
  • Номер счета и БИК банка

Выводят только на банковский счет, который принадлежит именно вам!

С суммы вывода взимают 13% НДФЛ: вы получите не 1 тысячу рублей, а 870 рублей на свой счет.

Источник: oprosinc.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома