Arcaea как заработать memories

Престол бутонов в Genshin Impact – это головоломка в Саду Пайридаэза, решаемая при помощи трех тронов и воспоминаний королевы цветов. Приняв образ плотно закрытых бутонов цветов, воспоминания о прошлом способны привести избранника оазиса в определенное место и позволить увидеть сад таким, каким он был раньше.

В этой статье мы рассказали, где найти все три бутона (воспоминания об Оазисе вечности), что делать с полученными рунами и как получить достижение «Во всей красе».

Как попасть в Сад Пайридаэза

Оазис вечности доступен для посещения после завершения цепочки квестов «Панихида Билцис». Чтобы в него попасть, воспользуйтесь подземной точкой перемещения у горы Дамаванд.

Вы окажетесь на краю платформы. Подойдите к ее центру, который слегка подсвечен золотистым маркером. Когда вы будете достаточно близко, нажмите на кнопку «Направляйтесь в сад Пайридаэза».

【Arcaea】- Tips for Getting Pure Memory in Arcaea

Оказавшись в новой локации, бегите вперед по вытоптанной дороге. После поворота тропинка пойдет вверх и выведет вас в Оазис вечности.

Где находятся бутоны воспоминаний и что с ними делать

Всего в саду находится три цветка, местоположение которых отмечено на скриншоте ниже. Когда вы прикоснетесь к бутону, он начнет движение по дорожке из фиолетовых цветочков. На пути всех трех бутонов будут встречаться препятствия, и вам предстоит изменять состояние Сада Пайридаэза, чтобы устранять преграды и получать дополнительные награды.

В конце пути все три бутона приведут вас к буквам, которые можно будет вставить в троны для получения финальной награды.

Первое воспоминание об Оазисе вечности

Вы можете увидеть первый лиловый бутон прямо с гигантских корней у входа в сад. Поверните камеру направо и спланируйте к небольшому дереву.

Прикоснитесь к цветку. Он начнет движение и остановится среди крупных листьев, потому что на его пути окажется упавшее дерево. Устранить преграду получится с помощью бутона; подойдите к нему и нажмите кнопку «Активировать воспоминания», чтобы перейти в режим перемотки времени.

Менять состояние сада можно при помощи клавиш Aи D; состояние перемотки отображается на шкале в нижней части экрана. Дважды нажмите клавишу D, чтобы разблокировать путь для бутона и вместе с этим открыть себе доступ к обычному сундуку и Дендрокулу.

Добываем Эту | процесс получения персонажей [Arcaea]

Выйдите из режима изменения внешнего вида сада Пайридаэза и соберите все награды. Вернитесь к бутону и активируйте воспоминания, чтобы убрать упавшее дерево, внутри которого находился Дендрокул – для этого нужно нажать клавишу A один раз. Вновь прикоснитесь к цветку, чтобы возобновить его движение.

В следующий раз бутон остановится у развалин. Войдите в режим перемотки времени и нажмите D один раз, чтобы починить конструкцию и очистить путь. Затем выйдите из режима настроек временной оси и прикоснитесь к цветку.

Последний раз бутон остановится возле сломанной руны. Войдите в режим перемотки воспоминаний и дважды нажмите клавишу A, чтобы синяя буква приобрела целостный вид.

Подойдите к руке и нажмите «Получить», чтобы добавить первое воспоминание об Оазисе вечности в свой инвентарь. Также за это действие вы получите обычный сундук.

Второе воспоминание об Оазисе вечности

Второй бутон тоже находится недалеко от гигантских корней, но не с левой, а с правой стороны. На выходе из пещеры поверните направо и следуйте по дорожке вдоль воды, пока не увидите лиловый цветок.

Прикоснитесь к бутону. На этот раз ему тоже преграждают путь каменные развалины, которые можно убрать, если отмотать время в самое начало кнопкой A. Также этим действием вы откроете себе доступ к обычному сундуку.

Продолжайте вести бутон по его маршруту. Цветок остановится на камнях среди воды, и вам придется устранить два препятствия: водопад, преграждающий вход в пещеру, и поваленное дерево. Для этого два раза нажмите на кнопку D.

Последний раз цветок остановится в пещере у сломанного символа. В режиме изменения временной оси один раз нажмите на кнопку D, чтобы сложить части руны в единое целое. Подберите получившуюся букву и заберите появившийся в пещере обычный сундук.

Третье воспоминание об Оазисе вечности

Последний бутон находится недалеко от того места, где изначально был второй цветок. Можете проделать тот же маршрут, каким вы добирались до второго бутона, и пройти немного дальше до поваленного дерева.

Дотроньтесь до цветка. Он пройдет совсем немного вперед и остановится возле поваленного дерева, которое можно убрать, перемотав время до конца клавишей D. Вместе с этим вы получите доступ к обычному сундуку и Дендрокулу. Можете сразу коснуться бутона, чтобы привести его в движение, и по пути собрать ценные предметы.

Когда цветок вновь остановится, войдите в режим изменения времени и три раза нажмите клавишу A. Это позволит убрать упавшее дерево и остановить поток воды, скрывающий вход в пещеру.

Когда закончите с изменением сада, выйдите из настроек и коснитесь бутона. Он приведет вас в очередную пещеру, где находится третья искаженная руна. Выведите на экран временную ось и отмотайте время в самое начало, чтобы починить символ. Прикоснитесь к букве, чтобы добавить ее в свой инвентарь.

Расстановка рун по местам (достижение «Во всей красе»)

Теперь вам нужно добраться до трех тронов, расположенных на центральном острове. Сделать это можно шагом по застывшей во времени воде.

Подойдите к любому трону и выберите действие «Вставить». Вам сразу предложат разместить на выбранном месте конкретную букву; подтвердите использование соответствующей кнопкой.

После этого вам нужно будет вставить руны в еще два трона. Когда последний символ окажется на своем месте, запустится кат-сцена о том, как на пустом троне вырастают пурпурные падисары. За свои старания вы получите роскошный сундук и достижение «Во всей красе…» .

Добавим, что в этом месте можно также получить секретное достижение «Затянувшийся союзный договор». Надеемся, что наш гайд поможет вам найти все воспоминания об Оазисе вечности, решив головоломки и получив тем самым роскошный сундучок.

  • Промокоды Genshin Impact (январь 2023)
  • Прохождение квеста В горах в Genshin Impact: замерзшие фрагменты
  • Усыпальницы глубин в Genshin Impact: как найти ключи и открыть
  • Где найти все электрокулы в Genshin Impact (Карта)
  • Прохождение квеста Секрет Чи в Genshin Impact: все фрагменты

Источник: landofgames.ru

Arcaea Взлом 4.1.9 + Чит Коды

Arcaea Читы

Touch, hold and slide through a challenging, unforgettable arcade-style experience featuring artists from Japan and across the Entire World.

Lose yourself in songs of Light and Conflict within a forgotten world


Two young girls wander in a broken world filled with remnants of its former self: Arcaea.

Arcaea are melodical shards of the past that call out to the girls, but each chooses to be experienced only by one or the other. Over time, the girls begin to notice inconsistencies in the Arcaea that choose them and develop conflicting views about the world as it once was.

Play anywhere and anytime with no limitations. Internet connection not required

Features—
— A high difficulty ceiling — experience personal growth as you develop skills in arcade-style progression
— Over 160 songs from more than 100 artists famous across other games
— An expanding music library through content updates
— Full song jacket illustrations
— Online friends and scoreboards

История обновлений

— New Limited Time Partner: Kou (Winter)
— New Memory Archive song: «Capella» by ARForest,
— New free song: «Dialnote» by 七草くりむ
— Winter Eto Party Vinyl» by モリモリあつし
— Amane Skill Text clarified in Japanese and Chinese

— New Limited Time Partner: Kou (Winter)
— New Memory Archive song: «Capella» by ARForest,
— New free song: «Dialnote» by 七草くりむ
— Winter Eto Party Vinyl» by モリモリあつし
— Amane Skill Text clarified in Japanese and Chinese

— New Limited Time Partner: Kou (Winter)
— New Memory Archive song: «Capella» by ARForest,
— New free song: «Dialnote» by 七草くりむ
— Winter Eto Party Vinyl» by モリモリあつし
— Amane Skill Text clarified in Japanese and Chinese

— New Memory Archive songs: «Free Myself» by lapix feat. mami, «cocoro*cosmetic» by KOTONOHOUSE
— New Limited Partner: Amane
— Beyond difficulty added for 1 song: «FREEF4LL» by YUKIYANAGI

Источник: hackappone.com

Arcaea как заработать memories

Arcaea — New Dimension Rhythm Game — музыкальный проект в классической механике и с красивой графикой визуального стиля характерного для азиатских игр в данном жанре. Поклонников подобных игр ждёт большое количество треков разделённых по категориям и весьма динамичный геймплей. На музыкальной дорожке использованы различные типы элементов, что не даст расслабиться и потребует очень быстрых действий со стороны геймеров.

По разрушенному миру ходят две молодые девушки , а этом мир наполнен частицами прошлого: Arcaea’ми.

Arcaea — это мелодичный осколок прошлого, который притягивает этих девушек, но один осколок достается лишь одной из них, и изменить этого нельзя.И через некоторое время девушки начинают видеть мир по-разному, ведь осколки прошлого не могли нести в себе одинаковую информацию.

Игра

Игра

Самое неприятное в этой игре:

Помимо бесплатных треков, которых не много, есть еще несколько паков:

И каждый из них обойдется примерно в пять с половиной долларов. Печально, конечно. Ну и ладно. Геймплей это не перебьет.

(Но я буду бесплатными обходиться, потому что деньги есть не у всех)

Донат раслуживает 6/10 так как мало бесплатных паков.

Игра

А теперь о Геймплейме о котором сказала выше:

Самая крутая фишка игры находится именно тут. Давайте посмотрим и про анализируем, что можно встретить и вы обязательно это встретите а большинстве музыкальных игр?Конечно же это либо одна полоса, на которую летят/прыгают ноты, либо весь экран, на котором появляются, например, прямоугольнички и на них надо Wowремя нажать. А тут у нас все по-другому: объемная плоскость, как в 3D, только немного не так. (Не надо путать 3D и эту игру)

И этот фрагмент может показать нам насколько сложна и уникальна эта игра.

Если взять легкий режим, то там справиться большенство и не должно пойти что-то не так, но как только вы возьмете средний вам уже не дадут расслабиться: появляется объемность. И вы не будете, водить пальцем то в право, то в лево. А еще круче на сложном режиме там уже может начаться что-то не контролируемое и безумное, но в этом вся и прелесть. Двигающиеся линии чуть ли не ломаю вам пальцы, вы должны очень быстро из перекручивать то в одну, от в другую сторону, то на вверх то в низ, можно скачать не соскучишься. Для тех, кто считает себя круче всех в играх(богом)

вполне подойдет эта игра, чтобы впасть в депрессию .

Геймплей точно без всяких сомнений 10/10

Это отдельная часть этой игры, она прекрасна. Вы нигде раньше не слышали такой мелодии, ну я точно нет, она подходит к этой игре на 100%. В игре атмосферу создает ритм музыки и здесь мне кажется у них получилось передать всю красоту игры и музыки.

По-моему мнению это одна из самых главных частей игр, если сделать или подобрать не качественную или слишком популярную музыку, то будет неинтересно и скучно играть, а еще может быть такое, что вы не хотите или вам не нравиться эта песня, потому что вашему вкусы к музыке она не подходит, а ее вставляют везде и в том числе в хорошие и качественные игры, но в этой игры такого нет, вы сможете насладиться и игрой и музыкой. Она очень мелодичная и разная, но вся подходит под игру. С разным фоном разная музыка.

Музыка заслуживает 10/10

アーケア「Arcaea」 Gameplay

Рисовка и эффекты

Они тоже очень хорошо и по-своему прекрасный. С одной стороны сложное что-то с другой просто и повседневной, успокаювающи. Хорошо подобраны цвета, оттенки и тона. Разные фон с необычными эффектами.

Каждый присмотревшись поймет сколько труда, усердия и терпения разработчиком пришлось вложить не только в эту часть, но и во все мелкие, хоть на первый взгляд кажется и не значительные детали, но это не так. Рисовка тоже очень хорошая и приятная для глаза, там использовали много оттенков разных цветов и много разных видов рисование. Можно заметить контраст, тени и много других мелких деталей. Украшение героев и игры вообщем.

Рисование и эффекты заслуживают 10/10

Arcaea Rhythm Game — Features, Songlist and Gameplay Tour

Игра увлекательная и сложная, больше плюсов, чем не значительных минусов так, что мне игра нравиться.

Попробуйте и вы, делитесь мне ним другими крутыми играми и удачи в новых начинаниях))

Игре я поставлю 9/10

1 балл я снизила за то, что бесплатных песен мало и большинство платных, но если вы без этого обойдетесь, то конечно же

Игра

Ссылка на уникальность :

(Все картинки из моей игры на телефоне)

Источник: aminoapps.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома