Анкетка отзывы о заработке

Содержание

Сайт платных опросов Anketka.ru Отзыв

Хочу поделиться своим небольшим опытом общения с проектом ANKETKA.RU.

Как-то в ленте увидела их рекламу о легких и приятных заработках и решила попробовать. Достаточно просто и быстро прошла регистрацию на площадке, немного смутил, правда, тотальный расспрос обо мне и моей жизни.

Потом поняла, что это для определения меня с целью выяснения аспектов того, какие анкеты мне можно присылать; но ощущение, что меня допросили и досмотрели все равно осталось.

После прохождения приветственного допроса мне даже начислили какие-то деньги, уже не помню. Порадовало, что деньги как бы «ни за что», хоть и небольшие.

Достаточно быстро стали приходить экспресс-опросы по 5 рублей, но их было не так уж и много. Через несколько дней почта разразилась сообщениями: «ИМЯ, у нас для Вас новая анкета!». Анкета была о косметике «Черный жемчуг», которой я практически никогда не пользовалась, за исключением пары средств.

Вопросов было очень много, это скорее даже были не вопросы, а огромные таблицы — работать с ними с телефона было просто нереально, для таких заданий, точнее добросовестного их выполнения, нужен исключительно компьютер.

Эксперимент \ Вывод денег с АНКЕТКА.РУ \ Мини заработок на опросниках в интернете

Кое-как я потыкала в кнопки таблицы, потратив на это минут 20-30. Вроде и ни о чем задание, но оно меня выбесило и вымотало! Неужели есть женщины, которые пользуются исключительно одной маркой косметики, причем имеют сверх полный ее арсенал (мицеллярка, тоник, тонер, база, крем увлажняющий, крем тонирующий, крем фиксирующий, спрей фиксирующий — это только перед нанесением макияжа и столько же наименований для его снятия)?

Еще и досконально помнят все особенности бренда в мельчайших деталях. Шиза в чистом виде, вы уж извините.

Сайт платных опросов Анкетка.ру

Не помню, сколько мне начислили денег за это издевательство, но видимо совсем немного, так как больше желания делать что-то подобное у меня не возникло. Какое-то время анкет не было, а я НА ЭТОМ, кажется, САЙТЕ, прочла информацию, что пользователи проекта Anketka.ru., накопив почти уже необходимую для вывода минимальную сумму, вдруг перестают получать заказы: деньги зависают, заданий больше не приходит, вопрос о заработке остается закрытым.

Вспомнив свои ощущения от выполнения единственного задания, представив, что их будет еще неизвестно сколько за копейки, а потом все заглохнет, я окончательно расхотела продолжать свое сотрудничество с этим сервисом. Так как руки все еще не дошли удалить профиль, мне периодически приходят на почту предложения пройти опрос, но желания больше нет никакого.

Возможно у кого-то другой опыт общения с этим сайтом, но мне вот эта Anketka.ru. как-то не зашла… Профиль удалю и больше возвращаться к этой теме не планирую.

16 Добавить в избранные (1)

Комментарии:

Сначала старые

Сначала новые

Популярные

2 мая 2021 в 14:49

Svetlana

Никогда не участвовала в опросах. Даже интересно стало, какая категория людей для участия в опросах им подходит. Как будет больше свободного времени, зайду на сайт Anketka.ru. Но я и раньше читала на форумах, когда искала работу в интернете, что на сайтах-опросниках сложно заработать большие суммы. Получается, что терпения может не хватить даже заработать минимальную для вывода сумму.

Вся правда о платных опросах с реальными выводами / Youthink.io и Анкетка ру (ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ #6)

У кого терпения хватило, как раз можно пополнить счёт мобильного телефона. Тысяча рублей за несколько лет — это однозначно не стимулирует работать.

2 мая 2021 в 14:52

Мария

Выводила с этого сайта один раз. 1000 рублей накопить довольно сложно. Опросы часто не удается пройти до конца. В основном за один опрос удается заработать 40 рублей. Сами анкеты приходят на почту примерно 3-4 раза в месяц.

Имеется возможность увеличения заработка за счет привлечения рефералов. За каждого приглашенного друга вы получается 15 рублей. В профиле вам нужно заполнить основную информацию прежде, чем вас допустят до анкетирования. Полученные деньги вы можете отправить и на благотворительность.

2 мая 2021 в 14:54

Катерина

Действительно, верная фраза: после многих лет ожидания выплаты. Набрать 1000 руб за опросы на подобном сайте — это надо иметь очень большое терпение, Я давно участвовала в подобном опроснике, минималку не набрала по причине минимума терпения. Ещё есть причина: сайт стал требовать большой объём персональных данных.

Получила такое письмо: ради продолжения работы передайте, пожалуйста, место работы и т.д. Ненавязчиво выпытывались данные о наличии машины в виде опроса. Мое мнение: сайты-опросники собирают данные на участников. Если расстались, удалите свою анкету:)

2 мая 2021 в 14:54

Елена

я много слышала о данном сайте, что заработок на нем не ахти, и опросы приходят не часто. Видимо, еще зависит, к какому контингенту относится пользователь, играет роль возрастной ценз, либо сфера профессиональной деятельности. Но сама идея довольно интересна, в том плане, что опросы я проходила часто просто ради интереса, а не для заработков, в процессе опросов сам себя лучше узнаешь, свое собственное отношение к тому или иному моменту нашей жизни, или банально, начинаешь лучше разбираться в тех же технических новинках, в общем думаю, тем, кто хочет небольшой приработок, данный сайт точно не повредит.

2 мая 2021 в 15:29

Алена

Я знакома с этим сайтом. Будучи в декрете искала подобные подработки. Согласна с автором: потеть придется не один год. А оно надо? А другие сайты подобного рода так вообще лохотроны: ты отвечаешь на вопросы, а потом тебе вежливо сообщают, что ваш ответ слишком неинтересный р вы не получите ни шиша.

Не советую регистрироваться на подобных сайтах. Да и писать информацию о себе кому попало как- то подозрительно. Интересно, зачем им информация о нас? Однажды проходила опрос на сайте Экспертное мнение. Опрос прошла, а деньги не пришли.

Грустно.

2 мая 2021 в 16:06

Ром

Не знаком с данным сайтом и вообще с «опросниками». Наверняка там выспрашивают у подписавшихся все их домашний секреты, порочные привычки, а то и могут выведать государственную тайну. А для приманки подсыпают денежки в рублях. Вот и получается потом, что наши граждане сами следят друг за другом, коварно узнавая все тайны своих россиян, на потребу каким-нибудь зарубежным шпионам или иностранным агентам. Либо само государство так отвлекает свой народ от насущных проблем.

2 мая 2021 в 16:21

Наталья

На сайтах такого плана очень сложно заработать. Как правило опросы приходят очень редко, это связано со многими факторами, регион, сфера деятельности, должность. Если вы не интересны сайту, то опросов вы не дождетесь. Я считаю, что это пустая трата времени, но это лично моë мнение. Может конечно кому-то и удаëтся что-то заработать, но это мне кажется редкость. Я пыталась, но поняла, что трачу время зря, за несколько месяцев мне пришло всего пару опросов , и то, там ещё успеть нужно)

2 мая 2021 в 16:31

Татьяна

Сайты опросники, наглый развод и лохотрон.
В интернете нет реального заработка. Даже если вы очень сильно нуждаетесь в деньгах, интернет никогда не поможет. Где-то написать отзыв, комментарии, пройти опросы или задать вопросы и написать ответы, это полный бред. Жаль потраченное время и ресурсы.

Вообще не понимаю, для чего созданы такие сайты, там же ограниченное количество людей находиться, реклама одна и та же, переход по ссылкам не активный. Наверняка каждый, кто зарегистрирован на таких сайтах, надеется заработать свои копейки.

2 мая 2021 в 16:41

Polpotcat

Я, свой первый вывод, набирал гораздо быстрее. «Всего» года два. Вывел. В отличии от автора, с Анкеткой не расстался. Ещё надеюсь, что до конца жизни успею вывести ещё разок!))) А что? Человек живёт надеждой!

Меня не напрягает, что раз в месяц, а то и реже, пройти опрос. Тем более, что проект платит даже за непройденный. Правда, всего пять рублей. Но курочка по зёрнышку. В последнее время, по моему, Анкетка, если не в коме, то серьёзно «болеет».

Опросов всё меньше. Обидно будет, заработаю 999 рублей, а она помрёт!)

2 мая 2021 в 17:25

Malinka

Слышала о сайте опросов Anketka, даже как-то планировала зарегистрироваться, но теперь после прочтения отзыва точно не появилось желания. Раз в данное время сайт испытывает не лучшие времена и для накопления нужной суммы потребуется длительное время. И у меня такой характер, если я начинаю чем-то заниматься, то на полпути не люблю бросать. Тем более я уже зарегистрирована на нескольких ресурсах по заработку и наш сайт меня вполне устраивает по многим параметрам, особенно по минимальной сумме вывода!

2 мая 2021 в 18:49

Надежда

Сумму, необходимую для вывода, я набрала за 4 года, вот это заработок, 250 рублей в год, исправно отвечала на вопросы до нужной суммы, затем вывела ее и завязала с Анкеткой.ru. К слову, деньги пришли быстро.
Опросы на почту до сих пор приходят, но , в основном, в прохождении опроса отказывают, и оплачивают по 5 рублей, что бы набрать 1000 нужно пройти множество опросов.
Не советую связываться с Анкеткой, потеряете время и ничего не заработаете.
Полное разочарование от знакомства с сайтом.

2 мая 2021 в 18:50

Олег13

Все, кто когда-либо искал заработок в интернете, проходил через подобные опросники. Большинство с ними расстались, кому-то они пришлись по душе. В основном это те люди, кто умеет заманивать рефералов и потом с них ему капает какая-то копеечка. Как впрочем и везде. Но для этого необходимо активно развивать свои социальные сети. Так было еще со времен МММ.

Это главный залог успеха в любом сетевом заработке. Я так же баловался с рядом опросников, но надолго там не задержался.

2 мая 2021 в 19:12

Лис

Да уж заработок так заработок, зарабатывают но не те, кто отвечает по всей видимости, а организаторы подобных опросников. Ну пока будет спрос, всегда будет предложение. А для компаний это очень выгодное мероприятие маркетинговое исследование причем за копейки, выяснить у нас потребителей, как говориться, что по чем и куда дальше двигаться, что изменить, а что и не нужно, так, что кто терпелив и никуда не спешит 1000 например на телефон неплохо , но согласна ооочень долго

2 мая 2021 в 19:29

Мария

Никогда не имела дело с сайтами, предлагающими «быстрый и простой» заработок. Понятно, что если от вас требуется минимум усилий, то и эти усилия не оправдаются. Эти опросники существуют вовсе не для того, чтобы узнавать ваше мнение — вовсе нет! Такие сайты занимаются как раз обратным: при помощи «опросов» они выведывают как можно больше о вас, причем главная их цель — выведать именно то, о чем вы говорить не хотите. А узнать о человеке все, умея правильно задавать вопросы — несложно, поверьте.

2 мая 2021 в 20:31

Helen Si

Благодарю за подобный обзор. Сначала сайт показался привлекательным, но минусы у него существенные. Минимальная сумма ддя вывода, действительно, очень высокая. Но тот, кто зарегистрировался и начал работать, уже постарается добить до минималки. Бросать жалко.
Сумма в 200 рублей за год это мало. У меня на Отзовике 150 в месяц получалось. И на Айреке столько же. Но там нужно писать шире, чем да-нет.
Думаю, пробовать свои силы на данном сайте не буду. К тому же, проходить опрос не до конца обидно. Время тратишь бесплатно.

2 мая 2021 в 20:39

Ольга

Я тоже зарегистрирована на этом сайте. Опросы пока приходят, но не так часто, как хотелось бы. Я думаю, что для разнообразия можно и ответить на вопросы.
Минимальная сумма огромная, пока мне не удалось вывести) Но на этом опроснике нахожусь меньше года, поэтому есть надежда, что удастся однажды получить хоть какое-то вознаграждение)
Можно накопить баллы на неплохие призы, но мне так кажется, что устанешь их копить такими темпами. Я не понимаю, как люди умудряются быстро копить, видно есть какие-то хитрости, которыми умеют пользоваться. В общем, если удастся вывести накопления, отпишусь)

2 мая 2021 в 23:51

Ульяна

Как только я вышла на пенсию, сразу стала искать в интернете сайты, где можно было бы заработать хоть какую-то копеечку. Как оказалось, интернет буквально пестрел предложениями. Нашла достаточно много всего-разного. Сайты платных опросов были в том числе. Зарабатывать на них, мне показалось несложно.

К тому же, обещали платить. Именно так я и попала на сайт платных опросов Анкетка. ру. Этот ресурс и по сей день считается одним из самых популярных, где можно зарабатывать. Как и сколько на нем заработала я – позже.

Чем хороши подобные сайты – это тем, что тут, как говорится, не требуется большого ума. Не надо долго и много учиться. Отвечай на вопросы и все дела. Позже я поняла, что нужно быть немного хитрее, а так – ничего сложного.

Анкетка.ру — известный в интернете ресурс, который, как оказалось, не только знаком россиянам. Опросы проводятся и с жителями других стран бывшего СССР – Казахстан, Беларусь, Украина. Существует с 2007 года.

Я зарегистрировалась, не помню даже точно когда — лет 5-6 назад. Подсчитала по заработанной «копеечке».

Как я начала на нем работать? Сначала, как обычно, надо зарегистрироваться.

Сайт платных опросов Анкетка.ру

Регистрация не сложная: необходима любая электронная почта, какая у вас есть. Если ее нет, то вас научат, как ее завезти. Далее я заполнила специальные поля, где указала информацию, которую у меня потребовали: фамилия, имя, место жительства, дата моего рождения, пол, электронная почта. Надо придумать пароль. Ну, в принципе, все. Но есть одно «но».

Информацию следует указывать правдиво. Система распознает ее и может заблокировать. Как — я не знаю. При входе на свою страницу надо проходить капчу (цифры с картинки).

После этого, предложат ответить на вопросы по 8 разделам. За них я получила первые деньги. Точно не помню, кажется, по 10 рублей за раздел. Плюс — регистрация. Все отслеживается на странице.

Сайт платных опросов Анкетка.ру

Те вопросы, которые оплачиваются, могут оцениваться очень по-разному: от 20 до 100 рублей.

Сайт платных опросов Анкетка.ру

Обычно отвечаешь на вопрос двумя словами – «да и нет». Если ты по каким-то причинам не подходишь или отвечаешь только на первые несколько вопросов, то на счет автоматически кладется 5 руб. (короткий опрос). Это в Анкетке можно отметить «плюсиком». Они как-бы компенсируют твое затраченное время.

Отвечать можно, как с телефона, так и с компьютера. Когда и какие вопросы вы получите, конечно же, неизвестно. Как я поняла, частота вопросов зависит от таких факторов, как возраст, пол, место работы и жительства. Еще от того, что требует от ресурса заказчик. Скорее всего, люди такого возраста, как я, мало кому интересны. Опросы мне приходили редко.

Если и приходили, то как правило, у меня они быстро заканчивались, после того как я указывала свой возраст и то, что я на пенсии. Система работает четко. Она быстро «отфильтровывает» тех, кто ей не интересен.

Выводить деньги можно тогда, когда на счету накопилось 1000 руб. Как видите, и как можно догадаться, набрать их не так-то легко. Когда я, наконец, за несколько лет работы накопила минимальную сумму, посчитав, увидела, что за год на Анкетке.ру я набирала всего на всего около 200 рублей.

Сайт Анкетка, по своему, конечно, интересен. Вопросы разнообразные. На нем несколько видов оплаты. Деньги можно потратить на какую-нибудь вещь — выбрать из списка на сайте. Отдать на пожертвования. Есть и другие варианты.

Но! Их сначала надо набрать.

Выводится заработок на карту, сотовый телефон, Вебмани и Юмани. Я перевела на карту. Сайт платит – это факт. После заказа обещают выплатить в течение 20 дней. Я ждала где-то дней 6. Все честно.

Итак, сделав краткий обзор сайта платных опросов Анкетка.ру, хочу перечислить свои плюсы: доступен всем от 16+, простая регистрация, работает давно, отечественный сайт, платит, удобно выводить.

Ну, и не могу сказать о минусах: часто не допускают к полным версиям опросов, опросы приходят крайне редко, очень высокая минимальная сумма для вывода, которую я лично собирала годами, много опросов рассчитаны только на компьютер.

Как видите, плюсов моих сайту не так мало. Но лично меня он не устраивает именно тем, что приходится долго ждать опросы и большая сумма на вывод. Этот сайт не подходит мне, а я, скорее всего, ему.

Поэтому, после единственного за много лет вывода 1000 рублей, я решила с ним расстаться.

3 мая 2021 в 01:57

Агния

Зарегистрировалась я на этом сайте пару-тройку месяцев назад и уже успела заработать 500 рублей. Действительно сайт часто выбрасывает из опроса после нескольких вопросов, но хоть 5 рублей при этом платит. Всё же не зря. Не могу сказать, что опросы приходят совсем уж редко, просто я не всегда успеваю попасть на тот или иной опрос.

Зачастую бывает, что как только я нахожу время зайти в раздел опроса, то он уже закрыт. А так в целом, очень неплохой ресурс по сравнению с ему подобными.

3 мая 2021 в 10:33

Виктория

Довольно затратные по времени задания, за которые платятся копейки. Когда-то регистрировалась, но буквально неделю поотвечала на вопросы и желание пропало. И вывод от 1000 рублей, при том, что за опрос платят 20-30, а выкинув с половины опроса — 5 рублей, это ооочень негуманно, долго собирать и уверена, большинство бросают это занятие насобирав 100 рублей. Уходя эти 100 рублей они не выведут, а вот сделанными ими опросами анкетка прекрасно воспользуется. Так что расчет тут такой, и мне он изначально не нравится.

3 мая 2021 в 11:42

Виталий

Эх анкетка, анкетка. Это был мой первый сайт, на котором я захотел нарубит денежную массу. Все как и у автора, регистрация и ответы. Но так как это был мой первый сайт для заработков, то и думал что они все так работают. Моего трудолюбия хватило на месяц. Когда я увидел, что вопросы приходят с регулярность. один вопрос в месяц, я понял что на один батон я буду зарабатывать лет двадцать.

К сожалению я наверное не долгожитель и лет 800 не проживу. Так что сайт анкетка для богатых долгожителей. Спасибо автору.

3 мая 2021 в 14:07

Анастасия

Пробовала много чего из того, что предлагает Интернет в плане заработка. Отзовик, ВКтаргет, Кэшбокс и Анкетку в том числе. Самый большой минус таких сервисов — как Вы уже отметили в своем отзыве, это минимальная сумма для вывода, которую зачастую копить нереально долго. И не соответствует заработок потраченному времени.

Мой парень на вахте занимался этими опросами, не Анкеткой, а какими-то другими, оплачивал мобильный интернет с этих денег. Не поверила бы, если бы кто другой сказал, ему просто нет смысла мне врать. А для себя — нет!

3 мая 2021 в 20:21

Ара

Забавный сайт Anketka.ru. Обычно опросы проводят для статистики, чтобы делать прогнозы по услугам, товарам и т.д. Производителям приносит отличную выгоду такая статья знаний. Читая отзыв, мгновенно всплывают эпизоды из фильмов, в которых «герои», желающие получить какую-либо информацию, выкладывают приличную сумму. На разных сайтах-опросниках, практически за «копейки» получают данные и справки от участников, в итоге получая хорошую прибыль, поскольку достоверные сообщения всегда имели высокую цену.

4 мая 2021 в 10:12

Сергей

Я участвовал в платных опросах, правда на другом сайте. Судя по отзыву, подобные сайты, практически все одинаковые, чтобы набрать необходимую сумму для вывода средств, придется потратить очень много времени. Потому что платят на них очень мало, а минимальная сумма для вывода — как правило очень высока.

Мне кажется отвечать на платные опросы, это пустая и бессмысленная трата времени. За это время можно заработать куда больше денег и вывести их. Поэтому подобные сайты — не особо прибыльные для пользователей.

4 мая 2021 в 13:14

Taiellor

У меня висел давным-давно аккаунт, постоянные приглашения, но предварительные вопросы заявляют, что нужное количество участников уже найдено. Как только подбираешься к 1000 р, то все резко заминает на месяцы, по пять рублей случайных «уже набранных» опросов дожимаешь. И тут бац — говорят, что не можешь вывести, потому что не совпадает дата рождения с заявленной.

Почитала форумы — так у многих. Они требуют прислать копию паспорта. Это очень неприятно — документ все-таки.

7 мая 2021 в 20:31

Оксана

В прошлом году, как и многие во время сидения на дистанционке, зарегистрировалась на сайте Анкетка.ру. На данный момент, спустя год, пока еще заветной тысячи не набралось. Но я особого фанатизма не проявляю, не всегда проверяю почту, не все предложения успеваю отследить вовремя. Чаще я по своим параметрам, видимо, для участия в опросах не подхожу.

Но 5 руб. платят всегда, даже если не подошла. Думаю, что за 2 минуты и ответ на 5 вопросов это неплохо. Жаль, ждать в таком темпе капающие монетки придется несколько лет!

8 мая 2021 в 16:40

Андрей

Давно забросил свой аккаунт, на почту еще приходят приглашения пройти анкету по той или иной теме, но настолько редко, что пропускаю. С полгода назад пытался проходить анкеты, но через несколько вопросов чаще всего сообщали, что необходимое количество респондентов уже набрано или что я не подхожу в выборку. И дают пять рублей. Так у меня накапало около двухсот рублей.

Вывести их никак нельзя, надо тысячу, но такими темпами вывод случится лет через пять. Терпения нет на них.

11 мая 2021 в 17:33

Victoria

Когда имеются ограничения по выводу денег — это всегда невольно напрягает. Пусть там и смешная сумма на первый взгляд, но все равно напрягает))) А если она еще и копится долго, то вообще грустно. Анкетирование — это, безусловно, интересный вид заработка, но если за это так мало платят, то действительно, а есть ли смысл?

Это мне Айрек напоминает: там минималка 150 рублей, но зарабатывается медленно и со скрипом. Спрашивается в задачке: а оно мне надо?))) Хотя негативный опыт — это тоже опыт. Я уверена, что попробовать нужно все, особенно в интернете. Где и у кого получится — неизвестно. А вдруг?)

12 мая 2021 в 09:32

Эвелина

Было дело, и я с анкеткой дружила. В одностороннем порядке правда. То, что начисляют деньги за опрос — это факт. Но не советую сильно на этот опросник рассчитывать. опросов мало приходит, оплата копеечная. Пока нужную сумму наберешь, глядишь сумму вывода повысят.

Автору хватило терпения набрать и вывести 1000 руб. Скажу честно — мне нет. У меня там сколько-то денег болтается, но до тыщи далековато, а время тратить на анкетку и ей подобные сайты уже пропало желание. Опыт по опросникам разных мастей у меня есть, поэтому советую, для заработка такие вещи не годятся, а скорее так, поразвлечься.

18 мая 2021 в 17:56

Detka1986

Когда-то давно была зарегистрирована на этом сайте. Интересно было только в начале, когда проходила опросы от системы. Дальше началось полное разочарование, когда начинаешь проходить опрос, дойдешь до половины и окажешься не подходящим. К тому же очень большая минималка на вывод. В итоге я поняла, что времени моего этот сайт не стоит.

А в начале работы своего времени на этот сайт я потратила достаточно много. Вот и Ваш отзыв доказывает, что не зря я в свое время решила покинуть этот сайт.

18 июля 2021 в 01:19

Мария

Ни разу не участвовала в каких-либо опросниках-вопросниках. Даже не представляю, что это такое. Но женское любопытство уже уселось на свой любимый конёк и требует его утолить. Конечно это, наверное, с одной стороны интересно. Тебя о чем-то спрашивают, ты что-то отвечаешь, идет активная движуха, плюс какая-никакая копеечка капает. Но с другой стороны.

Меня всегда смущают навязчивые поползновения в мою личную анкету совершенно незнакомых людей. Кому какое дело где я работаю, и есть ли у меня машина. Может еще им размер бюста сообщить? А то я могу.

1 августа 2021 в 15:52

Оксана

Ура! Наконец-то, прошло чуть больше года, у меня накопилась заветная тысяча. И решила я ее вывести на телефон. Зачем-то запросили ФИО. Ну ладно, думаю, видимо так положено. Потом появились какие-то буквы, куда перевожу деньги, прислали код подтверждения операции. В итоге на почту пришло письмо, что я на благотворительность перевела 1000р. Мне, конечно, не жалко на операцию детишкам.

Но зачем вот так? Предупредить ведь можно было, так мол и так, денег вы не увидите, стараетесь ради благого дела. Чтобы люди знали, ради чего они стараются. Если кто на этом сайте еще «сидит» — будьте внимательны при выводе денег.

18 декабря 2022 в 08:42

Кристина

Сайт обманывает людей.У меня было на счете 600 рублей,до 1000 оставалось немножко.Сейчас хотела зайти на сайт и мне выдали что указанный e-mail не найден!Специально сделали так чтобы ничего НЕ ВЫВЕСТИ!

Источник: saitotziv.ru

Anketka.ru — сайт заработка на платных опросах — отзывы

Отзыв о Anketka.ru - сайт заработка на платных опросах

Решила вот написать тоже отзыв об Анкетке. Зарегистрирована я на сайте примерно три года с перерывом в четыре месяца. Собственно дело было так. По началу мне очень понравился проэкт, прежде всего тем, что за.


269872
Россия, Екатеринбург

Не понятно. но чувствую, что не спроста.

Достоинства:
Недостатки:
есть и не мало

Более года назад зарегистрировалась на сайте Anketka.ru. Все шло неплохо. Сначала заполнила большое количество дополнительной информации о себе, что ситаю не совсем положительным моментом. Стали приходить анкеты. Разные, иногда много: по 5 штук в.


62
Россия, Москва

небольшой анализ эффективности и честности

Достоинства:
платят хоть что-то
Недостатки:
платят, скорее всего, гораздо меньше, чем должны

Прочитал несколько отзывов по предмету, во многом согласен с отписавшимися. Но есть одна вещь, на которую никто не обратил внимание. Прежде всего, сам зарегистрирован на Anketka.ru достаточно давно. Честно отвечаю на вопросы, но все.


12221
Россия, Санкт-Петербург

С боем ,но деньги всё таки получила!

Достоинства:
Иногда получается подзаработать
Недостатки:
Мало анкеток .1000 рублей за год , сами понимаете не деньги)

Целый год честно отвечала на анкетки. Заработала 940 рублей. Осталось совсем чуть-чуть, до минимума. И вот анкетки приходить перестали. Я поудивлялась, конечно.

И сегодня решила зайти в профайл. и вуаля!(я не могу этого сделать. пишет.


46
Россия, Нижний Новгород

Лохотрон, но очень незаметный

Достоинства:
не обнаружено;
Недостатки:
Это обман и воровство денег

Это лохотрон, и объясню почему. Сначала на проекте действительно честно шла работа, раз в год удавалось выводить по 1000 руб. Но последние год-два политика изменилась. Я работала на частных опросниках не по интернету, поэтому такую.


1626
Россия, Москва

странный сайт

Достоинства:
в комментарии
Недостатки:
в комментарии

На этом сайте пытаюсь заработать уже с пол года. Суть в заполнении анкет. Если подходите под критерии респондента, то заплатят от 30 до 70 рублей, в зависимости от потраченного времени. Если не пройдете под критерии.


163

платит за заполнение анкет

Достоинства:
платит деньги, можно высказать свое мнение
Недостатки:
мало платят, скучные анкеты

Я зарегистрированна на сайте Анкетка. ру больше года. Суть в том что вам начисляют денежки за ответы на анкеты, примерно по 50-100 руб. за штуку. Сначала мне вроде бы слали анкетки потом, стали очень.


374
Россия, Москва

для очень терпеливых людей

Достоинства:
возможность заработать, ничего не делая
Недостатки:
маленький заработок, вывод наличных начиная с 1000 р. , приглашения для участия опаздывают

На этот сайт наткнулась абсолютно случайно. Блуждая в дебрях интернета, увидела ссылку со словами «быстрый заработок в интернете». Зашла на сайт просто ради интереса. Отношусь к такой рекламе очень скептически, не верю проще говоря.


39
Россия, Москва

Лохотрон! Не ведитесь!

Достоинства:
Если хотите отвечать бесплатно на неинтересные, длинные опросы
Недостатки:
Потратив на опрос 15-35 минут в 85% напишут «не подходите под критерии отбора»

Сайт этот лохотрон — ну может не полностью, но на 85%. Объясню: Именно на 85% опросов я не подхожу, а именно — не просто не подхожу, а выясняется это в конце опроса, как только я.


12

Полнейшая туфта!

Достоинства:
никаких плюсов у этого сайта нет! красивый и удобный интерфейс только для заманивания простачков!
Недостатки:

одни сплошные минусы! анкетки свои присылают очень редко, минималку для выплаты реально не набрать, большинство анкеток заканчиваются после опроса — «Извините, Вы нам не подходите»

Сайт — полная туфта! Анкетку свою присылают очень редко, а то, что присылают, отвечаешь как дурак — отвечаешь, а в конце «Извините, Вы нам не подходите», хотя минут 20 засыпали своими вопросами. Ответ получили, а.


200
Россия, Москва

Интересный проект.

Достоинства:
Интересно. Бонус (5руб. ) в случае того, если не подошел по параметрам. Реально платят
Недостатки:

Долго набирать минимальную сумму для выплат.

Однажды я забрела на один сайт, где выложены ссылки на другие сайты по заработку в сети. Одним из них оказался сайт Anketka.ru. C тех пор, как я зарегистрировалась на данном сайте уже прошло больше года.


6

Пустая трата времени

Достоинства:
не обнаружено;
Недостатки:
пустая трата времени и нервов.

На сайте зарегистрирован год. Анкеты присылают редко. одна две в месяц. Ни под одну анкету я не подошел. «заработал» за всё время 30р. Господа. Сайт явно сделан с лохотронным уклоном- об этом говорит хотя бы.


25
Россия, Санкт-Петербург

лохотрон и кидалово ПОЛНОЕ!

Достоинства:
не обнаружено;
Недостатки:

Проблема, как и все выше описанные (на половине опроса вдруг выясняется, что я не подхожу, и др.), но только еще была одна фишка: когда через полгода упорных трудов над разгадывание их ребусов мне пришло.


14
Россия, Челябинск

Развод одним словом

Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
трата времени, отсутствие платежей, развод

Зарегилась на сайте около года назад иеще НИ РАЗУ мне не были начислены деньги. Опросы приходят где-то раз-два в месяц, но дело в том, что ни один из них невозможно пройти до конца. Отвечаешь на.


8
Россия, Воронеж

лохотрон

Достоинства:
Анкетки шлют достаточно часто. За все время был один интересный опрос.
Недостатки:
Анкеты составлены так, что предопрос занимает 15-20 минут.

Зарегистрировалась на Анкетке года 2 назад. Тяжким трудом заработала аж 480 рублей. Последние полгода наблюдается неприятная тенденция. Раньше достаточно было ответить на 2-5 вопросов по сути проблемы, чтобы опрос или продолжился или завершился, так.


182
Россия, Москва

Долго ждать.

Достоинства:
мало времени отнимает сам опрос
Недостатки:
редко присылают, мало платят, минималку набрать нереально

Где-то года два назад я случайно натолкнулась на этот сайт «Анкета. ру». и решила, что в принципе будет интересно отвечать на опросы. Первое предложение пройти опрос я получила примерно через две недели и была несказанно.


3
Россия, Москва

трудно сказать

Достоинства:
анкеток приходит достаточно, мне более и не надо почти каждый день
Недостатки:
трудности с выводом денег. на вопросы администрация пока не отвечает.

Все было хорошо, получилось заработать 1000 руб. Но вот столкнулась с проблемой. неужеле развод и лохотрон. Не могу вывести деньги. На странице абналичивания, после отметки прислать по почте, нажимаю на отправить после правильного воода кода.


1

Анкетка (ну что заработаем по 5о рубликов дома?)

Достоинства:

Раз в месяц можно получить по 5 рублей.Будете активнее может и больше.Для кого то вопросы оказываются очень интересными)))Читайте книги)

Недостатки:
Как то надеешься на что то большее )Халяву плиз!

Давно уже существует анкетка специально для тех кто верит в халяву)))Меня сразу насторожили такие вещи: как вывод минимальной суммы в 1000 рублей и фото людей . С людьми связи никакой. Просто картинки какие то.


8
Россия, Москва

Для людей которые не ценят своё время (мой опыт и разочарование)

Достоинства:
оформление сайта
Недостатки:
в остальном одни минусы

Летом, когда нечего было делать, с дуру зарегистрировалась на этом сайте платных опросов. Через полгода я поняла, что на этом не заработаешь, хотя я была готова к тому, что меня завалят анкетами и я.


8
Россия, Нижний Новгород

Миленький такой, вполне легальный лохотрончик. )

Достоинства:
Очень миленький и внушающий доверия ресурс.
Недостатки:
Очень миленький и забавный лохотрончик.

Сразу оговорюсь, что зарегестрировалась там не с целью заработать много денег а скорее ради время от времени отвлечься во время тяжких трудовых будней вместо того чтобы бегать в курилку остужать закипающий мозг. Анкеты приходили.

Источник: otzovik.com

Проект Анкетка.РУ отзывы

Отзыв о Проект Анкетка.РУ: Обман не верти анкете

Анкеты «заканчиваются» перед накоплением суммы вывода.

воскресенье, 18 декабря

Пару раз выводил по тысяче, деньги приходят быстро. В начале анкет достаточно много, но, ближе к сумме вывода они приходить перестают. Последняя анкета была больше месяца назад.

  1. Деньги выплачивают
  1. На 950-960 баллах перестают приходить анкеты.
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Упали в моих глазах

воскресенье, 18 декабря

На сервисе с самого его начала. Анкетка приходят туго… ладно списывала всегда на то что правдиво отвечаю, поэтому и приходится короткие версии заполнять.
А тут худо-бедно набрала 1005 рублей. Забыла сразу вывести. На следующий день не смогла зайти в аккаунт, приложение мне говорит что завожу не верный пароль. Ладно … попробовала использовать функцию «забыли пароль» — система мне отвечает , что. Читать отзыв На сервисе с самого его начала.

Анкетка приходят туго… ладно списывала всегда на то что правдиво отвечаю, поэтому и приходится короткие версии заполнять.
А тут худо-бедно набрала 1005 рублей. Забыла сразу вывести. На следующий день не смогла зайти в аккаунт, приложение мне говорит что завожу не верный пароль. Ладно … попробовала использовать функцию «забыли пароль» — система мне отвечает , что такой почты у них нет…

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

ЛОХОТРОН,БЛОКИРУЕТ АККАУНТ!

воскресенье, 18 декабря

Сайт обманывает людей.У меня было на счете 600 рублей,до 1000 оставалось немножко.Сейчас хотела зайти на сайт и мне выдали что указанный e-mail не найден!Специально сделали так чтобы ничего НЕ ВЫВЕСТИ!

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

НЕ ВЕДИТЕСЬ РЕБЯТ.

среда, 7 декабря

Заработал 1000 рублей за месяц днями ночами не спал чтобы не пропустить опросы, и в конце просто забокировали мой аккаунт, разработчики что и делают вешают лапшу на уши, мол у нас никаких ошибок не было и тд. Просто принесли извинения и порекомендовали мне снова заработать 1000р, просто крик души. Никогда не ведитесь на это сайт.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

МеломанМирный

вторник, 6 декабря

Кто будет регистрироваться на анкете ведите пж промокод
Вот промокод-12791855
Мне просто осталось немного до 1000₽.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Анкетка.ру — ЛОХОТРОН

четверг, 1 декабря

Лохотрон. Для перевода нужно набратб 1000 баллов. Когда набираешь немного меньше 1000 баллов, под надуманным предлогом блокируют аккаунт и отказывают в переводе. Не тратьте время, обманут.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

лохотрон или нет

19 ноября, 2022 год

Зарегался я короче на Анкетке(искал доп заработок).Ну начали мне изредка присылать запросы на емейл, если сразу нажимал перейти то опрос проходил,если заглядывал только через полдня то писало что набрали нужное количество участников дескать спасибо иди гуляй.Запросы приходили гдето в среднем раз в неделю.Если опрос короткий то начисляли копейки. если длинный(и по полчаса были) то рублей 40 а то и больше. Читать отзыв Зарегался я короче на Анкетке(искал доп заработок).Ну начали мне изредка присылать запросы на емейл, если сразу нажимал перейти то опрос проходил,если заглядывал только через полдня то писало что набрали нужное количество участников дескать спасибо иди гуляй.Запросы приходили гдето в среднем раз в неделю.Если опрос короткий то начисляли копейки. если длинный(и по полчаса были) то рублей 40 а то и больше начисляли.Думаю: «дай обналичу награду», ан нет — пишет набери сначала тысячу.Ну вот я года полтора чисто из принципа карячил эти опросы,в надежде что кинут в конце,а я такой красивый запишу видос и выложу дескать смотрите лохотрон!.Но набрав тыщу рублей,я поспешил их вывести на карту:»ваша заявка принята ждите , в течение 20 дней средства поступят на указанный вами счет». ага думаю теперь будут завтраками кормить.Через два дня приходит на почту новый опросник,я такой «ага вы мне еще те не заплатили идите лесом. » , ну и лезу на карту посмотреть. и обана! тыща рублей от анкетки утром пришли.Необманули смотрика))).Стоит ли расценивать это как доп доход. врядли , но неособо напрягаясь сидя в сортире или валяясь на кровати поотвечать на вопросы и всетки получить деньги. думаю оно того стоит.Скрин мог бы сделать но выж понимаете если я захочу я и на фотошопе что хочеш вам сляпаю)).Так что поверьте мне на слово.Единственное. ненадо обманывать в опросах!! тоесть писать лижбы прости.Алгоритм опросов таков что они всевремя вас проверяют на наличие обмана.Если вы врете это вычисляется и вам врядли будут присылать вопросы.Отвечате всегда честно . ну или врите и не забывайте о чем врали))).

  1. деньги реально платят, опросы особо ненапрягают.
  1. чтобы вывести деньги нужно набрать 1000 рублей,если меньше то вывод недоступен.Не все опросы доступны со смартфона иногда только с компа.
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Мы сами виноваты..

14 ноября, 2022 год

Согласна со всеми негативными отзывами . Набрав более 600 рублей, стали приходить анкеты, ответив на вопросы которой до конца, открывается страница, что сайт небезопасный .. и конечно , никакого вознаграждения за полный опрос .

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Это не тот сайт где можно заработать.

8 ноября, 2022 год

добрый день.
это лживый сайт в одном опросе замаскировано сразу несколько.
более четырёх месяцев не могу набрать одну тысячу рублей .
после того как набрал 400 опросы приходят очень редко ,а какие приходят платят только 5 рублей за 20-30 минут опроса.

  1. нету
  1. одни минусы
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Не хотят платить деньги!

1 ноября, 2022 год

Мой аккаунт заблокировали, под предлогом того, что якобы у меня два аккаунта, хотя это не правда. На нём у меня осталось 400 рублей. Если вы не хотите, чтобы вами воспользовались, то лучше не тратьте своё время и силы на эти копеешные опросы. Я не первая кто пострадал от этого сайта.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Кидают на деньги, сливают клиентов.

4 августа, 2022 год

Подверждаю предыдущие негативные отзывы,кидают и по одной похожей схеме! Я давно там был зареген,до поры до времени было норм.,но месяц назад все остановилось. Перестали приходить анкеты. Когда написал (через месяц ожидания и непоняток) в тех поддержку мне ответили что Мне ответили, что «..мой аккаунт заблокировали, т. к. в профиле мною указаны 42 заболевания. » Видите как похожа схема?

Только количество заболеваний. Читать отзыв Подверждаю предыдущие негативные отзывы,кидают и по одной похожей схеме! Я давно там был зареген,до поры до времени было норм.,но месяц назад все остановилось. Перестали приходить анкеты.

Когда написал (через месяц ожидания и непоняток) в тех поддержку мне ответили что Мне ответили, что «..мой аккаунт заблокировали, т. к. в профиле мною указаны 42 заболевания. » Видите как похожа схема? Только количество заболеваний разное якобы! Понятно что это бред и я не мог так заполнить профиль, но потом изучил инет и понял,это кидок. В переписке с техподдержкой ничего не добился.

Пишут невнятные отмазки! И сумма,кстати,зависла такая же как у многих 875 рублей! Видимо программа выбивает на опред.сумме что бы не выводить средства из компании! Всей этой конторой Anketka ru (ООО «Онлайн Маркет Интеллидженс Интернэшнл») заправляет некто Шашкин А. В., Уверен, без его указки такие махинации не проворачивают!

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Не самое хорошее решение заработка в интернете

4 августа, 2022 год

Выкачивание инфы из пользователей а а вывод денег от 1к
И слоган «мы платим за ваше мнение»
Раз вам оставили мнение «здесь и сейчас» то и платить нажно соответсвенно (гоните 80 руб) а не морозить
Потому как 1000 руб наюирать ультра долго

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Не стоит тратить время!

20 июля, 2022 год

С 2016 года заработала 400р и те снять нельзя, снимают от 1000р.
Регистрировались когда ребёнок родился, временно не работала. Дочке 6 лет уже. Думаю что 1000 сниму, когда внуков или правнуков увижу.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Судя по моему опыту, это мошенники!

21 июня, 2022 год

Решила написать, потому что получила 100% подтверждение своим подозрениям. Надеюсь, смогу предостеречь новичков не связываться с этими мошенниками.
Когда в прошлый раз сумма накоплений начала подходить к 1000, анкеты перестали приходить на цифре 875 р. Я подождала и ещё подождала, потом нашла 7 человек, которые зарегистрировались на сайте. И, таким образом, выдрала оплату за свою работу.
В этот раз анкеты перестали приходить. Читать отзыв Решила написать, потому что получила 100% подтверждение своим подозрениям. Надеюсь, смогу предостеречь новичков не связываться с этими мошенниками.
Когда в прошлый раз сумма накоплений начала подходить к 1000, анкеты перестали приходить на цифре 875 р. Я подождала и ещё подождала, потом нашла 7 человек, которые зарегистрировались на сайте. И, таким образом, выдрала оплату за свою работу.
В этот раз анкеты перестали приходить на сумме 700 р. Это значит, что уже надо найти 20 человек. А это нереально. Т. е. честно заработанные за несколько месяцев деньги выдрать не удастся.
Это какими надо быть убогими марамоями, чтобы так делать?
У них клиенты покупают за большие деньги исследования, люди за копейки работают, копят несколько месяцев, чтобы потом не получить даже это? Причём формально все законно. Просто не приходят анкеты. Очень хитрожопо.
Стыд и позор кидалам из Анкетки. Желаю вам подавиться этими 700 рублями.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Лохотрон ребята.

20 июня, 2022 год

Всем привет друзья, хочю оставить отзыв об сайте Анкета, не советую даже проходить опросы, зашёл я кним на сайт , проработал около году , опросы толком не приходят, тут решил написать им мне ответили вы заблокированы, причина что я указал в последний раз что у меня есть дом который мне остался от родителей, а также загородный дом с участком но. Читать отзыв Всем привет друзья, хочю оставить отзыв об сайте Анкета, не советую даже проходить опросы, зашёл я кним на сайт , проработал около году , опросы толком не приходят, тут решил написать им мне ответили вы заблокированы, причина что я указал в последний раз что у меня есть дом который мне остался от родителей, а также загородный дом с участком но правда без гаража , и это не всё ещё точто я указал неверные данные что я являюсь клиентом нескольких банков, создаёца вопрос где тут факт преступления за что я получил от них блокировку на их сайте, а баланс был 900 баллов, но не захотели они платить нашли мутную причину ,мне всё равно но есть горечь потраченного времени, повторюсь не советую даже начинать с ними сотрудничать , отварачивайтесь от них не теряйте с ними время. Всем благ и удачи.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Ерунда полная

1 июня, 2022 год

Вывести деньги, по их условиям, можно только от 1000 рублей. За год я насобирала 740 рублей.
Присылают анкету за 35-50 рублей, пять-десять минут тратишь на неё, а потом пишут : « вы прошли краткую версию анкеты, на ваш счёт зачислено 5 рублей» а полную версию ты выбрать не можешь.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Мошенники. Не связывайтесь.

14 апреля, 2022 год

Люди не связывайтесь, никаких денег они вам не заплатят ни копеечки. Они собирают всю личную информацию о человеке и о его семье, вопросы повторяются формулируются по разному но суть всегда одна это сбор персональных данных. Если за весь год вам удастся собрать рублей 500 на счете личного кабинета Анкета.ру то это большой успех но сильно не радуйтесь все что.

Читать отзыв Люди не связывайтесь, никаких денег они вам не заплатят ни копеечки. Они собирают всю личную информацию о человеке и о его семье, вопросы повторяются формулируются по разному но суть всегда одна это сбор персональных данных. Если за весь год вам удастся собрать рублей 500 на счете личного кабинета Анкета.ру то это большой успех но сильно не радуйтесь все что вы получите это понимание того что вас жестко обманули и вы слили о себе всю инфу в плоть до того кто ваш питомец и какой туалетной бумагой вы подтираете свой зад.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Лохотрон и трата времени

9 апреля, 2022 год

Пришло письмо с предложением заполнить анкету, потратила на это г. почти 2 часа времени и в самом конце вышла ошибка. Написала в службу поддержки, там написали «советуем начинать заполнение анкеты сразу». Что. Сразу это как. В общем этот г. сервис пустая трата времени и трафика. Ничего вы там не заработаете, да и вывод от тысячи рублей.

Убогими анкетами по 5. Читать отзыв Пришло письмо с предложением заполнить анкету, потратила на это г. почти 2 часа времени и в самом конце вышла ошибка. Написала в службу поддержки, там написали «советуем начинать заполнение анкеты сразу». Что. Сразу это как. В общем этот г. сервис пустая трата времени и трафика. Ничего вы там не заработаете, да и вывод от тысячи рублей.

Убогими анкетами по 5 рублей копить будете несколько лет.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Интересный проект

22 марта, 2022 год

Сын наткнулся на этот сайт месяца 2 назад, начал заполнять анкеты, мне стало интересно-я начала ему помогать, но порой за анкету дают по 5 р., это происходит в нескольких случаях:если заполнять анкеты «от балды» и тупо не думая выбирать варианты( так как там многие вопросы повторяют, а целью проверки); если не подошли по возрасту; если не подходит Ваша локация или. Читать отзыв Сын наткнулся на этот сайт месяца 2 назад, начал заполнять анкеты, мне стало интересно-я начала ему помогать, но порой за анкету дают по 5 р., это происходит в нескольких случаях:если заполнять анкеты «от балды» и тупо не думая выбирать варианты( так как там многие вопросы повторяют, а целью проверки); если не подошли по возрасту; если не подходит Ваша локация или пол. Спустя 2 месяца накопили 1060, решили вывести на карту, но срок зачисления вознаграждения-20 дней. Вот ждём.

  1. Реально заработать на опросах
  1. Иногда за 1 анкету можно получит , 5 р.,
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Источник: www.otzyvru.com

Анкетка.ру

Для меня данный опросник самый лучший из всех, в которых я принимала участие. Понравились следующие моменты:
— часто приходят опросы по стоимости от 5-60 рублей
— даже если Вы не подходите для прохождения данного опроса, то сервис начислит Вам минимальную сумму за потраченное время (5 рублей). Потраченное время не занимаете более минуты.
— быстрая обработка заявок на вывод денежных средств
Минусы:
— вывод денежных средств возможен только с минимальной суммой 1000 р.
В принципе опросник мне нравится, прохожу опросы во время поездки в автобусе и незаметно баланс пополняется.

01.12.2022 в 21:09

Оценка не учтена

Лохотрон — анкетка.ру. Для перевода-вывода заработанных средств нужно набрать 1000 баллов. Опросы приходят редко. Когда набираешь немного меньше 1000 баллов (я за полгода я набрал 960), под надуманным предлогом блокируют аккаунт и отказывают в переводе. Не тратьте время, обманут, заработанные средства не получите.

Администратор портала

Оценка не учтена. Отзыв помечен системой как подозрительный. Пожалуйста, заполните свой профиль и свяжитесь с нами.

14.09.2022 в 14:13

Зарегистрировалась на анкетке четыре месяца назад.

Изначально опросы приходили часто, по 2-3 опроса за день. Как правило, платят от 20 до 60 рублей за полное прохождение опроса, если ты не подходишь под конкретный опрос, то платят 5 рублей в качестве утешения. С повышением суммы опросов стало все меньше. За все время насобирала 955 рублей, но опросы перестали приходить, за последний месяц пришел только 1 опрос. Минимальная сумма для вывода денежных средств — 1000 рублей.
Прочитав отзывы участников, поняла, что это распространенная проблема. Для проверки информации решила зарегистрировать аккаунт своей подруги. Информация в профиле у нас с ней аналогичная, один город, один возраст, одинаковое семейное положение и т. д. (специально указали все в точности). И что Вы думаете, ей на почту каждый день сыпется по несколько опросов, а у меня ни одного.

То есть дело не в том, что компании перестали оплачивать услуги опросов целевой группы людей. Данный эксперимент позволил показать, как работает Анкетка.ру и думаю, другие похожие сервисы.

Вы проходите опросы, набираете сумму и Вас отключают от рассылки, так как появляются новые пользователи, готовые проходить опросы. Таким образом, за привлечение участников для опросов Анкетка.ру получает прибыль от партнеров-компаний, но в целях экономии не платит участникам данных опросов и не теряет полученные средства.

Я думаю, для того, чтобы вывести хотя бы один раз деньги, нужно привлечь друзей, за которых платят по 15 рублей или сидеть ждать месяцами счастливого случая. А вся эта история о том, что Вам не присылают опросы, потому что Вы не подходите по профилю — обычный ход для сохранения репутации, а иначе, Вам не приходилось бы в каждом опросе указывать краткую информацию о себе, которая и так указана у Вас в профиле (пол, дата рождения, город проживания, сфера работы и т. д.).

15.08.2022 в 17:03

Оценка не учтена

1) Уже несколько раз в конце анкетирования вылазят разные ошибки, типа денег не заплатим. Планшет здесь ни при чем.
2) У них криворукие программисты, которые в рекомендации пишут, что можно выполнять опрос на планшете, а какой именно планшет, не говорят. И возможно, ваш не подойдет. Проверял на двух планшетах, результат одинаков.

Администратор портала

Оценка не учтена. Отзыв помечен системой как подозрительный. Пожалуйста, заполните свой профиль и свяжитесь с нами.

Источник: otzyvmarketing.ru

Сайт Anketka.ru отзывы

Сайт Anketka.ru

Фильм

Сайты опросов дают возможность заработать небольшие деньги не выходя из дома. Anketka.ru — это как раз такая интернет-площадка, которая оплачивает мнение респондентов, прошедших регистрацию в личном кабинете. Интерфейс сайта очень простой. Есть меню с основ.

Статус: Мудрец
Регистрация:
Рекомендую друзьям: да
Дата: 25.09.2022
Достоинства: Много способов вывода денег, бонус в 5 рублей, анкетки есть

Недостатки: Теперь несущественные

Я почему-то думала, что уже писала положительный отзыв после первой минималки, а оказывается нет. АНКЕТКА-сайт без вложений, где платят за ваше мнение обо всем на свете. Ссылки на исследования приходят на почту. Если вовремя на нее перешли, то можете по.

Статус: Знаток
Регистрация:
Ростов-на-Дону
Рекомендую друзьям: да
Дата: 21.09.2022

Достоинства: неплохой вариант хобби, много опросов, различные темы, бонусы за не пройденный обзор и приглашение друзей, опросы приходят регулярно

Недостатки: большая минимальная сумма на вывод, строгий отбор, не все опросы можно пройти с телефона

Ещё в 2018 году решила попробовать свои силы в прохождении опросов. Кто-то из знакомых посоветовал опросник Анкетка.ру. Поначалу заполняла анкеты охотнее, несмотря на высокую минимальную сумму на вывод средств. Даже за непройденный опрос положено вознагражд.

Источник: spasibovsem.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома