Amway как заработать деньги

Вы услышали про возможность сотрудничества с компанией Amway и, естественно, сразу возникает вопрос — из чего же складывается заработок на продукции, поэтому подробно рассмотрим всего три маленьких шага — как заработать в компании Amway.

Прежде всего, вам стоит пройти регистрацию и стать Независимым Предпринимателем.

Три вида заработков в компании Amway:

1. Личная продажа продукции людям с небольшой наценкой.

2. Вознаграждение за товарооборот, сделанный вами за месяц.

3. Вознаграждение за работу вашей группы.

Теперь подробненько про эти 3 вида, как заработать в компании Amway:

1. После регистрации в компании Amway вы получаете возможность приобрести понравившуюся вам продукцию с 30% скидкой, чем сэкономите свой семейный бюджет. Уникальные качества товаров обязательно привлекут внимание ваших близких и друзей, которые тоже захотят иметь такие средства у себя дома. Вот в этот момент вы и сможете предложить им товар по 100% стоимости, получив свою первую небольшую прибыль.

Как я делаю 100-200 баллов в Amway? Личный опыт.

2. В течении месяца вы покупаете продукцию для своей семьи и для семей своих знакомых, зарабатывая на этом баллы, ведь каждый вид товара в Amway оценивается не только в денежном эквиваленте, но и в баллах, которые используются для начисления вознаграждения, т.е. за товарооборот, который вы сделали, покупая продукцию для себя и своих близких. Такое вознаграждение у вас может быть от 3% до 21% от товарооборота, значит — чем больше вы реализуете товара или измылите на своих домочадцев — тем больше денег сможете заработать.

3. При регистрации людей, захотевших также стать Независимыми Предпринимателями Amway, вы тоже получаете денежное вознаграждение за привлеченных новых партнеров в компанию, ведь они так же сделают свой товарооборот, за который и предусматриваются выплаты. Если человек не выкупает продукцию и не делает товарооборот, то ничего и не получает. Кто не работает — тот не ест!

Тут предусматриваются еще вознаграждения — за лидерство, ведь вы становитесь руководителем группы и тратите свое время для того, чтобы объяснить своим друзьям и знакомым, что и как нужно делать. Чем больше будет у вас в группе людей — тем большее вознаграждение вам выплатит компания, ведь каждый человек сделает свой товарооборот, за что вы будете вознаграждены.

Правилом компании Amway на протяжении всего времени сущестWowания является то, что вложенный вами труд будет очень хорошо вознагражден.

Компания Amway предусматривает даже пожизненную выплату вам % от товарооборота людей, привлеченных в этот бизнес, что можно причислить к пенсии. Заработать такую пенсию можно в течение 2-5 лет, а количество таких пенсий компания не ограничивает, то есть чем больше поработаем, тем большую пенсию мы себе заработаем.

Ни в какой другой сетевой компании вам не будут выплачивать никакие %, если вы прекратили работу, перестали пользоваться продукцией и привлекать новых предпринимателей или покупателей. Только в компании Amway можно выполнив определенный объем работы, обеспечить себя ежемесячными выплатами, которые на порядок выше среднестатистической пенсии в России.

ПРО ЛОХОВ И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Разоблачение Amway, Atomy, LR, Oriflame, Avon, Herbalife, NL

Начинайте строить свое будущее уже сегодня и команда профессионалов компании Amway выведет вас на новый уровень качественной и полноценной жизни.

Удачи!

Как заработать в компании Amway

Понравилась статья? Поделись с друзьями в соц.сетях:

Источник: sosed-domosed.ru

C чего начать чтоб зарабатывать в компании Amway без вложений?

Чтобы там заработать нужно подключить двух человек, потоп те подключат по минимум по двое и и те ещё в третий и четвёртой цепочки, то тогда можно. Приведу вам пример, мой знакомый, который является другой национальности. А у них родствеников много и всех он подключил на 200 балов. Через 38 месяцев он достиг уровня брилианта, то есть зарабатывает достаточно хорошо.

Таких примеров много лучше искать, там где мало. Например, год назад компания открыла в Казахстане и теперь многие там строят бизнес.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
Idunn [119K]
7 лет назад

Совсем без вложение не получится — всё равно же придётся Вам для начала вступить в бизнес — то есть выкупить два стартовых набора — первый стартовый и второй стартовый — 1550 рублей, если в России. Ладно, при виртуальном подписании (вот хотя бы и у меня))) 150 сэкономить можно, не без 1400 рублей — никак). Правда, в этот набор продукции входит более, чем на тысячу — так что ничего Вы не теряете.

А дальше — нужно просто приступать к работе, то есть строить эту самую маркетинговую сеть — но не изобретая велосипед, а по-умному. То есть получая все абсолютно бонусы и награды, предусмотренные для новичков — они же для этого и разработаны. Тогда и будете в прибыли.

Из наград я имею в виду сейчас первоначальные — приветственный бонус, ежемесячные дополнительные бонусы за личную активность (их в данный момент — четыре ежемесячных), бонусы за привлечение партнёров по программе «быстрый старт».

Вот если всё это будете выполнять, и не очень сопротивляться той помощи, которую «спонсор» и обучающая система станут оказывать — то «продвинетесь» и «подниметесь» очень быстро.

А изобретающие велосипед — да, годами воду в ступе толкут(.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Схема выплат

Учитывая то, что бизнес работает во многих странах мира, где есть разные денежные единицы, для удобства взаиморасчетов введена внутренняя «персональная валюта» (PV) – баллы.
Какие же виды прибыли можно получить в нашем бизнесе?
Каждый продукт имеет свою балловую стоимость, которая одинакова во всех странах. Наш доход начисляется в баллах и лишь потом переводится в деньги. Сама компания ведет учет покупок людей (учет товарооборота), пришедших по вашей рекомендации. Мы взяли для примера за единицу расчета американский доллар, хотя деньги начисляются в валюте той страны, где мы строим бизнес .
1 балл = примерно 1,5$
ВАЖНО: Это не накопительная система, заработанные деньги выплачиваются за реальный товарооборот вашей группы по итогам месяца.

ПЕРВЫЙ ВИД ПРИБЫЛИ:

Оптовая скидка. Компания предлагает вам товар по оптовой цене 70% (вы лично экономите 30% при покупке).
И первый вид прибыли можно получить тогда, когда ваши знакомые , которые не захотели стать вашими партнерами по бизнесу (это их свободный выбор), но им очень понравилась продукция, могут делать заказ на ваш регистрационный номер по 100% цене. Вы можете научить их правильно пользоваться этими товарами.
Чтобы быть профессионалом в этом бизнесе, компания вам рекомендует (не обязывает) научиться ежемесячно делать товарооборот в объёме 100 баллов в своем магазине. Это не обязательно покупки только для вашей семьи, главное что они прошли через ваш номер.

Конечно же, товарооборот 100 баллов — это не обязательное требование. Более того, в нашем бизнесе от вас вообще НИКТО и НИЧЕГО не вправе требовать. Это ваш бизнес и как вы его построите, так он и будет функционировать. Каждая семья тратит на домашние покупки столько, сколько посчитает нужным.

Поэтому все цифровые примеры ниже нужны только для того, чтобы показать, как работает механизм начисления вознаграждения.

Итак, первый вид прибыли — получение 30% скидки.
Если через ваш номер прошел товарооборот 100 б, то расчёт прибыли следующий:
100б х 1,5$=150$
150$ х 0,3(30%) = 45$
Этот вид прибыли не самый выгодный и стабильный. Но не надо губить имидж этого достойного вида предпринимательства банальными «клетчатыми сумками» .
По мировой статистике в среднем на 100 человек приходится 2 успешных продавца.

Поэтому начинаем создавать сеть домашних хозяйств – потребителей путем личной рекомендации качественных и выгодных по цене товаров. А также возможности построить на этом свой собственный серьезный бизнес.

ВТОРОЙ ВИД ПРИБЫЛИ:

Это доход за организацию
собственного бизнеса

В зависимости от того, какой оборот делает ваша группа, компания выплачивает вам вознаграждение из вторых 30%, которые сэкономила компания, отказавшись от посредников и рекламы.
Что будет плохого, если с помощью спонсора , вы найдёте человека, который захочет присоединиться к бизнесу, иметь доступ к товарам со скидкой 30% . Реклама. Мы каждый день что-либо рекомендуем, только бесплатно.

Допустим, это ваш знакомый. Ваша задача помочь ему разобраться с этим бизнесом с той точки зрения, как это выгодно для него , т. к. он будет принимать решение , нужен ему этот бизнес или нет. Это бизнес свободных людей. Здесь никого нельзя заставить что-то делать. Можно только предложить.

Вы — 100баллов + Ваш знакомый – 100 баллов В данном примере у знакомого товарооборот 100 б и он пока получает только первый вид прибыли . Но для вас здесь вступает в действие система выплаты бонусов. В памяти компьютера заложена бонусная таблица вознаграждений, которая остается стабильной с 1959 года. Меняется только система выплаты премиальных, которые все время увеличиваются!!
Начиная с товарооборота 200 баллов, начисляется второй вид вознаграждения.

БАЛЛЫ 200 600 1200 2400 4000 7000 10000
% 3% 6% 9% 12% 15% 18% 21%

Т. к. путем личной рекомендации , вы помогли компании организовать дополнительный товарооборот, 100 б знакомого засчитываются ему и вам тоже. Вы получите вознаграждение в размере 3% от оборота вашей группы.
Сколько же всего заработали вы?
Ваше вознаграждение рассчитывается следующим образом:

1-ый вид прибыли — 45$

2-ой — 200б. (оборот вашей группы из 2-х человек) х 1,5$ х 3% = 9$ — это вознаграждение от компании за вашу устную рекламу.

45$+9$=54$ — это деньги, которые вы можете получить, имея оборот в 200б. (с учётом 1-го вида прибыли)

Как растет товарооборот? Допустим, вы и ваша семья (друзья, знакомые) ежемесячно будут потреблять продукцию фирмы Amway на 100 баллов. На самом деле эти цифры будут у каждой семьи свои.
Если вы сделали работу один раз (помогли своему другу перевести домашнее хозяйство на товары этой фирмы), вы сможете это сделать 2,3,4 и т. д. раз. Например, у вас в первой линии будет 6 человек, которые имеют привычку по утрам умываться, чистить зубы и т. д. Если их покупки за месяц составят по 100 б в каждой семье, то ваш групповой оборот составит 700б. И вы получите вознаграждение в размере 6 % от этого оборота.
Так как у всех ваших знакомых сумма товарооборота меньше 200 баллов, то им 2-ой вид вознаграждения пока еще не начисляется.
Далее мы не будем учитывать первый вид прибыли, это приятный бонус.
Ваше вознаграждение составит 700б х 1,5$ х 6% = 63$. Как видите, ваш доход растёт.

Вы 100 баллов 6% групповой ТО
100б 100б 100б 100 б 100б 100б

700 б. — 6% доход : 63$

Что будут делать ваши партнеры, когда увидят, как Вы здесь получаете вознаграждения?
Они будут делать то же самое, что и вы – они будут делать бизнес: приглашать в магазин Amway своих знакомых. Согласны, что это реально и возможно?

Предположим, что ваши партнёры, находящиеся в первой линии, оказались не столь расторопными как вы, и подключили к бизнесу только по четыре человека.
В вашей группе вместе с вами уже будет 31 человек. Допустим эти люди сделали оборот в 100б. Посмотрим на каком уровне окажетесь вы : 31 чел х 100б = 3100 б.
По бонусной таблице это 12%-ый уровень (см. таблицу).
3100б. х 1,5$ х 12% = 558$
Но 3100 баллов — это оборот всей вашей группы и 558$ — это деньги, заработанные всей группой . 6 семей осуществили товарооборот по 500 баллов и получат свое 3% вознаграждение.

Очень важный момент в нашем бизнесе, деньги выплачиваются снизу вверх, а не сверху вниз.

Т.е. сначала вознаграждение получат люди которые находятся в ваших нижний уровнях, и лишь потом вы.

500б. х 1,5$ х 3% = 23$ — это вознаграждение каждого из шести человек вашей первой линии. Всего они заработали: 23$ х 6 =138$, то есть эта сумма будет вычтена из 558$ выделенных компанией вознаграждений за товарооборот вашей группы.
У вас будет 9% разница (12% — 3% = 9%)
И только после того, как 138$ останутся у ваших партнёров, вы получите деньги, которые принадлежат вам: 558$ — 138$ = 420$

Что произойдет дальше? Ваш товарооборот будет расти. Допустим, ваши новые партнеры смогут пригласить в систему всего по три семьи. Таким образом, в вашей структуре вместе с вами будет 103 семьи. Если каждый делает оборот по 100 б. в месяц, то их товарооборот составит 10 300 баллов. Мы это предполагаем, что каждая семья делает по 100 баллов ежемесячно.

На самом деле в жизни все не так. Семьи по-разному тратят деньги – у всех разные покупательские привычки. В Венгрии, например, каждая семья в среднем покупает на 200 баллов. В Японии на 300-400 баллов.

Рассчитаем суммарное вознаграждение всей вашей группы: 10300б.х 1,5$ х 21% = 3245$
Но все эти деньги заработаны группой и естественно, все их вы не получите.
Не имея партнёров в четвёртой линии третья линия получит только первый вид прибыли , так как у каждого только по 100б. личного оборота
У людей второй линии группы с оборотом по 400б и вознаграждение каждого составит: 400б х 1,5$ х 3%= 18$ .
У каждого человека с первой линии группы с оборотом по 1700 б. Это 9% .
Вознаграждение составит 1700 б х 1,5$ х 9% = 230$. Считаем, 6 х 230$ = 1380$ — это суммарное вознаграждение всей группы. Вычтем из этой суммы вознаграждение второй линии 1380$ — (4 х 18$) = 1308$ Разделив на 6 человек получим 218$ — это вознаграждение каждого руководителя первой линии.
И ваш доход составит 3245$ — (4 х 18$) — (6 х 218$) = 1865$
1865$ — то что вам останется после выплат вашим партнёрам.
То есть каждый получает вознаграждение за тот оборот, который он обеспечил созданием своей структуры потребителей. Мы все равно почти каждый день своим мнением помогаем создавать такие структуры, только нам никто не предлагал заплатить за это.

Всегда из последующей выплаты вычитают то, что было выплачено ранее. Честный бизнес. Он, как снежный ком. Чем дальше, тем проще его строить.
Если человек попал в систему и там остался , рано или поздно он все равно станет 21% .
Идея нашего бизнеса напоминает концепцию франчайзинга — множество людей, делая невысокий личный торговый оборот , в итоге зарабатывают большие деньги, работая в группе и при этом являясь совершенно самостоятельными .

Это бизнес дублирования. В чем его сила? Допустим, вы приступили к делу в январе и нашли всего одного партнера. Но вы договорились с ним, что каждый месяц и вы, и он будете находить всего по одному партнеру и помогать делать эту работу новым партнерам. К концу декабря ваша группа будет включать в себя 4096 партнеров.

Понятно, что это все в идеале, реально будут работать не все, но все и не нужны . Здесь вступает в силу «естественный отбор».

Есть еще одна новость – все ваши ошибки тоже дублируются. Будьте внимательны.

ТРЕТИЙ ВИД ПРИБЫЛИ:

Вознаграждение за подготовку лидера. По сути – это авторский гонорар, а это значит, правильно сделав работу один раз, вы постоянно будете получать деньги.
Вы будете получать выплаты по разнице между вознаграждениями – 3,6,9,12,15 и 18 процентов. Это правило действует всегда, кроме случая, когда у вас 21% и 21% у вашего партнера.
21% — это самый высокий процент вознаграждения по данному типу выплат , премия за то, что вы систематически, настойчиво доводили информацию о бизнесе и о продукции своим друзьям и знакомым.
В этом случае такая группа от вас отключается по учету баллов , а вам за то, что хорошо поработали, нашли и обучили такого человека, компания выплачивает каждый месяц премию в размере 4% от товарооборота этой 21%-ой группы.

Этот пассивный доход компания Amway выплачивает Вам каждый месяц в течение 90 лет, и вы можете ее завещать или передать по наследству. Тысячи людей уже получают такую премию!

Авторский гонорар выглядит так:
10000 б. х 1,5$ х 4% = 600$
Если вы подготовите 3 лидеров, то компания будет выплачивать вам три премии. Считайте сами, какой это будет плюс к вашим основным доходам.
Чем больше у вас 21%-х групп, тем больше ваш доход. Причем, эти выплаты вы получаете из премиального фонда самой компании.
Но наступит момент, когда у вашего партнера первой линии появится свой 21%. Тогда 4% заплатят ему, а вам выплатят 1% от оборота всей его группы . Учитывая, что ограничений в росте группы не существует, вас ожидают хорошие доходы.
Важно понять, что это не «спринт», а «марафон». Первая ошибка, когда люди не становятся на эту дистанцию, а еще большая, когда уходят, сделав первые шаги, так и не поняв, что это был их «счастливый билет».

ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД ПРИБЫЛИ

Это разнообразные выплаты для руководителей.
Уровень, когда у вас на первой линии три 21% лидера, называется «Изумруд».
Если вы подготовите 6 лидеров, то этот уровень называется «Бриллиант».
Доходы Бриллиантов стабильны. Если вы не боитесь напугать себя большими цифрами, можете ознакомиться с ними на официальном сайте компании.
С этого момента вы становитесь хозяином своей жизни, своего времени и своей финансовой безопасности. Вы можете путешестWowать по всему миру, а деньги, которые вы будете получать, будут только увеличиваться. Ваши успешные партнеры будут сотрудничать напрямую с компанией.

Это гениальная концепция.

Вот таким образом вы можете заработать все 60% разницы между ценой производителя и потребителя.
I. 30% — скидка
II. 21% — доход за организацию собственного бизнеса
III. 4%+ 1% — премия за подготовку лидера
IV. 4% — премия руководителям
Есть еще один приятный момент. Начиная со стабильного уровня 21%, фирма оплачивает вам отдых один раз в году на двоих на одном из лучших курортов мира.

А много ли у вас случились позитивного за последние пять лет жизни?

Вам знакома формула 40-40-40? Правильно, 40 лет (от20 до 60 лет), по 40 часов в неделю (бывает и больше), и когда вам торжественно вручат букет цветов и скажут, что вы свободный пенсионер (вряд ли ваша пенсия превысит 40% от вашей зарплаты), будете ли вы счастливы в этот момент?
Что же Вам предлагают?
Amway предлагает вам собственный независимый бизнес, который вы можете строить до любого уровня, либо для получения дополнительного дохода, либо для получения финансовой независимости параллельно со своим основным видом деятельности.
Это гениальная возможность делать деньги на собственных тратах.

Инструмент для бизнеса у вас всегда с собой – ручка и лист бумаги. Но самое важное – это люди, т.к. не товар, а они строят бизнес вместе с вами.

Если прочитав этот материал, вы не нашли для себя ничего полезного, будьте счастливы в той жизни, которую вы сами себе выбрали.

» Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.» Конфуций

или звоните на Skype: sergeiminsk21s

Источник: amwaybizclub.wordpress.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома