Альбион онлайн как быстро заработать серебро

515 | 70
Стримы Тангара | 5 год.

Скачать / Конвертировать
Поделиться этим видео
Описание видео

Albion Online — кроссплатформенная сандбокс инди-MMORPG.
☺ Поддержи меня, начни играть по ссылке — https://albiononline.com/?ref=GXT38B842U
► Список моих ютуб каналов — на моем сайте: http://ENTR.ru
☺ Мои стримы на англ.: http://youtube.com/glazgame

Поддержать с голосовым оповещением на стриме:
► Русский (₽):http://www.donationalerts.ru/r/entr
► English ($): https://twitch.streamlabs.com/entr_ru

Мы на твиче: https://www.twitch.tv/entr_ru

Уважаемые котаны, поддерживайте в чате позитивную и доброжелательную атмосферу! Бан за негатив, капс, спам, рекламу, привлечение излишнего внимания.

Dear catguys, please be nice and kind, respect everybody. No adverts, spam, CAPS, spoilers https://v4k.life/video/8u6_ICgXa_g» target=»_blank»]v4k.life[/mask_link]

Гайд для новичка альбион 2022

Сперва создание персонажа и выбор имени. После чего мы отправляемся проходить обучение, которое поможет немножко освоиться в игре. Перед тем, как покинуть остров новичков, конечно же, прикупаем несколько основ за копейки. Они пригодятся нам в будущем.

Albion online : ЗАРАБОТОК СЕРЕБРА — 10 СПОСОБОВ — Для Новичков!

Завершив обучение, мы высаживаемся в начальной деревне на Королевском материке. Заморачиваться с тем, куда вы хотите отправиться, не стоит. В любое время вы сможете сменить город. Никакой привязки нет.

Важно после прибытия сдать квест главному гварду, который даст нам корону. При активации этой короны мы получим на три дня премиум-аккаунт. За время действия премиум мы должны будем нафармить себе на следующий прем в 30 дней. Поэтому поначалу стоит уделить побольше времени на фарм, ибо премиум-аккаунт, помимо скорости прокачки, также дает и баф на 50% лута, что важно.

В этой деревне можем пройти также некоторые квесты, где нас познакомят ближе с крафтом, золотой биржей и прочим. В целом, можете этим заняться, мы же все это дело скипнули и сразу отправились к большому городу.

Экспедиции

По пути в город убиваем несколько бандитов, прокачав ношения своих предметов до Т3. В городе продаем ослов и покупаем Т3 сет. После проходим экспедицию — синий портал. Лута там нет, славы — тоже, но за прохождение дают королевский знак, который можно продать за 30К, что обеспечит нас Т4-сетом.

Проходить такие экспедиции можно раз в день, но чтобы его одеть, нужно сперва прокачаться. Мы отправились в Т4 синие локации, проходя там соло-подземелья. Их можно найти по зеленым входам.

Пробежав несколько данжей, мы прокачали ношение экипировки до Т4. Это нужно делать сразу, определившись с билдом. Лично мы выбрали следующее: самострелы, шлем хранителя, куртку убийцы и сапоги хранителя.

Билд обеспечил нас сильным уроном по одной цели и хорошей выживаемостью, что пригодится в ПвП 1х1. Также этот билд легко чистит соло-подземелья и подойдет для роума по дорогам Авалона.

Для всех этих активностей подойдут также билды на проклятый посох или лук. Если вам интересно ПвП 1х1 в проклятых данжах, мы бы еще порекомендовали билл на клеймор.

Заработок без према — 3 МИЛЛИОНА серебра в час в Альбион Онлайн

А если вы пацифист и хотите только ПвЕ-шить, то из этих трех активностей мы рекомендуем соло-подземелья. Билдов для их чистки масса.

Пути прокачки

Есть три основных способа фарма для начинающего соло-игрока, потому как, если вы играете в группе, таких активностей будет больше.

1. Одиночные подземелья

Самый доступный простой, но в то же время наименее прибыльный вариант — одиночные случайные подземелья или соло-данжи. В них вы можете фармить с самого начала и до конца, просто повышая тир данжей. Советуем фармить в данжах не выше тира вашей риверки. Это пассивка налетчика, которая усиливает вас против определенного тира мобов, что значительно повышает комфорт в фарме.

Уже начиная с пятого тира, мы советуем перебраться в Черные Земли. Там фарм будет бодрее и в плане фейма, и в плане серебра. Риск при фарме этих данжей минимальный. Главное, добраться до самого входа, не привлекая внимание в ганкеров, которые попадаются на пути.

После входа достаточно просто подождать 90 секунд. Дальше вход в него закроется, и к вам уже никто не зайдет. Мы можем чилово фармить, не беспокоясь о том, что кто-то зайдет нам с фланга.

Мы бы разделили фарм в соло-данжах на два типа:

  • фарм в черных землях, где чуть больше фейма и дропа;
  • фарм под фракцией на Королевском континенте, где мы будем получать дополнительный доход с фракционных поинтов.

Этот дополнительный доход мы можем потратить на покупку различных товаров фракции, а после продать их на аукционе.

Подрубить фракцию можно в любом из пяти городов. Выключить ее можно в любое время, нажав на иконку возле имени персонажа. Доход от фарма данжей на начале своего пути будет варьироваться от 200К до 600К в час в зависимости от скорости фарма, везения и тира данжа.

Всегда есть шанс выбить что-то дорогое, например, дорогой сундук, который сразу же оплатит вам премиум более чем на месяц вперед.

Следующий путь — рисковый, простой и очень рандомный. Если вкратце, то пути Авалона — эта сеть порталов, которые переносят вас в Авалон, из которого есть выходы в разные точки мира. Пути постоянно меняются, имеют разные пропускные способности порталов и различные наполнения. В самом же Авалоне нас будет интересовать всего 2 активности.

  1. Статические соло-данжи — это точно такие же одиночные подземелья, как в открытом мире, но с повышенной наградой в виде дополнительного дропа. Однако эти данжи отображаются на карте и, что самое главное, не закрываются, пока внутри кто-то есть, что делает их довольно опасными и рискованными.
  2. Зеленые сундуки на карте — лагеря авалонских мобов, которые охраняют сундуки. Здесь супер рандомная система. После зачистки мобов вы можете открыть сундук, который имеет несколько градаций редкости, что увеличивает его стоимость наполнения. Иногда в этих сундуках можно найти невероятно дорогие артефакты, которые могут оплатить ваш премиум сразу на полгода.

Стоит предупредить, если собрались фармить именно второй контент, то тогда лучше подобрать билд с дальним боем. Иначе фарм механизмов в Авалоне превратится в страдания.

3. Проклятые данжи или Карапты

Третий способ — самый скилозависимый, удобный и стабильный. Проклятые подземелья или Карапты — это аналог соло-данжей, однако заточенных под ПвП 1х1. В данжах много мобов с очень хорошей наградой в виде славы, несколько сундуков с лутом или книжками прокачки, а также ловушки и всегда риск вторжения враждебного игрока.

Всего есть 3 уровня этих данжей.

  • Первый можно встретить в самом начале, уже в синих и желтых локациях. Здесь не будет потери экипировки в ПвП, но и награда будет куда ниже. Скажем так, это тренировочные данжи, с которых стоит начать, если вы полный новичок.
  • Следующие два уровня можно уже встретить в красных и черных локациях. Там и награда больше, и флуд в ПвП.

Здесь у нас будет два основных пути.

То есть, заходя в данж, вы не будете активировать Алтарь Вторжения. Это значит, что вас не перенесет в данж противника для драки. А также в ваш данж с меньшим шансом будет закидывать оппонента. По нашим меркам, где-то раз в пять данжей.

При этом вам не обязательно драться, вы можете изгнать врага, разбивая осколки во время вторжения. Суть этого способа в том, чтобы просто фармить мобов, получая славу для прокачки и сундуки с лутом, вынося лут каждые два-три данжа.

То есть, вы специально активируете Алтарь, чтобы охотиться на игроков, убивая их, забирая их шмот и награду за их убийство. При должной сноровке и хорошем билде этот способ является, пожалуй, самым стабильным и высокодоходным в начале своего пути.

Большим плюсом этих данжей является то, что их легко найти, и то, что вы можете дипать — проходить данж за данжем, не выходя из первого. Это обеспечит вас надежным источником как прокачки, так и заработка без долгих путешествий и поисков.

Также при повышении инфейма или очков бесчестия, которые дают за убийство как мобов, так и игроков, вы будете увеличивать получаемый лут, серебро и славу в этом виде контента.

Как минимум, с драками за час мы выносили до 500К. Без драк — 200-300К, но опять же, рандом никто не отменял. Плюс с повышением рейтинга инфейма награда будет становиться все лучше.

Источник: dzen.ru

Albion Online: как разработчики пытались захватить источник дохода голдселлеров, но не получилось

Между Sandbox Interactive, создателями Albion Online, и продавцами внутриигрового золота за реальные деньги завязалось противостояние. Казалось, что в этом необычного? Ведь все разработчики должны бороться с голдселлерами, иначе виртуальный мир захватят богатые папики и всё сведётся к «Pay to Win». Но ситуацию делает забавной бизнес-модель новой MMO.

Немецкая студия, чтобы предотвратить RMT (Real Money Trading), решила ввести его официально, как это любят делать в последнее время со многими читами (видеть сквозь стену, например). То есть в Albion Online всё равно действует «Pay to Win», только монеты вы покупаете напрямую у разработчика. Игроки действительно согласились на это.

Однако после долгожданного релиза мир Альбиона всё равно заполонили голдселлеры. И создатели игры теперь, по сути, борются не с теми, кто пытается разрушить игру и причинить неудобство честным пользователям, а со своими конкурентами. Они применили жёсткие меры вскоре после запуска проекта. Разумеется, такой источник дохода упустить нельзя.

Незваные гости не захотели, чтобы Sandbox Interactive отнимала их заработок, а тем более пользовалась им сама. Они наняли DDos-сервис, который успешно атакует игровые серверы уже несколько недель. А недавно они остановились на полчаса и прислали студии письмо, которое вы можете прочитать ниже. В нём говорится, кто заказчик, а ещё требуется выплата в размере 6 биткоинов (около 1.5 млн рублей).

Причём заплатить необходимо DDos-сервису, а не голдселлерам. То есть перекупить их. И если этого не произойдёт в течение суток, то цена удвоится. Это история о том, как столкнулись три бизнесмена (разработчики Albion, голдселлеры и DDos-сервис), желающих заработать на чужом несчастье. Будем следить за развитием событий.

Источник: mmo13.ru

Albion Online. Как заработать серебро быстро и безопасно.

Albion Online. Как заработать серебро? Как заработать денег. Как накопить на прем?

Кадры из видео

Albion Online. Как заработать серебро быстро и безопасно.

Albion Online. Как заработать серебро быстро и безопасно.

Albion Online. Как заработать серебро быстро и безопасно.

Albion Online. Как заработать серебро быстро и безопасно.

Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Даниил Миронов
2022-12-13 11:09:09

Если несложно напишите как кнопки лучше прожимать на данном билде, какие комбинации?

Haiteven KP
2022-12-09 02:26:36

Ты в названий написал что способ безопасный, но пока человек доедет до 8 Локи его встретят гангеры раза 4, это вообще не безопасно сейчас лесть в красные зоны, про чёрные вообще нечего говорить та писец

SCAR_NAME [STREAM]
2022-11-24 21:57:53

Что бы было проще: Надеваете скип сет и бежите к сундуку стараясь не агрить мобов, так нужно будет меньше чистить

2022-11-23 04:31:44

Больше не работает.

2022-11-17 03:21:58
2022-11-10 15:05:40

Недавно скачал игру, посоветуйте шмот для быстрой зачистки и пвп на большой урон в короткое время

свобода слова
2022-11-09 21:13:17

Такая себе схема, иногда в синем сундуке бывает больше лута чем в фиоле, или с моба падает дорогая шмотка а в фиол сундуке пару к.

Анастасия Иодковская
2022-10-25 19:40:24

Нет разницы фармить т8 или т7 и там и там т8 шмотки падают

2022-10-22 17:44:59

БРО МИРНЫЙ ТОП,не ожидал тебя здесь увидеть,мб в дуо поиграем или есть гильда где ты щас играешь?А то Азгард рип видимо

2022-10-14 15:35:00

Ку что за мобильный у тебя? Фпс нормальный. В то уменя последнее время фпс проседать стал на самсцнге

Jevgeni Proshin
2022-10-13 06:39:31

Вопрос. А что Новичок делает в Т8 локе? Новичок качается и зарабатывает максимум в жёлтых зонах. А если ты идёшь в красные или чёрные зоны, то ты либо дурачек, который насмотрелся видосов от «папок» игры, либо просто впервые зашёл в игру и тебе все интересно и хочется все излазить. Чтобы чистить 8 локи нужна хотя-бы средняя прокачка эквипа.

Ну и конечно каждый «новичек» может себе позволить покупать быстрокогтя, каждый раз когда его будут гангать. Потом вот такие горе приключенцы стоят в городе и просят денех, после того как посмотрели очередное видио о супер заработке.

Рауль Арстанов
2022-10-12 13:28:28

прикол та в чём, если вы так будите делать сейчас, то вы должны будите убивать мобов которые заагрились на вас, ведь не откроется сундук и вы потратите минимум в 1.5-2 раза времени чем нужно, лучше просто в больших комнатах обходить мобов и не агрить их, всё!

2022-10-11 18:28:31

Наличие быстрокогтя в инвентаре уже означает что не оч безопастно, а так способ хороший

2022-10-10 08:57:30

Кстати, не надо покупать карты 8.0,просто идите в 8.0 локу и начинайте фармить данжи там!В локах 8.0 очень часто падают золотые и феолки

Источник: yemin.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома