3 миллиона рублей как заработать

Содержание

Как заработать миллион?

Способов много — придумать обалденную компьютерную игрушку, создать свою секту, вообще придумать что-то новое — желательно связанное с интернетом — сайт, поисковик. Можно организовать «пирамиду». Секта кстати наилучший вариант для людей умеющих хорошо говорить.

12 июня 2008, 11:48

Сейчас набегут фанатики «Секрета» и поделятся личными достижениями. 🙂

[2691967997]
12 июня 2008, 12:31

Мне кажется, что способов заработать миллион, и даже не один, великое множество. Нужно только уметь разглядеть их, придумать чтото такое, до чего еще никто не догадался. Так что думайте!

[2681659993]
12 июня 2008, 12:34

можно стать минетчицой

Незнакомка
12 июня 2008, 12:42

Кино телевидение. шоубиз.

[3375364353]
12 июня 2008, 12:42

6, думаешь миллион можно высосать из пальца? двадцать первого?

[3411909876]
12 июня 2008, 13:01

8, я знаю таких девушек, приехали из провинции года 4 назад, и успешно сосут у миллионеров, и насасывают не только миллионы, но и квартиры в москве и порши каены.

💼📈 Как заработать 10 миллионов рублей с зарплатой 25000₽?

[3375364353]
12 июня 2008, 13:11

Счас все соберёмся и поедем насасывать.

[1595544719]
12 июня 2008, 13:19

9-а тебе завидно?

Похожие темы

Как заработать на жилье без помощи родителей и с маленьк з п ?

27 декабря, 15:11
25 ответов

Как заработать на жизнь нездоровому человеку?

01 ноября 2021, 09:54

Как заработать миллион долларов ?

16 июля 2020, 10:48

как заработать первый миллион? тнт

01 февраля 2013, 16:55
38 ответов

Как заработать в месяц миллион?

18 августа, 15:20
12 июня 2008, 13:19

Спасибо за советы, я так и знала что про «насасывать» напишут. Про интернет это точно можно что то придумать, шоу бизнес канечно. Но вот бывает такой склад ума чо из копейки рубль как говориться зделают. Наверно такими рождаются?

12 июня 2008, 13:20
[3109827658]
12 июня 2008, 13:50

Это супер тема! Давно так не смеялась! Автор, не мелочитесь на миллион — давайте о миллиарде говорить!

[1524782845]
12 июня 2008, 13:56

4, да, кроме Вас, тут никаких фанатиков и не видно.))

Гуру форума
12 июня 2008, 14:19

Давайте уже реальные советы)

Londongirl
Редкая птица
12 июня 2008, 15:46

продавать то, что вигодно
забятся телеф онами, компьютерами, сделать одежду, часики
еwе очень большая возмозньность заработать на Ф АСТФ УДЕ. в макдаках оборот БЕЕННИЙ
купите ф ранчизу.

[4093350596]
12 июня 2008, 17:11

Не выйдет у Вас. Те кто имеют миллионы не задают вопросы, они на них отвечают.

Голый Гриша
12 июня 2008, 17:15

Фармация. Но в наше время, только когда первый миллион дал папа. Бегемот — моя тетка заработала. С нуля. Но только никогда не расскажет — как.

13 июня 2008, 00:04

Автор, не поверите, который год уже ломаю голову над тем же вопросом =)))

[1885681086]
13 июня 2008, 02:03

Если иметь смелость и подвешенный язык, и ум желательно, то всё возможно. Ну и упорство. И просто веру в себя, азарт. Обычно чего-то да не хватает.

[1885681086]
13 июня 2008, 02:20

людям мешает это сделать заморочки в их голове и стереотипное мышление. ещё, наверное, не помешает лёгкость по жизни и лёгкое отношение к деньгам. везение тоже не приходит просто так. многие миллионеры (сами заработавшие), по-моему, просто люди очень увлечённые своим делом.

Максим Сорокин
Практикующий психолог
824 ответа
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
36 ответов
Мария Бурлакова
284 ответа
Иванова Светлана

48 ответов
Осипова Ксения Андреевна
Анна Антончик
Женский психолог
76 ответов
Мария Синяпкина
40 ответов
Климкова Татьяна
80 ответов

Галимов Ильдар
Психолог по семейным.
Золотых Вера Владимировна
146 ответов
[1369483629]
13 июня 2008, 02:25

трудолюбие,но не на дядю,а придумать свои пути,самое простое — заняться торговлей

[4026071326]
13 июня 2008, 02:44

Зря вы смеётесь, девочка правильный вопрос задала. Его можно сделать.. но должна быть смычка свой бизнес — работа на дядю. С нуля — его тлько в лоторею. Соответственно — или сп. ить, или на заёмные деньги делать. Про идеи и интеллектуальные разработки — просьба не пи. еть.
Способы есть.. самый понятный и простой — строительство дома в престижном пригороде.. на заёмные средства без обременения..
Ладно, устал, звоните — расскажу! Тока РАБОТАТЬ надо.

13 июня 2008, 10:46

11, Ой я про дома тоже думала, не уходи пожалуста далеко! Про дома по подробней пожалуйста!

13 июня 2008, 10:48

20, давайте вместе голову ломать а вдруг что придумаем?

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

898 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

773 ответа

Такая зарплата — не хочу работать

530 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

808 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

13 июня 2008, 10:50

21, это точно, но вот как такие качества в себя вбить!? млин..

13 июня 2008, 10:52

23, торговля это хорошо, но вот чем? продажа домов вот как то интересно.. а интересно как агенты начинают, никто из вас не знает?

13 июня 2008, 10:56

22, по моему есть разные ситуации, ка например известный миллиордер Онасис, вообще зарабатывал что бы добиться славы и что бы все знали его имя !

[1885681086]
13 июня 2008, 11:56

нек-е заработывают умением оказаться в нужном месте в нужное время + чуть-чуть хитрожопости. Абрамович, например

[1885681086]
13 июня 2008, 11:57

так я вам и скажу как 🙂

13 июня 2008, 12:51

31, да ладно что тебе жалко что ли 😉

[3141991303]
13 июня 2008, 21:30

В принципе, гаишником где-нибудь в области можно хорошо заработать. Там нарушают везде и всюду. Я, например, по трассе еду около 160, хотя больше 110 нельзя и таких как я полдороги. В населенных пунктах почти никто до 60 не опускается. Во внерабочее время вставай и собирай. Или в рабочее.

Половина обгонов через сплошную. Если каждый десятый будет откупаться, то в день можно нехило набрать.

Ну а все легальные способы заработка жестко контролируются и никто на богатый рынок вас не пустит.

Нелегальные способы тоже контролируются. Например, на таможню без протекции вы не устроитесь. Я имею в виду легкие способы обогащения, когда подставь карман и собирай деньги.

Проституция тоже не такой легкий способ как кажется. Приличные производственные расходы + оплата крыши, всяких посредников и риск, что менты, крышующие ваших конкурентов, могут наехать, либо под кампанию борьбы попадете.

Заработать можно только там, где либо нет желающих зарабатывать, либо у вас есть какая-то фишка, что другим это повторить не под силу.

Кстати, миллион в какой валюте имелся в виду? Если в рублях, то это не так сложно.

Ель Сибирская
14 июня 2008, 10:36

Ну заработала я свой мильон (в рублях естественно). С нуля. Честно скажу — зае.алась зарабатывать 🙂 Тяжко. Украсть проще 🙂 Могла куда проще поступить — не связываться с бизнесом, а тупо откладывать свою зарплату. А жить, к примеру, на зарплату мужа. За четыре года как раз бы миллион и набежал, даже больше, с процентами-то.

Мой совет — с бизнесом стоит огород городить только при стечении массы удачных факторов. Потому что прогореть шансов больше, чем заработать. Ну, как вариант — при своих остаться. А чтобы реально что-то получить из бизнеса надо: 1. стартовый капитал немаленький (можно и без него, но тяжко) 2. дикую работоспособность 3. умение отступать, потому что проигрыши неизбежны 3. недоверие к людям (будут кидать обязательно) 4. хорошее знание своей сферы бизнеса (рынок, продукция/производство, кадры и пр.) А вообще — миллион рублей, это мало. Можно просто заработать, на зарплате.

[1369483629]
14 июня 2008, 19:40

автор,вы Ель не слушайте,она замахнулась сильно,у нее производство,а торговать трусами ничуть не хуже чем,ломами,итак,начинаем с трусов

[2878815628]
14 июня 2008, 23:02

Надо купить 1 кг. селедки, например, по 0,7 и продать по 1,3, потом на выручку купить больше селедки и тоже продать. Так догнать до 1 млн. и остановиться, т.е. не покупать уже селедку, а положить 1 млн. на карман. 🙂

Новые темы

Паспортные данные для работы промоутером нужны ?

Не увольняют с КБ

Хочу стать стриптизершей

Корпоратив

Есть ли смысл обращаться к карьерному консультанту?

[1905290105]
14 июня 2008, 23:14

Надо взять армяна за яйца и пусть они всем аулом скинутся по рублю. когда по почте пришлют можно отпускать.

[4055281133]
15 июня 2008, 21:27

9 а ты тоже пососи пид..рам сейчас больше дают и спрос на них больше. знакомый есть приехал из челнов,пед..к так вот насосал себе квартиру,мшину и дачу. но вот так везет не всем. дерзай)))))

17 июня 2008, 16:49

Гость 33, да как-то насчёт гаишников и проституцыи я не задумывалась 😉 А вообще я имела ввиду миллион евро.

17 июня 2008, 16:51

34 Ель, а в какой сфере вы работаете со своим бизнесом, не обязательно говорить конкретно если не хотите, так хотябы примерно?

И спасибо за советы конечно, я учту все пункты!

17 июня 2008, 16:54

35, кстати трусы тоже разные бывают, если это виктория сикрэт, то можно и миллион с них сделать 🙂

[1585980447]
17 июня 2008, 17:03

Ель делает коробки:)И свой миллион она лет за 5 заработала, мыслеформами:)))

09 октября 2008, 12:22

что вы имеете против людей, доверившихся «секрету»?
хочу вам заметить, что можно зарабатывать столько, сколько вы хотите, главное, определить для себя, чего вы хотите, сколько, а потом просто не останавливаться. деньги сами начнут появляться. у меня за три месяца доход возрос с 16000 до 50000 рублей, совсем неплохо, неправда ли? и все без разных сайтов и обманных программ!

[2853244905]
13 января 2009, 17:09

я заработала проституцией.. рублей, евро еще не заработала) вот он он, проверенный способ)))

[2554427410]
01 марта 2009, 14:27

легче всего мне кажется сперва зарабатывать нечесно. например сперва поработать в налоговой, набить там связи, посмотреть какой бизнес хороший, а какой нет, занятса коропцией и на отложиные деньги открыть свое дело.

[1584051615]
30 марта 2009, 01:07

Предлогаю зароботать миллион без пирамид 404019607 icq

[3779255319]
30 марта 2009, 16:43

Чтоб заработать миллион нужны деньги))

[3275511160]
01 апреля 2009, 16:18

перейдя по ссылке http://advego.ru/1xbjuqwMdU вы попадете на сайт, помогающий веб- мастерам с наполнением контентом. Т.е: нам, зарегистрировавшимся авторам, веб- мастера дают задание, например «зайдите на такой-то форум и напишите коментарий». Выполнием работу и получаем от ~7 до ~70 центов. Или пишем статью и продаем тем же веб- мастерам. Людей работает много.

НЕ лохотрон 100%, проверено множеством людей. Выплаты по запросу.

[3275511160]
01 апреля 2009, 16:18

http://advego.ru/1xbjuqwMdU Зарегистрировавшиеся по этой ссылке могут рассчитывать на мою помощь.

[3275511160]
01 апреля 2009, 16:18
Следующая тема

Бесит начальство.

49 ответов
Предыдущая тема

Маркетолог!

20 ответов

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.