Заработок голды вов сириус

Есть несколько способов обогатиться. Можно искать на аукционе шмотки подешевле и продавать по дороже. Можно зарабатывать добывающими и производящими профессиями. Да и вообще, куча способов, но все они не достаточно быстрые. А хочется богатеть если не моментально, то максимально быстро. И вот, что предлагаю я.

Не скажу, что этот способ моё личное изобретение. Скорее всего кто-то до меня уже додумался так делать. Скажу сразу что тут нет ни каких багов и хитростей, а зарабатывать таким образом можно только получив достаточный уровень для того чтобы открылось Запределье. Здесь все легально и максимально профитно, на мой взгляд.

Для начала, в Огримаре отправляемся на Аллею Духов, поднимаемся на второй этаж и используем портал.

Телепортируемся к большущим воротам с зеленым свечением и используем их для того чтобы попасть в Запределье.

И если ваш уровень достаточно высок, чтобы туда попасть, то вы уже наверняка умеете управлять летающими маунтами. Если не умеете, то можете обучится, свернув вправо от выхода из портала.

ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ ФАРМА НА SIRUS x5

В любом из случаев, седлаем маунта и летим в Долину Призрачной Луны. Выше на картах всё подробно отмечено, как сама Долина, так и конкретная местность на ней. В этой местности, в изобилии встречаются Странники Гнева и Моарг-оружейники, именно они нам и нужны.

С завидной регулярностью (примерно с каждого второго) с них падают Знаки Саргераса и Частицы Тени, а как бонус ещё и огромное количество Ткани пустоты.

Примерно за 5 минут фарма на этой территории мы получаем 20 едениц Ткани Пустоты, 6 Знаков Саргераса и 13 Частиц Тени (из каждых 10 Частиц Тени, правым щелчком мыши можно создать Изначальную Тьму). Именно Изначальная тьма несёт для нас основную ценность.

Запомним, что такой результат мы получили за 5 минут фарма. Это важно для будущей математики. Теперь отправляемся, например в Огримар и идём на аукцион. Там Изначальную тьму у вас купят за +-100 золота за штуку, Знак Саргероса будет стоить примерно 6 золотых монет, а Ткань Пустоты за штуку около 10 серебряных.

Источник: dzen.ru

Wow sirus как заработать голду

Андрей Кравченко

Иннокентий, серьёзно? Ты играешь на пиратке и топишь что бы кого то за покупку голды банили?

Иннокентий Ремар

Андрей, а смысл от покупки голды на левых сайтах? Если у них в шопе можно купить дешевле и больше

Кирилл Симаков

50 000 ЗА ДЕНЬ ГАЙД 💥 ФАРМ ГОЛДЫ ДЛЯ НОВИЧКА НА WoW SIRUS 💥 КАК ДОБЫВАТЬ ЗОЛОТО В ПОДЗЕМЕЛЬЯХ

Кирилл Симаков ответил Иннокентию

Егор Власюк

Егор Власюк ответил Иннокентию

Hockston Ceppesh

Jeka Shurshalov

Та малый очень шанс что спалят тебя, столько персов в игре, плюс твины. Им делать больше нехуй как будто кроме как проверять что-то сидеть ну.

Матвей Смычков

Jeka, раз в год устраивают чистку голдселлеров и тех, кто у них голд покупал. И меня банили, хотя покупал у доверенного человека. А сколько знакомых перебанили, я вообще молчу

Михаил Аллаберганов

Автор походу тот чел(лох) с форума который кинул скрин о том что у него не заходит на сервак, а на фоне игры Фанпей))

Влад Артёмов

Егор Власюк

Александр Беликов

купил у сируса на 10 на рублей дороже по акции бана нет)

Павел Макаренко

Самый легкий способ получить золото Wow быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Актуальные цены на поврежденки на аукционе зависят от конкретного сервера, однако цена на них, как правило, очень хорошая. Суть в том, что за час можно нафармить 3-4 куска и заработать на этом.

Фарм голды Wow на снятии шкур. 2500 золота в час.

Самый легкий способ получить золото Wow быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

В этой статье речь пойдет о способе фарма с помощью снятия шкур на версии 3.3.5. В среднем на данном способе можно зарабатывать 2.5к золотых в час.

Начнем с главного: что требуется для фарма на данном месте?

  1. РДД с хорошим АОЕ.
  2. Отхил.
  3. Манареген.

На эту роль лучше всего подходит Совух.

  • Прокаченный навык «снятие шкур».
  • Хороший ИЛВЛ, достаточно — 210.
  • Прокаченный навык наложения чар на любом из персонажей, хотя бы 420 для распыления синего и зеленого шмота.

Как ускорить процесс голд-фарма?

Если посмотреть на карту, то рядом с Гаванью Натиска перелетчик. Мы как раз-таки направляемся к этому распорядителю полетом. В локации находятся торговец и кузнец, которым мы можем сплавить данное барахло.

Как будет выглядеть порядок фарм а?

  1. Убиваем мобов;
  2. лутаем;
  3. снимаем шкуры;
  4. запомнился инвентарь — летим в ближайший лагерь своей фракции;
  5. чинимся;
  6. продаем мусор;
  7. отсылаем по почте зеленые, синие шмотки на персонажа с энчантом, либо распыляем их сами, если изучена данная профессия.

Возвращаемся на место фарма. Если у вас очень высокий уровень шмота, и вы фармите один круг менее чем за 5 минут, а именно такого время респа мобов, можете после каждого круга лететь в лагерь своей фракции: чиниться, продавать мусор, если у вас нет маунта, и отправлять по почте зеленые шмотки.

Средние результаты фарма за час

1) Осколок грез х2 2⁄3 (по 30G) = 80 G.
2) Великая космическая субстанция х3 (по 5) = 15G.
3) Абсолютная пыль х41 (по 4G.) = 164G.
4) Нерубский хитин х156 (по 6G.) = 936G.
5) Борейсткая кожа х 114 (по 2G.) = 228G.
6) Ледяная Ткань х 10 (по 0,8G.) = 8G.
7) Арктический мех х5 (по 14,8G.) = 740G.
8) Чистыми 88G.
Итого: 2171 GOLD за час или даже полчаса.

Видеогайд для тех, кому лень читать

Фарм Wow голд Sirius 3.3.5

В данном гайде мы расскажем о том, как быстро и продуктивно фармить голду. Для этого нам в первую очередь понадобятся поврежденки.

Что нужно

Самый важный момент этого способа фарма — нам необходим ключ времени, который покупается у Хранителей времени. Соответственно, нужно уважение в их репутации.

1. Итак, перемещаемся в Даларан, в Аметистовую Цитадель. Наша задача — перейти в этот портал.

2. Прыгаем в портал, переносимся в пещеры времени.

3. После прибытия разговариваем с драконом и просим его отвезти нас вниз. Там нам нужно будет заходить в инст. В ходе этого мы как раз будем пролетать мимо НИП-а — эльфийки, у которой как раз можно купить ключ.

Совет: долетите до конца пути на драконе, а затем вернитесь к НИП-у пешком, чтобы не преодолевать все те препятствия.

Нам нужно приобрести

На пиратке Circle на реалме x5 и х100 есть много твинков 19 уровня. Соответственно, им, помимо обычных шмоток, которые они себе фармят много времени, нужны баффы.

А баффы — это, соответственно, Ром Рэмси «Черный ярлык», который дает 15 выносливости — это 150 ХП, что на 19 уровне целых два хороших крита хантера. И другие баффы в виде там кристаллов и так далее.

Нам нужен именно Ром Рэмси «Черный ярлык». Как правило, он получается следующим образом: рыбаки отправляются в лоу-левельные локации и в косяках пытаются выловить Ром Рэмси. Он обычно падает в количестве 1-2 кружек, и то не факт, что на 15 стамины, т.к. может упасть и на 5-10.

Поэтому самый оптимальный вариант — данный метод:

  1. зашли в инст;
  2. вышли из пещеры;
  3. попали в старые предгорья Хилсбрада;
  4. отправились в Южнобережье.

На самом деле инст интересный, в особенности в плане того, что тут можно выбить долгополую шляпу дона Карлоса. Тканевая шляпа, которую можно за трансмогрифицировать, если не сдавать квест. Плюс можно пройти сюжетку с освобождением трала из рабства.

Прибежали в Южнобережье, забегаем в таверну, где стоит NPC-бармен, у которого мы можем купить Ром Рэмси «Черный Ярлык».

Пассивный фарм золота Wow на 3.3.5

Этот гайд для всех тех, кто любит заработать легкие деньги. В этом гайде мы не будем рассказывать о том, что надо собирать траву, руду, просеивать, варить фласки — нет. Все эти темы мы осветили уже давно. Речь также не пойдет о фарме рыбы на боте. Сейчас мы расскажем о максимально пассивном и довольно прибыльном способе заработать деньги.

Локация и мобы

Данное место находится в локациях Драконий Погост. Маршрут выглядит примерно так.

Здесь мы будем фармить данных мобов:

  • Ануб’арский Душитель.
  • Ануб’арский Ткач ужаса.
  • Гнилостный морал.

Макрос

Итак, если просто прокликивать — будет жутко нудно. На помощь приходят макросы. Обычный макрос на него не работает из-за кавычек, которые есть в названии. Соответственно тут нужен немного другой макрос.

  • Первое число в макросе — это порядок самого предмета (например, 5);
  • Второе число — это количество, которое вы хотите купить одним нажатием (например, 30).

Кликаем на макрос, затаримся и отправляемся по своим делам. Кто за Альянс — тот в Штормград, продаваться. Кто за Орду — в Оргриммар или Тандер Блафф.

Плюсы метода:

Вы просто закупаете ром, кидаете его на аукцион и получаете деньги по сути ни за что. Денег в принципе выходит не очень много, но для пассивного заработка довольно-таки приятно. Поэтому однозначно всем рекомендуем.
Видеогайд для тех, кому лень читать

Самый легкий способ получить золото Wow быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Как и где фармить поврежденки

В первую очередь мы направляемся в локацию Ледяная Корона, в гавань Натиска. Спускаемся вниз и попросту фармим два места — лестница и, соответственно, сам зал.

Именно в этих локациях спавнится наибольшее количество мобов с не очень быстрой скоростью, что крайне удобно. На лестнице кулдаун составляет около минуты или чуть больше минуты, в зале — 3-4 минуты, то бишь вы можете ли зафармить лестницу пару-тройку раз и заходить в зал. И так делаем по кругу.

Поврежденки падают с неоднозначным шансом, потому что вы можете как за пару минут нафармить 2 поврежденки, так и за час столько же. Но на самом деле, в среднем за час может выпасть от 5 до 7, а может и больше.

Естественно, это место довольно популярно для других фармеров, поэтому не удивляйтесь, если там будут ходить и другие люди из других фракций. Либо гангайте, либо договаривайтесь.

Помимо поврежденок там попадает очень много лута в виде шмоток и различных ресурсов, которые довольно-таки неплохо стоят — от 9 до 15 голды в среднем.

Поэтому вы можете просто опустошать свой рюкзак до предела, заполнять его этим барахлом и сплавлять торговцу.

  • Specimen collection swab gw 1237ar что это
  • Как отключить хитсаунды в osu
  • Как сделать маску трикки из бумаги
  • Parasite eve про что песня
  • Как встать на козла в гта 5 на мотоцикле

Источник: igry-gid.ru

Лучшие места для фарма золота — World of Warcraft 3.3.5a

Зачем терять время на фарм? У НАС можно приобрести голду!

Лучшие места для фарма золота в WotLK
Примечание: Для того, чтобы максимизировать все стратегии золотодобычи, рекомендуется использовать специальные аддоны для фарма.

Вот список лучших мест для фарма голды, которые актуальны для версии 3.5.5 (WotLK)
1. [Кусок мяса мамонта] в северной части Низины Шолазар.
Это место – настоящая золотая жила. Мобы, которых нужно фармить, — это Твердобивневый мамонт, Твердобивневый гигант и Твердобивневый мастодонтик. Из них дропаются специальные куски мяса мамонта, которые используется в некоторых высокоуровневых кулинарных рецептах и продаются по цене 1-3г за штуку. Из мамонтов также дропается изрядное количество серого и иногда зеленого дропа, который также может быть продан. Наконец, они могут быть освежеваны, если у вас прокачена профессия снятия шкур.
Но на этом все не заканчивается. Вокруг этой области есть также несколько саронитовых жил для шахтеров, паровые облака для инженеров и травы для травников. Поэтому отправляться фармить туда лучше с прокаченными профессиями. Мобы в этой области имеют 76-77 уровень, поэтому их можно быстро фармить на уровне 80.
Если есть 2 стаи мамонтов, бродящих вокруг, их можно спулить одновременно и залить Aoe, если есть такая возможность.
В общем, это очень хорошее место для фарма золота в WotLK. В среднем, игроки за 30 минут фарма получают следующие вещи:

  • Серого мусора – в среднем 25г
  • Зеленого шмота – 35г
  • Кусок мяса мамонта – 65 штук
  • Кристаллизованная тьма – 3
  • Кристаллизованная вода – 3
  • Кристаллизованный огонь – 15
  • Кристаллизованная земля – 3
  • Саронитовая руда – 10
  • Охлажденное Мясо – 20

Продажа вышеперечисленного на аукционе принесет 150-200г в зависимости от сервера, что составляет в общей сложности за час фарма 300-450 золота. Это достаточно неплохой показатель, поэтому данное место рекомендуется для быстрой добычи золота.

2. [Мясо люторога] в Борейской тундре.
Еще одно хорошее место для фарма мяса, но на этот раз мяса люторога. Мобы, на которых вы нацелены, — это Самец шерстистого люторога, Матриарх шерстистых люторогов и Теленок шерстистого люторога. Они бродят в центральной и южной части локации, в пачках по 5-6 штук. Лютороги имеют 65-69 уровни, так что любой персонаж 80-й уровень сможет легко забирать по 2-3 группы за раз.
Игроки с комфортом собирают здесь около 400 мяса в час, плюс немного серого мусора для торговцев. Мясо люторога можно эффективно продавать в стопках по 5 штук. Если вам повезет с тем, что на аукционе будет дефицит этого товара, то его можно продать по 2г за штуку, что при хороших обстоятельствах выходит до 800+ золотых в час.

3. [Кристаллизованная жизнь] в Озере Ледяных Оков.
Еще один способ заработать немного годлы – это отправиться в нашу любимую PvP-зону – Озеро Ледяных Оков. Даже здесь есть несколько способов заработать золото. Один из них – это фармить кристаллизованную жизнь из Взрослый и Живого плеточника. Эти мобы могут быть освежеваны с помощью травничества для получения дополнительных трав.
Вот что в среднем за 30 минут получают игроки. Однако результаты могут быть разными.

  • Серый мусор – 30г
  • Искрящийся морозный гриб(20) – 1.5г
  • Извечная жизнь (9) – на аукционе 150г
  • Зеленые предметы (2) – распылены и проданы на аукционе 24г
  • Синие вещи – 9г
  • Золотой клевер (10) – на аукционе 9г
  • Язык аспида (5) – на аукционе 13г
  • Роза Таландры (2) – на аукционе 2г
  • Ледошип (4) – на аукционе 3г
  • Личецвет (5) – на аукционе 8г
  • Тигровая лилия (3) – на аукционе 1.50г

Итого за 30 минут 250г (500г в час)
Когда ваша фракция контролирует Озеро Ледяных Оков, и нет никакого продолжающегося сражения, в локации спаунятся особые элементали, с которых гарантированно дропаются предметы. Другими словами, гораздо выгоднее заниматься фармом в ОЛО, когда ваша фракция контролирует его.

4. Стенающий ветер в Грозовой гряде.
Еще одно прекрасное место для фарма [Извечного огня] – небольшая пещера на северо-востоке Грозовой гряды. Мобы, которые называются Стенающий ветер, имеют быструю скорость возрождения, а пещера маленькая, поэтому каждый раз, когда вы будете бегать туда-сюда, будут появляться новые мобы. Кроме того, у них очень низкий уровень здоровья. Единственным недостатком является их способность, которая оглушает вас на пару секунд, если вы вступаете в бой далеко от моба.
Среднее количество лута за 30 минут:

  • Серый мусор – 25г
  • Зеленые предметы (2) – распылены и проданы на аукционе 38г
  • Извечный огонь (4) – на аукционе 87г

Итого за 30 минут 150г (300-350г в час)

5. [Руда оскверненного железа] на Полуострове Адского Пламени.
Несмотря на то, что Руда оскверненного железа принадлежит аддону TBC, Полуостров Адского Пламени все еще является примечательной зоной для тех, кто хочет быстро заработать немного золота. Руда продается достаточно хорошо, потому что игроки все еще делают некоторые вещи из прошлого аддона. Однако перед тем как отправиться туда, стоит сначала посмотреть цену на аукционе и убедиться, есть ли на сервере спрос на эту руду.
Вот что можно получить за 30 минут фарма:

  • Руда оскверненного железа (80) – 167г
  • Изначальная Земля (0.6) – 1.70г
  • Изначальный Огонь (1.6) – 28.90г

Итого: 197г за 30 минут (400г в час)

by ezgold (25.05.2020 16:33)
Гайды — Гайды 3.3.5 — Гайды Фарм Голды 3.3.5

Новые гайды

  • Большой гайд по заработку в WotLK
    by ezgold (11.06.2020 12:13)
  • Простые способы заработка голды в WotLK
    by ezgold (30.05.2020 15:12)
  • Советы по фарму золота для начинающих в WotLK
    by ezgold (27.05.2020 22:42)
  • Лучшие места для фарма золота в WotLK
    by ezgold (25.05.2020 16:33)

Источник: ezgold.ru

КАК ФАРМИТЬ ГОЛДУ НА СИРУСЕ? ФАРМ ДО 5К ГОЛДЫ СИДЯ В ДАЛАРАНЕ ► World of Warcraft

nPuKoll

============================================= Всем привет, в данном видео я подробно рассказываю как фармить голду на сирусе, сидя на жопе ровно, серьезно. Это самый НАИЛЕГЧАЙШИЙ способ фарма голды, 100-300 голды буквально за 5-10 минут. В час минимум выходит 2000-7000, это минимальные и максимальные числа, которых мне удалось добиться продавая необходимые предметы. ============================================= Можно поддержать материально, собираю любые суммы на ПК https://www.donationalerts.com/r/npukolll ============================================== Другие видео с моего канала: 1) Гайд на ршаму 3.3.5 https://www.youtube.com/watch?v=-e9K7vl8QAcab_channel=nPuKoll 2) Установка HD анимации и графики https://www.youtube.com/watch?v=6R9PgScStVwab_channel=nPuKoll 3) Лучшие способы одеться при получении 80 лвл https://www.youtube.com/watch?v=JJcyMXzgli8 4) Что такое контракты на сирусе? https://www.youtube.com/watch?v=z5uAzH9chNst=5s&ab_channel=nPuKoll ============================================== Стримлю как только появляется свободное время, надеюсь вскоре буду придерживаться определенного режима. #sirus #npukoll #wow ============================================== теги: sirus, world of warcraft, wow sirus, sirus x4, сирус, х4, как,фармить, голду,на,сирусе, как фармить голду на сирусе, фарм голды на сирусе, много золота на сирусе, заработать, нафармить сделать, наложение чар,3.3.5, пвп, пве, фарм голды Wow 3.3.5, фарм голды, wow sirus x4, wow sirus x5, для новичков, гайд,по, как нафармить голду в Wow, как нафармить голды в Wow, npukoll, золото 3.3.5,фарм голды sirus, лёгкий, способ, заработка, золота, лёгкий фарм голды в Wow, фарм через аук, быстрый, лучший, Wow 3.3.5, гайд на энха, гайд на ршаму, гайд на элема, гайд на рдру, гайд на адк, гайд на армса, гайд на фб, гайд на фдк, гайд на шд, гайд на дестрика, гайд на афлика, гайд на прото, пал, вар, дк, шам, рог, лок, маг, рдру, сова, кот, медведь, как нафармить голды в Wow 3.3.5, гайд, как фармить голд в Wow 3.3.5, топ пвп аддоны для Wow, топ пве аддоны для Wow, топ аддоны для, тактика для цлк, 25 об, тактика для рс, 10об, 10 хм, 25хм, пвп, какую пиратку выбрать, на каком сервере начать играть, пиратские сервера Wow, обзор пираток Wow, wow, аддоны для новичков, топ аддоны, gearscore, tellmewhen, soundalert, dbm, настройка аддонов, как настроить аддон, gladius, гладиус, wow прохождение, стрим wow, world of warcraft, 3.3.5, sirus, sirus x4, ezwow, wowcircle, как быстро расскачаться в Wow, как поднять голды, как качаться в Wow,

Показать больше

Войдите , чтобы оставлять комментарии.

Источник: rutube.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома