Заработать на кликах в интернете отзывы

В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка

Результаты опроса : Имеет ли смысл работа на САР
Да, для начала можно попробовать 24 50.00%
Нет, это пустая трата времени 20 41.67%
Затрудняюсь ответить 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

САМЫЙ ИЗИ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

02.09.2013, 18:34
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482
КП: 0.279

награды Манимейкер Старый писака

Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Дорогие читатели и новобранцы форума MMGP! Помимо инвестирования и заработке на фри-лансе, я уже рассказывал о возможном доходе от кликовых спонсорах. Я уже сказал, что это приносит больше опыта, чем денег, однако раз уж это настолько простой и доступный способ заработка, то давайте подумаем насчет того, как можно максимально увеличить доход, чтобы время даром не терять

На данный момент вы с легкостью можете найти около двадцати проверенных сервисов, которые оплачивают письма/клики и прочие действия. На самом деле, есть больше спонсоров, однако многие из них не проверены и, работая с ними у вас нет гарантий, что вам исправно выплатят ваш заработок. На каждом из таких сервисов в среднем выходит около 20 оплачиваемых заданий (просмотр рекламных сайтов или писем).

Используя эти цифры, давайте посчитаем возможный заработок. САРы платят обычно по одинаковому тарифу, а минимальная сумма на вывод колеблется от 0.1$ до 1$. Тарифы же на первый взгляд приносят предельно скромное вознаграждение за работу:

— За письма с дальнейшим переходом по ссылке платят 0.002-0.004$.
— Автосерфинг оценивается обычно в 0.001$ за сайт, ручной серфинг – 0.001-0.002$
— За оплачиваемые задания можно заработать несколько долларов, но обычно оплата едва ли достигает 0.3$
— Также существует реферальная система, причем многоуровневая. То есть вы получаете не только часть дохода от участников, которых привлекли непосредственно вы сами, но и еще часть заработка участников, приведенных на проект вашими рефералами. Однако проценты варьируется от 10% до 1% в зависимости от уровня.

Теперь давайте все сложим, учитывая, что вы работаете на 20 САРах и выполняете всю имеющуюся там работу. Без учета рефералов и бонусов, однако, с условием выполнения в среднем 5-ти платных заданий, просмотра 15 писем и 25 сайтов на серфинге, ваш заработок будет варьироваться от 3 до 4 долларов в день. Такой разбег обусловлен тем, что количество работы меняется, и от вас это никак не зависит.

Заработок маленький, но любой заработок всегда нужно делить на время, которое для него требуется. На просмотр почты не требуется много времени – можно оперировать одновременно с 15-ю письмами, а на каждое письмо уйдет 30 секунд. По идее, на это уйдет 30-60 минут, чтобы просмотреть все письма со всех спонсоров.

Ручной серфинг отнимает больше времени, нужно потратить 1 минуту на просмотр сайта, а потом еще ввести специальный код (капчу); зато можно работать сразу со всеми спонсорами. Автоматический серфинг вообще не требует вмешательства, а поэтому время на него почти не тратится. Но даже на серфинг уйдет полтора часа. На что больше всего уходит времени – это на оплачиваемые задания.

Это могут быть регистрации на партнерских сайтах, клики по определенной рекламе… Другое дело – что этим уже действительно нужно заниматься вручную, а поэтому на это потребуется много времени. Чтобы выполнять 100 заданий в день (как мы рассчитывали), то потребуется в среднем 5 часов.

Суммируя все вышесказанное, нам нужно уделять работе … 7 часов ежедневно! Это значение может изменяться, но в любом случае нужно рассчитывать на 7 часов с учетом перерыWow и прочих факторов (отвлечение на звонки, попить чай и т.п.). Делить 4$ на 7 часов я не буду – и так понятно, что этот заработок чрезвычайно мал. В месяц это получается 100-120$ — примерно такой оклад у дворника в деревне

Конечно, есть и очевидные плюсы у этой работы – свободный график, вы можете закончить работу, когда захотите и не надо будет перед кем-то отчитываться… Для этого не нужны специальные знания или умения – с этой работы справятся ученики 5-6 класса… Вроде как условия и неплохие, правда помимо низкого дохода есть еще одно НО – сидеть 6-7 часов за компьютером не есть хорошо для зрения и осанки. И я считаю, что портить свое здоровье за 100$ в месяц не стоит, особенно школьникам Правда, эта работа приносит опыт заработка в Интернете, она приносит понимание и первые копейки, которые можно будет вкладывать и пытаться преумножить. Именно поэтому этим можно будет позаниматься, только не очень долго.

Ну и есть еще один момент. Доход от рефералов – это то, что может существенно увеличить ваш заработок и даже сделать его пассивным. И на эту тему я посвящу отдельную статью, в которой речь пойдет о том, как можно привлекать рефералов. Не переключайтесь!

Ну и конечно, я всегда просматриваю свои темы, поэтому если есть какие-то вопросы или комментарии – я буду рад их выслушать и помочь по мере возможностей!

Источник: mmgp.ru

Заработок кликах

Заработок на кликах или буксах — это один из способов заработка денег в интернете без вложений. Рекламодатели платят деньги за просмотр рекламы. Работа подходит для новичков, которые только осваивают заработок в интернете.

  • Достоинства: возможность получать деньги сразу после регистрации, не нужно особых навыков, подойдет для новичков
  • Недостатки: не всегда добросовестные рекламодатели

Буксы — сайты, которые за выполнение определенных заданий платят реальный деньги. Работа не требует особых навыков, а лишь наличие интернета и усидчивость, подойдет для новичков и школьников, которые начинают осваивать доход в интернете.

  • Достоинства: можно легко заработать
  • Недостатки: много не заработаешь

Данный способ заработка легок и доступен, как опытному пользователю интернета так и тому, кто только начинает на просторах интернета. Плюсом данного заработка является то, что деньги можно быстро заработать и моментально вывести.

  • Достоинства: очень легкая работа, много сайтов-буксов, которые честно платят, мгновенный вывод денег
  • Недостатки: копейки

Вот уже четыре года я являюсь постоянным посетителем сайтов-буксов. Пусть это источник очень малого дохода, но все же копейка рубль бережет. Заработать на кликах можно, но только денег на телефон или очень мелкие расходы.

  • Достоинства: простые условия
  • Недостатки: много не заработаешь, портится зрение

Буксы действительно платят реальный деньги. От вас не требуется особых знаний и навыков и вам не нужно вкладывать свои средства. Главное был бы компьютер, интернет и желание проводить уйму времени за копейки. Хотя некоторые умудряются иметь неплохой доход.

  • Достоинства: Заработок работает
  • Недостатки: Много не заработаешь

Именно этот заработок я бы отнес больше к заработку для студента или школьника, потому что он простой и справится с таким заработком каждый. Советую всем пробовать, может у кого получится таким способом хорошо заработать.

  • Достоинства: Много ссылок, заданий, выплаты, надежность
  • Недостатки: Оплата, долго копить

Многие новички, которые только начинают. Задаются вопросом, как же здесь заработать? Для начала лучше всего попробовать себя именно в кликах. Думаю все начинают с этого, оплата копеечная. Тратить на это надо много времени.

Отзовичка.ру — 100% настоящие отзывы о товарах и услугах

Для связи с адинистрацией: [email protected]

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

В данный момент на сайте проводится доработка функционала. Возможны задержки с начислениями.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Источник: otzovichka.ru

Сайт отзыWow irecommend.ru — отзыв

На АйРекомменде я года два отзывы пишу. Рассказываю только о том, что в самом деле сама попробовала и использовала. Часто отзывы других людей о различной продукции читаю чтобы мнение составить о том или ином продукте и понять нужен ли мне он. Это своеобразный дневник хозяйки и матери в совокупности со сборником полезных советов.

Мало того, что здесь можно «отвести душу», поругав нерадивых производителей или высказав восторг по поводу понравившегося товара! Тут еще и заработать на кликах можно! За каждого, кто прочитал твой отзыв — тебе денежка капает. Приятное с полезным, не правда ли? Пишу я нечасто и не на самые актуальные темы. Но на оплату телефонов своей семьи мне ежемесячно вполне хватает.

Думаю, что люди, пишущие профессионально, часто и об актуальных для потребителей товарах, получают в десятки и сотни раз больше.

Деньги выводятся в течение 3-5 дней на мой кошелек ВебМани. Удобно, быстро, просто и без обмана. Статистика просмотров моих отзыWow доступна для меня после ввода пароля и логина. Так что сколько кликов по статьям было и скольким читателям захотелось мой отзыв прочитать — столько мне и начисляют.

Интерфейс сайта удобен для всех! Есть система поиска. Сайт работает не просто быстро, а почти молниеносно. Информацию можно найти на любую тему. И рекламой не мучают. Она есть, но скромная и ненавязчивая.

Это очень радует.

Приятно, когда люди пишут комментарии под отзывами и ставят оценки полезности. С удовольствием всегда отвечаю на комментарии.

Достоинства

  • Интересно
  • Ну есть же хорошие сайты!
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди 🙂
  • Точная и верная информация
  • Удобный интерфейс
  • Честный сайт

Источник: irecommend.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома