Сколько заработали человеки пауки

«Человек-паук: Нет пути домой» стал тем фильмом, на который, похоже, пошли абсолютно все. За первые дни лента по миру заработала целых $ 587 млн.

Это третий результат за всю историю кино.

Сборы в США составили $ 253 млн — впереди за аналогичный срок только «Мстители: Война бесконечности» ($ 257 млн) и «Мстители: Финал» ($ 357 млн).

Ленте удалось привлечь рекордную для эпохи карантина аудиторию — сборы за аналогичный срок в шесть раз больше предыдущего рекордсмена — «Венома 2».

Ранее стало известно, что и в России лента отлично показывает себя. За первые дни проката она собрала больше миллиарда рублей.

«Нет пути домой» стал финалом трилогии становления Питера Паркера в киновселенной Marvel. В последующих трёх фильмах он станет более самостоятельным героем.

Источник: www.championat.com

Какой Человек-Паук срубил больше всего бабок? Кому заплатили больше?

Лучший после «Мстителей: Финала» — первый рекорд «Человека-паука: Нет пути домой»

Источник: Sony

«Человек-паук: Нет пути домой», надо думать, совершил невозможное. Учитывая обстоятельства, за первый день фильм заработал в домашнем прокате $ 121,5 млн — это второй лучший результат за историю. На первом месте, соответственно, «Мстители: Финал».

Зрителям всё нравится — выходящая из кинотеатров публика ставит ленте A+. Кстати, лучшая оценка для всех полнометражных фильмов про Спайди.

Похоже, за выходные в Штатах кино точно оприходует больше $ 200 млн.

Но прекрасные для киностудии вещи творятся и на международном фронте. «Нет пути домой» поднял на заграничном турне $ 181,4 млн. Проще говоря, по миру сумма уже перевалила за $ 300 млн.

Лучшие международные рынки: Великобритания ($ 24,9 млн), Мексика ($ 20 млн), Корея ($ 12,2 млн), Австралия ($ 10 млн), Бразилия ($ 9,6 млн), Франция ($ 9,2 млн), Россия ($ 9,1 млн), Индия ($ 8,9 млн), Италия ($ 7 млн) и Германия ($ 5,7 млн).

Источник: kg-portal.ru

Сколько заработали человеки пауки

РЕЛИЗЫ КИНО

Аватар 2 15.12.2022
Чебурашка 01.01.2023
Операция «Фортуна» 12.01.2023
Изумительный Морис 26.01.2023
Моя пиратская свадьба 26.01.2023
Супер Майк: Последний танец 10.02.2023
Астерикс и Обеликс: Поднебесная 14.02.2023

РЕЛИЗЫ ИГР

Сколько заработали актеры человека паука за свои роли?

Gotham Knights 21.10.2022
Call of Duty: Modern Warfare II 28.10.2022
Skull and Bones 08.11.2022
God of War: Ragnarok 09.11.2022
Goat Simulator 3 17.11.2022
The Dark Pictures: The Devil in Me 18.11.2022
The Callisto Protocol 02.12.2022

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Подсчитаны прибыль и итоговые сборы фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Линар Гимашев | 28.12.2021, 09:42

Руководитель проекта, главный редактор
Email: [email protected]

В три раза больше Людей-пауков, в три раза больше прибыли. Согласно новому отчету, Sony Pictures может получить более 600 миллионов долларов от рекордных кассовых сборов фильма «Человек-паук: Нет пути домой».

Будучи первым фильмом эпохи пандемии с кассой более 1 миллиарда долларов и самым кассовым фильмом со времен «Звездных войн: Скайуокер. Восход» 2019 года, совместный проект Sony и Marvel Studios приближается к рекордной цифре в домашнем прокате. Всего за 12 дней чистая прибыль оценивается в не менее 242 миллионов долларов при мировых сборах в 1,057 миллиарда долларов.

«Человек-паук: Вдали от дома» станет самым кассовым фильмом Sony за всю историю. «Нет пути домой» может в конечном итоге принести рекордную прибыль в размере 610 миллионов долларов, согласно Deadline. Итоговые сборы прогнозируются в 1,75 миллиард долларов.

При учете производства (200 миллионов долларов) и маркетинговых затрат (248 миллионов долларов), Энтони Д’Алессандро оценивает прибыль следующим образом:

После сокращения кассовых сборов глобальный прокат принесет Sony 825 миллионов долларов. Затраты на кинопрокат оцениваются в 200 миллионов долларов на производство и 248 миллионов долларов на маркетинг. Валовые кассовые сборы должны привести к дополнительным совокупным глобальным чистым деньгам в размере 405 миллионов долларов.

Это 135 миллионов долларов на очень устойчивом внутреннем рынке, включая стриминг, видео по запросу и DVD. 80 миллионов долларов от домашнего проката за рубежом, 25 миллионов долларов от трансляции по ТВ в США, 35 миллионов долларов от домашнего платного телевидения и 130 миллионов долларов от международного телевидения.

Общая выручка от продажи проката кинотеатрам по всему миру составляет 1,23 миллиарда долларов. Вычтите все мировые рекламные кампании, производственные затраты, доли участия и остатки в сумме 620 миллионов долларов, и мы получим прибыль в размере 610 миллионов долларов.

Потенциальные 610 миллионов долларов сделают блокбастер самым прибыльным фильмом Sony за все время, превзойдя по показателям «Человека-паука: Возвращение домой» (200 миллионов долларов), «Вдали от дома» (339 миллионов долларов) и «Зов джунглей» (305,7 миллиона долларов). Это также больше, чем прибыль Disney от «Мстителей: Война бесконечности» (500 миллионов долларов).

В рамках новой сделки, пересмотренной Sony и Disney-Marvel после выхода «Вдали от дома» в 2019 году, Disney согласилась профинансировать 25% бюджета в обмен на 25% прибыли триквела «Человека-паука» (оценивается в 152,5 миллиона долларов, согласно прогнозу Deadline).

Источник: pluggedin.ru

Порядок просмотра всех фильмов о Человеке-Пауке

Порядок просмотра всех фильмов о Человеке-Пауке

Вы можете поверить, что прошло уже 20 лет с тех пор, как Человек-Паук впервые вышел на большой экран? Но несмотря на это, зрительский интерес к Спайди не стихает, а даже наоборот. Последний вышедший с ним фильм «Человек-Паук: Нет пути домой» имела несомненный кассовый успех, собрав по миру более 1 миллиарда долларов.

Допустим, вы один из тех кинозрителей, которые способстWowали огромным доходам «Нет пути домой», и теперь хотите пересмотреть всю франшизу о Спайди. А может быть, вы лишь планируете посмотреть «Нет пути домой» и хотите заранее подготовиться к киномарафону. Неважно, чем вы руководствуетесь, мы составили порядок просмотра всех фильмов о Человеке-Пауке. Мы даже включили некоторые другие фильмы, связанные с КВМ, поскольку Мультивселенная имеет тенденцию плести паутину пересекающихся сюжетных линий.

Если на вопрос о том, как посмотреть все фильмы о Человеке-Пауке по порядку, дать краткий ответ, то ответ будет таким: лучше всего подходит тот порядок, в котором фильмы выходи на экран, поскольку из-за постоянных перезапусков нет возможности расположить кинокартины в хронологическом порядке. А ниже наш полный и подробный ответ тоже без спойлеров.

Трилогия Сэма Рэйми

человек паук все части по порядку смотреть

Columbia Pictures, Marvel Entertainment, Sony Pictures Releasing

Человек-Паук

Дата выхода 2002 год
Хронология вселенной 2002 год (вселенная Сэма Рэйми/Тоби Магуайра)

Самая первая экранизация Человека-Паука. До этого были фильмы и сериалы, снятые для телевидения, но дебют Спайди в кино состоялся только в 2002 году. Режиссером фильма стал Сэм Рэйми.

В этой версии Тоби Магуайр сыграл роль неуклюжего школьника Питера Паркера, а Кирстен Данст – его любовный интерес по имениМэри Джейн Уотсон. Фильм рассказывает об эволюции Питера в Человека-Паука, начиная с паучьего укуса в лаборатории и заканчивая его сражением с Зеленым Гоблином (Green Goblin) .

Человек-Паук хронология всех фильмов

Columbia Pictures, Marvel Entertainment, Sony Pictures Releasing

Человек-Паук 2

Spider-Man 2

Дата выхода 2004 год
Хронология вселенной 2004 год (вселенная Сэма Рэйми/Тоби Магуайра)

«Человек-Паук 2», ставший вишенкой на торте трилогии Рэйми, считается одним из лучших супергеройских фильмов. В нем рассказывается о столкновении Питера Паркера с ужасающим Доктором Осьминогом/Доктором Отто Октавиусом (Doctor Octopus) .

Также здесь Питер Паркер пытается найти баланс между своей личной жизнью и обязанностями Человека-Паука.

человек паук по порядку список

Columbia Pictures, Marvel Entertainment, Sony Pictures Releasing

Человек-Паук 3: Враг в отражении

Spider-Man 3

Дата выхода 2007 год
Хронология вселенной 2005 год (вселенная Сэма Рэйми/Тоби Магуайра)

Последняя часть трилогии Рэйми повествует о встрече Человека-Паука с темной стороной его способностей.

Он сталкивается со своими личными демонами и сразу тремя злодеями — новым Зеленым Гоблином, Веномом (Venom) и Песочным Человеком (Sandman) .

Несмотря на финансовый успех, холодная реакция критиков на фильм в конечном счете подтолкнула Sony к перезагрузке франшизы с более молодым главным актером и свежей концепцией.

Дилогия Марка Вебба

человек паук в каком порядке смотреть

Columbia Pictures, Marvel Entertainment, Sony Pictures Releasing

Новый Человек-Паук

The Amazing Spider-Man

Дата выхода 2012 год
Хронология вселенной 2013 год (вселенная Марка Вэбба/Эндрю Гарфилда)

После того, как стало ясно, что замысел Рэйми о «Человеке-Пауке 4» не осуществится, мы получили первую перезагрузку с Марком Вэббом в режиссерском кресле.

В первом фильме дилогии, пересказывающем историю происхождения Спайди в несколько более приземленном ключе, роль Человека-Паук берет на себя Эндрю Гарфилд, а Эмма Стоун играет возлюбленную Питера Паркера, Гвен Стейси. Открыв в себе способности супергероя и секреты своего прошлого, Человек-Паук отправляется на сражение со своим первым злодеем, которым стал Ящер (Lizard) .

человек паук в каком порядке смотреть фильмы

Columbia Pictures, Marvel Entertainment, Sony Pictures Releasing

Новый Человек-Паук 2: Высокое напряжение

The Amazing Spider-Man 2

Дата выхода 2014 год
Хронология вселенной 2014-2015 годы (вселенная Марка Вэбба/Эндрю Гарфилда)

Это последний фильм о Человеке-Пауке Вэбба/Гарфилда. Эта версия Спайди даже не дожила до трилогии. Но в этом фильме, как и в «Человеке-Пауке 3», достаточно злодеев для целой франшизы, включая Носорога (Rhino) , еще одного Зеленого Гоблина и Джейми Фокса в роли Электро (Electro) .

Sony стремилась превратить франшизу о Человеке-Пауке в обширную кинематографическую вселенную, соперничающую с основной частью КВМ, но в итоге попыталась сделать слишком много и слишком быстро.

Во время просмотра обратите внимание на небольшую роль Фелисити Джонс в роли Фелиции Харди, которая здесь является сотрудницей Oscorp, но, вероятно, стала бы Черной Кошкой (Black Cat) , если бы кинематографическая вселенная Человека-Паука от Sony получила бы запланированное развитие.

Кинематографическая вселенная Marvel

человек паук все части по порядку список

Marvel Studios, Walt Disney Studios Motion Pictures

Первый Мститель: Противостояние

Captain America: Civil War

Дата выхода 2016 год
Хронология вселенной 2016 год (КВМ)

И снова роль была переиграна, а преемственность стерта. Том Холланд сыграл новоиспеченного Питера Паркера, который на самом деле выглядел как школьник, а не 30-летним мужчиной.

До «Возвращения домой» Том Холланд в роли Человека-Паука успел появиться в «сольном» фильме Капитана Америки. И хотя Человек-Паук ни в коем случае не является главным героем «Противостояния», это его истинное введение в Кинематографическую вселенную Marvel, а также закладывание основы для роли Тони Старка как наставника Питера.

Неоднозначные отзывы о фильме «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение» привели к революционной сделке между Disney и Sony о совместном управлении Человеком-Пауком, что позволило ему присоединиться к КВМ.

человек паук фильмы в хронологическом порядке

Sony Pictures Releasing, Columbia Pictures, Marvel Studios

Человек-Паук: Возвращение домой

Spider-Man: Homecoming

Дата выхода 2017 год
Хронология вселенной 2016 год (КВМ)

Если «Противостояние» дала нам лишь представление о том, как Том Холланд будет играть Человека-Паука, то «Возвращение домой» Джона Уоттса позволяет ему по-настоящему засиять. Хотя в фильме, к счастью, отсутствует история происхождения героя, он по-прежнему полон знакомых проблем Питера Паркера, в частности, балансирования между героизмом и учебой в школе. А в это время Тони Старк дистанционна следит за новичком, как тот оттачивает свои навыки.

В фильме появляются два главных компаньона Спайди в сольных фильмах о Человеке-Пауке: Зендея в роли Мишель Джонс-Уотсон, она же ЭмДжей, и Джейкоб Баталон в качестве лучшего друга Питера, Неда. А роль злодея, противостоящему Спайди, выпала Стервятнику (Vulture) .

Человек Паук хронология всех фильмов

Marvel Studios, Walt Disney Studios Motion Pictures

Мстители: Война бесконечности

Avengers: Infinity War

Дата выхода 2018 год
Хронология вселенной 2018 год (КВМ)

Опять же, поскольку так много Мстителей борются за экранное время, «Война бесконечности» и «Финал» – это не фильмы о Человеке-Пауке. Так что, если вы ожидаете большого экранного времени Спайди, то вы будете разочарованы. Но в обоих фильмах он получает важную и пронзительную сюжетную арку, пусть она в основном и служат мотивацией для Тони Старка.

На этот роль грозного злодея примеряет на себе могущественный Танос (Thanos) со своей армией приспешников.

Фильм заканчивается сокрушительным клиффхэнгером, который напрямую касается Питера.

спайдермен все фильмы по порядку

Marvel Studios, Walt Disney Studios Motion Pictures

Мстители: Финал

Avengers: Endgame

Дата выхода 2019 год
Хронология вселенной 2023 год (КВМ)

Сиквел «Войны бесконечности» вышел всего спустя год после грандиозный битва Мстителей с Таносом, а согласно хронологии Кинематографической вселенной Marvel прошло целых 5 лет.

В кульминационный момент фильма Питер переживает невероятно эмоциональную сцену со своим наставником Железным Человеком/Тони Старком.

Человек Паук смотреть все фильмы по порядку

Sony Pictures Releasing, Columbia Pictures, Marvel Studios

Человек-Паук: Вдали от дома

Spider-Man: Far From Home

Дата выхода 2019 год
Хронология вселенной 2024 год (КВМ)

Фильм «Человек-Паук: Вдали от дома», действие которого происходит вскоре после событий «Финала», – это еще одно увлекательное сольное приключение Спайди, рассказывающее о школьной поездке Питера Паркера по Европе. Но веселью и забавам приходит конец, когда Человека-Паука вербует Ник Фьюри, которому нужна помощь в разрешении загадочных нападений Элементалей, угрожающих всему человечеству.

После всех взаимосвязанных событий КВМ этот фильм является довольно самостоятельным, хотя в нем и появляются такие любимцы фанатов Marvel, как Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Мария Хилл (Коби Смолдерс).

Человек Паук порядок просмотра

Sony Pictures Releasing, Columbia Pictures, Marvel Studios

Человек-Паук: Нет пути домой

Spider-Man: No Way Home

Дата выхода 2021 год
Хронология вселенной 2024 год (КВМ)

В фильме «Человек-Паук: Нет пути домой», развивающем события предыдущего фильма, Питер борется с повышенным вниманием к себе и тем, как это влияет на его близких.

Обратившись к Верховному магу Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербэтч), Питер надеется исправить некоторые из последних событий в своей жизни, но невольно открывает свой мир для опасностей, исходящих от злодеев со всей Мультивселенной.

Среди злодеев – Доктор Осьминог, Песочный Человек и Зеленый Гоблин из трилогии Сэма Рэйми/Тоби Магуайра, а также Электро и Ящер из дилогии Марка Вэбба/Эндрю Гарфилда.

И, думаю, что ни для кого не станет спойлером, что все три Спайди тоже встретятся друг с другом. Так что этот фильм является продолжением всех фильмов о Человеке-Пауке, объединяя их все вместе.

  • ТЕГИ
  • Порядок просмотра

Источник: giknutye.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома