Сколько заработал ивангай с ютуба

Украинский блогер Ивангай (Иван Рудской) рассказал журналисту Юрию Дудю, сколько зарабатывает на YouTube-роликах. Блогер давно перестал активно выкладывать новые видео, но канал продолжает приносить ему солидный ежемесячный доход.

Ивангай — первый русскоязычный блогер, который получил «бриллиантовую кнопку». Это награда, которую YouTube даёт владельцу канала за 10 млн подписчиков. На пике популярности Рудской получал от всплывающей рекламы на платформе $20 000 в месяц, рассказал блогер в интервью.

Сейчас канал «Ивангай» (ранее EeOneGuy) насчитывает 17 млн подписчиков. В сентябре 2017 года блогер почти на два года практически перестал размещать новые ролики. По словам Ивангая, за это время он благодаря старым роликам продолжал получать от Google (владелец YouTube) деньги — $3000–5000 в месяц. Рудской отметил, что даже в самые неактивные годы он снимал пару роликов в месяц, после чего интерес к старым видео вновь возвращался, и это приносило доход.

Ивангай доход с ютуба. Сколько зарабатывает Иван Рудской

Рудской рассказал, что у него есть своя квартира в Киеве. Он купил её недавно за $50 000. При этом блогер не откладывал на жильё, а взял деньги из тех средств, что у него есть.

Ивангай также сказал, что он держит в Bank of America $200 000, заработанные в основном на рекламных отчислениях. Он планирует вкладывать деньги в свою IT-компанию, которая делает мобильные игры и сайты.

Не обошёл Ивангая стороной и бум биткоинов. У блогера были три цифровые монеты, которые он продал по $33 000 за штуку. Общий доход от продажи, таким образом, составил $99 000.

Ранее «Секрет» рассказывал, что популярные российские бьюти-блогеры могут за месяц заработать на квартиру в Москве стоимостью 10 млн рублей.

В марте стало известно, что Минцифры России предложило ввести новый налог для зарубежных платформ — Facebook, YouTube, Instagram, Twitter и TikTok. Их захотели заставить платить НДФЛ за российских блогеров, зарабатывающих на рекламе.

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.

Источник: secretmag.ru

Сколько зарабатывает Ивангай

Ивангай (настоящее имя – Рудской Иван Романович) – популярный видеоблогер. Благодаря креативным идеям и настойчивости, парень из украинской глубинки добился признания миллионной аудитории. Юноша считается самым высокооплачиваемым блогером на постсоветском пространстве.

Кто такой Ивангай

19 марта 2013 г. Иван Рудской зарегистрировал собственный канал EeOneGuy на YouTube, где стал выкладывать видеообзоры на игру «Майнкрафт». Ивангай при содействии другого известного летсплейщика MrLololoshka быстро завоевал зрительскую аудиторию и набрал первые 500 тыс. подписчиков.

Ивангай

Ваня быстро овладел программой Photoshop, что в будущем помогло ему заработать внушительный капитал

Позже блогер записывал летсплеи с другими играми. Затем пошли челенджи, разговорные видео. Впоследствии главной темой видеороликов Ивангая стала его жизнь за границей. На май 2020 г. количество подписчиков на Ютубе составляет 16,4 млн человек. А его ролики ежедневно просматривает до 2,5 млн.

Доходы блогера на Ютуб

Ведущим интернет-дневника, аудитория которых не превышает 1 млн человек, постоянно приходится искать рекламодателей для сотрудничества. На счета популярных блогеров поступает хороший процент от встроенной пассивной рекламы.

Ивангай

Видеоблогер не делится с фанатами информацией о заработках

Свои доходы молодой человек не афиширует, но посчитать, сколько зарабатывает Ивангай на YouTube, вполне реально. По оценкам специалистов, оплата за 1 тыс. просмотров составляет от 30 центов до 1 $. Умножив минимальную цифру на количество просмотров, получаем доход блогера в день: 0,3 *2 500 000/1 000 = 750 $

В месяц канал EeOneGuy приносит своему владельцу: 750 * 30 = 22 500 $

В частности, доход Ивангая в месяц колеблется в пределах от $ 15 до 22,5 тыс. Заработок Рудского только на рекламе в год составляет от $ 50 до 805 тыс.

Источник: stories-of-success.ru

Кто помог раскрутиться и сколько получает Иван Гай?

Иван Рудской

Иван Рудской на сегодняшний день известный поклонникам под ником Иван Гай, является популярным видеоблогером-миллионщиком.

Молодой человек начал выставлять ролики, начиная с 2013 года на канале YouTube и за значительно короткий промежуток времени получил признание среди многочисленных подписчиков.

Темпы их роста восхищают. Ежедневно на канал Ивана подписываются более 10 000 пользователей. Парня считают одним из самых успешных и высокооплачиваемых российских блогеров.

Наверняка поклонникам таланта будет любопытно узнать подробности детстве молодого человека, о том, кто помог ему раскрутиться, сколько получает ИванГай и где живет.

Сделать заказ на продвижение видео-ролика или канала YouTube можно в нашем сервисе, жмите кнопку ниже
Оформить заказ
Наши гарантии

  • Опыт работыОпыт работы
    больше
    9 лет
  • ГарантияГарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом
  • Аттестат продавцаАттестат
    продавца
    WB 350 BL
  • Быстрый запуск заказаБыстрый
    запуск заказа

ИванГай в детстве

Иван Гай в детстве

Появилась «звезда» канала YouTube на свет 19 января 1996 года. Мальчика окрестили мужественным именем Иван. Место его появления на свет небольшое украинское село под названием «Анновка».

Немного позже у Вани появились две сестры близняшки. Девочек зовут Дарья и София. С детских лет мальчик проявлял необыкновенную склонность к лингвистике. В три года он уже превосходно читал русские сказки и даже освоил несколько простых фраз на английском.

Видя, какие успехи делает маленький Ваня, родители решили отдать его в среднюю школу в 5 лет, но получили отказ. На этом таланты парня не заканчиваются.

  • Художественную.
  • Музыкальную. Здесь Ваня занимался вокалом, а еще брал уроки игры на гитаре.
  • Спортивную секцию, где обучался борьбе дзюдо.

Первые шаги к славе

В 13 лет молодой человек познакомился с популярным каналом YouTube. Изначально он был зрителем, но спустя время, Рудской придумал для себя ник EeOneGuy, и начал создавать что-то свое.

Он мечтал поделиться мыслями, впечатлениями, новыми идеями с миллионом зрителей. Первым видеороликом Ивана стала «Песенка задрота».


К сожалению, тогда ролик не обрел ожидаемой популярности. Блогер на некоторое время затаился, чтобы придумать оригинальное, то, что сможет привлечь внимание зрителей.

Друзья ивангая, помощь и поддержка

В 2013 году Ивангай придумал новый ролик. Он был о компьютерной игре Minecraft. Эта тема приобрела неслыханную популярность среди пользователей. Видеоролик имел успех.


EeOneGuy сумел завоевать многочисленную аудиторию, которая преимущественно состояли из его сверстников. Важно, что пробиться Ивану на канале помог его хороший друг, известный видоблогер Роман Фильченков.

Роман Фильченков

Подписчикам он больше известен под ником Лолошка или MrLololoshka. Он как мог пиарил ролики товарища. Рекламная компания возымела ожидаемый эффект, ролик стал популярным, привлек внимание многочисленных пользователей.

Парни, объединившись, стали создавать развлекательные видеоролики. Кстати, кое что они позаимстWowали у шведского геймера, а также у известного блогера elrubiusOMG.

Сколько зарабатывает Ивангай?

Сколько заработал ивангай на ютубе? Самый популярный вопрос у подписчиков Ивана. Это конфиденциальная информация не дает покоя поклонникам молодого человека, а также она интересует тех, кто мечтает достичь таких же успехов в продвижении собственного канала.

В интернете есть немало сервисов, позволяющих рассчитать доход блогеров с помощью количества подписчиков и просмотра роликов. Предупреждают, что данные нельзя считать полностью достоверными, иногда прибыль может быть слишком завышена.

Итак, за каждую тысячу просмотров Иван получает ориентировочно 0,5 доллара. Ежедневно количество просмотров блогера составляют от 1,5 до 4 миллионов просмотров.

Исходя из этого, в день молодой человек зарабатывает от 750 до 3000 долларов. И это еще не вся прибыль. Рудской получает доход от рекламы, лайков и различных комментариев, оставляемых им в интернете. Доход, получаемый от рекламы популярным блогером, достаточно внушительный.

Зайдя на видео канал ивангай можно увидеть расценки за предоставляемые услуги. За 1 лайк блогер берет от 300 рублей, а вот за комментарий придется заплатить побольше 4000 рублей.

Как развивал канал ИванГай?

В 18 лет ИванГай заработал свой первый миллион, но не рублей, а подписчиков. Его видеоролик «Другой взгляд на Майнкрафт» привлек внимание многочисленных пользователей.

После Рудской начал создавать анимационные клипы, где использовал известных обзорщиков и видеоблогеров. Секрет популярности ИванаГая прост.

Он снимает смешные, забавные, веселые видео, где отсутствуют серьезные темы. Также привлекает внимание оригинальная подача и обзор актуальных игр.

Где живет Иван?

Марьяной Ро

Начиная с 2015 года, молодой человек путешестWowал по все стране. В апреле месяце он переехал в Японию. Там у него завязались серьезные отношения с блогершей Марьяной Ро.

Жил ИванГай в городе Саппоро. Здесь он планировал получить образование, закончив университет. Пара по каким-либо причинам не смога долго жить в Японии, хотя им очень там понравилось. В августе ребята перебралась в Москву.

В столице отношения молодых людей разладились. Известно, что сейчас Ивангай проживает в Америке вместе с новой пассией.
Причина переезда в Америку? Блоггер связывает страну с неограниченными возможностями, мобильностью, а еще здесь располагается офис его любого канала YouTube.

Ивангай любит путешестWowать и надеется в будущем объездить весь земной шар, став самым популярным видеоблогером в мире. Подписчики только поддерживают его в столь смелых начинаниях.

Презентация нашего сервиса продвижения!


Закажи эффективное продвижение своего YouTube канала и видео ролика! Хватит думать! Оформить заказ

Статьи рекомендованные вам для прочтения

Для того чтобы узнать сколько зарабатывает канал на youtube не нужно иметь высшее образование и обладать специальными навыками. Что прибыльнее клики или просмотры? На этот вопрос ответим в.

В этой статье мы разберем самые популярные вопросы о доходе с YouTube. Рассмотрим каждый шаг к достижению своей цели, а цель — узнать какой заработок на ютубе. Как начать зарабатывать на ютубе.

Часто начинающие блогеры задаются таким вопросом как, сколько видео можно загружать в день? Рассмотрим несколько факторов и будем разбираться вместе! Нигде в правилах youtube не сказано о.

YouTube поддерживает вход с любого устройства, на котором работает интернет и полноценный браузер. Мобильные операционные системы используют для этих задач уникальные приложения. О том как.

Заявить о себе, приобрести зрительскую аудиторию, прославиться, ну в крайнем случае продвинуться на ютуб – почему бы и нет? Есть проблема: возможности YouTube оценили миллионы пользователей, и в.

Те возможности, которые открываются пользователю, который заходит в социальные сети, практически безграничны. Позволяют каждому человеку свободно выражать свои мысли, делиться идеями и находить.

Каждые видеоролики на ютубе принадлежат пользователю, который создал видео и опубликовал на своем канале. Но многие пользователи не ценят труд остальных. Поэтому нужно знать как защитить.

Стать популярным на YouTube можно только при условии, если автор канала будет регулярно публиковать интересный контент, который захочет просматривать целевая аудитория. Но далеко не все желают.

Представить жизнь без интернета и социальных сетей невозможно. Несмотря на то, что в мире постоянно появляются новые порталы, есть те, которые надежно закрепили свои позиции в глазах.

Запомните одно простое правило, размещайте на своем канале только полезные и интересные видео-ролики, выберите такую тему для ютуба, которая будет развиваться долго. Например — вести ютуб.

  • Просмотры с удержанием
  • Просмотры без удержания
  • Вывод видео в ТОП
  • Лайки на видео
  • Дизлайки на видео
  • Комментарии на видео
  • Подписчики
  • Накрутка лайков на комментарий
  • Комплексы и другое
  • Живые просмотры ролика
  • Подписчики с колокольчиком
  • Услуга «Посмотреть видео позже»

Источник: pr-youtube.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома