Сколько заработал емельяненко за бой

ACA 107. Александр Емельяненко — Магомед Исмаилов 3 апреля 2020 года в Москве.

Александр Емельяненко сколько заработает за бой против Магомеда Исмаилова?

Магомед Исмаилов сколько заработает за бой против Александра Емельяненко?

комментировать
в избранное up —>
Никит­ а Викто­ рович [56.3K]
2 года назад

Оба бойца заработали по 100 000 долларов, у Саши Емельяненко 100 000 долларов стандартный гонорар за бой, а у Магомеда Исмаилова контракт на 50 + 50 за победу, что в сумме также дает 100 000 долларов за такую прекрасную победу над Емельяненко.

модератор выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
Добро­ е утро [13.5K]
3 года назад

Магомед Исмаилов в ACA получает за бой порядка 50 000 долларов, но за бой против Александра Емельяненко Магомед Исмаилов запрашивал порядка 150 000 долларов, ну а гонорар Александра Емельяненко за любой свой бой крутится в пределах от 6 до 10 миллионов рублей в зависимости от организации.

Федор Емельяненко – Как Живет Последний Император и Что С Ним Стало

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Раскрыты гонорары Емельяненко и Кокляева за боксерский поединок

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко за победу над пауэрлифтером Михаилом Кокляевым получил 1 млн рублей.

Быстрая победа: в Москве завершился бой года
Александр Емельяненко нокаутировал Михаила Кокляева в первом раунде

Кокляев за поединок заработал 500 тыс. рублей. Представитель Федерации бокса России выдал сертификаты спортсменам на ринге.

Боксерский поединок между спортсменами состоялся в ночь на субботу, 30 ноября, на «ВТБ Арене» в Москве. Емельяненко нокаутировал Кокляева за 2,5 минуты в первом раунде. Пояс чемпиона Емельяненко вручил школьник из Иркутска Слава Дорошенко, который получил приглашение на бой после спасения маленькой девочки от педофила.

Для Емельяненко эта победа стала первой в профессиональном боксе. Кокляев, ранее не выступавший в единоборствах, является двукратным чемпионом России по тяжелой атлетике и четырехкратным обладателем Кубка России. По словам пауэрлифтера, Емельяненко согласился провести с ним реванш по правилам MMA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасший ребенка школьник вручил чемпионский пояс Емельяненко

Фёдор Емельяненко – ДЕНЬГИ // МАШИНЫ // ДОМА

Емельяненко обратился к поклонникам после победы над Кокляевым
Поделиться:
Прямой эфир
Подпишитесь и получайте новости первыми
Подписка на газету

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.ru.

АО «АБ «РОССИЯ» — партнер рубрики «Экономика»

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо актиWow.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 — 72003 от 26 декабря 2019 года

Источник: iz.ru

Названы гонорары за бой Кокляева и Емельяненко

Вчера, 29 ноября, в столице прошел боксерский поединок Михаил Кокляев — Александр Емельяненко. В этой статье мы расскажем о том, какие гонорары бойцы получили за участие в бою, а также о том, как прошел поединок и какая на него реакция в сети.

Сколько заработали за бой Емельяненко и Кокляев: гонорары бойцов и комментарии после боя

View this post on Instagram

Как известно в этом противостоянии победил Александр. Конечно многих интересовало, сколько денег заработали бойцы и что их ждет впереди.

Так после поединка бойцам вручили денежные сертификаты от канала РЕН-ТВ. Так Кокляев получил полмиллиона рублей, а победитель миллион. Вполне возможно, что это сделано ради налоговой и бойцы получат гораздо больше, но, что называется, в конвертах.

После поединка Александр извинился, что поединок получился быстрым и сказал болельщикам спасибо. Намекнул он и на возможный реванш. Перед своим соперником он также извинился. Михаил после боя заявил, что не было нокаута и он еще бы потерпел. Кроме этого он отметил, что не стал никого слушать и рванул драться.

По словам Кокляева он хотел подраться, а когда он увидел, что соперник дерется в открытую и сам пошел вперед, просто у его соперника, по словам силача, все на инстинктах. Теперь он хочет залечить травмированное плечо и продолжить тренировки.

Источник: www.piterburger.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома