Сколько зарабатывают в заре

Содержание

Свобода в выборе рабочего графика, тц Европейский в центре Москвы (близко добираться для всех), молодой коллектив, оплата такси после завершения работы позже 00:30, своевременная оплата (начальную ставку не помню, после года работы была 186/час, утренние часы и после закрытия тц оплачиваются по двойной ставке), наличие кухни для обеда с микроволновкой

Что можно было бы улучшить

Переработки присутствуют

Продавец-кассир

Январь 2023

Бывший сотрудник

Стаж в компании: Меньше года

Список льгот

Удобное расположение работы

Наличие кухни, места для обеда

Корпоративный транспорт

Что мне нравится в работодателе

Хороший коллектив, дружелюбные и приветливые админы, более приятный контингент

Что можно было бы улучшить

Зп, начальство, ночные смены

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзыWow о работодателе Inditex

Это поможет составить правильное впечатление о компании

Все о работе в магазине Zara

Источник: dreamjob.ru

Zara массово сокращает персонал — за увольнение выплачивают пять окладов

Zara - Depositphotos

В российском представительстве Inditex Group, одного из крупнейших фэшн-ритейлеров, начались массовые сокращения. Как сообщает Telegram-канал Mash, подконтрольный холдингу бренд Zara сокращает персонал и предлагает офисным сотрудникам переехать в другие страны.

Источники в компании сообщили о том, что получили приглашение в офис Inditex с предложением подписать увольнение по соглашению сторон. В качестве компенсации сотрудникам предлагают выплатить по пять месячных окладов.

При этом некоторым менеджерам российского дивизиона Inditex предложили перейти на работу в другие офисы, в частности в Белоруссию и Нидерланды. Официально появившуюся в СМИ информацию представители ритейлера пока не комментируют.

На прошлой неделе стало известно, что торговый центр «Афимолл Сити» расторг договоры аренды с брендами Inditex. Кроме того, многие собственники российских моллов подали в суд на ритейлера, потребовав оплатить задолженность по аренде.

К началу 2022 года Inditex был одним из крупнейших арендаторов в России, управляя более чем 500 магазинами в топовых торговых центрах по всей стране. Компания объявила о приостановке операционной деятельности в РФ в середине марта. Заявлений о намерении окончательно уйти из страны по-прежнему сделано не было.

upd. В пресс-службе российского офиса Inditex опровергли информацию о массовых сокращениях: «Мы можем подтвердить вам, что ни Zara, ни другие бренды группы компаний Inditex в России не проводят «массовое сокращение» своих сотрудников. С момента приостановки нашей розничной деятельности в марте некоторые сотрудники покинули компанию по соглашению сторон».

Мой опыт работы продавец — консультант | Zara | defacto | lining | ecco | kari | wakiki | магнум

Источник: www.malls.ru

Уходить мы будем тихо, не как HM, потому что для распродажи у нас даже не осталось вещей».

Елизавета, продавец-консультант HM, к числу безработных прибавится еще 25 тыс. россиян. И это только малая часть предприятий, прекративших деятельность в России.

Обеспечить новой работой в один день больше 50 тыс. человек – задача почти невыполнимая. И если вы участWowали в скандалах и спорах вокруг появления сети ресторанов «Вкусно – и точка» в бывших помещениях McDonald’s, напомним, что именно эта компания смогла сохранить 62 тыс. рабочих мест.

И пока одни бурно обсуждают высокий уровень безработицы, с которым может столкнуться государство под конец года, другие делают все возможное, чтобы на российском рынке появились новые компании, способные обеспечить население рабочими местами.

Источник: peopletalk.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома