Сколько зарабатывает курбан омаров

37-летняя телеведущая в очередной раз возмутилась тому, что в Сети наводят поклеп на ее супруга и его работу.

17 608 70 27 июля 2020

Ксению Бородину постоянно просят рассказать, чем конкретно занимается ее супруг, поскольку его деятельность вызывает у подписчиков много вопросов. Действительно, никто точно не знает, чем Курбан Омаров зарабатывает на жизнь. Некоторые и Wowсе обвиняли мужчину в том, что он сидит на шее у успешной жены.

Ведущая «Дома-2» очень раздражалась, когда ей намекали на несостоятельность мужа, и наконец-то она решила расставить все точки над i.

«У мужа бизнес, несколько вложений, реклама и много интересных проектов, которые он каждый день воплощает в жизнь. Горжусь, что он так достойно и всегда с юмором относится к слухам про его работу, финансы и так далее», — написала Ксения в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация).

Бородина отметила, что у Курбана есть высшее образование и достойные родители. «Он всегда был при деле. Помогает близким всегда и во всем, поэтому все то, что идиоты льют, каждый раз мы воспринимаем с пальцем у виска», — заявила Бородина.

Как живет и сколько зарабатывает Бородина – Бизнес, Семья, Разводы

Отметим, что Ксения и Курбан женаты пять лет и вместе воспитывают общую дочь Тею и дочь Марусю от первого брака с Юрием Будаговым.

Анна Миллионова
Материалы по теме
Сегодня читают
Быстрый тест на интеллект — 9 неожиданных вопросов на логику и один на смекалку
Как понять, что вы заболели «кракеном», — чем он отличается от гриппа и простуды
Твидовые ногти — маникюр, который делают самые элегантные женщины

Суррогатная мать родила Пэрис Хилтон сына

Лопес на каблуках и с Birkin, Гарнер в джинсах и пуховике: как по-разному выглядят бывшая и нынешняя Аффлека на семейной встрече

Источник: www.woman.ru

Муж Ксении Бородиной иронично прокомментировал попадание жены в рейтинг Forbes

Курбан Омаров отметил, что может Wowсе не работать.

Вчера стало известно, что Ксения Бородина стала одной из блогеров, получающая большие суммы за рекламу, которую размещает в своем микроблоге в Instagram*. Она вошла в пятерку самых богатых звезд, делающих деньги на рекламных постах, так как получила за год 0,77 миллиона долларов. На первой строчке оказалась Ксения Собчак, на второй — Полина Гагарина. Третьего места удостоилась Ида Галич, а Ксения расположилась на четвертой позиции.

НОВОСТЬ
23:32, 26.01.2023
Свадьба состоялась в декабре прошлого года.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

Продюсер сериала «Чикатило» ответил на критику своих ранних работ

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена ** Признан иноагентом на территории РФ

Курбан Омаров — предприниматель, муж Ксении Бородиной — биография

Курбан Омаров

Бизнесмен, супруг телеведущей канала ТНТ Ксении Бородиной.

Источник: www.vokrug.tv

Муж о баснословных доходах Бородиной: Все равно не переплюнуть

Журнал Forbes представил рейтинг российских знаменитостей по доходам в «Инстаграм». В списке оказалась ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Новость прокомментировал ее муж Курбан Омаров.

Больше всех на рекламе в «Инстаграм» заработала Ксения Собчак. Доход журналистки составил 1,48 миллиона долларов. На втором месте оказалась Полина Гагарина. Соцсеть пополнила копилку певицы на 890 тысяч долларов. В тройке лидеров также оказалась блогер Ида Галич с 850 тысячами.

Ксения Бородина заняла четвертое место в рейтинге Forbes. Реклама в «Инстаграм» принесла телеведущей 770 тысяч долларов. Это очень порадовало ее супруга Курбана Омарова. Он поделился новостью с подписчиками, подписав: «А вы говорите мне работать. Зачем?

Все равно не переплюнуть».

Дело в том, что многие поклонники не знают, чем занимается супруг Бородиной. Судя по снимкам в соцсети, у мужчины масса свободного времени. Поэтому некоторые сделали вывод: Курбан живет за счет богатой жены. Ксения же неоднократно рассказывала, что Омаров руководит крупным бизнесом.

Что касается рейтинга, то в него также попали Настя Ивлеева (≈610 тысяч долларов), Регина Тодоренко (≈600 тысяч), Ольга Бузова (≈600 тысяч), Хабиб Нурмагомедов (≈600 тысяч), Егор Крид (≈570 тысяч), Виктория Боня (≈540 тысяч) и другие знаменитости.

Источник: dni.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома