Сколько в среднем зарабатывает мастер маникюра

Содержание

Сколько зарабатывают мастера маникюра?

Сколько в месяц реально заработать будучи хорошим мастером ногтевого сервиса? И считаете ли вы эту профессию благородной или престижной для девушки?

23 июля 2013, 21:24
BlondaPinaColada
Незнакомка
Добавить в избранное
Ответить автору

Продолжить

Мудрость форума: Работа

Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы.

Не хочу работать. Никогда

8 463 ответа

Как долго Вы искали/ищете работу?

4 951 ответ

Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!

2 319 ответов

Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?

2 852 ответа

Почему стыдно не работать?

4 350 ответов

Должно ли государство платить пенсии самозанятым?

315 ответов

Почему сейчас так трудно найти работу?

1 982 ответа

Прийти на собеседование в джинсах и футболке?

337 ответов

Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?

2 285 ответов
407 ответов
Последний — 03 декабря, 23:14 Перейти
[3822083122]
23 июля 2013, 23:38

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ МАСТЕР МАНИКЮРА во ФЛОРИДЕ? Моя первая зарплата в США.

Подруга 70 получала

[1075623752]
23 июля 2013, 23:51

Нормально зарабатывают, но и расходы тоже норм.. платят за место, дорогой инструментарий, заточка инструментария тоже дорогая

[1075623752]
23 июля 2013, 23:53

ну и конечно же она не благородная и не престижная. но при этом нужно быть привлекательной, ухоженной, с хорошими манерами, т.к. маникюры, педикюры делают зачастую барышни со статусом и не пойдет она к какой то зачуханной девке на маникюр

[3996183877]
23 июля 2013, 23:57

ну и конечно же она не благородная и не престижная. но при этом нужно быть привлекательной, ухоженной, с хорошими манерами, т.к. маникюры, педикюры делают зачастую барышни со статусом и не пойдет она к какой то зачуханной девке на маникюр

Я бы пошла к зачуханной при условии, что делет хорошо. А то как моя бывшая мастерица за рубежи уехала, никак не могу нормального мастера найти, одни садистки какие-то попадаются, хоть и с манерами. Беда просто.

[1075623752]
24 июля 2013, 00:02

ну а я бы не пошла к зачуханной.. все таки маникюр и педикюр это красота.. Мне неприятно сидеть у зачуханной девицы.. было как то прихожу, а она семечки жрет за своим маникюрным столом.. это был мой последний приход к ней

[1075623752]
24 июля 2013, 00:05

кстати, такой же конфликт был, когда мы покупали в маркете готовую еду, продавщицы жрут семечки и теми же руками еду накладывают.. жаловались администратору..

к чему я, если она зачуханная и не следит за собой, то велика вероятность, что так же она следит за инструментарием

24 июля 2013, 00:17
BlondaPinaColada

Сколько в месяц реально заработать будучи хорошим мастером ногтевого сервиса? И считаете ли вы эту профессию благородной или престижной для девушки?

ну, в америке и всякой европе этим мигранты всякие занимаются, ни фига не престижно, какой престиж-то в этом?

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ МАСТЕР МАНИКЮРА В АМЕРИКЕ | работа в США

BlondaPinaColada
Незнакомка
24 июля 2013, 00:23

ну, в америке и всякой европе этим мигранты всякие занимаются, ни фига не престижно, какой престиж-то в этом?

А какая работа престижная? Я вот работала раньше подиумной моделью — это престижно?

24 июля 2013, 01:51
BlondaPinaColada

А какая работа престижная? Я вот работала раньше подиумной моделью — это престижно?

Нет. Ничего в этом пристижного нет.

24 июля 2013, 04:01

nenado lyly,ya v dannıy moment civu v Tursii,imeyü semiyü ,3 detey s mucom razvelasy,i poşla roşla kursı ,prdikür i manikür,rabotay na domu,horoşo poluçaetsy,detym na butılku moloka i hleb vsegda hvataet,oçen horoşaya rabota,samoe glavnoe sama sebe hazyika

[1088085235]
24 июля 2013, 05:21
BlondaPinaColada

А какая работа престижная? Я вот работала раньше подиумной моделью — это престижно?

Очевидно нет. Ты же не головой зарабатывала

Похожие темы

Мастера маникюра! Нравится ли вам ваша работа? Стоит ли идти в эту профессию?

17 декабря, 20:05
48 ответов

работа мастером маникюра

02 мая, 00:04

Сколько зарабатывают мастеры маникюра?

07 марта, 12:02

Сколько зарабатывают мастера маникюра?

29 марта 2021, 17:29
27 ответов

Сколько зарабатывают мастера маникюра, бровей и ресниц?

29 октября, 14:03
[3245652854]
24 июля 2013, 06:52
AmelAnnaNails
Незнакомка
24 июля 2013, 10:09

ну а я бы не пошла к зачуханной.. все таки маникюр и педикюр это красота.. Мне неприятно сидеть у зачуханной девицы.. было как то прихожу, а она семечки жрет за своим маникюрным столом.. это был мой последний приход к ней

AmelAnnaNails
Незнакомка
24 июля 2013, 10:11

Зарабатывают столько сколько работают) Работают много — зарабатывают тоже)

[3822083122]
24 июля 2013, 18:55

Сегодня видела, как в ТЦ сидела как раз у стойки маникюра клиентка с таким выражением лица, что просто смешно стало. А с виду полная замухрыжка!

25 июля 2013, 11:50

Подруга 70 получала

ага,70 рублей 00 копеек))) Это уже правдиво

25 июля 2013, 11:51
BlondaPinaColada

Сколько в месяц реально заработать будучи хорошим мастером ногтевого сервиса? И считаете ли вы эту профессию благородной или престижной для девушки?

это не пристижно,получать будешь мало,максимум 7-10 000, новичкам так вообще больше 3 000 не платят.

25 июля 2013, 11:52
BlondaPinaColada

А какая работа престижная? Я вот работала раньше подиумной моделью — это престижно?

ну это равно просTитутка)) раздвигать ноги перед каждым мужиком что бы выиграть конкурс))

Сказочница
[1593205390]
26 июля 2013, 02:00

Это работа с нестабильным доходом и кучей вложений. Какую-то определенную сумму доходов трудно назвать. Обязательно нужно базовое сильное обучение, а не дешевая трехдневка с выдачей филькиных грамот. Потом повышение квалификации регулярное, так как новинки появляются постоянно, чтобы быть в теме и востребованной надо знать и уметь многое. Чтобы зарабатывать прилично надо не просто хотеть заработать, а быть настоящим фанатом этой профессии.

[1676343546]
31 июля 2013, 13:31

минимум 120 000 рублей в месяц — у меня свекровь работает. это в глубинке. в больших городах — больше..

[1676343546]
31 июля 2013, 13:36

ага,70 рублей 00 копеек))) Это уже правдиво

больше 70 000 рублей. моя свекровь в салоне работая на хозяйку столько получала, сейчас на себя работает больше 120 000 получает точно. Летом востребованее — сезон. потом начинается — к первому сентября, 8 марта, новый год, день всех влюбленных — тоже очередь на две недели вперед. короче зарабатывают очень хорошо. сама вот подумываю — бросить юриспруденцию свою не доходную, да и податься в услуги. парикмахеры хорошие тоже бабло рубят, даже поболее маникюрных мастеров. у нас в москве знакомая работает — за три дня 100 000 рублей, но это на рублевки.

[1676343546]
31 июля 2013, 13:37

на Рублевке салон.

Максим Сорокин
Практикующий психолог
826 ответов
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
36 ответов
Мария Бурлакова
284 ответа

Иванова Светлана
48 ответов
Осипова Ксения Андреевна
Анна Антончик
Женский психолог
76 ответов
Мария Синяпкина
40 ответов
Климкова Татьяна

80 ответов
Галимов Ильдар
Психолог по семейным.
Золотых Вера Владимировна
146 ответов
[1236587905]

06 августа 2013, 08:49

Я мастер по маникюру, мне 30 лет. Раньше занималась маникюром только как хобби — после работы! Четвертый месяц как уволилась с работы и работаю на дому. Что касается престижа. думаю каждому свое! Я уволилась из крупной фирмы, в которой у меня была хорошая «белая» зарплата и постоянный карьерный рост (работала в финансовом отделе).

А сейчас у меня есть Любимая работа, я счастлива и не от кого не завишу. Т.к. работаю с удовольствием, поэтому творю с ногтями чудеса)))) наконец-то у меня есть возможность развивать свои творческие способности)))) Что касается заработка. Чистая прибыль за месяц выходит 100т.р. при этом работаю я в Московской обл.(в Москве цены еще выше), на материалах никогда не экономлю! Думаю главное любить свою работу)))) Вообщем-то меня устраивает моя работа! У меня не плохая з.п., свободный график, меня окружают отличные люди, а не офисные завистники ))) Хотя нет. есть один минус..на каблуках теперь хожу реже, а их я очень люблю)))

AmelAnnaNails
Незнакомка
06 августа 2013, 13:53

Я мастер по маникюру, мне 30 лет. Раньше занималась маникюром только как хобби — после работы! Четвертый месяц как уволилась с работы и работаю на дому. Что касается престижа. думаю каждому свое! Я уволилась из крупной фирмы, в которой у меня была хорошая «белая» зарплата и постоянный карьерный рост (работала в финансовом отделе).

А сейчас у меня есть Любимая работа, я счастлива и не от кого не завишу. Т.к. работаю с удовольствием, поэтому творю с ногтями чудеса)))) наконец-то у меня есть возможность развивать свои творческие способности)))) Что касается заработка. Чистая прибыль за месяц выходит 100т.р. при этом работаю я в Московской обл.(в Москве цены еще выше), на материалах никогда не экономлю! Думаю главное любить свою работу)))) Вообщем-то меня устраивает моя работа! У меня не плохая з.п., свободный график, меня окружают отличные люди, а не офисные завистники ))) Хотя нет. есть один минус..на каблуках теперь хожу реже, а их я очень люблю)))

а какой у вас расход на материалы и все расходники в месяц, если не секрет?)

AmelAnnaNails
Незнакомка
06 августа 2013, 13:55
Сказочница

Это работа с нестабильным доходом и кучей вложений. Какую-то определенную сумму доходов трудно назвать. Обязательно нужно базовое сильное обучение, а не дешевая трехдневка с выдачей филькиных грамот. Потом повышение квалификации регулярное, так как новинки появляются постоянно, чтобы быть в теме и востребованной надо знать и уметь многое. Чтобы зарабатывать прилично надо не просто хотеть заработать, а быть настоящим фанатом этой профессии.

Ну фанатом быть не обязательно, главное быть специалистом и действительно хорошим специалистом, а не просто после трехдневных курсов (тут я с вами согласна полностью).

[1620214667]
06 августа 2013, 14:04

Я мастер по маникюру, мне 30 лет. Раньше занималась маникюром только как хобби — после работы! Четвертый месяц как уволилась с работы и работаю на дому. Что касается престижа. думаю каждому свое! Я уволилась из крупной фирмы, в которой у меня была хорошая «белая» зарплата и постоянный карьерный рост (работала в финансовом отделе).

А сейчас у меня есть Любимая работа, я счастлива и не от кого не завишу. Т.к. работаю с удовольствием, поэтому творю с ногтями чудеса)))) наконец-то у меня есть возможность развивать свои творческие способности)))) Что касается заработка. Чистая прибыль за месяц выходит 100т.р. при этом работаю я в Московской обл.(в Москве цены еще выше), на материалах никогда не экономлю! Думаю главное любить свою работу)))) Вообщем-то меня устраивает моя работа! У меня не плохая з.п., свободный график, меня окружают отличные люди, а не офисные завистники ))) Хотя нет. есть один минус..на каблуках теперь хожу реже, а их я очень люблю)))

Ой, так красиво написано))) я даже рада за Вас))) я,например, как-то не решаюсь начинать, так только для себя и друзей,родных. Но тоже это очень люблю. Очень понравилась Ваша история)

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

898 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

773 ответа

Такая зарплата — не хочу работать

530 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

808 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

[1236587905]
06 августа 2013, 15:37

Поверьте, я тоже долго не решалась))) особенно боялась потерять хороший постоянный заработок) Но все как-то само собой сложилось. подумала, что если не получиться, то просто осенью найду новую работу, а летом отдохну. Теперь меня в офис не уговоришь вернуться))))) Просто работать надо с душой, а где..кем. не важно))

[1620214667]
06 августа 2013, 15:49

Поверьте, я тоже долго не решалась))) особенно боялась потерять хороший постоянный заработок) Но все как-то само собой сложилось. подумала, что если не получиться, то просто осенью найду новую работу, а летом отдохну. Теперь меня в офис не уговоришь вернуться))))) Просто работать надо с душой, а где..кем. не важно))

[1236587905]
06 августа 2013, 23:52
AmelAnnaNails

а какой у вас расход на материалы и все расходники в месяц, если не секрет?)

Ежемесячно по расходам я укладываюсь в 10т.р. ( в т.ч. учтена даже мобильная связь. Люблю все считать:)). Конечно, по началу пришлось очень хорошо вложиться. на обучение, маникюрный стол, стул и все расходные материалы.

[1620214667]
07 августа 2013, 09:46

а реально базу найти,не работая в салоне?

25 августа 2013, 14:46

Смешно слушать людей которые говорят о престиже)))) сами сидят

в офисах и лижут *** начальству . вот это престижно! Престижно быть директором

газпрома. Хорошие мастера хорошо зарабатывают. надо опыта просто

набраться. Удачи коллегам))))

[2643212932]
25 августа 2013, 15:17

Добрый день. Маникюром занялась не так давно. Решила практически в одночасье. Год назад сама как фанат посещала салон красоты. очень полюбился гель-лак. А однажды записалась на курсы. Прошла обучение.

Закупила все необходимое. Начала работу на дому. Очень даже неплохо.

Правда, работаю пока только по вечерам, поскольку есть основное место работы.

Увольняться пока не планирую. Мало клиентуры.

Поделитесь опытом? Буду признательна.

[1937178297]
26 августа 2013, 13:26

А я вот работаю руководителем в компании,и по мере моего города у меня высокая заработная плата. Престижа много — консультирую в вопросах бизнеса как своего учредителя, так и его друзей-партнеров. При этом мне 27. Только вот зарабатывают мастера маникюра (хорошие, конечно) в нашем городе столько же как я и больше. Вот и в чем престиж, если мастер маникюра может жить лучше чем я? Конечно хочется свой салон, но на него видимо буду зарабатывать уже не в «престижной» профессии)))) Девочки кто решился поменять работу на мастера — респект!

[2643212932]
26 августа 2013, 20:11

По всей видимости, Ангели, в вашей профессии и вложений никаких нет. Чистая прибыль во всем.

А у мастеров маникюра большинство денег, полученных от клиентов, уходит на закупку материала или на развитие своего бизнеса. В это постоянно нужно вкладываться, иначе прогоришь.

Вот и вся разница.

[2610425856]
29 августа 2013, 21:26

это пример как с сантехниками. Да, не престижно, но сантехник может заработать больше офисного планктона! Конечно, мой парень — сантехник, звучит не так круто, как «Мой парень — менеджер по продажам в Эльдорадо!»

Summer Weekend
Часто здесь бываю
30 августа 2013, 20:50

Если только начинаете маникюром заниматься,то будет очень мало. Но это еще зависит от места салона. Я вон работала в пригороде .клиентов не много было,денег мало. Рублей 400-500 за день. Бывает и вообще сидишь и ничего не делаешь. Когда наработаешь кучу клиентов,будешь хорошо получать .

Новые темы

Паспортные данные для работы промоутером нужны ?

Не увольняют с КБ

Хочу стать стриптизершей

Корпоратив

Есть ли смысл обращаться к карьерному консультанту?

[1786957584]
22 сентября 2013, 18:55

Я работаю мастером маникюра 13 лет считаю себя счастливым самодостаточным человеком не думайте что мы не работаем мозгами быть хорошим интересным собеседником приходится как и продавщице так и владельцам заводов параходов и в то же время надо знать хорошо химию физику и геометрию все время надо держать марку попробуйте делать одновременно несколько дел сразу и права на ошибку у тебя нет один раз обосрался и все Насчет престижа вы ошибаетесь есть много достойных мастеров к которым мечтают попасть на запись женщины о которых вы знаете не по наслышке они известны всей стране а она за месяц звонит своему мастеру чтобы записатся и ни когда не опоздает

[2445318838]
25 сентября 2013, 19:15

девушки милые, расскажите пожалуйста о том как и где вы начинали. я сейчас обучаюсь в хорошей школе, работу нашла, проходимость там не ахти конечно,но без опыта нигде не берут. мастера там по 3 года сидят. интересно узнать, как вы начинали, через сколько стали хорошо зарабатывать? за сколько времени набивали клиентскую базу. интересует всё возможное об этой профессии, все подводные камни.

Редкая птица
18 октября 2013, 11:48

сейчас практически все на ногтях помешаны, так что мастера по маникюру должны неплохо зарабатывать

18 октября 2013, 17:55

Если среди Вас есть отличные мастерицы ищущие себе работу могу пригласить на собеседование, на данный момент остро нуждаемся в отличном мастере! салон находится на Фрунзенской, проходимость отличная! телефон 89257402140

[3100981001]
22 октября 2013, 13:54

В маникюрный салон в г.Королев моск.область требуются мастера маникюра-педикюра.Кому интересно звоните,будем рады.8.9264552324 Елена

[1258922800]
25 октября 2013, 09:44

девочки прежде чем говарить о доходе мастера ,подумайте в первую очередь -хорошая школа по обучению и желание заниматься этой работой,а так как делают многие отучились и побежали пытаться заработать как другие по 70-100тыс,а дальше повышать свою квалификацию кто будет?от стажа и квалификации и зависит большой зароботок мастера,а это не одна тысяча вложенная в себя.

[3394125837]
26 октября 2013, 19:14

Ищу хорошего мастера, метро ВДНХ т89852156417

[2854373907]
05 ноября 2013, 02:51

маникюр и педикюр выгоднее наращивания, в плане того что, материалов затрачивается намного меньше.

[3988178618]
05 ноября 2013, 15:47

Девочки,у меня тоже были проблемы с поиском мастера маникюра.Я трусиха по натуре. ),и к любому мастеру не пойду.Очень аккуратный мастер,все стерильно,чисто и работа идеальная.

[3988178618]
05 ноября 2013, 15:54

Забыла написать . Моя мастер зарабатывает 120-170 в мес

[3988178618]
05 ноября 2013, 15:55

Могу в личку нап тел

Следующая тема

Довольны ли вы своей профессией (дерматовенеролог- косметолог)?

12 ответов
Предыдущая тема

Про работу переводчиком в брачном агентстве.

356 ответов

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.