Как заработать в одноклассниках деньги

Сколько нужно подписчиков в Одноклассниках, чтобы начать зарабатывать 10 000 рублей/месяц?

Сейчас только ленивый не слышал о заработке на социальных сетях. Одноклассники – не исключение. Это не только онлайн-площадка для общения. Здесь тоже можно неплохо повысить уровень дохода, если «прокачать» аккаунт.

За что вообще платит соцсеть?

Получать доход в Одноклассниках вполне реально. Есть несколько способов заработка:

  • Реклама. Многие пользователи стремятся раскручивать свои паблики и странички, чтобы продавать рекламу. Обычно это приносит средним группам 300-500 рублей в сутки. Чем больше участников, тем выше расценки.
  • Группы. Самый прибыльный метод, но конкуренция бешеная. Здесь побеждает самый оригинальный и интересный контент. Необходимо постоянно привлекать новых подписчиков. Как правило, зарабатывать здесь можно на реферальных ссылках и размещении платной рекламы.
  • Собственная страница. Для этого придется превратить профиль в некое подобие интернет-магазина. Размещайте у себя ссылки на товары и услуги, получая процент от магазина. Но не забывайте про осторожность – аккаунт могут заблокировать за обилие рекламы.
  • Партнерские программы. Их можно подключить, если в вашем паблике более 100 000 реальных участников. Тогда администрация сайта платит вам за просмотр рекламы. Обычно это 10-20 рублей за 1000 показов. Однако если ваш контент действительно интересный, то эта сумма может быть выше.

Это основные способы заработка, которые позволят получать от 10 000 рублей в месяц.

Деньги в Одноклассниках. Заработок в Одноклассниках от 1000 рублей в день

Какие условия нужно выполнить, чтобы платила соцсеть?

Для того чтобы начать зарабатывать, необходимо соблюдать некоторые условия:

  • Привлекайте только реальных людей. Фейковые аккаунты станут лишь массовкой, но не принесут реальных денег.
  • Не выкладывайте все и сразу. За высокую активность администрация сайта может забанить как профиль, так и группу.
  • Поработайте над тем, чтобы ваши записи комментировали и оценивали. Группа без реакций пользователей бесполезна.
  • Сделайте страницу интересной и привлекательной: красиво оформите, проверьте на наличие ошибок.
  • Это ваша новая «работа», так что уделяйте ей как минимум 4 часа в день.

Заработать много в социальных сетях, валяя дурака, не получится. Поэтому придется потрудиться, чтобы выйти на приличный доход.

Сколько платят за одного подписчика?

Логично, что чем больше в группе участников, тем выше доход. Разберемся, сколько платят Одноклассники за одного подписчика на конкретном примере:

В группе 10 000 подписчиков. Кажется, что это достаточно много. Однако, по меркам социальных сетей, это микропаблик, который приносит доход 400-1000 рублей в месяц. Значит 1 подписчик приносит 0,04-0,1 рублей прибыли. Поэтому в ваших интересах привлекать новых активных пользователей.

Чем больше и активнее аудитория, тем больше рекламных предложений и, следовательно, доход.

500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Заработок в одноклассниках без вложений, арбитраж трафика

На каких условиях можно договориться с рекламодателем?

Начнем с того, что рекламу стоит подбирать на схожую тематику. К примеру, у вас группа про кошек. Тогда логично рекламировать в ней товары для животных, поскольку целевая аудитория заинтересована в покупке кормов и аксессуаров для питомцев.

В среднем, пост в Одноклассниках стоит 300-600 рублей/день. Поэтому, если ваш паблик небольшой, то лучше договариваться с рекламодателями именно на таких условиях.

Сколько нужно подписчиков, чтобы начать зарабатывать 10 000 рублей в месяц?

Чтобы выйти на стабильный доход в 10 000 рублей в месяц, необходимо иметь хотя бы 100 000 подписчиков. Во-первых, так можно подключиться к партнерской программе от Одноклассников и получать от нее стабильный доход. Во-вторых, группы с таким количеством участников — это отличные площадки для рекламы. И люди активно будут закупать ее у вас. Вот и выходит в месяц 10 000 рублей.

Заработок в Одноклассниках — это тоже труд. Будьте готовы к тому, что сначала придется вкладывать много сил и своих денег. Но не волнуйтесь, упорная работа всегда окупается! Как вы считаете стоит ли прокачивать аккаунт в Одноклассниках? У вас есть опыт монетизации в этой соцсети?

Подписывайтесь на канал и принимайте участие в обсуждении!

Источник: dzen.ru

14 идей как заработать на «Одноклассниках»

14 идей как заработать на «Одноклассниках»

Если вы хотите попробовать заработок в соцсетях, но не знаете, с чего начать, идите на «Одноклассники». Конкуренция здесь ниже, аудитория – лояльная и платежеспособная. Прекрасные условия для старта. Соцсеть «Одноклассники» входит в топ самых популярных соцсетей в Рунете.

В 2019 году аудитория сайта превысила 31 миллион пользователей. «Одноклассники» популярны среди аудитории от 35 лет. При этом наиболее активны пользователи в возрасте от 25 до 35 лет. Данную статистику стоит учитывать, выбирая способы заработка на сайте.

Соцсеть появилась уже давно, но многие пользователи до сих пор не знают, как использовать ее возможности и сделать источником дополнительного дохода. А сделать это может каждый. Вам не потребуется особых знаний, навыков и вложений. Достаточно обладать полезной информацией, чтобы направить свои старания в правильное русло. Мы собрали 14 способов как заработать на «Одноклассниках».

В зависимости от вида деятельности можно получать небольшие суммы, почти не напрягаясь, либо получать вполне достойный доход.

Почему стоит зарабатывать в «Одноклассниках»

  • Низкая конкуренция. Во-первых, аудитория данной соцсети во многом недооценена. Большинство бросились зарабатывать в других соцсетях. И пока здесь конкуренция ниже, вы можете воспользоваться шансом.
  • Ориентация на массового потребителя. Во-вторых, «Одноклассники» – соцсеть, ориентированная на массового потребителя. Аудитория активно участвует в конкурсах и совершает большое количество покупок по низкой цене. Этой особенностью можно воспользоваться.
  • Платежеспособная аудитория. В-третьих, самая активная аудитория на сайте – это люди от 25 до 35 лет, т.е. работающая и платежеспособная.
  • Отдача от рекламы. В-четвертых, пользователи соцсети используют ее для дружеского общения, что помогает бороться с невосприимчивостью рекламных постов. То есть, отдача рекламы в «Одноклассниках» может быть выше, чем в других соцсетях, у которых аудитория многочисленнее.

1. Деньги за классы (лайки)

Данный способ – один из самых популярных и простых, поэтому реализовать его сможет любой желающий. В чем суть?

Активные пользователи «Одноклассников» часто ставят классы, отмечая понравившиеся видео, тексты или картинки. А многие еще и комментарии пишут. Все это влияет на рейтинг сообщества или аккаунта, где размещены эти материалы. Высокий актив в сообществе привлекает новых участников, делает его более популярным, а значит, более прибыльным. Вот почему паблики и некоторые пользователи заинтересованы в большом количестве «классов» и готовы платить за это.

Такие задания размещаются на специальных сервисах – биржах, которые контролируют выполнение заданий и гарантируют своим пользователям выплаты. До недавнего времени таких сервисов для «Одноклассников» не было. Основной акцент делался на других, более популярных соцсетях. Но с увеличением спроса появились несколько сервисов, работающих с «Одноклассниками» – например, MMok, «Форумок», Prospero, Cashbox и другие.

Свой тренинговый центр за 69 000 руб. Можно вести бизнес онлайн!

В стоимость входят комплект материалов для очного проведения всех программ + 2 дня живого обучения онлайн. Бессрочное право проведения 10 программ. Никаких дополнительных отчислений и платежей. Запуск за 2 дня.

Чтобы зарабатывать на этом, вам нужно иметь страницу в «Одноклассниках» и зарегистрироваться на биржах с заданиями. К аккаунтам предъявляются определенные требования: иметь минимум 20 друзей, полностью заполненный профиль о себе и личную фотографию. Одним словом, ваш профиль должен быть настоящим, а не выглядеть как фейк. Сама , это привлечёт больше пользователей из вашего города.

Партнёрские программы на Одноклассниках

Если ваша группа или профиль достаточно прокачены, то вы можете стать партнёром рекламных сетей.

Прокаченным профиль считается, если имеет минимум 1000 подписчиков и от 3000 уникальных посетителей в сутки.

Привлечь партнёров можно через группы или поисковые системы. Подайте заявку, дождитесь одобрения, подпишите договор и размещайте рекламу на своей страничке или в группе. Деньги платятся за покупку продукта.

Если ваш профиль имеет больше 10000 подписчиков, тогда можете участвовать в партнёрках, которые сразу платят за размещение поста.

Донаты на одноклассниках

Тут ничего нового. Один пользователь увидел ваш профиль и захотел оказать финансувую поддержку. Деньги поступают на внутренний счёт личного кабинета. После этого вы смело можете их вывести через платёжные системы.

Заработок на трансляциях в Одноклассниках

Если вы любите чувствовать себя звездой, вам есть что сказать на камеру – запускайте трансляцию. Заработать можно на донатах. Если пользователи считают вас интересным, они захотят выразить финансувую благодарность. Деньги также поступят на внутренний счёт с которого можно заказать вывод через платёжные системы.

Теперь вы знаете, что в Одноклассниках можно заработать через сторонние сервисы, партнёрки, группы, донаты, трансляции, продвижение. Вы сами решаете что ближе по душе. Можете использовать все 7 способов заработка и заработать свой первый миллион.

Подписывайтесь на записки копирайтера и получайте полезную информацию!

П.С. Писать часто нет времени, так что не теряйте.

А вы зарабатываете в социальных сетях?

Проголосовали: 22

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Источник: www.9111.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома