Анфиса чехова чем зарабатывает

Сколько зарабатывают звезды, причастные к шоу о преображениях, стиле и моде? «Экспресс газета» рассказывает о доходах Надежды Бабкиной, Анфисы Чеховой, гонорарах и недвижимости Александра Васильева, а также о квартирах Влада Лисовца и Александра Рогова

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

«Экспресс газета» в Дзене «Экспресс газета» в Яндекс.Новостях «Экспресс газета» в Google Новостях

Сколько зарабатывает и чем владеет Надежда Бабкина

Владимир Спиваков с 89,7 млн и Геннадий Хазанов с 64,5 млн рублей. У до недавнего времени ведущей шоу «Модный приговор» годовой доход — 34,8 миллиона рублей за 2019-й. И следующее имущество:

Анфиса Чехова возглавляет бренд «Sela»! Как заработать миллионы на одежде?

  • 1/2 квартиры площадью 124,9 кв. м;
  • квартира в 112,3 кв. м;
  • две квартиры в Болгарии;
  • пять земельных участков;
  • гараж;
  • баня;
  • «легковушка» Mercedes-Benz.

Съемки в «Модном приговоре» — далеко не первая статья доходов Бабкиной. У артистки — приличный ценник на заказники: пригласить ее коллектив на большой праздник в честь Дня города в 2017-м стоило 2,3 млн рублей, на новогодний корпоратив — 1–1,5 млн рублей. После болезни и преображения Надежда Георгиевна стала еще популярнее. Теперь у нее — крупный рекламный контракт. Если он продлится 2–3 месяца, принесет исполнительнице от 3 миллионов, если партнерство с брендом годовое — то до 20 млн рублей.

Надежда Бабкина

Недвижимость и гонорар Александра Васильева

Что объединяет Францию, Россию, Турцию и Литву? Верно, в эти странах у звезды «Модного приговора» есть недвижимость. Трехкомнатная квартира в Париже ценна хранящейся в ней коллекцией антиквариата. Три дома в Оверне историк моды именует дачей. Дом в Литве с уникальной библиотекой телеведущему достался от деда, а квартира в Анталье — в качестве гонорара.

В целом состояние мужчины оценивается в 1,5 миллиона евро — и это, предполагаем, самые скромные подсчеты.

«У меня много живописи, две тысячи полотен восемнадцатого, девятнадцатого и двадцатого века. Я умею купить дешево. У меня есть дар сбить цену, объяснить людям, что это ерунда. Я не миллионер, я — Васильев», — объясняет Александр. Но время его все же обходится дорого: лекция от звезды длительностью до 3 часов в 2018-м стоила 10 тыс. евро.

Сколько зарабатывает Анфиса Чехова

Зритель никак не забудет «Секс с Анфисой Чеховой», продолжая ассоциировать женщину с провокационным шоу. Хотя «в резюме» у звезды куда больше проектов. В том числе о красоте, теле и стеле — «Модель XL», второй сезон которого стартует этой осенью.

О нынешних гонорарах на ТВ Анфиса молчит — но не стесняется рассказать о прошлых. За тот самый «Секс» Чеховой платили в нулевых зарплату в размере от 1000 долларов — первую она потратила на аренду квартиры за 800 «зеленых».

В нулевых Чехова входила в топ-50 звезд России — «Форбс»-2009 поставил телеведущую на 24-ю строчку с годовым доходом в 0,7 млн долларов. В свежих рейтингах Анфиса не мелькает, но на жизнь не жалуется: ее реклама в «Инстаграме*» стоит около 220 тыс. рублей, гонорар за мероприятие еще несколько лет назад оценивался в 15 тыс. долларов.

Словом, складывается приличная сумма. Как подсчитали поклонники звезды — 3 миллиона рублей в месяц, но Анфиса опровергла: меньше. Хотя траты у артистки немаленькие:

«Не 50 тысяч рублей в месяц. Это в разы больше. Я оплачиваю услуги няни, плачу помощнице. Это уже не 50 тысяч рублей. Также я оплачиваю коммунальные услуги за квартиру.

А каждый поход в магазин для меня — это примерно 10 тысяч рублей».

Анфиса Чехова

Сколько зарабатывает и где живет Влад Лисовец

От стипендии в 30 рублей в родном Баку до собственного бренда и квартиры на Сретенке — такой путь проделал стилист и ведущий, причастный к модным шоу «Красота требует», «Топ-модель по-русски», «Мейкаперы».

Но «история Золушки» — не о нем, говорит Лисовец. Его заслуга — в работе и еще раз работе. Стилист начинал с работы на рынке, помогая продавцам цветов, — потратил заработок на фрукты и продукты для семьи. В 90-х переехал в Москву, где получил первый гонорар в 300 долларов за участие в шоу «Угадай мелодию» — их потратил на микроволновку и ковер для квартиры. Первый год — еще до звездного статуса — трудился без зарплаты, получая лишь чаевые.

Зато теперь у ведущего и эксперта свои салоны красоты, мастер-классы с билетом около 2 тыс. рублей и двухэтажная квартира на Сретенке (самое скромное жилье в районе, студия в 30 квадратов, продается сейчас за 11 млн рублей).

Влад Лисовец

Квартира Александра Рогова

«Я боюсь представить, сколько зарабатывает Александр Рогов. Конечно, он шоумен и телеведущий, но и стилист. За мастер-класс вполне реально получить гонорар под полмиллиона», — рассуждала стилист Гала Борзова.

Сам Александр — мужчина скромный, о деньгах не говорит. Только о том, что у него, мальчика из деревни, контракты с популярными модными шоу и с крупными представителями масс-маркета. Приходится судить о достатке ведущего по недвижимости — а она у него внушительная.

Последнюю квартиру Александр купил, так как в старый дом не помещалась одежда. То есть как квартиру — трое апартаментов на последнем этаже с двумя окнами на крышу. Во владениях Рогова — всего две двери, в ванную и туалет, остальное пространство — общая зона с кухней и гостиной в 130 квадратов, гардеробная и спальня выглядят единым пространством.

По материалам teleprogramma.pro, kommersant.ru, admagazine.ru, kp.ru

Источник: www.eg.ru

«Я всю жизнь много работала!» — Анфиса Чехова впервые рассказала о своих гонорарах

ВКонтакте Яндекс Дзен Одноклассники Twitter Телеграм Viber

08.07.2020, 20:51 | Виктория Андреева Виктория Андреева Виктория Андреева Журналист Шоу-бизнес 274

Телеведущая призналась, какую сумму примерно зарабатывает в месяц.

Читайте нас в: Дзен Новости

Популярная телеведущая Анфиса Чехова впервые честно призналась поклонникам, каковы ее гонорары. Произошло это случайно, в результате спонтанного диалога с пользователями Instagram, сообщает «Утро.ру».

В личном аккаунте звезда опубликовала очередное фото с отдыха, вокруг которого разгорелся настоящий скандал. В кадре — звезда расположилась на шезлонге, принимая солнечные ванны возле Черного моря.

«Жизнь дает только один дубль, если он вышел плохо — с этим приходится смириться», — философски подписала незатейливый снимок Анфиса.

«Зацепившись» за «дубль», возмущенные подписчики поспешили напомнить Чеховой о сущестWowании людей, коих жизнь вообще не одарила благами. В частности, привели в пример работников фабрик и дворников, вынужденных долгие годы «батрачить на дядю», чтобы заработать «копеечку на пропитание». В то время как Анфиса не очень утруждает себя работой, регулярно выбираясь на лазурный берег.

«Почему один отдых? Когда работать?!» — обращалась к звезде недовольная фанатка.

«Я всю жизнь много работала, чтобы теперь много отдыхать!» — недвусмысленно пояснила телеведущая в ответ на замечание.

Тут же другой пользователь пристыдил звезду за то, что она зарабатывает порядка «трех миллионов рублей в месяц», что в сотни раз больше дохода обычного работяги.

«Увы, столько в месяц я не зарабатываю», — кратко завершила неприятный диалог Анфиса Чехова.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что певица София Ротару впервые показала свой дом за миллион долларов .

Источник: www.5-tv.ru

Анфиса Чехова попала в рейтинг самых богатых звезд

Анфиса Чехова попала в рейтинг самых богатых звезд

Церемония вручения премии «Ангелы и демоны шоу-бизнеса», Москва, Россия, 5 августа 2009 года. На фото — телеведущая Анфиса Чехова.

«Не могу сказать, что приятно быть в рейтинге богачей»

Анфиса Чехова недавно удивила бомонд тем, что заняла почетное 23 место в рейтинге самых богатых звезд журнала «Форбс». Телепроекты Анфисы заморожены из-за кризиса, да и сама она никак не может понять, откуда взяли журналисты «Форбса», что она за год заработала 700 тысяч долларов. По крайней мере последствия той публикации для Анфисы случились лишь неприятные. Ведь весь обслуживающий персонал взвинтил цены на свои услуги, что в условиях кризиса не так-то просто пережить.

«Когда вышел Forbes, я сразу открыла шкаф, пересчитала свои платья — и все равно не смогла понять, где эти деньги, — говорит Чехова в интервью «Комсомольской правде». — Forbes не звонил мне. Откуда они взяли эти цифры?! Мало того, все, кто мог — от моей маникюрщицы до директора, — сразу подняли стоимость своих услуг! Только где их взять, эти сотни тысяч долларов?

На телевидении из-за кризиса зарплату урезали. Мне, конечно, приятно быть богатой и знаменитой, но хочется, чтобы это соответстWowало действительности».

Источник: www.kleo.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома