Заработок на опросах в интернете

Если вам нравится проходить простые тесты и опросы за деньги, эта статья для вас. В ней я поделюсь с вами своим опытом заработка на платных опросах. А в конце укажу лучшие сайты для заработка на опросах.

Заработок на опросах в интернете

Опрос за деньги — это один из наиболее доступных видов заработка в интернете. Заработок на опросах не требует от вас вложения каких-либо финансовых средств. Наоборот, за несколько ответов на вопросы, деньги платят вам.

Многим может показаться, что подобный заработок — это лохотрон. Ну какой сервис будет платить хорошие деньги просто за то, что человек отвечает на вопросы в виде теста? Все не так. В интернете немало контор, занимающихся легальной деятельностью. Конечно, много и мошенников, поэтому, чтобы не нарваться на таких, читаем статью до конца. Если коротко, заработок на онлайн опросах — не лохотрон, на нём можно зарабатывать и это подтверждают положительные отзывы реальных людей.

Сколько можно заработать денег на опросах?

Вполне уместный вопрос перед началом. Конкретные цифры сложно назвать, здесь заработок зависит не от вас, а, скорее, от заказчиков, которые организуют данные опросы. Порой попадаются опросы за 10 рублей, а порой и за 300, здесь как повезёт. И да, ещё важно отметить, что прохождение платных опросов за деньги это дополнительный заработок.

Конечно, многое зависит ещё и от вашего места жительства, в большинстве случаев платные опросы в интернете за деньги ориентированы на людей живущих в крупных городах. Поэтому при регистрации указывайте хотя бы приближённый к вам город-миллионник. Далее, о других ценных советах.

Как заработать на платных опросах в интернете?

Все очень просто донельзя просто! Регистрируемся на сайте компании, которая занимается предоставлением опросов населению и ждём. Ключевое слово — ждём. Этот заработок, в отличие от всех тех, что я описывал ранее, непостоянен. Здесь вы должны именно ждать свой опрос, причём иногда довольно долго.

После регистрации вам на почту начнут приходить подобные письма: «Алексей, вы вроде как зарегистрировались на нашем сайте. В связи с этим для вас подготовлен новый опрос. Чтобы начать выполнение данного опроса перейдите по ссылке внизу. Цена опроса — 50 рублей«.

Вам будет необходимо перейти по ссылке, выполнить опрос и получить свои деньги. Или не получить? Многие опросы делаются специально под определённую группу. Вот пример:

Допустим, я выбрал «нет». Далее, мне сообщают: «Извините, вы не подходите для данного опроса».

В данном случае был организован опрос, для владельцев автомобиля. Если у меня его нет, зачем продолжать опрос? Вполне логично.

Не волнуйтесь, сервисов много, как и опросов. Просто переходите на следующий и получите хороший оплачиваемый опрос.

Почему стоит заниматься таким заработком?

Это легко. Нет, серьёзно, вы честно отвечаете на вопросы, а вам за это платят деньги. Совсем необязательно постоянно следить за опросами. Тем более что они постоянно будут приходить вам на почту. Просто заходите, тратьте 5-10 минут, и получайте свои деньги.

«Кому это нужно?» — спросите вы. Компаниям. В условиях жёсткой конкуренции, каждый клиент на вес золота.

Поэтому придумывают разные ходы, чтобы лучше понимать свою целевую аудиторию и что ей нужно. Ради этого специалисты и составляют платные опросы в интернете с выводом денег.

Несколько советов перед началом:

  • Только правда , и ничего, кроме правды. Заполняйте все данные честно, отвечайте честно и будет вам счастье. Начнёте выдумывать, рано или поздно запутаетесь в ответах, и вам, в лучшем случае, не заплатят за опрос, в худшем — вовсе заблокируют.
  • Подробно заполняйте информацию о себе . При регистрации в системе, вы должны заполнить все поля «от» и «до». Чем подробнее изложена информация о вас, тем больше опросов вы получите. Никто не станет рассылать опросы за деньги вслепую.
  • Старайтесь не допускать ошибок в опросах . Не думайте, что ваши ответы не проверяются. Если модератор заметит не состыковки и расхождения в ответах, он забракует опрос и не видать вам ваших денег.

Заработок на опросах без вложений

Итак, для того чтобы начать зарабатывать на опросах, вам сначала необходимо зарегистрироваться на сайте, который даёт такую возможность. В интернете их большое количество.

Совет: не стоит покупать так называемую « базу сайтов» для заработка на опросах . Это в большинстве случаев обман.

Регистрируйтесь не на одном сайте, а сразу на нескольких. Объясню почему. Желающих заработать в интернете без вложений на опросах очень много, а респондентов для одного опроса нужно ограниченное количество. Как только набирается необходимое число людей, опросы за деньги закрывают. Поэтому, если вы зарегистрируетесь на одном сайте, в лучшем случае, вы будете получать приглашение для участия в опросе раз в неделю. И то не факт.

Из этого следует, что чем больше сайтов, тем больше вероятность поучаствовать в опросе.

Получив приглашение к участию, вы увидите ориентировочное время для его заполнения и количество баллов (или рублей) в качестве вознаграждения. Но, перейдя по ссылке, вас может ждать сюрприз. Приглашение к участию ещё не означает, что вы его пройдёте. Далее советы как не провалить опрос, едва начав.

Вначале всегда есть несколько вопросов, которые отсеивают ненужных респондентов. Обычно их не больше десятка. Скорее всего у вас уточнят: ваш пол, возраст, в какой сфере вы работаете, ваш ежемесячный или ежегодный доход.

Рекомендации:

  • Постарайтесь не указывать фантастические суммы дохода (миллионеры не сидят на сайтах платных опросов). Желательно указать доход, чтобы хватало на еду, одежду, технику, машину … дом. Потому что если у вас не хватает денег на одежду, понятно, что сайту не будет интересно ваше мнение о новом автомобиле или о покупке жилья.
  • А также постарайтесь после прихода письма с опросом отвечать быстро, не откладывая надолго. И проходить его как можно скорее. Из-за ограничения количества участников в опросе, вы можете не войти в их число, если отложите до завтра.
  • На вопросы о том, является ли ваш заработок основным доходом, отвечать нужно положительно. О том, кто в семье ответственный за решения о покупках и кто водит автомобиль, называйте себя.
  • Ещё могут быть уточняющие вопросы: «Планируете ли вы купить автомобиль?», «Есть ли у вас дети до 18 лет?», «брали вы кредит в этом году?». В первом случае будет опрос о моделях автомобилей или об автосалонах, во втором — о детских товарах, а в третьем речь пойдёт о банковских услугах. Если вы ответите отрицательно, система отсеет вас.
  • Иногда следует указать большой город как место жительства, так как маленький городок может быть неинтересным для компаний заказывающим опросы за деньги. Это нужно выяснять экспериментальным путём.
  • Если будут вопросы «работаете ли вы или ваши родственники в сфере рекламы, торговли» и так далее, всегда отвечайте отрицательно.

Выполняя эти несложные рекомендации, у вас получиться обойти фильтры системы и пройти большее количество платных опросов в интернете, увеличивая свой доход.

Сайты для заработка на опросах

В начале можете посмотреть рейтинг платных опросов в котором отсортированы сайты по определенным параметрам. Или смотрите далее мой проверенный список опросников.

Платный опрос — увесистый проект одной из самых крупных российских исследовательских компаний Global Data Serviss. Компания имеет представительства по всему миру и имеет ряд особенностей. Главное, это «ежедневный опрос», который приходит, само собой, ежедневно всем участникам проекта. Плюс при регистрации вам начисляется бонус в размере 10 рублей. Средняя цена в проекте 50-70 р.

Большой Вопрос — проект интересен тем, что платит не только за ответы, но и за вопросы. Причём, благодаря внутренней системе микроплатежей, пользователи могут денежно вознаграждать исполнителей за лучший ответ. Проект существует с 2011 года.

Voprosnik — проект предлагает не только мелкие (15-и рублёвые) платные соц опросы в интернете, но и довольно крупные исследования, за которые платят неплохие деньги до 500 р. Удобен низкой минимальной суммой вывода.

Anketka — один из самых крупных проектов. Отличается завидной активностью, рассылая тысячам своих респондентов львиную долю опросов, оставляя конкурентов позади. К минусам можно отнести довольно высокую минимальную сумму вывода, которая составляет 1 тис. рублей. Средняя цена за опрос — 50 рублей.

MYIYO — довольно интересный международный русифицированный сайт. Опросы редкие, но прилично оплачиваемые. Стоимость может достигать 10 евро! Начисления производятся в баллах. Минимальный вывод — 20 тис. баллов.

InternetOpros.ru — особо ничем не выделяющийся, но вполне рабочий опросник, охватывающий самые разные тематики. Встречаются довольно интересные платные анкеты и опросы в интернете. Минимальный вывод — 500 рублей.

Экспертное мнение — опросник, созданный только для граждан РФ. Предлагает платные опросы в интернете на темы об услугах, товарах или просто по точке зрения потребителя. Начисления идут в баллах — рублях. Деньги выводить можно не только на WebMoney, но и на мобильный телефон. Минимальный вывод — 500 рублей.

Моё Мнение — весьма необычная площадка, соединившая в себе опросник и магазин. По сути, проект построен на заработке бонусов, которые вы конвертируете не в деньги, а в товары из каталога с гигантским ассортиментом от аксессуаров до цифровой техники. Проект также предлагает скидочные купоны до 15% на покупку товаров в сети магазинов-партнёров.

GlobalTestMarket — международный, хорошо зарекомендовавший себя проект. Отличается изобилием простых, не требующих много времени опросов. Среднее время прохождения теста — 10 минут. Но также попадаются и тяжеловесные опросы, которые, впрочем, могут с лихвой окупиться (до 25$ за один).

Rubleklub — ещё один платный опрос на бонусной системе, предлагающий зарабатывать и тратить одновременно. В хорошем смысле, конечно же. Имеет обширную партнёрскую сеть. Скидочные купоны вы сможете обналичить в таких магазинах как Lamoda, Kinderly, Quelle и др. Ещё один пряник — после регистрации вам на счёт зачисляется 150 рублей. А вывести средства можно на QIWI кошелёк, PayPal и мобильный телефон. Минимальная сумма вывода — 750 рублей.

Anketolog — рабочая лошадка, позволяющая заработать на тестах и опросах до 100 рублей за 20 минут! Тематика обширная. Проект является собственностью компании «ИОМ Анкетолог» и насчитывает свыше 45 тис. участников. Опросы за деньги встречаются на самые различные темы.

Итоги заработка на опросах

Заработок на анкетах и опросах, конечно, больших денег быстро не принесёт. Заработок на опросах в интернете, скорее всего, подойдёт людям, которым просто нравится отвечать на вопросы и проходить различные тесты, а деньги не являются для них целью, скорее вознаграждением. Если вы как раз из таких, дерзайте! Участие в платных опросах в интернете будет вам в радость.

Подчеркну. Если вам НРАВИТСЯ такое времяпрепровождение — участвуйте в опросах и попутно получайте за это деньги. Но если ваша цель заработать денег, советую ознакомиться с другими способами заработка. Пробуйте разные варианты, разные сайты. Вполне вероятно, что вы найдёте то, что придётся вам по душе, и вы начнёте неплохо зарабатывать.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома