Обзор биржи комментариев Qcomment

У каждого из нас имеется своё мнение об увиденном, услышанном или испробованном на себе продукте. Но не каждый из нас знает о том, что оставляя свои комментарии, мы можем при этом делать неплохие деньги.

Любителям высказать своё мнение о фотографии друга или подруги в социальных сетях, оценить качество новой «шмотки» в интернет-магазине или пообсуждать что-либо полезное на соответствующем форуме, представилась возможность зарабатывать при этом.

На просторах интернета существует биржа, специализация которой — комментарии. Название этой биржи Qcomment , именно на этом сайте у авторов комментариев есть возможность в дополнительном заработке в свободное время.

В чём суть заработка на Qcomment?

В последнее время очень широко используется реклама, она везде и каждую минуту, но не все верят увиденному и услышанному в данном ролике. На выручку приходят комментарии, так как суть высказанного мнения будет заключаться в том, чтобы расхвалить, разрекламировать или дать отзыв определённому продукту, магазину, сайту. Главное привлечь внимание потенциальных клиентов, покупателей.

Представим ситуацию: вы молодой дизайнер, но, увы, ни кому неизвестный, значит, ваш бренд не подвергался проверке. Как же быть при данной проблеме — ну естественно только хорошие отзывы и положительные комментарии способны вызвать доверие у людей, которых вы хотите видеть в рядах своих покупателей.

Поэтому любому начинающему в предпринимательском деле, необходимы авторы в написании отзывов, комментариев, для создания имиджа и репутации при продвижении бизнеса. В принципе комментарии способствуют развитию не только торговли, но и раскручиванию сайта. Появление новых отзывов или высказываний на определённых сайтах даёт понять роботу поисковику, что сайт рабочий, что соответственно автоматически повышает поисковую выдачу.

Так давайте рассмотрим поближе, что конкретно предлагает нам данная биржа, а гласит она, что мы можем делать деньги лишь:

  • создавая комментарии материалам на сайтах;
  • при общении на форумах;
  • оставляя лайки и делая репосты;
  • подписываясь, вступая в группы в социальных сетях;
  • оставляя комментарии в социальных сетях;
  • создавая публикации отзывов на «Яндекс Маркет»;
  • просматривая видео;
  • работая только в подходящее для вас время;
  • при этом получая, до сорока рублей за проделанную работу;
  • выполняя заказы разнообразной тематики;
  • выплаты по минимуму от 100 рублей;
  • автоматическая выплата авторам с 5 рангом.

Qcomment ru регистрация

Итак, начнём. Что для этого требуется: компьютер, руки, голова, уютное кресло и кружка крепкого ароматного кофе. Заходим на сайт, жмём кнопку « Регистрация ». Пред нами предстаёт выбор: вход через социальную сеть, с последующим подтверждением по электронке либо простая стандартная регистрация. Остановимся на последнем выборе.

Следующим шагом мы определяемся кто мы: автор, или же нам необходима реклама. Выбираем соответствующую кнопочку, и незамедлительно поступает предложение о возможности заработать.

Суть данной возможности заключается вот в чём, необходимо посмотреть видео, которое даёт некоторые инструкции в работе с системой. Вы можете отказаться, но после просмотра вам будет понятен принцип работы.

Qcomment как пройти экзамен

А далее приступить к работе вы сможете лишь после сдачи экзамена, в противном случае вам доступны заработки на лайках, репостах и подписках, что как вы понимаете менее оплачиваемое. Для достижения большего, всё-таки следует сдать экзамен, но и тут нас останавливают – мол, введите данные вашего кошелька, после чего доступ к экзаменационной работе нам открывают.

Сдать эзамен

При помощи данного экзамена проверяют вашу способность в написании текста, на основе которых будут выявлены лишь грамотные и способные красочно изложить свои мысли.

Экзамен сдаётся только один раз, если вы его провалите то доступ писать комментарии вам не откроют и второго шанса не дадут. В техподдержку с такой просьбой можете не обращаться.

Требования к экзаменационной работе просты:

  • количество символов минимум 500;
  • грамматически без ошибок;
  • уникальность текста больше 85%, но лучше не менее 95%.

Последующим шагом мы выбираем тему для основного задания – написания текста. Как бы ничего сложного, то же самое сочинение, ошибки вы сможете проверить через text.ru или орфограммке , чтобы уникальным был текст, необходимо писать свои изречения, а не сдирать их с первой попавшейся страницы в интернете. Уникальность проверяется в программе Адвего.

Главное писать конкретно, если о покупке то написать мнение о компетентности менеджера, доставке, качестве товара, оправданном ожидании и т. д. Избегая общих не несущих смысла фраз и канцеляризмов. Простые короткие предложения.

После проверки текста, что делается довольно-таки быстро, вы наконец-то сможете приступить к написанию комментариев.

Но, как и у любой медали есть оборотная сторона, так и у этого сайта есть свои минусы.

Если у автора есть своё мнение, то у заказчика и подавно. Много недовольных в правильности написания того или иного комментария, то есть много отправлений на доработку, но избежать этого вполне возможно – пишите правильно и хорошо, соответственно оплата будет достойной.

Как работать на Qcomment

Пока ваше сочинение на проверке или вы ещё не отправляли ваш текст на экзамен вам доступны простые задания в соцсетях. Использовав настройки можно отфильтровать самые подходящие для вас задания. Для максимального количества понажимайте на серые значки соцсетей (они должны стать цветными).

Обзор биржи комментариев Qcomment

Открыв задание, внимательно читайте инструкции и подходите ли вы под описание рекламодателя. Если в нём написано что для жителей Питера то не беритесь если вы живете в Москве. В противном случае вам не заплатят, а это плохо сказывается на репутации.

Сколько можно заработать на qcomment

Начинающий не сразу гребёт лопатой деньги, необходимо потрудиться. Чем выше ваш рейтинг, тем и выше ваша заработанная сумма. С рангом 5 вам будут доступны задания до 45 р. математика несложная, выполнив 10 зданий, вы получите около 400 р.

Несмотря на вышеизложенные недостатки или лучше сказать недочёты, у данной биржи очень много положительных отзывов, что создаёт сайту достойную репутацию действительно популярного проекта, что сейчас бывает редко.

Как вывести деньги

Вот вы заработали некую сумму, которую хотели бы получить налом. Для данного сайта минимум составляет 100 рублей. Для вывода денег применимо два типа кошельков: Яндекс-деньги и Webmoney. Комиссия составляет менее одного процента, а сроки перевода зависят от вашего ранга, при максимальном ранге за пару минут.

Аналоги Qcomment

Похожие сайты, на которых можно выполнять такие же лёгкие задания:

  1. Для заработка на отзывах и комментариях: Адвего; Work-zilla .
  2. Задания в соцсетях: Vktarget; V-like ; Forumok .

Как итог

Давайте подытожим: имея дома компьютер с выходом в интернет, лишь слегка задействовав серое вещество в вашей голове, вы можете неплохо заработать на Qcomment , не вставая с кресла, при этом попивая горячий кофе. Главное правило, грамотно и красиво сформулировать своё мнение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома