Заработок на ферме с выводом денег

Кому не хотелось бы одновременно играть и зарабатывать деньги. Такое давно стало возможным, с появлением экономических игр. Единственный минус, это огромное количество лохотронов и по сути, все проекты однотипные. Они быстро надоедают, было бы неплохо увидеть интересную, свежую стратегию с выводом средств.

Новая прибыльная ферма World Of Fermer полностью меняет представление об инвестиционных играх. Она сильно отличается от аналогов, как в плане графики, так и по количеству доступных функций.

Игровой сюжет построен на цепочках производства, а игрокам предлагается строить разные здания, разводить животных и заниматься бизнесом.

World Of Fermer игра для заработка

Ферма закрыта!
Платящие другие фермы: честная ферма игра Chickens Farm это лучшая инвестиционная игра. Теперь же я уверен, Мир Фермера добьется более серьезных результатов. Пока зарегистрировано чуть больше 7000 пользователей, всё впереди.

Игра с выводом денег Ферма соседи платит почти 10 лет

Когда вы зайдете в игру, получите стартовые 100 золотых монет и оцените качество графики, точно не разочаруетесь:

Новая прибыльная ферма World Of Fermer

До достижения 5 уровня выводить деньги невозможно, но дойти до него без затрат вполне реально. Бонусные деньги позволяют открыть ферму и посадить деревья, а после небольшого развития, покупаешь курятник и кур.

Всё взаимосвязано, пшеница нужно для корма курей, а также из неё можно делать муку. Чем выше уровень, тем больше разных построек становится доступно:

Новая прибыльная ферма World Of Fermer

Чем именно заниматься, каждый фермер решает сам. Кому-то интересно открыть винодельню, кто-то получает основную прибыль с лесопилки. Направлений много, только для перехода на новый уровень, приходится следовать правилам.

У каждого уровня свои требования, собрав необходимые ресурсы можно выполнить переход:

Новая прибыльная ферма World Of Fermer

Например, для перехода на 4 уровень, нужна ягода, доски, мастеровой и куст малины. Всё открывается постепенно, шаг за шагом получаешь доступ сначала к ферме, потом к курятнику, затем к лесопилке, мастерской и прочим постройкам. Интерфейс продуманный, в нем легко разберется новичок.

Например, для посадки семян нужно выбрать свободный участок:

Новая прибыльная ферма World Of Fermer

Чем дороже семена, тем больше стоят овощи при продаже. А вообще лучше выращивать то, что потом требуется для переработки. Единственный минус, это необходимость постоянно присутствовать в игре.

MY FARM — ФЕРМА С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ MY-FARM.PRO ВЫВЕЛ 1000 РУБЛЕЙ

Например, через 5 минут куры сносят яйца, которые нужно собрать и запустить новое производство:

Новая прибыльная ферма World Of Fermer

Через раздел Амбар продается вся скопившаяся продукция. Выгоднее продавать на бирже, но там можно долго ждать покупателя, поэтому проще сбывать всё через магазин.

Всё, что накапливается на балансе для вывода, переводится в платежные системы Яндекс.Деньги и Payeer или на номер телефона. Каждый день с игры выводятся деньги пользователями, задержек пока не замечено:

Новая прибыльная ферма World Of Fermer

Игру реально превратить в пассивный источник прибыли, если воспользоваться партнерской программой. В ней предусмотрено 4 уровня, с каждого платежа рефералов, поступают вознаграждения:

  • 1 уровень 8%
  • 2 уровень 4%
  • 3 уровень 2%
  • 4 уровень 1%

Приглашайте в игру друзей, знакомых или просто распространяйте партнерскую ссылку доступными способами. Даже с социальных сетей можно привлечь большую аудиторию рефоводов, которые обеспечат вас стабильной прибылью.

Пока нет более интересных проектов, относящихся к этой нише. Та же ферма с выводом денег Bestferma обладает скудным и устаревшим дизайном, хотя и приносит неплохую прибыль. Лично у меня нет сомнений, что World Of Fermer станет настоящим прорывом в сфере экономических игр, она на порядок лучше всех аналогов.

Читайте другие статьи:

  • Почему игры с выводом денег быстро закрываются?
  • Умножай деньги в Taxi Money через Taxi Dice
  • Игры с выводом денег – ТОП 60

Поделиться:

Вам также может понравиться

Социальный шанс лотерея

Бесплатная лотерея с реальным выигрышем – Социальный шанс

Игра Золотая рыбка с выводом денег

21.09.2022

Игра Золотая рыбка с выводом денег

Биржа фриланса Freelancerbay

29.08.2022

Источник: zarabotok23.com

Денежный Фермер игра с заработком – развод, мошенничество, лохотрон, отзывы

В социальной сети ВК (вполне возможно, что и не только в ВК) имеется игра под названием «Денежный Фермер». Её создатели утверждают, что там можно посредством игры зарабатывать реальные деньги. Но написать, как мы знаем, можно абсолютно всё, что заблагорассудится. А вот реально ли эта игра платит – это и предстоит выяснить.

Игра Денежный Фермер реально ли платит или это обман

Вот как выглядит группа в социальной сети ВК, что посвящена игре.

Официальная страница игры «Денежный фермер»

Подписчики, как мы можем видеть, полностью скрыты! Также невозможно прокомментировать ничего, включая записи в разделе «Обсуждения». Там лишь размещаются скриншоты неких выплат, реальность которых совершенно никак нельзя проверить.

Игроки в игре «Денежный фермер» не могут общаться между собой

Т.е., другими словами, игроки никак не могут общаться друг с другом, отставлять отзывы о игре в случае, если, к примеру, это банальное мошенничество и по факту никакого заработка там и близко нет!

И теперь давайте посмотрим, что за компания стоит за созданием этой игры. Даная информация выясняется не просто так, а оная является считай что ключевой, ведь в игре обещают платить деньги. Вот и требуется узнать, кто и будет платить эти самые деньги, и можно ли отправлять свои деньги в эту игру.

И так, детально изучив все немногочисленные страницы игры становится понятным, что разработчики самым максимальным образом скрывают информацию о себе! Никакого даже намёка на то, кто они и где находятся, в группе игры нет!

Однако некоторые могут сказать, что если бы игра была лживым лохотроном, то каждый размещаемый пост с новостью в группе не был бы столь популярен, его бы не лайкали и не делились им. Однако стоит лишь посмотреть страницы людей, которые это делают, и станет понятно, что это делается искусственно, осуществляется накрутка ботами. Никакой настоящей активности от реальных людей там нет, включая накрученных подписчиков.

Что можно по всему этому сказать? Совершенно очевидно, что данная игра является очередным мошенническим поделием, заявленного заработка там никакого абсолютно нет. Мошенники в очередной раз сделали убогий лохотрон и втягивают в него людей с целью обмана, выманивают деньги.

Об авторе:
Алёна Сабурова

Эксперт, имеющий профильное образование по направлению информационной безопасности, ставящий перед собой цель обезопасить людей от обмана и искоренить деятельность сомнительных проектов!

оцените материал:
(голосов: 20, средний балл: 4,95 из 5)

  • Проинформируй своих друзей и знакомых — поделись материалом в соцсетях!
  • Спасибо!

Источник: money-trust.ru

Игра Денежный Фермер в ВК и Телеграм: описание и отзывы пользователей

Денежный Фермер

На мошеннических ресурсах по заработку используют различные схемы обмана. Один из распространенных способов – игры с возможностью вывода денег со счета, смысл в том, что сначала нужно внести депозит (но, сколько не переводи личных денежных средств, даже свои вернуть не удастся). Команда ЗБС Рейтинг проверила группу ВК, канал и бота в Телеграме Денежный Фермер (с одинаковым названием много сообществ, но смысл везде один). Анализ показал, что в интернете только отрицательные отзывы пользователей. Доверчивые люди утверждают, что это полный развод и лохотрон.

Контакты сообщества:

Сведения о проекте Денежный Фермер в VK и Telegram

В социальных сетях несколько порталов с одинаковым названием Денежный Фермер, где предлагают заработок на выращивание огорода (урожай можно продавать, а после вывевсти деньги). На примере бота в Telegram в функционале представлены следующие разделы:

Топ каперы
ТОРГО́ВЕЦ в телеграм
✅ Не беру деньги вперед! ✅ Оплата после результата!
Прошел проверку
Жирный каппер
Топовый телеграм проект с бесплатными экспрессами!
Прошел проверку
NEON Betting

Один из лучших телеграм каналов с прогнозами на спорт.
Прошел проверку

Бот Telegram Денежный Фермер

Отправиться в поле – игроки отправляются на поле для сбора урожая (вручную или с использованием трактора);

Склад – указаны все собранные плоды, есть возможность провести улучшение инструмента, ввода и вывода денежных средств;

⚖ Обменник – собранный урожай можно обменять на доллары;

Хотите попробовать новый вид заработка?

Торговец в Телеграм

✅ Не берет деньги вперед! ✅ Оплата после результата! ✅ Бесплатное обучение!

Трейдер ТОРГО́ВЕЦ ⚡️ Приватный клуб ничего не продает, он получает прибыль от вашего дохода! ✅ Никаких оплат наперед, только после результата ✅ Читать отзывы о трейдере

Лидеры – список самых лучших и успешных фермеров на проекте;

Задания – информация об актуальных призах за выполнения заданий;

Подарок – пользователи раз в сутки могут выиграть приз (всегда разный);

‍ Огород – игроки бота Денежный Фермер растят и собирают урожай;

Коробки – в категории только платные услуги с хорошими ресурсами;

Инфо – ознакомительный раздел, через который можно пригласить друзей.

Сначала может показаться, что все прозрачно и честно, но, есть несколько но.

Как вывести деньги с бота в VK и Telegram Денежный Фермер?

Для открытия возможности вывода необходимо купить доступ за 75 манго, который вырастить невозможно. То есть, сначала игрок должен пополнить счет реальными деньгами и приобрести фрукт, но торопиться не стоит.

Важно! Как говорили выше, в соц. сетях несколько сообществ с одинаковым названием, но, судя по отзывам, с бота Денежный Фермер вывести деньги нереально – отсутствует такая функция. В зависимости от ресурса в большинстве случаев с людей начинают требовать дополнительные платежи для верификации, уплаты налогов и т.д., а как только деньги перестают поступать, просто или блокируют, или перестают выходить на связь.

Статистика по выплатам денежных средств

Какие-либо доказательства, что заработанные деньги в игре можно вывести, отсутствуют. Нет даже скринов с обратными денежными переводами, которые легко нарисовать в специальных программах. Многие задаются вопросом, бот ВКонтакте и Телеграм Денежный Фермер это развод или нет? В отзывах на сторонних независимых сайтах мы увидели исключительно жалобы. Пользователи рассказывают, что для возможности выплаты требуется пополнять баланс реальными деньгами, но даже после этого функция вывода нет (начинают просить под вымышленными предлогами сделать еще несколько депозитов):

Отзывы о заработке в боте Telegram Денежный ФермерОтзывы о заработке в боте Telegram Денежный Фермер

Преимущества и недостатки

От идеи подобного заработка лучше отказаться. Авторитетные тематические порталы утверждают, что не удастся вернуть даже вложенные деньги.

Источник: zbs.bet

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома