Виталий скрыпник заработок от а до я

За август — сентябрь 2019 года, получила несколько сообщений от читателей. Хотят знать мое мнение о том, что предлагает В.Скрыпник, что за Грааль, что за бизнес-школа «Успех», что за он персона. Есть сообщения от «пострадавших», а есть и восторженные письма.

В сети много разных отзыWow найдете об этом человеке и о его предложениях. Нет единого мнения. Называют мошенником, хвалят, ругают, благодарят, критикуют, рекомендуют. Вот и на мой адрес пришло несколько вопросов об этом человеке и его о его деятельности. Решила ответить публично.

К тому же, появился отличный повод для такого случая.

СОБЫТИЯ!

10 сентября 2019 года, В. Скрыпник, запустил свой проект ( Сарик ) для заработка и рекламы — Seoinbiz.ru

Закрылся сайт с 03 апреля 2022 года

МНЕНИЯ!

Узнала про Виталия Скрыпника через проект Jugl. Аккаунт был зарегистрирован на его супругу — Оксану Скрыпник. Но они на аватарке вместе стоят. Это было летом прошлого года.

Виталий Скрыпник- МОШЕННИК

Скажу честно, он меня сразу начал подбешивать. Приглашал много рефералов, по снятым видео на Ютубе. Как и большинство рефоводов, хвалил немецкий проект и в принципе, говорил полезную информацию. Доходчиво объяснял все действия, для новичков, помогал. Но, одновременно, давал и вредную информацию!

Показывал способы увеличения дохода, которые были запрещены правилами проекта.

К примеру, отправлять спам-запросы на взаимные подписки и лайки, а это гарантированный Бан по правилам Jugl. На своем сайте и на форумах, писала об этом, предупреждала много раз. А Виталий этого не знал или не желал знать, не могу сказать. Меня его рефералы одолели своими постоянными предложениями и спамом. Результат для многих из них был печальным — Бан.

Осенью 2018, Виталий, уже активно пиарился с другим немецким проектом — Godl . Там, он, так же кое где давал не достоверную информацию и вводил пользователей в заблуждение. Они, доверчивые, покупались на обещания простейшего, большого и скорого заработка. Потом начинали писать гневные отзывы о проекте Godl. Сетовали на развод, обман и пр.

Это предсказуемо, когда людям обещают халяву и много халява, а по факту, получают трату времени и пшик.

Именно на Godl, появилось видео Елены Драчёвой (лидер рейтинга проекта) с заголовком «Виталий Скрыпник — мошенник»)))

К слову, замечу, что не поддерживаю подобные нападки на коллег по цеху))) Но! Каждый волен писать и снимать, все что считает нужным, это дело каждого. Главное, по-моему мнению, должна быть четкая и аргументированная информация. И не базарная ругань, а уважительный диалог. Без пустых обвинений и без мата.

Короче говоря, это все было и история Ютуба хранит данное видео с диалогами оппонентов с каждой стороны. Можете легко найти в поиске.

Чуть позже, Виталий, запустил бизнес-школу «Успех». Рекламировал свои курсы с громким названием «Я нашел Грааль», С нуля, Без вложений, К куче денег уже сейчас и сегодня))) Что-то подобное было в рекламе и все в таком духе.

Получил 3$ без вложений. Самый крутой и реальный заработок в интернете без вложений!

Не стала и не буду этого рекламировать и предлагать читателям. Смысл мне хорошо понятен и очевиден. Стратегию Виталия не осуждаю, это обычная рекламная кампания. Но многие видят только заголовки и не вникают в суть, не изучают всю информацию, смотрят поверхностно.

  • Нет больших доходов без расходов!
  • Нет быстрых денег с полного нуля!
  • Если вы ввязались в предложение Скрыпника, то внимательно слушайте все о чем он говорит в своих видео!

Видео и только видео — это один из тех моментов, который мне не нравится в деятельности В. Скрыпника. Очень мало текста, все нужно смотреть. Много воды и жеванины. Пока найдешь нужную информацию, кучу времени потратишь. Не люблю такого. Хотя, иногда смотрю нужные видео, как без них)))

Замечу, что для новичков, такой формат подачи хорошо работает. На них и ориентированы видео и информация. Результат очевиден.

ЦИФРЫ и ФАКТЫ!

► Зайдите на Генератор Трафика и увидите, что у Виталия Скрыпника более 6500 рефералов!

► Seoinbiz.ru , за 13 дней сентября, 4857 человек регистрацию прошли!

► На Jugl, у Оксаны Скрыпник, более 5500 рефералов!

► Видео канал Виталия имеет несколько десятков тысяч подписчиков и каждое видео набирает десятки тысяч просмотров!

Поверьте, что такая популярность не является накрученной и пустой. Это реальная работа и востребованность, а так же доверие людей. И если мне что-то не нравится, но это привлекает других пользователей, то я там буду и вам советую. Свой кусок пирога нужно брать везде, где есть такая возможность.

За Виталием идет много людей из его команды рефералов. Естественно, они его толкают выше и дают прибыль. Но главное, они дают ему возможность быстро протестировать проект. Проверить возможности и выплаты, выгоду апгрейдов и работу рекламы. Об этом он сразу записывает видео и дает свое заключение.

Так всем проще, когда есть наглядные ориентиры.

Но важно помнить, что у кого есть много рефералов, тот не всегда способен давать объективную информацию по проекту. Поясню.

№1 — К примеру, админы проектов не спешат банить аккаунты и задерживать выплаты хорошим рефоводам. А остальных могут кидать в этом плане. Так что, некоторая информация от В.Скрыпника может не всегда соответстWowать реальности. Но он может об этом не знать т.к. ему платят и не блокируют, когда другие уже попадают под начало скама. Это нужно четко понимать и знать.

№2 — К примеру, вам показывают выплаты из проекта и способы заработка. Но у вас нет своей команды и быстро не появится столько рефералов, как у опытного рефовода. Вам нужно это четко уяснить и работать на приглашения партнеров или инвестировать деньги в апгрейды и рекламу. Когда Виталий показывает свои успехи и большие выплаты, помните, что за этой «легкостью» стоят десятки и сотни рефералов, месяцы работы за компом, инвестиции (пусть даже из заработанных денег, а не из семейного бюджета), риски и большой опыт.

№3 — БЕЗ вложений — это просто реклама! Или есть оговорочка. К примеру, без вложений — это как бы без прямых денежных инвестиций и затрат. Но эти затраты и инвестиции не относятся к тому, что вы заработали в данном проекте. Поясню.

Зашли в проект, ни копеечки не вложили, заработали 100 рублей. Из 100 рублей, 50 рублей отправляем на кошелек, а 50 рублей оставляем в проекте и что-то на них покупаем. Далее, зарабатываем 1000 рублей, 300 выводим на кошелек, а 700 рублей оставляем в проекте и покупаем еще больше чего-то. С помощью наращивания своих «мощностей» повышаем свои доходы.

Часть дохода оправляем на свои кошельки и тратим на себя, а часть оставляем в проекте для развития и повышения/поддержания уровня прибыли. Такой процесс тоже называют БЕЗ вложений. Хотя, затраты есть и они могут постоянно увеличиваться. Но затраты идут с заработанного в этом же проекте. Ну еще и реферальные деньги могут в этом деле здорово помогать, понимаете?

№4 — ВООБЩЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ — это реальный вариант заработка, НО! Есть два пути.

Первый путь — выполнять задания, клики, действия, опросы. все приносит доход. Но он мелкий. Хотя, это тоже деньги и вы их способны тратить на себя в полном объеме.

Второй путь — своих денег не тратить, а только зарабатывать собственными действиями и/или на рефералах/продажах. Это более прибыльный вариант, но нужно уметь работать, приглашать, продавать, рекламировать.

За Виталием идет много людей и ему доступны все варианты получения прибыли. Это нужно помнить! И не забывать, что он с пустого места пришел в этот бизнес и с нуля начал свое развитие, проходя каждый этап и сейчас делает тоже самое. Следовательно, его пример хорошо показывает возможности для каждого, но не с первого дня получается 100$ заработать.

Нужно работать и все будет в порядке. А не тупо мечтать о миллионе без единой копейки вложений и не работая вообще. Понимайте всё правильно и смотрите на жизнь по-взрослому.

Другие ФАКТы о Виталии Скрыпнике!

Мне, многое не нравилось и сейчас не нравится в предложениях Виталия. Не цепляет его манера подачи информации. Уже написала об этом. Однако, нужно быть реалисткой и отделять эмоции от здравого смысла. Особенно, когда речь идет на денежные темы.

  • У Виталия есть чуйка на деньги в интернете))) Мне такое нравится.
  • Он, один из немногих Админов, который не прячет своего лица и открыт для общения.
  • Умеет быстро перестраиваться и признавать свои ошибки, исправляя их.
  • Вежливый и корректный мужчина, с пониманием и тактом.
  • Не позволяет себе панибратства с пользователями, не опускается до хамства и мата.
  • Не жалеет денег на рекламу своих предложений. Часто вижу его платную рекламу.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

Виталий Скрыпник — Мошенник или Талант?!

Мошенник? НЕТ! Он не обманывает, а просто не все договаривает в своих видео))) Это нормально. Сегодня, такая практика называется маркетинговый ход. Нам дается ориентир и показываются возможности, а дальше зарабатывайте сами, своими руками и мозгами.

Талант? ДА! Его талант — это трудолюбие!

Человек находится в постоянном поиске новых возможностей. Он не только ищет, но и создает, предлагает, работает, работает, работает. Посмотрите сколько видео он записал и каждую неделю выпускает новые.

Для меня, вывод очевиден и понятен: За такими людьми нужно постоянно следить!

Это полезно, интересно, выгодно и прибыльно!

Проект Seoinbiz.ru, не отличается чем-то выдающимся, но это лишь очередной шаг Виталия Скрыпника, а дальше будет больше. Уверена! Что-то может и для любого из нас станет супер выгодным. Так что следим и пробуем сами. Всегда идем в авангарде нового и перспективного.

С уважением, Елена Гарас .

Источник: www.vsem-vsem-vsem.com

Отзыв: Может создать каждый и продавать за меньшие деньги, если позволит совесть

Некий Виталий Скрыпник пытается нас научит зарабатывать большие деньги. Но для начала ему нужно заплатить за курс и его методику. Описывает кому этот курс пойдет. Пойдет он любому человеку. Тем более новичку. Так как в курсе уже есть все алгоритмы для заработка, которые сможет повторить каждый.

Для блогеров у кого есть Ютуб канал, сайты, и тоже для новичков так как хотят развиваться в этом направлении. Тем, кто хочет научиться продвижению, рекламе и привлечению тысяч партнёров в любой проект. Кто хочет создать свой бизнес и получат пассивный доход. Ну все понятно, рассчитывает и даже знает, что новички поведутся в любом случае. И то что он чуть не кричит в описании.

Что бы новичок спешил. Что это уникальный шанс и нельзя упускать уникальное предложение. И больше нигде не найти аналогов его метода. И за такую маленькую сумму получить все и сразу. А цена 4 000 рублей.

Ну и как все разводили пишут, что количество курсов ограниченно.

Ну хочу огорчит новичков и этого учителя якобы. Что все что он предоставляет в курсе и описывает. Все можно найти в интернете в бесплатном доступе. И потратить можно только свое время на изучение и практику. Я ознакомлен с его курсом. Ничего нового не взял. Все заработки можно изучить самому почитать статьи, уроки, каналы в ютуб но бесплатно.

Просто люди, которые заходят в интернет и не знакомы ни с каким заработком. Им будет тяжело и буксы где делать клики и смотреть рекламу за копейки. Но читая все постепенно не тратя денег можно все изучить. Все начинают с нуля. И сразу такие деньги не сможет зарабатывать никто после его курса.

Нужно время, труд и практика.

Вывод обычный развод.

Оцените отзыв: 9 / 3
Комментарии
Елена 16-04-2019 01:34:34
Наталья 01-07-2019 18:59:52

Дело каждого как относиться к Виталию, к его школе. Я, например, не приобретали его платный курс и судить о том, что он из себя представляет не буду. Его бесплатные уроки полезны для новичков. Кто-то говорит, что не стоит платить, не стоит смотреть и т. д. Не соглашусь с такой точкой зрения. Время — деньги!

Можно и самой во всем разобраться, потеряв при этом море времени и не при обретешь ничего кроме разочарования. Ну или за полгода можно накликать на 200 руб. То что Виталий дает структурированно информацию о заработке — это факт. Можно и не приобретать платный курс, а поразмышлять и применить те основы, которые он дает бесплатно. И это работает.

Я не могу судить что там за платный курс, но и не осуждаю Виталия за то, что он продает свой продукт. Всем успехов. Будьте объективными людьми!

Источник: otzovichka.ru

Курс «Я нашёл Грааль» от Виталия Скрыпника

В общем история следующая, есть в интернете некий гуру, назвавший себя Виталием Скрыпником . У данного господина есть свой разрекламированный канал на ютубе, где он учит пользователей зарабатывать в сети в нуля.

Я нашёл Грааль Вранье

Ссылка прилагается: https://www.youtube.com/channel/UCWrOeRCW3GLYaWH-FJyXVnA

Так вот Скрыпник Виталий на своем сайте утверждает, что нашел Грааль, даже распространяемый им обучающий курс назвал соответственно. Виталий — то может его и нашел, а вот насколько эффективен будет его «Грааль» для обычных пользователей, заплативших за данную программу личные средства? Давайте разбираться)

Известные названия проекта

  • Я нашёл Грааль
  • Обучающий курс от Виталия Скрыпника

Ссылки на сайт проекта

  • https://profit3.ru

E-mail адреса проекта

  • [email protected]
  • [email protected]

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте «Я нашёл Грааль»

Виталий Скрыпник это не просто реальный человек. Это довольно масштабный онлайн-проект в который, судя по всему, были вложены немалые деньги. Это совершенно очевидно, хотя бы потому, что на одном его ютуб-канале насчитывается уже 18 851 подписчик. И, судя по информации сайта, таких каналов у Виталия несколько.

Я нашёл Грааль Контакты

К тому же у проекта есть страницы в социальных сетях, телефоны и т д. Все рабочие, потому, что здесь речь идет не о том, чтобы развести доверчивого пользователя на определенную сумму денег и сбежать в туман.

Дело в том, что проект «Я нашёл Грааль» опубликован в рамках целой «Бизнес-школы» Виталия Скрыпника, в которой есть еще масса «заманчивых» предложений.

Я нашёл Грааль Развод на деньги

Так, что быстро из этой паутины вас не выпустят, не надейтесь. Планы у автора далеко идущие. клиента будут обрабатывать до тех пор, пока не вытянут последнюю копейку. Это своеобразная финансовая секта, где людям внушают весь этот бред про силу мысли и что они Уже «миллионеры», главное вложиться. Приобретая предложения самого Виталия и его партнеров по «бизнесу». Все они представлены на сайте:

Контакты проекта

domain: PROFIT3.RU . Дата регистрации:14 января 2018 года.

Владелец: частное лицо, персональные данные скрыты настройками приватности.

Разоблачение проекта «Я нашёл Грааль»

На самом деле все просто, нам предлагают приобрести очередной «уникальный секрет успеха» с большой скидкой.

Я нашёл Грааль Пустышка

Но к сожалению, если бы все слова рассказанные автором о своем методе были чистой правдой, то он не стоил бы 4 000 рублей , да за 10 000 г-н Скрыпник такую золотую жилу продавать бы не согласился.

Если предположить, что хотя бы один из многочисленных онлайн курсов, распространяемых в интернете, работал так, как обещает нам его автор, то цена такого предложения составляла бы сотни тысяч, а то и миллионы рублей.

Тем более с сомнением нужно подходить к тем предложениям, авторы которых нас убеждают, что его «творение» обязательно подойдет всем, кому не лень, даже полнейшим чайникам.

Я нашёл Грааль Обман

Такого быть не может в принципе. Просто потому, что все люди разные и способности у них тоже разные.

Совершенно очевидно, что задача автора здесь сводится к обычному стремлению сбыть как можно больше позиций своего товара. То есть заработать.

К тому же вы должны знать, что соглашаясь участWowать в проекте Я нашёл Грааль , вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных и спам-рассылку.

И хоть автор и обещает всего за два платных видео-урока рассказать пользователям о массе полезных вещей:

  • Все виды заработка в интернете.
  • Секрет — как заработать в любом виде заработка в интернете.
  • Всё про бизнес на youtube от А до Я.
  • Секрет раскрутки youtube канала.
  • Секрет продвижения с помощью youtube.
  • Как зарабатывать на чужих видео.
  • Как получать пассивный доход с помощью youtube.
  • Всё про бизнес по созданию сайтов от А до Я.
  • Как создать сайт или одностраничники бесплатно и платно.
  • Как раскрутить свой сайт.
  • Как зарабатывать на своих сайтах.
  • Всё про E-mail маркетинг и как на этом заработать.
  • Как зарабатывать на рекламе.
  • Как раскрутить, продвинуть любой проект.
  • Как привлекать тысячи рефералов, партнёров в любой проект.
  • Как создавать воронки продаж.
  • Всё про трафик.Секреты трафика и где его брать.
  • Всё про партнёрки и заработок на партнёрках.
  • Всё про инвестирование в интернете.
  • Куда инвестировать и как находить проекты.
  • Бинарные опционы и Форекс.

Скажу честно, не верю. Крайне сомнительно, что такой большой объем информации, Виталий Скрыпник сможет досконально «разжевать» всем и каждому буквально за 2 видео-урока. Возможно, для людей которые уже не плохо разбираются в данной сфере, было бы интересно послушать мнение автора на сей счет. Но вот сделать высококлассного специалиста из полнейшего чайника и новичка таким образом уж точно нельзя.

Я нашёл Грааль Сбор персональных данных

Возможные потери на проекте «Я нашёл Грааль»

  • стоимость курса — 4 000 рублей ;

Итого: потеря денег + потеря времени + предоставление персональных данных сайту.

Вывод о проекте

Проект Я нашёл Грааль , так же как и вся «Бизнес-школа» Виталия Скрыпника прежде всего направлена на его личное обогащение от продаж.

Я нашёл Грааль Вляпался сам - приведи друга

Сможет ли заработать каждый среднестатистический обыватель хотя бы четвертую часть от обещанного дохода, изучив данный курс — сильно сомневаюсь.

Потеряет ли он на этом свое время, деньги и ресурсы — 100% потеряет.

Можно ли найти информацию. которую господин Скрыпник пытается нам продать за 4 000 руб ., в интернете бесплатно — безусловно, да.

Поэтому, мы призываем пользователей быть аккуратнее в таких вопросах и не бежать сломя голову переводить деньги за каждую чудо-методику, которую нам предлагают в интернете. Если действительно хотите чему-то научиться — то нужно приложить время, усилия и терпение. А так же обратиться за помощью к действительно квалифицированным специалистам.

Ни один чудо-курс за пару-тройку видео-уроков не сделает из вас успешного профессионала. Мы не рекомендуем вам приобретать сомнительные онлайн — курсы . Совершенно зря потратите деньги и потеряете массу драгоценного времени.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Источник: www.baxov.net

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома