Сколько заработал сериал мажор

Впервые «Мажор» вышел на экраны в 2014 году. После оглушительного успеха последовало несколько частей этой драмы, а также полноценный полнометражный фильм. Сериал «Мажор» так понравился зрителям, что сделал Павла Прилучного, исполнителя главной роли, одним из самых востребованных актеров, но, в каком хронологическом порядке смотреть этот проект, знают далеко не все.

Старт сериала пришелся на декабрь 2014 года. Первый сезон рассказывает о том, как Игорь Соколовский, сын высокопоставленного, богатого чиновника оканчивает вуз. Игорь – настоящий мажор. У него высшее юридическое образование, но герой не собирается работать. Чаще всего Соколовский прожигает жизнь в ночных клубах.

Происшествие, которое случается с ним, разделяет его жизнь на «до» и «после».

Однажды ночью Игорь защищает приятеля, выбивает табельное оружие из рук офицера полиции при исполнении. Отец принимает тяжелое решение – лишить сына привилегий и отправить работать в полицию. Отделение, куда попадает сын, прославлено тем, что именно там служат ночные полицейские. Они не любят мажоров, даже презирают их.

Эксклюзив со съёмок сериала «Мажор» / Сколько зарабатывает Прилучный ?

Этот сериал рассказывает о становлении Игоря Соколовского как мужчины. Он встречает любовь, находит убийцу собственной матери.

2 сезон – 2016

  • Год: 2016
  • Рейтинг: «КиноПоиск» – 8,3; IMDb – 7,6.

Вторая часть сериала посвящена идее мести. Игорь, получивший кличку «Мажор» мечтает об одном – отомстить убийце родителей. Для этого Соколовский возвращается на службу, одновременно возглавляет бизнес отца, но при этом не выпускает из поля зрения бизнесмена Игнатьева, который, как он уверен, виновен в смерти близких. На личном фронте Игоря все сложно: он мучается из-за отношений с Викой, но заводит роман с Екатериной.

фильм Мажор кадр

Екатерина и Виктория – главные женские образы этого фильма. Фанаты разделились на 2 лагеря: одни ожидают, что герой вернется к Виктории, другие полностью поддерживают любовную линию с Екатериной. Такую позицию не поддерживают сами создатели. По их мнению, единственная женщина Игоря Соколовского – это Виктория Родионова, роль которой исполнила Карина Разумовская.

3 сезон – 2018

  • Год: 2018
  • Рейтинг: «КиноПоиск» – 8; IMDb – 7,6.

Фанаты полюбили сериал, поэтому в 2018 году вышла третья часть. Она получила менее высокие оценки, но понравилась зрителю.

Команда продюсеров в лице Александра Цекало, Ивана Самохвалова, Александра Родзенко продолжила рассказывать о личности Игоря Соколовского. К третьей части он давно перестал быть мажором, а служба в полиции для него – это профессиональный рост. Ежедневно Соколовский работает над тем, чтобы раскрывать преступления, расследовать новее задачи.

Главным для него остается поиск убийцы родителей. Соколовский овладевает различными стратегиями по усовершенстWowанию бизнеса, но для того, чтобы наказать убийцу родителей, он должен найти кардинально новое решение. При этом Соколовскому важно остаться на страже закона. Сможет ли он отыскать убийцу и наказать его так, чтобы самому не попасть в тюрьму, об этом третья часть.

Павел Прилучный – Как Живет Главный Мажор России

«Мажор». Фильм – 2021

  • Год: 2021
  • Рейтинг: «КиноПоиск» – 6,6; IMDb – 5,3.

Наблюдая за огромной популярностью сериала, создатели в лице продюсеров, возглавляемых Александром Цекало, решили снять полнометражный фильм об Игоре Соколовском. Фильм стартовал в 2021 году. Роли исполнили Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Агния Дитковските, Данила Воробьев, Игорь Жижикин. Фильм показывают период из жизни Игоря Соколовского, когда он сбежал из тюрьмы и решил начать новую жизнь.

фильм Мажор фото

Соколовский вновь возвращается к светской тусовке – там обнаруживает, что молодые люди сидят на новом синтетике. Вокруг Игоря вновь дорогие тачки, виллы, топ-модели. При этом друзья и враги из ФСБ идут по следу мажора. Они пытаются понять, какую игру затеял герой: предатель он или вестник отмщения.

Фильм не получил высоких оценок. «КиноПоиск» ставит картине всего 6, 6 балла. По версии IMDb, рейтинг еще ниже – 5,3 балла. Пользователи отмечают, что фильм выступает как абсолютно вторичное и поверхностное кино. Благодаря наличию интереса к сериалу создателям удалось завязать сюжет на пропуске между последним и будущим сезоном. Кроме того, смотреть фильм людям, которые не видели сериала, совершенно бессмысленно.

Пользователи отмечают, что фильм собрал все голливудские штампы, но это не пошло ему на пользу. Кроме того, в фильме много рекламы. Формально Павел Прилучный блестяще справился со своей ролью – ему удалось воссоздать на полном экране тот же образ, которого он придерживался во всех предшествующих сезонах.

После выхода фильма шоураннеры заявили, что ожидают старта четвертой части легендарного сериала, которая, по их мнению, будет финальной. Так ли это на самом деле – покажет время.

4 сезон – 2022

  • Год: 2022
  • Рейтинг: «КиноПоиск» – …; IMDb – …

Через 2 года после третьей части создатели выпустили четвертую. Теперь Игорь Соколовский сам становится подозреваемым, ему предстоит выпутаться из сложной ситуации.

Источник: kinofilmpro.ru

«Мажор», «Что и требовалось доказать»: ТВ-3 рассказал, какие детективные телехиты и новинки покажет в 2023 году

В наступившем 2023 году в обновленной линейке вечернего эфира «Ужин с детективом» зрителей ТВ-3 ждут самые захватывающие многосерийные хиты из мира расследований и криминальных тайн. В их числе сериал «Мажор» и новый сезон «Что и требовалось доказать» с Денисом Шведовым и Тимофеем Трибунцевым, которые ТВ-3 покажет впервые.

«Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли – драматичная и зрелищная современная история взросления с яркой романтической линией. Этот сериал высоко ценят критики и любят зрители, причем не только в России. «Мажор» стал первым оригинальным отечественным сериалом, права на показ которого приобрела крупнейшая мировая стриминговая платформа. А позже права на адаптацию сериала также купили представители ведущих западных рынков.

«Что и требовалось доказать» рассказывает о гениальном профессоре математики, уникальные знания и формулы которого помогают сыщикам Петербурга выходить на след самых опасных преступников. Этот безумный гений в исполнении Тимофея Трибунцева доказывает, что методы математического моделирования, основы теории вероятности и даже способ вычисления количества внеземных цивилизаций, теоретически доступных для контакта с человеком, могут быть применимы и в криминалистике.

Съемки продолжения «Что и требовалось доказать» прошли в Москве и Санкт-Петербурге, в том числе в самых знаковых и живописных местах города, включая набережные Фонтанки и Мойки, линии Васильевского острова, окрестности Казанского собора и другие узнаваемые исторические объекты. А к касту первого сезона добавится Кирилл Кяро («Эпидемия») в роли профессора психиатрии, знания и профессиональный опыт которого тоже принесут пользу следственным органам.

Также в наступившем году в линейке «Ужин с детективом» ТВ-3 покажет по два сезона (включая новые) сериалов «Историк» с Павлом Артемьевым, «Второе зрение» с Павлом Трубинером и «Швабра» с Александрой Ребенок, а также проекты «Агентство О.К.О» с Риной Гришиной, «Документалист. Охотник за призраками» и другие.

Ищите их в вечернем эфире телеканала ТВ-3 по будням в 19:30 в рубрике «Ужин с детективом».

«Мажор», «Что и требовалось доказать»: ТВ-3 рассказал, какие детективные телехиты и новинки покажет в 2023 году

Самое популярное за неделю
КИНО ПО ВЫХОДНЫМ. Канал «Россия 1» представит теленовинку в эфире – фильм «Дурочка Надя»
14 Января, 2023
Телеканалы
НАЗОВУТ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Первый канал выпускает в эфир финал шоу «Ледниковый период.

Снова вместе»
14 Января, 2023
Телеканалы
НОВЫЕ ШУТКИ В НОВОМ ГОДУ. Смотрите первый в этом году выпуск Comedy Club на ТНТ
13 Января, 2023
ПЕРЕД ПРЕМЬЕРОЙ ДЕСЯТОГО СЕЗОНА. Телеканал «Россия 1» повторит сериал «Склифосовский-9»

16 Января, 2023
Смотрите также
На этой неделе выходят заключительные 13–16-я серии «Мажора-3» на Первом канале
12 Ноября, 2018
СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА. На Первом канале премьера сериала «Золотая орда»
12 Марта, 2018

ЛЮБОВЬ, ПРОНЕСЕННАЯ ЧЕРЕЗ ГОДА. На Первом стартует сериал «Ничто не случается дважды»
18 Ноября, 2019
ЗВЕЗДНАЯ ПРЕМЬЕРА. На «России 1» стартует сериал «Девять жизней»
22 Апреля, 2019
НЕ ПО КРОВИ, А ПО ЗОВУ СЕРДЦА. «Doмашний» покажет турецкий сериал «Моя мама»
13 Января, 2021
ПОЧЕМУ НАДО СМОТРЕТЬ.

Сегодня на ТНТ-PREMIER покажут третью серию «Домашнего ареста»
23 Августа, 2018
ДЕТАЛИ СЮЖЕТА. Содержание 1–8-й серий остросюжетной мелодрамы «Паромщица» на «России 1»
30 Марта, 2020
ГРОМКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Содержание 5–8-го эпизодов сериала «Мажор-3»
05 Ноября, 2018

Информационно-развлекательное сетевое издание TV Mag для телезрителей России. Все новые сериалы, ТВ-шоу, фильмы, видеоблоги, новости шоу-бизнеса, спорта и цифровых технологий. Программа ТВ-передач на сегодня.

Источник: tvmag.ru

Сколько зарабатывают Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный стал очень популярным после сериала «Мажор». Эта роль сделала его не только популярным и успешным актером, но и крайне богатым мужчиной. Конечно, если сравнить его доходы с другими актерами, то получает он не так уж и много денег. Правда, для обычного человека его доходы всё равно покажутся огромными.

Он вместе с женой Агатой рассказал, что при рождении первого ребенка, у них не было денег на то, чтобы приобрести коляску для него. Сейчас у пары есть средства для покупки нового автомобиля, а также огромного особняка более чем за 100 миллионов рублей. Давайте же узнаем, сколько зарабатывают Павел Прилучный и его жена.

Сколько зарабатывает «Мажор»

Популярный актер признался, что не ломит больших ценников. Один день его работы обходится режиссерам в 100-300 тысяч рублей. Это весьма большая цифра, но не для актера такого уровня. Павел легко может поднять ценник в несколько раз и его популярность среди режиссеров ни капли не упадет. Ведь одно только имя Прилучного на постере с фильмом дает гарантию множества зрителей, вне зависимости от качества картины.

Если сравнивать с популярными актерами, его доход не так высок, это мы уяснили. Но если сравнить доход с обычным актером на подмостках театра, то Павел зарабатывает невероятно большое количество денег. Ведь обычный актер получает по миллиону рублей в год. А Павел эту сумму получает менее чем за месяц. Согласитесь, неплохой результат.

И к этому стоит приплюсовать ещё и дополнительный доход. К примеру, Павел стал ведущим шоу «Короли фанеры». Шоу просущестWowало 3 сезона. Оно очень быстро набирало популярность. Неизвестно, сколько актер получил за данную роль, но ясно, что не очень мало.

Скорее всего, несколько миллионов, не менее.

На что семья тратит деньги

Казалось бы, семья очень много зарабатывает, ведь Агата тоже получает деньги, которые также идут в бюджет семьи. Правда, большие траты заставляют актеров залезать в долги. Недавно семья купила особняк размером в 400 квадратных метров. Павлу и Агате пришлось заплатить за него 115 миллионов рублей. Они взяли кредит на 15 лет.

Также семья имеет шикарный автомобиль, который в простонародье называют «Геликом». Его стоимость составляет 20 миллионов рублей. Но Павел пошел дальше, он решил немного прокачать автомобиль, добавив тюнинг в него. Теперь цена на машину удвоилась.

А как вы относитесь к творчеству Павла Прилучного?

Источник: stavropol-poisk.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома