Сколько зарабатывает кинчев константин

Константин Евгеньевич Кинчев (настоящая фамилия Панфилов) – певец, музыкант, автор песен, актер, бессменный участник и лидер рок-группы «Алиса». В 2018 году ему исполнилось шестьдесят лет, а группе «Алиса» — тридцать пять.

Константин Кинчев

Статьи по теме:

  • Как и сколько зарабатывает Константин Кинчев
  • Кинчев Константин Евгеньевич: биография, карьера, личная жизнь
  • Костя Кинчев: биография и личная жизнь

Кинчев уже много лет является одним из ведущих рок-певцов и музыкантов. Он продолжает давать концерты и записывать новые песни, хотя последние годы поклонникам не так часто удается увидеть любимого исполнителя на сцене.

Факты из биографии

Будущий певец родился в столице в семье преподавателей. Его отец был ректором МТИ, а мама работала преподавателем на кафедре сопротивления материалов в МХТИ им. Д. И. Менделеева.

Константин Кинчев в поддержку Юрия Шевчука, Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова

Настоящая фамилия Константина – Панфилов. Фамилию Кинчев носил его дед, которого репрессировали и сослали в Магадан, где он и умер. Узнав эту историю, Костя был так потрясен, что в дальнейшем решил в память о деде взять творческий псевдоним Кинчев. Официально фамилию он не менял и по паспорту остается Панфиловым.

Еще в детстве Костя увлекся музыкой. Его любимыми исполнителями стали группы The Rolling Stones и Black Sabbath. Он мог слушать их часами и вскоре стал настоящим знатоком зарубежных исполнителей рок-музыки.

Константин был очень непоседливым ребенком и очень недисциплинированным. Он постоянно устраивал побеги из дома, чтобы искать клады и сокровища. В школе вступал в конфликт с учителями, что обычно завершалось вызовом родителей к директору.

Константин Кинчев

Однажды он побрился наголо в знак протеста против того, что учитель не пустил его на урок лишь потому, что у мальчика были очень длинные волосы. Его отправили в парикмахерскую. Но вместо приличной стрижки Костя решил полностью сбрить волосы. Незадолго до этого он был принят в комсомольскую организацию, но в связи с возникшим конфликтом – исключен из ее рядов.

Интерес к музыке был не единственным в жизни Константина. Он увлекался спортом и несколько лет играл в хоккей, тренируясь в клубе СО «Спартак». Когда он стал подростком, то понял, что достичь высот в спорте не сможет, и решил уйти из клуба.

С учебой у мальчика тоже не все складывалось. Лишь благодаря усилиям отца он стал студентом МТИ, но не сразу. Получив среднее образование, юноша решил найти работу и устроился на завод учеником фрезеровщика. Затем он некоторое время проработал чертежником и художником-оформителем. Лишь после этого стал студентом вуза.

Затем Кинчев решил заняться вокалом. Он год учился в училище при Большом театре. Попал туда он совершенно случайно. Однажды, сидя в одном из баров к нему подошел незнакомый мужчина. Он услышал пение Константина и решил пригласить его на конкурс, проходивший в то время в театре. Кинчев согласился и, пройдя отбор, был зачислен на четырехгодичный курс обучения.

Лидер рок-группы «Алиса» | Борьба с наркотиками

Но его хватило лишь на год, из училища Константин тоже ушел.

Он вновь стал искать работу и некоторое время был натурщиком в художественном училище. Затем поработал грузчиком и администратором в спортивном комплексе. В 1977 году он поступил в институт кооперации и проучился там три года.

Музыкант и певец Константин Кинчев

Все это время главным увлечением Константина оставалась музыка. Он мечтал о том, что когда-нибудь станет рок-музыкантом и певцом. И эта мечта стала реальностью.

Творческий путь

Музыкальную карьеру Кинчев начал с участия в группах, неизвестных широкой аудитории. Первый альбом, записанный Кинчевым, назывался «Нервная ночь». Тогда его и услышал создатель группы «Алиса» — Святослав Задерий. Он пригласил Костю в качестве солиста в коллектив.

В самом начале сотрудничества все думали, что Константин станет исполнять песни только при записи студийных альбомов, а на концертах его не будет. Но постепенно мнение изменилось. Кинчев стал полноправным участником группы, а затем и единственным лидером, и солистом. Основатель «Алисы» С. Задерий вскоре ушел из коллектива, основав другую группу.

Практически с первых дней своего существования «Алиса» окружила себя преданными поклонниками и фанатами. Молодые люди, слушающие музыку группы, стали называть себя «Армия «Алисы».

Кинчев попробовал себя и в роли актера, снявшись в нескольких фильмах. Наибольшую известность ему принесла главная роль в картине «Взломщик», за которую музыкант был награжден премией кинофестиваля в Софии.

Личная жизнь

Музыкант был женат дважды. Первой женой стала Анна Голубева. У пары родился сын Евгений, который сейчас работает вместе с отцом и занимается атрибутикой группы «Алиса».

Доходы Константина Кинчева

Со второй женой — Александрой, Кинчев познакомился в Санкт-Петербурге совершенно случайно, стоя в очереди в магазине. Девушка ему сразу понравилось и через некоторое время они начали встречаться. А затем Константин переехал к ней в квартиру. Вскоре Кинчев развелся с Анной и женился на Александре.

С Александрой музыкант живет уже много лет и счастлив в браке. Пара воспитывает двоих детей. Сейчас семья живет в Ленобласти в небольшой деревне. Им нравится находиться вдали от городской суеты и наслаждаться природой.

В 1990-х годах Кинчев побывал в Иерусалиме, где посетил святые места. После этого он принял крещение и уже много лет является религиозным человеком.

Весной 2016 года у Константина случился инфаркт. Он был госпитализирован в клинику Алмазова в очень тяжелом состоянии. Врачи буквально спасли музыканта, но лечение и реабилитация длились несколько месяцев. К концертной деятельности Кинчев вернулся только в 2017 году.

Концерты, доходы, проекты

Информации о том, сколько зарабатывает сегодня Кинчев на своем творчестве, в интернете найти не удается. Певец не участвует в корпоративных мероприятиях и закрытых вечеринках.

Несколько лет назад лидер группы «Алиса» обратился к своим поклонникам с просьбой помочь в сборе средств на выпуск нового альбома. За один день ему удалось собрать половину требуемой суммы. Всего для записи альбома требовалось четыре миллиона.

Фанаты Кинчева поддержали своего кумира и его краудфандинговую компанию. Кинчев написал в своем обращении, что альбом «Эксцесс», скорей всего, станет последним в его творчестве.

Заработок Константина Кинчева

«Алиса» и ее бессменный лидер продолжают давать концерты. Летом 2019 года Константин выступил на юбилейном фестивале «Нашествие». К сожалению, его концерт можно было увидеть, только находясь на фестивале. В отличие от своих коллег музыкантов, проводить интернет-трансляцию выступления Кинчев запретил.

Поклонники певца смогут увидеть его в ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге и Москве. Концерты будут проходить в СК «Юбилейный» и КЗ Adrenaline Stadium. Стоимость билетов – от 2,5 тысяч рублей.

Совет полезен?
Статьи по теме:

  • Как и сколько зарабатывает Би 2
  • Как заработать деньги музыканту
  • Кто стал самым богатым исполнителем хип-хопа

Добавить комментарий к статье
Похожие советы

  • Как и сколько зарабатывает Анна Снаткина
  • Как и сколько зарабатывает Стас Михайлов
  • Олег Тиньков: биография, история успеха, состояние
  • Как и сколько зарабатывает Михаил Горшенев
  • Как и сколько зарабатывает Александр Лазарев
  • Как и сколько зарабатывает Пикник
  • Сколько зарабатывают звезды шоу-бизнеса
  • Садальский Станислав Юрьевич: биография, карьера, личная жизнь
  • Как и сколько зарабатывает Рома Зверь
  • Как и сколько зарабатывает Кэтрин Зета Джонс
  • Как и сколько зарабатывает Олег Басилашвили
  • Как и сколько зарабатывает Стас Пьеха
  • Как и сколько зарабатывает Микки Рурк
  • Как и сколько зарабатывает Кирилл Плетнев
  • Как и сколько зарабатывает Александра Урсуляк
  • Как и сколько зарабатывает Никита Пресняков
  • Как и сколько зарабатывает Стас Старовойтов
  • Как и сколько зарабатывает Эдуард Хиль
  • Как и сколько зарабатывает Руслан Белый
  • Кто попал в список богатых русских исполнителей по версии Forbes
  • Сколько зарабатывают уличные музыканты
  • Сколько лет хрустальному мальчику
  • Как и сколько зарабатывает Слава

Источник: www.kakprosto.ru

Константин Кинчев: как живет сейчас старый рок-н-рольщик под «небом славян»

Константин Евгеньевич Кинчев – человек, чье имя одним из первых всплывает в голове, когда речь заходит про русский рок. Бессменный лидер «Алисы» написал столько хитов, ставших уже легендарными, что уважение к нему безмерно.

Константин Кинчев

Некоторое время назад журналист Юрий Дудь делал большое интервью с Константином, где подробно показано и рассказано, как Кинчев живет в деревне в Ленинградской области, наслаждается чистым воздухом, красивыми пейзажами, философствует.

Но, похоже, спокойная жизнь у артиста на какое-то время закончена.

В начале года Кинчев и его команда заявили о том, что готовится к выпуску новый альбом.

При этом был объявлен сбор средств. Артисты сразу подчеркнули, что денег на запись диска у них хватает, просто хочется заработать таким вот образом. Не на концертах – а за счет продажи диска. Всем, кто внесет определенную сумму, музыканты обещали выслать новый альбом.

Это правильный подход, потому что в России на продаже дисков и синглов артисты зарабатывают мало. Слишком уж активно действуют пираты. Все новые пластинки сливают в сеть.

Идея Кинчева получила поддержку у поклонников. Думаю, артист был очень доволен результатами. Ведь только за первые месяцы сбора удалось получить около 5 млн. рублей. В итоге, собрали почти 12. То есть, у «Алисы» огромная армия поклонников – факт.

Этой осенью новый альбом был выпущен. Он получил название «Посолонь». Неискушенные люди могут подумать, что это что-то связанное с солью. Отчасти да, потому что слово «соль» и «солнце», можно сказать, однокоренные. «Посолонь» – это движение Солнца, людей в крестном ходу – по часовой стрелке. Странно, что на обложке диска изображен символ «противосолонь» – против часовой стрелки.

Константин Кинчев сейчас

Сейчас Кинчев и его команда активно гастролируют по стране. Уже имели место кое-какие инциденты. В Череповце фанаты пронесли на концерт фаеры – такие штуки, которые болельщики любят зажигать на стадионах – «дымовухи» с огнем. Состав «Алисы» это не возмутило, а вот полицейских – да. Кинчев остановил концерт, попросил сотрудников правоохранительных органов выйти из зала.

Но те ушли только тогда, когда порядок был восстановлен. 10 человек было задержано за хулиганство.

Примечательно, что Кинчев попросил удалиться не поклонников его творчества, а именно полицию.

С властью у артиста давно плохие отношения. На одном из концертов Константин агитировал против «Единой России». А вот позиция по Крыму у него провластная: «Крым наш!». «Алиса» не выступает на Украине.

Что касается личной жизни, то Константин живет со второй женой. У них две дочери. Есть сын от первого брака.

Источник: www.gazetalife.ru

Кинчев рассказал, что во время предвыборной кампании Ельцина получал три тысячи долларов

«Экспресс газета» в Дзене «Экспресс газета» в Яндекс.Новостях «Экспресс газета» в Google Новостях

Известный музыкант, лидер группы «Алиса» Константин Кинчев заявил, что во время предвыборной кампании 1996 года «Проголосуй или проиграешь» он получал всего три тысячи долларов на весь коллектив за выступление. Причем примерно столько же в те годы зарабатывали музыканты и за обычный концерт.

Кинчев также отметил, что лидер группы ДДТ Юрий Шевчук не раз высказывался, что ему в те годы платили примерно сто тысяч долларов за исполнение одной песни. По словам Кинчева, видимо, в те годы Шевчук уже был такой успешный артист, что его тогдашние гонорары даже выше, чем сегодня у «великого и ужасного» Шнура – лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова.

В то же время Кинчев заявил, что играл по собственной воле. Он не хотел, чтобы в те годы к власти пришли коммунисты, сообщает портал lenta.ru.

автор

Алексей Заякин

поделиться с друзьями
На эту тему:

Никита Михалков потребовал срочно закрыть «Ельцин-центр»

Последние тайны семейки Ельциных

Сегодня читают
Первые фото прощания с Кучеренко: почерневшая Диана Гурцкая склонилась над гробом Певица безутешна
«Живет со мной в одном доме»: обиженная Боня сдала мать Собчак Светская львица открыла правду
Новая беда догнала Пугачеву в России Певицей заинтересовался суд
Новое на сайте
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
САМОЕ СВЕЖЕЕ

Источник: www.eg.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома