Отзовик — обзор сервиса, отзыв, сколько можно заработать

Каждый человек, который задумывался о вариантах заработка в интернете, сталкивался с сайтами отзывов. Одним из таких сайтов отзывов и является Отзовик (Otzovik.com) . Именно о способах заработка на этом ресурсе мы сегодня и поговорим. Как же заработать на сайте Отзовик?

Что такое Otzovik?

Сайт Отзовик предоставляет всем желающим возможность испытать себя в качестве автора отзывов и получить вознаграждение за проделанную работу. Администрация сайта позиционирует этот проект как социальную сеть отзывов, тем самым намекая на искренность и непредвзятость при оценке товаров и услуг. Суть от этого не меняется. Каждый желающий может зарегистрироваться на этом сайте и оставить свой отзыв о конкретной услуге или же товаре. Так почему бы и вам не попробовать свои силы в данной сфере?

Зарабатываем на отзывах?

За что же платить деньги сайт Отзовик? Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобраться в особенностях функционирования этого сайта. Дело в том, что администрация сайта получает прибыль за счёт рекламы, которая размещена на страницах с отзывами. Рекламодатели щедро оплачивают размещение подобной рекламы, а владельцы сайта, в свою очередь, делятся прибылью с авторами, которые пишут отзывы.

Сколько можно заработать на Отзовик?

Если же переходить к конкретике, то сайт Отзовик платит за сам факт написания отзыва, а также за каждый его просмотр. При этом следует обратить внимание на тот факт, что далеко не все объекты оплачиваются. Так, не подлежат оплате объекты, которые администрация сайта не считает востребованными. Кроме того, оплачиваются только лишь тридцать первых отзывов по конкретному объекту. А вот если вы напишите отзывы сверх этого числа, то одноразовый бонус вы уже не получите. Но оплата за просмотр по-прежнему будет начисляться.

Помимо этого на сайте Отзовик также предусмотрена возможность заработка с помощью реферальной программы. Здесь автор имеет возможность получать доход от заработка каждого привлечённого пользователя. При этом подобная программа распространяется только лишь на доход от просмотров. Ставка по реферальной программе определена на уровне 15% от дохода каждого привлечённого автора. Таким образом, если вы привлечёте значительное количество новых пользователей, то ваш доход по реферальной программе может превысить доход от написания отзывов и их просмотров.

Наиболее востребованные категории отзывов

Для того чтобы получать значительное вознаграждение, нужно писать отзывы на соответствующие темы. Какие же темы являются наиболее востребованными на сайте Отзовик? Данный сайт не является каким-то там исключением. И для него действуют общие правила. Чем более популярен объект отзыва, тем большее вознаграждение вы получите за написание конкретного материала. К наиболее щедро оплачиваемым категориям отзывов можно отнести:

  • электронику, особенно новинки;
  • косметику;
  • детские товары;
  • бытовую технику;
  • различные туристические достопримечательности.

Туризм вообще является особой темой на сайте Отзовик. Именно отзывы данную тематику чаще всего красуются на главной странице ресурса. Так что обратите первоочередное внимание именно на данную категорию отзывов!

Как не нарушить правила?

Для того чтобы зарабатывать достаточное количество денег и при этом ни о чём не беспокоиться, следует изучить правила и никогда их не нарушать. Какие же правила нужно знать при работе на данном сайте? Главное, ни в коем случае нельзя копировать текст своего отзыва из других источников . Если вы так сделаете, то текст определиться внутренней системой определения плагиата как не уникальный, а аккаунт автора будет навсегда заблокирован. Кроме того, не стоит дублировать свои собственные отзывы, размещая их на другом ресурсе. Такая самодеятельность тоже запрещена и наказывается довольно строго!

Абсолютно то же самое можно сказать и о фотографиях. Хоть добавление фотографий и не является обязательным условием для публикации отзыва, но именно на основании наличия фотографий делается заключение о достоверности отзыва, а также правдивости конкретного автора! Фотографии должны быть уникальными . Кроме того, они должны обладать очень хорошим качеством. А вот некачественные фотографии не допускаются к публикации.

Конечно же, существуют определённые тематики, которые запрещены в плане обсуждения. Это тематики религиозного, политического плана и некоторые другие.

Следует обратить внимание на то, что на сайте Отзовик невозможно добавлять отзывы о заработке в интернете. С данной особенностью нужно просто смириться.

Для того чтобы работать на сайте Отзовик нужно знать элементарные правила правописания . За несколько ошибок никто не станет блокировать ваш профиль. Но злоупотреблять данной особенностью также не стоит. Ведь ресурс нуждается в качественных авторах. Обратите внимание на этот момент!

Как добавить первый отзыв?

Для того чтобы добавить свой первый отзыв нужно найти на сайте соответствующий объект. Далее можно без труда добавить свой отзыв, подробно при этом описав личные впечатления и добавив фотографии.

Если же подобного объекта не существует, то следует создать его самостоятельно. При этом придётся заполнить простую форму с характеристиками товара. Но ведь ни для кого не составит труда указать производителя товара, конкретное наименование модели, а также год выпуска. С этим справиться абсолютно каждый человек! Такая процедура займёт буквально несколько десятков секунд.

Как следить за состоянием средств на внутреннем счёте сайта?

После добавления отзыва на ваш внутренний счёт сразу же зачислиться одноразовый бонус. После этого объект будет отражаться в общей таблицы со всеми вашими отзывами. Напротив каждого отзыва есть поле, в котором указан доход за текущие сутки. Данная статистика обновляется один раз в день. Кроме того, можно посмотреть статистику за любой период. Такая возможность позволяет анализировать уровень роста своей прибыли и актуальность разных категорий товаров.

Осуществляем первый вывод денежных средств

А как же осуществить вывод денег с сайта Отзовик? Здесь следует вспомнить, что первая минимальная сумма вывода с сайта составляет 200 р. Начиная со второго вывода, данный порог уменьшается до отметки в 100 рублей. Чтобы вывести эту сумму с внутреннего счёта сайта, нужно обзавестись кошельком в системе WebMoney. Именно данная система является наиболее выгодной для начинающего автора. Комиссия при выводе на кошелёк WebMoney составляет всего 0,8% от суммы вывода. Так что получается весьма неплохая картина!

Отзовик или irecommend что лучше?

Если обобщить то это скорее дело вкуса, так как оба сайта рейтинговые и имеют положительную репутацию. Это как Пепси или Кока-кола, или Гугл и Яндекс.

Ежели говорить об отличиях то Отзовик в плане заработка имеет два преимущества: одноразовая плата за отзыв (помимо оплаты за просмотры) и реферальная система.

Irecommend по статистике имеет больше просмотров и соответственно через некоторое время может получиться больше доход с отзыва. Поэтому однозначно узнать какой из сайтов лучше вы можете только попробовав работать на обеих.

Вернёмся к сайту Отзовик , он является одним из тех ресурсов, которые позволяют новичку поверить в собственные силы, а также в реальность возможности заработка в интернете. Кроме того, именно на этом ресурсе можно приобрести определённые навыки подобной работы. А вот постоянное и плодотворное участие в развитии сайта неизменно приведёт к появлению небольшого источника пассивного дохода, что понравится абсолютно каждому автору! Так что сайт Отзовик безусловно заслуживает вашего внимания!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома