Не лето сколько зарабатывает

ТюменьNILETTO / Место рожденияТюме́нь — город в России, административный центр Тюменской области и Тюменского района, в состав которого не входит. Расположен на реке Туре. Образует муниципальное образование город Тюмень со статусом городского округа как единственный населённый пункт в его составе.
Первый русский острог в Сибири. Википедия

Кто по нации Нилетто?

NILETTO родился 1 октября 1992 года в Тюменской области. По национальности он русский.

Кто пишет песни Нилетто?

В рамках эфира молодой музыкант рассказал, что пишет песни в соавторстве с приятелем Андреем, что может петь на самый разный манер — от Фрэнка Синатры до Джастина Бибера, и что даже близкие друзья не всегда могут поверить в то, что слышат именно его голос в песне.

Сколько заработал Нилетто?

Его доходы за год составили 8,9 миллиона долларов. Напомним, спортсмен уже много лет играет за клуб из США «Тампа-Бэй Лайтнинг». В 2021 году его признали самым ценным игроком Кубка Стэнли.

Они думают я миллионер… P.S. Папич / Arthas о своем заработке

Когда Нилетто начал петь?

В общей сложности NILETTO занимался танцами около 7 лет, и примерно в последние три года занятий помимо брейкинга его стало привлекать и музыкальное искусство. Парень начал пробовать петь и после нескольких месяцев практики понял, что получается у него довольно неплохо.

Сколько лет Мари краймбрери?

29 лет (21 августа 1992 г.)Мари Краймбрери / Возраст

Кто продюсирует Niletto?

Энди Энди (род. 1995) — музыкальный продюсер. 8 ноября состоялась премия MTV Europe Music Awards 2020, где Niletto стал победителем в номинации «Лучший исполнитель по версии MTV Россия».

Кто по нации Зиверт?

Раннее детство Юлии Сытник прошло в Одессе, а появилась на свет она в Москве. И хотя в Интернете пишут, что певица по национальности русская, со стороны матери Ирмы, уроженки Петропавловска-Камчатского, ей достались немецкие и польские гены. В жилах отца течет цыганская и украинская кровь.

Кто пел Любимку?

Кто танцует в клипе Любимка?

Анастасия Зинченко
Анастасию Зинченко можно было видеть в клипе на песню «Любимка» NILETTO. Фото: Instagram танцовщицы. 22-летняя Анастасия Зинченко из Екатеринбурга выступила на финальном кастинге последнего сезона «Танцев» на ТНТ. Членам жюри понравился танец девушки и её пропустили в шоу.

Сколько зарабатывает Нилетто за концерт?

Сколько зарабатывает Niletto Главные статьи дохода Niletto — живые выступления. Один его корпоратив стоит 1,5 миллиона рублей. А общую сумму доходов за последний год Forbes оценивает в 3 миллиона долларов (эти данные подтверждает и сам артист).

Сколько лет певцу Niletto?

30 лет (1 октября 1991 г.)NILETTO / Возраст

Сколько лет элджей?

27 лет (9 июля 1994 г.)Элджей / Возраст

Почему псевдоним краймбрери?

Как рассказала девушка, слово это придумано ею и ничего конкретного не значит. Мари не раз указывали на то, что «Краймбрери» — слишком длинно и неудобно, так что одну пластинку она выпустила под псевдонимом Крайм.

NILETTO Данил Прытков Как Живет и Сколько Зарабатывает Биография

Кто на подтанцовке у Нилетто?

Приятно это наблюдать! Я надеюсь, что наша с вами встреча будет очень классным, крутым, душевным знакомством. Это Даня Niletto, и со мной моя команда: Леша Лутовинов и Егор Хлебников на подтанцовке, «Энди Энди» — человек, который вместе со мной пишет все эти песни.

Как зовут Ганвеста?

Ганвест
Имя при рождении Руслан Владимирович Гоминов
Дата рождения 11 ноября 1992 (29 лет)
Место рождения Актау, Казахстан
Страна Казахстан

Как на самом деле зовут Зиверт?

Ю́лия Дми́триевна Зи́верт (урожд. — Сытник; род. 28 ноября 1990, Москва), более известная как Zivert, — российская поп-певица. Стала известна в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия».

Источник: toptitle.ru

500 тысяч в месяц личному водителю: сколько зарабатывают кумиры молодежи Моргенштерн, Даня Милохин и Нилетто

Интернет создает звезд чуть ли не на ровном месте, стоит выстрелить одному видео, как он направляет социальный прожектор на нового счастливчика, а дальше все зависит от человека, сможет ли он удержать это внимание и успешно его монетизировать или же о нем вскоре забудут.

Кому удается удержаться в седле хотя бы на год, собирают богатый урожай, который обычный человек часто не в состоянии заработать за всю свою жизнь.

Но и среди таких «удачников» есть особые примеры, когда за короткий срок люди становятся не то, что миллионерами, а даже миллиардерами.

Соцсети дали возможность тем, кто по сути ничего не умеет, валять дурака и собирать вокруг себя толпы зрителей. Если раньше для этого нужно было пройти тернистый путь и завоевать эстраду или же достичь высот в спорте, то сегодня достаточно раздуть инфоповод.

Чего не отнять у кумиров современной молодежи, так это умения создавать эти самые инфоповоды на ровном месте. Среди последних ярких примеров — выступление Моргенштерна на музыкальной премии, которую он с легкостью сделал своим бенефисом.

Рэпер прибыл на мероприятие в инвалидной коляске и изрезанном костюме, огрызался Собчак и требовал открытого голосования, в общем, делал все, чтобы прожектор был направлен только на него.

Провокации всегда работали и будут работать исправно, не обязательно уметь петь, главное как это преподнести и правильно расставить акценты. Моргенштерн делать это умеет, поэтому и зарабатывает уже больше Киркорова и Баскова вместе взятых.

Но сначала пара слов о других кумирах «попроще», их методах раскрутки и конечно же заработках.

Моргенштерн на премии «Муз-ТВ».

Нилетто долго не мог поймать свою волну, пытался пробиться через разнообразные танцевальные конкурсы, но в конце-концов пошел другим путем и добился своего — песня «Любимка» прославила парня на всю страну и серьезным образом пополнила его кошелек.

Казалось бы бессмысленный текст, который певец невнятно говорит, подвывая, должен был пройти мимо слушателей абсолютно незамеченным, но сработало то, как себя преподнес исполнитель.

Дело в том, что Нилетто выбрал стать своеобразным антагонистом того же Моргенштерна и других разных Элджеев. Парень начал топить за ЗОЖ, а также подчеркивал, что одевается в секонде и этим привлек к себе внимание общественности.

Только одна «Любимка» принесла Нилетто более 20 млн рублей, а суммарный доход за прошлый год у него составил более 3 млн долларов (что эквивалентно порядка 215 млн рублей).

Тут можно уже и на «Зару» позариться.

Нилетто закупается в секонд-хенде.

Нилетто пока не может похвастаться большой аудиторией подписчиков, но даже со своими двумя миллионами оных, он чувствует себя вполне уверенно и по сути может уже больше никогда не работать.

А вот у Дани Милохина аудитория в разы больше, но монетизировать ее он начал совсем недавно.

Блогер, а теперь уже и певец (согласно официальной версии — сирота) за короткий срок вышел на 1 млн рублей в месяц, а затем кратно увеличил свои доходы. Обычное кривляние перед камерой позволило молодому парню стать звездой для молодежи и заработать целое состояние.

Сейчас же, когда Милохин поет дуэты с Басковым и другими знаменитостями, его доход и вовсе перевалил за 100 млн рублей в год и наверняка будет продолжать расти.

К слову, именно Милохин тратит на зарплату своего личного водителя целых 500 тыс. рублей в месяц.

Как говорится, может себе позволить.

Милохин и его Майбах за 10 млн рублей.

Но все же и Нилетто, и Милохину далеко до главного кумира молодежи на сегодняшний день — рэпера Моргенштерна. Парень начинал с блогерства, где остро критиковал.. да-да, российских рэперов!

А потом Алишер (как зовут парня по паспорту) переобулся и сам стал рэпером, что оказалось очень даже выгодно. Буквально за год, благодаря своему умению «создавать инфоповоды», Моргенштерн стал настоящим событием в российском шоу-бизнесе и заработал миллионы.

Так рэпер обошел в доходах практически всех привычных звезд нашей эстрады и заработал почти 9 млн долларов за год (а это ни много ни мало практически 600 млн рублей по текущему курсу!).

Всего за пока еще непродолжительную карьеру Моргенштерн освоил уже более 1 млрд рублей и думается, не за горами продолжение банкета.

По словам самого рэпера он активно тратит свои деньги и практически ничего не оставляет себе на будущее.

PS: Интересно, сколько это 600 млн в пересчете на средние российские пенсии.

Понравилась статья? Делайте репост другу, подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Источник: dzen.ru

Любимка публики: как танцор из Екатеринбурга заработал $3 млн за год и дважды попал в рейтинги Forbes

Фото Александра Карнюхина для Forbes

В ноябре 2019 года певец NILETTO выложил видео на песню «Любимка» на своем YouTube-канале, за полтора года клип набрал почти 280 млн просмотров. Как артист пережил провал на телевидении, написал главный хит прошлой зимы и дважды за год попал в рейтинги Forbes?

«Я просто трачу свой прайм на тебя, тебя, тебя, тебя», — поет на фоне летящих прямо в камеру неоновых сердец парень в хорошей спортивной форме с косичкой, яркой татуировкой на шее и розовым автоматом наперевес. Так начинается клип на песню «Любимка», которая принесла ее автору и исполнителю NILETTO славу и деньги. У NILETTO яркая внешность. Его прическа и татуировки контрастируют с образом пай-мальчика, который артист создает в строчках песен и многочисленных интервью.

Танцор на BMX

Настоящее имя NILETTO — Данил Прытков. Он родился в Тюмени, несколько лет вместе с родителями и сестрами прожил в Перми, а затем семья перебралась в Екатеринбург. Родители Светлана и Сергей Прытковы работали в строительной отрасли и никак не были связаны с творчеством.

По словам NILETTO, в детстве его часто брали на стройку, где мальчик помогал на подсобных работах и получал за это небольшие карманные деньги. «Сначала они мне из своего кармана давали, потом я уже прям на окладе, как и рабочие, работал. Мы делали демонтаж, строили стены из гипсокартона, делали кровлю. Стройка закаляет и учит тебя работать руками», — вспоминает NILETTO. Первые приличные деньги, семь тысяч рублей, он потратил на мечту — велосипед BMX. «Промышленным пылесосом я чистил паркет в коттедже. За месяц этой работы мне заплатили, папа немножко добавил, и я пошел покупать себе велосипед», — рассказывает Прытков.

Несмотря на рабочую профессию, отец будущего артиста увлекался спортом и музыкой, даже играл на баяне. В девять лет родители по просьбе сына отдали его на занятия в танцевальную секцию: Данил увидел, как на улице танцуют брейк-данс, и тоже захотел заниматься. Мама повела сына на рынок, чтобы купить кассету для магнитофона с музыкой для домашних тренировок. «Зашли в киоск на рынке, и мама сказала: нужна кассета, чтобы танцевать, — рассказывает Прытков. — Ей продали кассету, где были рапсодии и американский рэп, который я и стал слушать. Это было мое первое прикосновение к зарубежному музлу, которое меня во многом вдохновило на будущее».

Уже через месяц начинающий танцор начал делать успехи — у него стали получаться заходы на сложные элементы и шпагат. Но вскоре студию, где преподавали брейк-данс, перенесли в центр Екатеринбурга. Тренировки пришлось оставить, и занятия танцами NILETTO возобновил только в восьмом классе. В старших классах Прытков начал писать первые тексты и музыку и исполнять песни популярных артистов. Сам он называет этот период баловством и признается, что делал это в основном для себя и друзей.

После окончания школы Прытков решил пойти по стопам родителей, хотя его больше увлекали танцы и музыка. Но он поступил на инженерно-экологический факультет Уральского государственного лесотехнического университета (УГЛТУ). «В 10–11-м классах я учился там в Малой лесной академии, мне было просто поступить туда на бюджет. По логистике это был самый близкий к моему дому университет, да и много ребят из моих самых лучших друзей планировали поступить в этот вуз», — объясняет выбор NILETTO.

Учеба несильно его увлекала, уже на первом курсе Данил стал преподавать танцы и зарабатывать деньги на своем любимом увлечении. «Я постоянно развивался, танцевал, делал это под классную музыку, да еще и опыт передавал другим людям. Это была для меня максимально идеальная работа. Единственное, заработок был очень невысокий.

И мама была не против: я спокойно жил дома, особо денег не приносил в дом, но при этом был счастлив, она это видела и, думаю, поэтому сильно меня не тревожила», — вспоминает Прытков. На третьем курсе он бросил университет, время, которое раньше уходило на учебу, решил тратить на танцы и музыку. К тому моменту Данил написал уже около 100 песен в черновиках и чистовиках.

В YouTube и на ТВ

В декабре 2015 года исполнитель взял псевдоним Данил Хаски и запустил YouTube-канал, куда стал выкладывать совместные каверы с приятелем Андреем Али. Первое видео — кавер на песню Animals группы Maroon5 — набрало с момента публикации 3 декабря 2015 года более 103 000 просмотров. Рассказывать подробно об этом периоде жизни Данил отказался. С начала 2017 года вместо каверов Прытков начал выкладывать на канал видео с танцами под популярные треки. Так, например, танцы под треки Элджея Minimal и Hey Guys в том же году набрали более 1 млн просмотров.

Написав достаточное количество авторских песен, Прытков стал штурмовать песенные конкурсы на телевидении: в мае 2017 года принял участие в конкурсе «Новая звезда» на телеканале «Звезда», но до финала не дошел. Спустя год стал участником проекта «Песни» на телеканале ТНТ. «Вы все отправляли меня в комментариях на «Танцы» на ТНТ. Именно поэтому сегодня в девять вечера включайте канал ТНТ и смотрите проект «Песни». Вы услышите мою новую песню, которую я исполню перед Тимати и Максимом Фадеевым», — обратился певец к подписчикам своего YouTube-канала накануне выступления. В первом сезоне Прытков прошел пять туров.

Через год он вернулся на второй сезон уже под псевдонимом NILETTO и, исполнив собственную песню «Куртка на двоих», попал в команду Тимати, но до финала не дошел. «С Даней и его музыкальным продюсером Энди мы познакомились в феврале 2019 года в Екатеринбурге за несколько месяцев до выхода «Любимки». Тогда уже было ощущение, что это встреча с каким-то известным артистом. В Екатеринбурге его действительно уже хорошо знали, у парня горели глаза, и он с такой любовью рассказывал о том, что занимается музыкой, пишет треки, показывал какие-то демки», — делится с Forbes впечатлениями о NILETTO Константин Сидорков, победитель рейтинга «30 до 30» в номинации «Управление», директор по развитию музыкальных проектов Mail.ru Group. Сам NILETTO стал номинантом этого рейтинга в номинации «Музыка». Трек «Любимка», который сделал NILETTO звездой, вышел 3 мая 2019 года.

«Любимка»

В интервью Ирине Шихман для YouTube-канала «А поговорить?» исполнитель рассказывал, что для записи купил микрофон за 9500 рублей и звуковую карту за 4500 рублей. «Писалась песня долго, сложно, было много версий. И только спустя 3–4 месяца стала популярной. Вложили мы в нее около 20 000 на таргет, на самом деле особо не вкладывали, просто песня действительно зашла, TikTok дал этой песне большой рывок, и люди ее услышали», — рассказывает NILETTO.

Спустя несколько месяцев после релиза «Любимки», летом 2019-го, Прытков познакомился с Дионисием Саттаровым, основателем и генеральным директором музыкального лейбла Zion Music, с которым и сейчас сотрудничает. Саттаров утверждает, что знакомство было случайным. «Нас познакомил диджей и соавтор песен NILETTO Андрей «Энди Энди» Попов. Он делал несколько музыкальных работ для других артистов Zion Music. Мы встретились втроем, послушали материал, и меня сильно зацепили лиричные треки Данила, которые по своей сути полная противоположность «Любимки», — рассказывает Саттаров. В итоге лейбл заключил контракт с артистом.

По словам Саттарова, в Zion Music довольны работой с NILETTO, так как «это не просто хорошие цифры, но и теплые человеческие отношения». Еще большую популярность артисту принес клип на песню «Любимка». Видео появилось на YouTube-канале исполнителя в ноябре 2019-го.

За первые сутки оно набрало более 500 000 просмотров и очень быстро стало вирусным — к 29 июля у видео более 282 млн просмотров. «После того как песня стрельнула, какое-то время очень долго качала и вообще не сбавляла обороты, к нам, по сути, пришли все лейблы», — рассказывает NILETTO. По его словам, по мере того как «Любимка» росла в чартах, лейблы были готовы платить все большие суммы за сотрудничество с артистом. «Директор лейбла Zion Music Дионисий Саттаров — это единственный человек, который пришел на наш первый сольный концерт, когда мы были еще неизвестны, отсидел весь концерт, отслушал. И это тот человек, с которым мы общались до выстрела «Любимки», что больше всего и подкупало», — объясняет артист выбор лейбла.

В июне 2020 года вместе с Клавой Кокой NILETTO выпустил клип «Краш», который посмотрели почти 198 млн раз (на 29 июля 2021-го). А в ноябре 2020 года Прыткова признали лучшим артистом по версии «MTV Россия». По словам Саттарова, рекламный контракт NILETTO с брендами, который включает видеоролики, посты в социальных сетях и фотосессии, теперь стоит от 12 млн рублей.

Сейчас у артиста семь контрактов: со «Сбером» (TikTok-челлендж #СберЛюбимка с участием NILETTO), с МТС, для которого артист снялся в промоклипе МТС, а также поучаствовал в TikTok-челлендже #НЕтанецМТС. Кроме того, NILETTO участвовал в съемках новогоднего клипа «ВКонтакте», снялся в рекламном ролике Durex, с апреля 2020-го стал амбассадором Fresh Bar, заключил контакт с InfinityNado на видеоролик и рекламу в Instagram, а также подписал контракт с Clear, который включает в себя посты в Instagram и изображение NILETTO на упаковке шампуня.

По словам исполнителя, решение о том, заключать ли контракт с брендом, принимает команда, но его мнение решающее: «Важно, чтобы бренд не шел вразрез с моими личными жизненными ценностями. Мы ни в коем случае не пропагандируем вредные привычки — алкоголь, никотин, ставки, любые продукты или бренды, которые вредят здоровью людей.

Есть всегда отдельные условия — это перечень моментов, которые должны выполнить мы со своей стороны. Плюс цена». В основном артист сейчас занимается концертной деятельностью, дает сольные концерты и почти не выступает на корпоративах. По словам артиста, выступление на корпоративе приносит около 1,5 млн рублей.

Общий доход проекта NILETTO за год Forbes оценил в $3 млн, эти цифры подтверждает артист. «Имя NILETTO можно регулярно встретить на вершинах музыкального чарта «ВКонтакте», а его выступления увидеть и на VKfest, и в онлайн-концертах с его участием, которые набирают миллионы просмотров», — рассказывает о востребованности артиста Сидорков из Mail.ru Group.

NILETTO, рассказывая о творческих планах, уверяет, что музыкой он планирует заниматься долго. «Несмотря на все мои появления в шоу и интервью за полтора года, люди до сих пор воспринимают NILETTO как «Любимку» и как парня с косичкой, тяжело действительно развеивать такой миф. Хотя я гораздо глубже и больше и как музыкант, и как человек, чем «Любимка». Но в будущем будем переворачивать эту историю», — рассуждает о будущем NILETTO.

Источник: www.forbes.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома