Можно ли заработать на Симс 4

Открой развлекательный центр! Поставь шахматы, туалет, ванну, все электронные игры (по одной), карточный стол и т.д.
Ставь вначале минимальную цену и качай навык «Известность». После пятого уровня закрывайся и открывайся снова.
Так сможешь прокачать все навыки и улучшить бизнес.
Есть вопросы — пиши.

Поделиться32008-04-06 21:07:10

Эх, я вот только одно могу посоветовать — не накапливать на личном счету более ста миллионов — не грузится семья от такого.

А как делала я. Вначале коенчно все прокачала. Кстати такой момент — если анставить в том месте где ведешь продажу, кучу «львиногог зева» (его, конечно надо сделать самому) — все, покупатели перестанут обижаться и т.п.
Потом выставим на продажу общественные лоты.И вот в ечм соль — сначала просто выставляем там любую цену, все равно появится «своя цена». А вот потом щелкаем по кассе — и выставляем общую для всего цену «дорого», очень дорого. Кроме того выбираем покупателей у которых нет фиксированной суммы денег (т.е. компьютером деланных) — и показываем им сертификаты на продажу.

ОБЗОР SIMS 4 — ТОП 7 СОВЕТОВ КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ В ИГРЕ

У которых теперь в свойствах , скажем, «очень дорого». И они их таааааак разберут! Сколько бы ни стоили. Мой рекорд стоимости одного лота — продано за 9.7 миллионов! Сам он стоил 5 млн. Длолго я в него статуи вставляла

Источник: forum-sims.ru

Как сделать бизнес в симс 4 прибыльным

Эх, я вот только одно могу посоветовать — не накапливать на личном счету более ста миллионов — не грузится семья от такого.

Каждый персонаж в Симс 4 может начать собственное дело, благодаря дополнению Sims 4 Работа теперь это станет возможно, но насколько оно будет успешным зависит от ваших талантов, а может и от везения. Стоит отметить, что карьера в Sims 4 не является помехой ведения бизнеса, так что смело можете шагать по карьерным ступеням, зарабатывая деньги на развитие собственного дела, чтобы потомки могли не в чем себе не отказывать.

С чего начать бизнес в Симс 4 На работу

Так же можно продавать все, что ваш сим и его члены семьи делают собственноручно или находят. Например, метеориты, снимки космоса, минералы и другое.

Как привлечь и удержать покупателей в Симс 4 На работу

Для того чтобы в вашем магазине появились покупатели, позаботьтесь о том, чтобы было достаточное количество товаров, хороший персонал и реклама. Помните, что вывеска – лицо вашего магазина. Так что не поскупитесь и купите хорошую вывеску. О вашем магазине жители городка могут узнать по телевизионной и интернет-рекламе. Первая дает стабильный, но невысокий поток посетителей.

Узнав же о магазинчике из сети, покупатели буквально нахлынут к вам, но это будет длиться недолго.

Внимательно относитесь к ценовой политике, помните, что не все покупатели готовы платить завышенную цену за товары. Хотя с помощью дара убеждения вы можете получить достойную выручку.

Помните, что клиенты не любят долго ждать, поэтому будьте к ним внимательны и следите за тем, чтобы настроение покупателя не падало. В этом вам поможет хороший персонал.

Если в вашем магазине наплыв клиентов, то никак не обойтись без хорошего персонала. Чтобы его подобрать, то нужно кликнуть на кассе и найти нужную опцию. Вам будет доступна информация о предлагаемых сотрудниках: о том какую они зарплату хотят иметь, а также об их навыках. Если что-то не устоит, открывайте список спустя время, так пока не найдутся хорошие кадры.

В зависимости от навыков персонала, раздайте им задание. Кто-то имеет нужные навыки, для уборки в магазине, кто-то может быть товароведом, а другие же отлично налаживают диалог с потенциальными клиентами.

Бонусы хозяевам магазинов

Кода дела пойдут на лад, бизнес можно расширить – прикупить еще бесконечное количество магазинов. Если же торговля надоест, то магазин всегда можно продать.

The Sims 4 Идеи для бизнеса | Бизнес в симс 4

Надоели скучные магазины одежды или книг? Тогда вот вам пять новых и необычных идей для бизнеса в симс 4 (the sims 4 идеи для бизнеса). В этом видео я вам расскажу о том, как реализовать ювелирный магазин, контору по перевозке грузов, автосалон и даже разную промышленность! Спасибо большое за обратную связь!

Скачать участки:
Ювелирный магазин — ссылка появится позже
Контора по перевозке грузов — ссылка появится позже
Автосалон — ссылка появится позже
Горная промышленность — ссылка появится позже
Лесная промышленность — ссылка появится позже

49 thoughts on “ The Sims 4 Идеи для бизнеса | Бизнес в симс 4 ”

Отличные идеи.Я бы о большей части из них даже не подумала бы))Спасибо
Есть небольшой вопрос,скачала контракты,но они не в привычных форматах , а в формате «файл» будто какой-то установщик.Кто-нибудь подскажите пожалуйста,что с этим делать.

«Наши сотрудники ведут себя крайне лениво ибо они бездельники отжимаются мне тут. Недотёпы.»

Видео понравилось, и идеи очень интересные ^^ Как говорится: «Снимай ещё»)

Я делала только музыкальный магазин, потом мне наскучило… Но эти идеи действительно интересные.

27:32 это Эми там бегает? xD

Alamira невероятно, правда. Не давно думала что построить и вот открыла новую идею. Магазин бытовой техники-ведь всегда технику мы берем из режима строительства а теперь можно купить в магазине прибыль довольно хорошая. Спасибо за эти новые идей обязательно что-нибудь построю.

почему качается файл, как будто это жесткий диск?

У Эми будут новые цацки?

Круто, Аламира! Я бы сама никогда не додумалась. Обязательно скачаю ювелирный магазин и автосалон

Ребятки, я кое-чего не понимаю
Не могу понять, где можно скачать машины и украшения? А так же, если в бизнесе по перевозке груза ящики покупали в видео по 100-90 симолеонов..Как, блин, за 13 товаров получилось 14 тысяч?

Ооо спасибо огромное за идеи,очень понравилось,поскорее бы ссылки на участки буду ждать,спасибо тебе??

Источник: sims-igra.ru

Sims 4: Старшие школьные годы — как стримить и получать подписчиков

the-s-ims

Команда The Sims черпает вдохновение из современной поп-культуры и тенденций в The Sims 4: Старшие школьные годы. Подростки и взрослые симы могут наслаждаться всем, что предлагает Интернет, от социальных сетей, забавных приложений, блогов и многопользовательских игр. Это также включает в себя новую карьеру или подработку.

Прямая трансляция недоступна в базовой игре The Sims 4, но если у игроков есть набор игр The Sims 4: Get Famous, они могут вести трансляцию с помощью дрона, чтобы прославиться. Тем не менее, DLC на школьную тематику позволяет симам транслировать видеоигры в прямом эфире для получения прибыли и получения последователей и поклонников. В «The Sims 4: Старшие школьные годы» игроки могут создать знаменитого геймера и влиятельного онлайн-деятеля.

Как стримить

Симы могут играть в видеоигры и вести прямые трансляции, присоединившись к суете видеоигровых стримеров. Игроки должны подготовиться к дополнительной суете, убедившись, что у них есть компьютер или ноутбук. Вот шаги, чтобы стать стримером видеоигр:

  • Нажмите на компьютер, ноутбук или мобильный телефон.
  • Выберите модуль «Карьера». Это будет значок портфеля на мобильном телефоне.
  • Когда Карьерный портал откроется, прокрутите вниз, пока не увидите подработку стримера видеоигр.
  • Выберите утреннюю или ночную смену.
  • Нажмите на галочку в правом нижнем углу карьерного портала, чтобы принять участие в подработке.

В режиме «Сборка/покупка» есть много предметов, идеально подходящих для геймеров, которые могут настроить свою мечту, так как новые ПК, светодиодные фонари и официальные игровые кресла доступны в комплекте. Игроки могут отправлять своих симов на работу, работать из дома или брать отгулы, когда приходит время начинать смену.

Симы, как правило, должны вести прямую трансляцию игры или прямую трансляцию с друзьями, когда работают дома. Для этого нажмите на компьютер или ноутбук и выберите модуль «Карьера». Это открывает дополнительные возможности, такие как прямые трансляции определенных игр, рекламные потоки, выбор аватара SimTuber и проверка подписчиков на побочную деятельность. Выберите, какую игру транслировать в прямом эфире, и она запустится автоматически.

Как получить последователей

Получить подписчиков относительно легко, но игроки должны быть преданы своей игровой карьере. Каждый раз, когда симы транслируют игру, количество их подписчиков будет расти. Он начинается с минимального количества, вероятно, 3-4 подписчиков, заработанных за поток. Чем выше игровой навык симов, тем больше подписчиков они получают благодаря потоковой передаче.

Игроки также могут практиковать свой навык Предпринимателя, навык уровня 5, эксклюзивный для The Sims 4: Годы старшей школы, и увеличивать количество своих последователей. Как только навык предпринимателя достигнет уровня 2, симы могут рекламировать свои потоки в Интернете, чтобы получить подписчиков. Чем больше подписчиков у сима, тем больше советов он получает от стримов.

Игра The Sims 4: Старшие школьные годы доступна на ПК, PlayStation 4, Playstation 5 и Xbox One.

Также, обязательно посмотрите рабочие коды Симс 4, которые сделают игру намного проще и круче.

Последнее обновление 05.01.2023

Источник: game-zoom.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома