Как спросить у человека сколько он зарабатывает

Содержание

И нужно ли это спрашивать? Мы встречаемся 2 месяца, но я пока не знаю о его доходах и спрашивать напрямую как-то неудобно.

07 октября 2010, 11:01
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
227 ответов
Последний — 29 октября 2010, 10:05 Перейти
Часто здесь бываю

07 октября 2010, 11:25

а зачем спрашивать? По-моему, внешний вид говорит о многом. Замуж уже собрались за него?

Редкая птица
07 октября 2010, 11:25

А на вид прикинуть не получается? Как одевается, как охотно за вас платит, какая машина, досуг?

[2823385173]
07 октября 2010, 11:26
Вася Васечкина
[1177087912]
07 октября 2010, 11:29

я не спрашивала своего, пока сам не сказал.

Легенда форума
07 октября 2010, 11:30

Я нигде не работаю уже полгода.. 😉

07 октября 2010, 11:30

Его внешний вид и манера одевать мне нравится. Водит меня по всяким кино-кафе довольно часто. Я строю на него дальнейшие планы, потому что встречаться долго и не строить совместного будущего — это не для меня. Начинаю задумываться об этом сейчас.

Сколько их нужно, и что с лишними делать.

07 октября 2010, 11:33

можно приблизительную сумму прикинуть, исходя из места работы и должности.

07 октября 2010, 11:33

назовите город, сколько лет и профессию, и примерно компанию и фирму -если вам известно- щас прикину

Легенда форума
07 октября 2010, 11:34

У меня сейчас и бабы нет, и мне кайфово — зато вставать каждый день в семь утра не надо, сплю сколько хочу, никакого мозгоёбства, что хочу, то и делаю.

Часто здесь бываю
07 октября 2010, 11:34

Его внешний вид и манера одевать мне нравится. Водит меня по всяким кино-кафе довольно часто. Я строю на него дальнейшие планы, потому что встречаться долго и не строить совместного будущего — это не для меня. Начинаю задумываться об этом сейчас.

главное, чтобы он не заметил, что вы строите на него совместное будущее 🙂 Иначе может просто свалить досрочно

Легенда форума
07 октября 2010, 11:36

Лимитчиков опять-таки не вижу каждый день с их корявым произношением.. Меня это их гыканье выбешивает. И рабство — любого лимитчика можно выдрать в зад тысяч за десять, я думаю.

Похожие темы

Бросил парень дважды в 25 лет

06 мая, 01:01
50 ответов

Инсульт у мч и финансовые проблемы

03 декабря 2020, 12:06
232 ответа

Как ответить на вопрос от МЧ?

30 июля 2021, 02:45
12 ответов

Как побороть творческий кризис?

01 декабря 2022, 00:22
10 ответов

Общественное мнение. Бестактные люди

15 сентября 2022, 07:12
07 октября 2010, 11:38

Серёжа, подлец, ты опять начинаешь)))

07 октября 2010, 11:38

Автор, а зачем вам это знать? Хотите подарок дорогой попросить, но не знаете осилит ли?)

Урфин Джус)
[4082872049]
07 октября 2010, 11:41

Спрашивать не нужно.

2 месяца встреч — это вообще ни о чем.

[3604187372]
07 октября 2010, 11:41

фу и правда,2 месяца..не ваше это дело скок он получает он вам не муж!!тупая вы баба какая то

Как я зарабатывал в детстве !

Легенда форума
07 октября 2010, 11:43

Серёжа, подлец, ты опять начинаешь)))

07 октября 2010, 11:43
[2861918861]
07 октября 2010, 11:44

Бедные мужчины, они даже не подозревают, какая охота на них начинает уже вестись с 2 месяцев знакомства. )))

по асфальту каблучки_
Легенда форума
07 октября 2010, 11:44

почему то наблюдаю,что если с мат. положением всё ок,то не скрывая рассказывают примерный доход.На той стадии не когда понты кидают,а кода нормальные взаимоотношения.

А вот при скрытности ..значит есть что скрывать.

Индивидуальный статус
07 октября 2010, 11:45

Внешность и доход могут абсолютно не соответствовать друг другу.Я всю жизнь хорошо выглядела,все всегда думали,что у меня бабок дохрена,а на самом деле одежду мне шила мама.

Или у подруги парень был,зарабатывал 30 000,но выглядел очень просто,говорил,что специально так одевается,чтобы сразу было видно истинное отношение девушки.

07 октября 2010, 11:49

фу и правда,2 месяца..не ваше это дело скок он получает он вам не муж!!тупая вы баба какая то

Похоже это ты тупая, раз, не зная человека, делаешь такие выводы.

07 октября 2010, 11:50

Бедные мужчины, они даже не подозревают, какая охота на них начинает уже вестись с 2 месяцев знакомства. )))

вы еще не знаете как они нас проверяют)))))

Садовников Эрнест
184 ответа
Носаченко Оксана
17 ответов
Мария Бурлакова

383 ответа
Оксана Александровна
Практический психолог
20 ответов
Иванова Светлана

95 ответов
Юлия Каратеева
Эксперт по развитию.
Владимир Вайс
Неопсихолог
173 ответа
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
Ниделько Любовь Петровна
Практикующий психолог

248 ответов
Суроткин Дмитрий Олегович
Врач-психотерапевт
16 ответов
[3604187372]
07 октября 2010, 11:52

Похоже это ты тупая, раз, не зная человека, делаешь такие выводы.

ну да,мне б и на ум не пришло,такое спрашивать,это не корректный вопрос,вас где воспитывали то хоть.

Индивидуальный статус
07 октября 2010, 11:53
по асфальту каблучки_

почему то наблюдаю,что если с мат. положением всё ок,то не скрывая рассказывают примерный доход.На той стадии не когда понты кидают,а кода нормальные взаимоотношения.

А вот при скрытности ..значит есть что скрывать.

зачем про это рассказывать?

07 октября 2010, 11:55

главное, чтобы он не заметил, что вы строите на него совместное будущее 🙂 Иначе может просто свалить досрочно

Я думаю, у него нет причины сваливать. Он довольно долго меня добивался 🙂 И отношения у нас прекрасные, никто ни на кого не давит.

07 октября 2010, 11:55

Похоже это ты тупая, раз, не зная человека, делаешь такие выводы.

ну да,мне б и на ум не пришло,такое спрашивать,это не корректный вопрос,вас где воспитывали то хоть.

а я не согласна. Для меня финансовый порядок в мужчинах стоит чуть ли не первом месте. Я терпеть не могу бардак в этой сфере и неопределенность. Финансы о многом гооврят. И я б не стала крутить с мужчиной в лохмотьях, который на самом деле миллионер и решил таким образом меня проверить- послала бы сразу как узнала бы.

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

1 684 ответа

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

1 406 ответов

Такая зарплата — не хочу работать

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

1 096 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

211 ответов
[3125396334]
07 октября 2010, 11:56

Нет, ну на самом деле, за 2 месяца вы хоть что-то о нем узнали же(занимается ли фитнессом, если да,то в каком клубе, или где бывал, в смысле поездки за свой счет — деревня дедушки или может пол мира исколесил, увлечения опять же, многие хобби дорого обходятся). Мне кажется существует тысяча тем — источников ненавязчивого зондирования материальной базы. А напрямую спрашивать не стала бы ни при каком раскладе. Мужчины все разные, он может и женясь «реальную» сумму не озвучит никогда, а только то, что сочтет правильным тратить на семью. Тут мозгами надо работать.

[3604187372]
07 октября 2010, 11:56


Индивидуальный статус
07 октября 2010, 11:57

а я не согласна. Для меня финансовый порядок в мужчинах стоит чуть ли не первом месте. Я терпеть не могу бардак в этой сфере и неопределенность. Финансы о многом гооврят. И я б не стала крутить с мужчиной в лохмотьях, который на самом деле миллионер и решил таким образом меня проверить- послала бы сразу как узнала бы.

ну так вы и не производите впечатления воспитанного человека 🙂

Прилетели бегемоты
[1754083627]
07 октября 2010, 11:57

[quote=»сыночек Сережа»]Лимитчиков опять-таки не вижу каждый день с их корявым произношением.. Меня это их гыканье выбешивает. И рабство — любого лимитчика можно выдрать в зад тысяч за десять, я думаю.

Сережа, тут тема не протебя какбЭ)))))

07 октября 2010, 11:58

ну да,мне б и на ум не пришло,такое спрашивать,это не корректный вопрос,вас где воспитывали то хоть.

Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом?

07 октября 2010, 11:59

а я не согласна. Для меня финансовый порядок в мужчинах стоит чуть ли не первом месте. Я терпеть не могу бардак в этой сфере и неопределенность. Финансы о многом гооврят. И я б не стала крутить с мужчиной в лохмотьях, который на самом деле миллионер и решил таким образом меня проверить- послала бы сразу как узнала бы.

ну так вы и не производите впечатления воспитанного человека 🙂

спрашивать я не стала бы конечно. Можно самой догадаться. Я не меркантильная, а практичная и трезво смотрю на жизнь

[2861918861]
07 октября 2010, 12:02

А кем и где он работает? как-то так нельзя прикинуть зарплату?

Индивидуальный статус
07 октября 2010, 12:02

Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом?

вам конкретная цифра нужна?

примерный уровень дохода и так виден

07 октября 2010, 12:03

33, примерно прикинуть могу, но это только приблизительно.

[3604187372]
07 октября 2010, 12:05

Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом?

но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу

Новые темы

Парень бросил меня из за лишнего веса

В Get contakt кто-то просматривал мои теги

Мне не хватает друзей

Неудачный опыт родов за границе

Коллега чудит

Нет ответов
07 октября 2010, 12:05

Автор- опишите должность, свои впечатления, сколько лет, город- мы прикинем. А спрашивать все равно пока не стоит. Можно подвести к тому , что бы он сам сказал- но тут целую сказку придется придумать с сихологическими приемами

[3604187372]
07 октября 2010, 12:05

вам конкретная цифра нужна?

примерный уровень дохода и так виден

вот именно)говорю ж ноль мозгов

07 октября 2010, 12:06

Это также важно, чтобы как-то предположить, возможно ли, что он сделает мне предложение. Ведь если у мужчины проблемы с финансами, он вряд ли будет создавать семью. И я не знаю, чего мне дальше ждать от таких отношений.

07 октября 2010, 12:06

Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом?

но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу

Деньги = равно наличие мозгов . Все взаимосвязано и с возрастом должно величиваться по нарастающей)

07 октября 2010, 12:07

Гринвам конкретная цифра нужна?

примерный уровень дохода и так виден

вот именно)говорю ж ноль мозгов

Вы тут сама хоть что-то умное написали? Не видно.

[3324116858]
07 октября 2010, 12:07

И я б не стала крутить с мужчиной в лохмотьях, который на самом деле миллионер и решил таким образом меня проверить- послала бы сразу как узнала бы.

А если он не проверяет, а именно так по жизни одевается? 🙂 Навскидку могу несколько миллиардеров назвать, которые любят носить свитер+джинсы+кроссовки 🙂

Индивидуальный статус
07 октября 2010, 12:07

Это также важно, чтобы как-то предположить, возможно ли, что он сделает мне предложение. Ведь если у мужчины проблемы с финансами, он вряд ли будет создавать семью. И я не знаю, чего мне дальше ждать от таких отношений.

даа, попал мужик.

Индивидуальный статус
07 октября 2010, 12:08

А если он не проверяет, а именно так по жизни одевается? 🙂 Навскидку могу несколько миллиардеров назвать, которые любят носить свитер+джинсы+кроссовки 🙂

значит это негламурный лох))))))

[3604187372]
07 октября 2010, 12:09


глупости,считайте свои деньги,а не мужика

07 октября 2010, 12:09

а зачем Вам знать сколько он зарабатывает?

[3324116858]
07 октября 2010, 12:09

Зарплата тоже мало что скажет. У Стива Джобса зарплата в Apple — $1 в год. Пролетел бы у автора, как фанера над Парижем

07 октября 2010, 12:10

И я б не стала крутить с мужчиной в лохмотьях, который на самом деле миллионер и решил таким образом меня проверить- послала бы сразу как узнала бы.

А если он не проверяет, а именно так по жизни одевается? 🙂 Навскидку могу несколько миллиардеров назвать, которые любят носить свитер+джинсы+кроссовки 🙂

если он обманул что он миллионер и хотел проверить имелось ввиду. Джинсы кроссвоки- не думаю что такой человек будет грязные носить и оборваные. А если так- то нах такой, даже если миллионер. если сразу скажет- то приодену (за его же счет)

[3604187372]
07 октября 2010, 12:10

КсюГринвам конкретная цифра нужна?

примерный уровень дохода и так виден

вот именно)говорю ж ноль мозговВы тут сама хоть что-то умное написали? Не видно.

но не такие глупости..как вы..хех

07 октября 2010, 12:10

но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу

Вообще-то зарабатывать в семье должен мужчина. Это нормальное явление. Если у вас в семье это не так (если у вас вообще есть муж), то я вам сочувствую. Мужчины на подсознательном уровне не будут видеть в вас женщину.

Следующая тема

Все подруги родили деток или беременны. Все замужем. Хм.. А я нет.

103 ответа
Предыдущая тема

У кого была свадьба в столовой??

26 ответов

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.