Как научиться зарабатывать на партнерках

как научиться заработать на партнёрках

Возможно вы уже слышали, а может быть даже пытались самостоятельно разобраться, как зарабатывать на партнёрских программах. Но, так и не смогли самостоятельно понять, что это такое и как это работает, и махнули на это рукой. Или вообще не поверили, что на партнёрках можно зарабатывать.

Но между тем, партнерские программы — это один из самых доступных и эффективных способов заработка в интернете даже для новичков. Он не требует серьезных денежных вложений, а со временем, и больших затрат вашего времени. Всё, что для этого нужно, это компьютер, имеющий выход в интернет и надежное скоростное подключение к сети.

В этой статье я расскажу, как новичку научиться зарабатывать на партнёрских программах и с чего лучше всего начать этот бизнес.

А как выйти на стабильный доход с партнёрских программ в 50 000 рублей в месяц, почитайте в статье на моём блоге.

[Партнерки] Как заработать? | Как выйти на стабильные результаты? | Мультидоходность

Суть заработка на партнёрских программах

Так вот, суть заработка на партнерских программах состоит в том, что вы находите интересующий вас продукт или услугу, рекламируете его другим людям и получаете часть прибыли с его продажи. Представим себе ситуацию, что вы купили какую-то вещь. Эта вещь вам очень понравилась. Вы начинаете рассказывать своим друзьям и знакомым , какая эта вещь красивая, удобная, полезная и т.д.

У вас начинают спрашивать: «Где вы это купили?». Потом ваши знакомые идут в тот же магазин и покупают себе такую же вещь. Конечно магазину выгодна такая реклама. А вам нет. Вы просто поделились информацией о своей покупке. А теперь представьте, что за каждого человека, который по вашей рекомендации сделал покупку в этом магазине, вам заплатят определенную сумму комиссионных.

Согласитесь, получить такое вознаграждение было бы очень приятно.

Весь процесс заработка на партнёрских программах выглядит следующим образом:

  • Вы регистрируетесь в какой-то партнерской программе и получаете специальную партнерскую ссылку.
  • Начинаете рекламировать продукт, который нравится вам самим. Рассказываете о продукте в своем аккаунте любой из социальных сетей, на своем сайте, в блоге и т.д. там же размещаете свою партнерскую ссылку.
  • Люди переходят по вашей ссылке и покупает этот продукт.
  • Вам выплачиваются комиссионные.

Схема заработка на партнерских программах

как научиться зарабатывать на партнёрских программах
В чём сложности заработка на партнёрских программах

Глядя на схему заработка на партнёрках, вся процедура выглядит не сложно. Но как только вы начнете действовать в этом направлении, тут же возникнет множество вопросов:

  • Где найти и как выбрать продукты с выгодной партнерской программой?
  • Какие существуют виды партнерок и какие на них можно получать комиссионные?
  • Как регистрироваться в партнерке и где брать партнерскую ссылку?
  • Каким образом работать с партнерскими системами?
  • Как общаться с владельцами партнерских программ и можно ли получить более выгодные условия?
  • На чем строится пассивный доход?
  • Куда и как можно выводить заработанные деньги?

И самый важный вопрос: что писать и как рекламировать, чтобы по вашей партнерской ссылке переходило как можно больше людей. И не просто переходили, а покупали этот продукт. И таких вопросов ещё возникнет множество. А вот ответы на них будут напрямую влиять на ваши доходы от партнерского бизнеса.

500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Заработок на партнерках 2023. Партнерская программа ePN

С чего начать, чтобы зарабатывать на партнёрских программах

Первый вариант. Можно, конечно, попытаться найти ответы на эти вопросы самостоятельно. Забивать в поисковик интересующие вас запросы, перечитывать множество статей, выбирать из них нужные вам знания. Но представьте, сколько на это потребуется сил и времени! А потом еще эти знания нужно будет выстроить в четкую систему.

И не факт, что эта система будет работать хорошо.

Второй вариант. Гораздо проще, быстрее и эффективнее пройти основательное обучение у человека, у которого уже есть своя работающая система. Система, которая многократно проверена на собственном опыте. У человека, готового делиться с другими своими знаниями и опытом.

С такого обучения и стоит начинать свое продвижение к получению серьезного заработка на партнерских программах

В «Академии онлайн бизнеса Юлии Литвиной есть именно такой курс. Он называется «Полный курс по партнерскому маркетингу». Это серьезное детальное обучение, делающее заработок на партнерских программах простым и понятным даже для новичков. Курс дает знания начиная с самых азов: выбора темы партнерской программы, знакомства со специальными сервисами, необходимыми для работы. А заканчивается настройкой различных видов рекламы.

В первую очередь, программа курса ориентирована на тех, кто делает свои первые шаги в теме интернет заработка. Но и те, кто проходил подобное обучение у других экспертов, но не смог получить желаемого результата. И даже те, кто уже имеет некоторый опыт в заработке на партнерских программах, найдут здесь массу интересных и полезных фишек. Они позволят существенно увеличить доходы от этого вида интернет бизнеса.

Обзор курса обучения по партнёрскому маркетингу

как зарабатывать на партнёрских программах

Обучение «Полный курс по партнёрскому маркетингу» состоит из 14 модулей, разделенных на простые короткие уроки.

1 Модуль «Ментальная подготовка»

По видео урокам в первом модуле обучения вы:

  • Выберете тему «своего» партнерского маркетинга;
  • Узнаете, что такое «Целевая аудитория» и «Аватар клиента», как составить полный портрет клиента и зачем это нужно;
  • Познакомитесь с сервисом, на котором найдете интересных стабильных авторов и зарегистрируетесь в их партнерских программах;
  • Соберете все необходимые данные для дальнейшей работы.

2 Модуль «Техническая подготовка»

На данном этапе обучения вы:

  • Зарегистрируете свой домен и место на хостинге. Проведете все необходимые настройки хостинга и почты на домене;
  • Создадите электронные кошельки, полностью готовые для работы;
  • Познакомитесь с настройками личного кабинета;
  • Узнаете, как правильно зашифровать партнерскую ссылку.

3 Модуль «Маркетинг. Старт»

В третьем модуле вы:

  • Узнаете, как работать с бесплатными продуктами и воронками продаж авторов;
  • Разберетесь, чем отличается работа с автором во время запуска и как заработать на запуске максимум возможного.

4 Модуль «Трафик. Старт»

Пожалуй самый практический блок обучения, где вы:

  • Настроите различные социальные сети и получите систему их развития, дающую максимальный охват и трафик;
  • Узнаете, как правильно создавать записи, обзоры и описания, как записать приглашение и сделать свой видео отзыв.
  • Создадите план размещения контента в социальных сетях.

5 Модуль «Копирайтинг»

С чего начать заработок на партнерках

Заработок в партнерском маркетинге продолжается

Заработок_на_партнерках

Последние пять лет Интернет говорит о том, что заработок на партнерках является самым доступным и простым способом заработка для новичков. Пару лет назад я сам начинал зарабатывать именно с партнерских программ и заработал за первый же месяц работы в Интернете свои первые 1850 рублей на партнерских программах Евгения Вергуса.

На тему заработка на партнерках написано достаточно много статей, которые при желании Вы можете посмотреть на блоге. Найти статьи о заработке на партнерках можно через функцию (кнопку) «Поиск по блогу».

На самом деле так оно и было – заработок на партнерках действительно был доступен каждому при минимальных знаниях и опыте работы в Интернете. За последний год ситуация изменилась и теперь заработок на партнерках уже не представляется таким лёгким и доступным. Вероятно, сыграли свою роль конкуренция и кризис.

По моим наблюдениям партнерские продажи падают, так в апреле продаж было в два раза меньше, чем в марте. Сейчас партнерские продажи также идут вяло. Да и в целом активность в Интернете упала, возможно, это связано с наступлением весеннего периода, начинаются отпуска, дачный сезон.

Люди стали хуже заходить на блог, стало меньше переходов с других сервисов. Вместе с тем, заработок на партнерках уже никогда не будет таким простым и лёгким, каким он был еще пару лет назад. Многие инструменты для заработка на партнерских программах просто перестали работать. Вместе с тем, тысячи людей продолжают зарабатывать в Интернете, в том числе и на партнерках. Так что же теперь делать?

Могу сказать: «Продолжать зарабатывать». Но для этого необходимо использовать те инструменты, которые сейчас работают, использовать накопленный опыт других людей. Сегодня мало, просто повесить рекламный баннер на блоге и получать продажи с партнерских продуктов. Да, продажи будут, но они будут носить случайный характер и больших денег не принесут, сегодня нужно применять инструменты, которые на системной основе будут системно приносить доход.

Получается, что заработок на партнерках без обучения практически невозможен. Сегодня в Интернете много различных обучающих курсов, в том числе и по заработку на партнерках, но курсы есть хорошие и не очень (мягко сказано), кроме того сейчас есть много устаревших курсов, которые использовать просто нельзя. Заработок на партнерках стал многогранным и требует использования большого арсенала различных инструментов, эти инструменты надо тестировать в зависимости от ниши и темы продукта.

По этой причине сегодня стало невыгодно изучить видео-курсы по отдельности, надо изучать все инструменты в комплексе. Для этого, как нельзя лучше подходит комплексное годовое обучение. Заработок на партнерках это такой же бизнес, как и любой другой и его надо создавать. Построить такой бизнес за неделю уже не получится, необходимо терпеливо, шаг за шагом выполнять определенные мероприятия в течении нескольких месяцев.

Сегодня появилась возможность научится зарабатывать на партнерских программах в годовой мастер-группе Евгения Вергуса. Напомню, что Евгений является экспертом в области заработка на партнерках и имеет многолетний опыт. Кстати, совсем недавно мы записали с Евгением Вергусом интервью на тему заработка в партнерском маркетинге, если хотите, можете его посмотреть (прочитать) в статье на блоге «Евгений Вергус, запись нашего интервью«.

Освоив заработок на партнерках, Вы сможете развить свой бизнес и начать дополнительно зарабатывать в нишах Инфобизнеса, для этого у Вас уже будет создана инфраструктура (свой блог, своя база подписчиков, развиты аккаунты в соцсетях и другие инструменты). Заработок на партнерках это та ниша, с которой следует начинать создание своего бизнеса в Интернете.

С уважением, Иван Кунпан.

Источник: biz-iskun.ru

Как заработать на партнерках (партнерских программах)

Zarabotok_na_partnerskih_programmah_Заработок на партнерских программах

Среди наиболее популярных и востребованных способов заработка в сети интернет является заработок на партнерках, поэтому разберемся подробнее, как зарабатывать на партнерских программах в интернете новичкам и не только, какие плюсы и минусы у данного способа заработка, какие наиболее прибыльные и выгодные партнерки есть и как в них привлекать партнеров.

Содержание показать

Обзор понятия партнерские программы (партнерки) в интернете

Партнерская программа – это формат коммерческого сотрудничества между компаниями, продающими какие-либо товары (предоставляющие услуги) и партнерами, привлекающими покупателей и заказчиков за определенное вознаграждение (фиксированная сумма или процент от продажи).

Партнерские программы (разг. Партнерки) имеют широкую популярность, так как выгодны и для продавцов, и для партнеров. Продавцы имеют возможность сократить расходы на рекламу и поиск покупателей (заказчиков), а партнеры могут получать высокий доход выступая посредником при продажах товаров и услуг.

Среди наиболее распространенных партнерских программ можно выделить такие виды: партнерки с оплатой за продажи (CPS – cost per sale), с оплатой за действие (CPA – cost per action) и оплата за клики (CPC – cost per click).

Заработок на партнерках будет напрямую зависеть от количества и качества привлеченного траффика в партнерскую программу. При этом не менее важна сама партнерка (на сколько она интересна и востребована для покупателей и заказчиков, и какое в ней вознаграждение партнеров).

Плюсы и минусы заработка денег на партнерках

Plusy_i_minusy_zarabotka_deneg_na_partnerkah_Плюсы и минусы заработка денег на партнерках

Преимущества заработка в партнерских программах

  1. Можно зарабатывать немалые деньги абсолютно без вложений, придумав хорошую схему по привлечению новых партнеров и покупателей (через свои сайты, через социальные сети, или привлекая партнеров по реферальным ссылкам, которые бесплатно размещены по разным форумам и доскам объявлений).
  2. Заработок на партнерских программах доступен каждому. Во многих партнерках не имеет значения кто Вы, какой у Вас возраст, где Вы проживаете и т.д. Просто проходите быструю регистрацию и практически сразу начинаете зарабатывать.
  3. При постоянном участии в различных партнерских программах Вы сможете получить хороший опыт, а также собрать большую базу контактов партнеров и покупателей, которым в дальнейшем можно будет продавать дополнительные услуги и товары и увеличивать свои заработки.

Недостатки заработка на партнерках

  1. Во многих популярных партнерских программах высокая конкуренция, поэтому довольно часто очень сложно будет привлечь покупателей и заказчиков.
  2. Непостоянный доход, так как в одни месяца могут хорошо идти продажи и привлекаться партнеры, а в другие можно просидеть вообще без дохода.
  3. Некоторые партнерские программы имеют много ограничений для партнеров и невысокое вознаграждение, поэтому Вы можете потратить время и деньги, а в итоге ничего не заработать или даже остаться в минусе.
  4. Существует вероятность попасть на недобросовестные партнерки, в которых Вас могут обманывать.
  5. Для получения высоких заработков по партнерским программам необходимо много и усердно работать, постоянно всё контролировать (статистика, расходы, доходы, изменение условий работы и т.д.).

Где найти выгодные партнерские программы для заработка

Vygodnye_partnerki_dlya_zarabotka_v_internete_Выгодные партнерки для заработка в интернете

Первым делом необходимо определится, какой вид заработка для Вас более важен, а именно возможность разово заработать определенную сумму денег или получать постоянно пассивный доход от рефералов (некоторые партнерки дают возможность получать пассивный доход от рефералов на постоянной основе).

Среди наиболее выгодных партнерских программ для заработка можно выделить:

  1. Финансовые партнерки (инвестиции, кредиты, займы). В данной категории можно находить выгодные предложения от Forex компаний, бинарных опционов, финансовые офферы в CPA, например, в Адмитад (кредиты, займы, кредитные карты, автокредиты и т.д.)
  2. CPA – сети, в которых Вы сможете заработать на продажах выбранных товаров или услуг от различных компаний (Вы получаете процент от продажи, когда пользователь переходит по Вашей реферальной ссылке и покупает товар или заказывает услугу). Среди популярных CPA сетей можно выделить: Admitad, SalesDoubler, ActionPay, 7Offers.
  3. Различные инфопродукты (курсы, тренингы), продавая которые через партнерки можно получать не только процент от стоимости, но и в некоторых случаях наценку выставлять самостоятельно.
  4. Партнерские программы от сервисов для покупки (Телдери), продвижения (Миралинкс, Gogetlinks, Sape и др.) и монетизации сайтов (тизерные и баннерные сети, ссылочные биржи, рекламные сети и т.д.).
  5. Сайты для заработка (Seosprint, Адвего) и биржи для фрилансеров (Фрилансер, Веблансер, Кворк, Воркзилла).
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома