Imagine dragons сколько зарабатывают

Imagine Dragons считаются героями своего времени. Участники группы создают поистине качественную и запоминающуюся музыку в разнообразных жанрах — инди, поп, рок, электроника, в которой поднимают важные социальные вопросы. При этом их песни чаще всего обладают позитивной энергетикой и драйвом, за которые музыкантов и любят тысячи поклонников со всего света.

История создания и состав

Лидер коллектива по имени Дэниел Котлер Рейнольдс начал заниматься музыкой еще в шесть лет, играл на фортепиано. Когда мальчику было 13, он тайком воспользовался компьютером старшего брата, чтобы, используя диктофон, записать песню о своих разочарованиях и переживаниях.

История создания группы Imagine Dragons (переводится как «Вообрази драконов») началась в 2008 году, после того как Дэниел познакомился с барабанщиком Эндрю Толманом. Парни учились вместе в Университете Бригама Янга.

Молодые люди обнаружили сходство музыкальных предпочтений и жизненных целей: оба мечтали создать рок-коллектив. Позже парни познакомились с гитаристом Эндрю Бэком, басистом Дэйвом Лэмком и скрипачкой-клавишницей Авророй Флоренс.

Imagine Dragons — Natural (Lyrics)

Логотип Imagine Dragons

Далее участники группы объявили о творческом перерыве, подарив поклонникам целый документальный фильм об их концертной жизни под названием Imagine Dragons In Concert: Smoke + Mirrors. Однако спустя пару месяцев они все-таки записали два саундтрека, один из которых, Sucker for Pain для популярного супергеройского фильма «Отряд самоубийц», — в коллаборации с Lil Wayne, Wiz Khalifa, Logic, Ty Dolla Sign и X Ambassadors.

Вышедший спустя два года третий студийный альбом Evolve стал кладезем настоящих хитов, таких как Thunder, Believer и Whatever It Takes. Лидер группы назвал данные композиции выходом на совершенно новый уровень, где он со своими коллегами не стеснялся экспериментировать с жанрами и формами музыки.

9 ноября 2018 года дискография рок-коллектива пополнилась пластинкой под названием Origins. Клип на песню Natural посмотрели на YouTube 300 тыс. зрителей за четыре часа после выхода. В альбом вошли такие песни, как Bad Liar, Digital, Cool Out и другие.

В программу концертного тура на 2018 год Imagine Dragons включила выступление на стадионе «Лужники» в Москве. Впервые Россию группа посетила в 2016-м, и уже тогда стало понятно, что там у нее есть целая армия поклонников.

В ноябре 2019-го на ютьюб-канале группы появилось новое видео на песню Original me, которую Дэн Рейнольдс спел совместно с британским певцом Домиником Харрисоном, также известным как Yungblud. В композиции исполнители попытались выразить мысль о том, как важно оставаться собой и принимать даже те стороны личности, которые ты ненавидишь. Клип снимали на заброшенной автомобильной свалке, а режиссером видео стал Джордан Бахат.

Не меньше поклонников удивил выпущенный в 2020-м клип на трек Nothing Left to Say из дебютного альбома 2012 года Night Visions. Половина съемок видео велась под водой, однако самих музыкантов в кадре не было, только танцоры — Леа Саломон и Гаэль Родригес.

His little smile and dance #shorts | How many tines did you watch ?

Главным событием 2021-го стал релиз пятого альбома под названием Mercury — Act 1. Ему предшествовал выпуск синглов Follow You, Cutthroat и Wrecked. Поклонниками пластинка была встречена с восторгом, критики же отреагировали неоднозначно.

Богатый на релизы год порадовал заново выпущенными тремя первыми мини-альбомами «Драконов» с обновленными обложками. Кроме того, каждый диск содержал еще один бонусный трек, которого не было в оригинале.

Embed from Getty Images Imagine Dragons на концерте

Осенью коллектив в результате плодотворного сотрудничества с репером JID записал сингл Enemy в качестве саундтрека к мультипликационному сериалу «Аркейн».

Расписание концертов коллектива доступно на официальном сайте группы. Для обратной связи с аудиторией музыканты выкладывают фото, видео и текстовые посты в официальный профиль в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в России, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), за которым следят миллионы подписчиков.

Imagine Dragons сейчас

Сейчас группа Imagine Dragons продолжает давать грандиозные концерты по всему миру, заниматься благотворительностью и записывать новые успешные композиции.

Летом 2022 года коллектив планировал осчастливить российскую публику выступлением в Москве, но в феврале уже отказался от этой идеи. Тем не менее песни группы прозвучали в городах России осенью, только в исполнении Hard Rock Orchestra в рамках их программы «Мировые хиты: Битва эпох XX vs XXI», причем и треки с нового альбома Mercury — Act 2. Imagine Dragons выпустили его летом, после прогремевшего весной сингла Bones.

Дискография

  • 2012 — Night Visions
  • 2015 — Smoke + Mirrors
  • 2017 — Evolve
  • 2018 — Origins
  • 2021 — Mercury — Act 1
  • 2022 — Mercury — Act 2

Клипы

  • 2012 — Demons
  • 2013 — Radioactive
  • 2015 — Warriors
  • 2015 — I’m So Sorry
  • 2016 — Sucker For Pain
  • 2017 — Believer
  • 2018 — Born To Be Yours
  • 2019 — Birds

Интересные факты

  1. Дэн Рейнольдс вырос в многодетной семье мормонов: у него шесть старших братьев и сестер и двое младших. Дома царила атмосфера религиозности, строгости и запретов, и творчество стало для юного Дэна способом избавления от психологических проблем. Становиться музыкантом он, однако, не планировал, вместо этого у него была мечта сделать карьеру в ФБР.
  2. У гитариста коллектива Бена Макки необычное хобби — он обожает шить и даже создал собственную коллекцию головных уборов. Также он умеет вязать на спицах.
  3. Название группы — анаграмма, но ее значение участники держат в секрете даже от близких друзей и родственников. Фанаты предлагают причудливые варианты (например, agedmen’s radio — «радио для пожилых мужчин», gained in orgasm — «накопленный оргазм», desiring a mango — «желающие манго»), но музыканты ни один из них не подтверждают.
  4. Дэн Рейнольдс большую часть жизни с переменным успехом борется с депрессией и повышенной тревожностью, что находит отражение в хитах группы. А гитарист Уэйн Сермон страдает от хронической бессонницы: лучшие свои мелодии он сочинил именно ночью, будучи не в состоянии заснуть.
  5. Рейнольдс и Сермон — мормоны, но, по их словам, им не слишком сложно совмещать религию и оригинальное творчество. Музыканты заявляют, что Imagine Dragons не проповедует христианские догмы и вообще старается не касаться вопросов веры, а их религиозность никогда не становилась источником конфликтов внутри коллектива.

Источник: 24smi.org

Сколько зарабатывает Imagine Dragons — Topic на Youtube?

Imagine Dragons — Topic зарабатывает на Youtube 0.531 рублей в секунду, 45866 рублей в день или 1375968 рублей в месяц.

Подсчёт дохода ведётся с даты создания канала 14.06.2013.

История изменений канала (смена названия, баны, разбаны, взломы).

Раньше этот канал как только не назывался: Imagine Dragons — Topic, bloodandsweatmma, Imagine Dragons — Topic, bloodandsweatmma, Imagine Dragons — Topic, bloodandsweatmma.

*Прибыль канала вычисляется искусственным интеллектом на квантовых итерациях блокчейна глубокого обучения крипто-нейросети с нечётким многослойным перцептроном**.

Продвинуть канал в 1 клик Как подсчитывается бабло Кусок бабла —> Скриншот Картинка Гифка —>

Продвижение канала в один клик

• После оплаты на всех страницах сайта появится последнее видео канала:

• Стоимость: 20 рублей.

• Продолжительность показов: час .

• Тип показа: iframe ? gif ?

• Стоимость: 60 рублей.

Источник: uznatbablo.ru

Сколько стоит Imagine Dragons?

Сколько стоит Imagine Dragons?

Imagine Dragons выпустили свой третий студийный альбом «Evolve» в 2017 году и четвертый альбом «Origins» в 2018 году. Оба хита заняли первое место в рок-чарте США, а Evolve стал дважды платиновым.
.
Дэн Рейнольдс Чистая стоимость.

Чистая стоимость: $ 40 миллионов
Профессия: Певица, автор песен, продюсер

Точно так же Сколько стоит Limp Bizkit? Фред Дерст Чистая стоимость: Фред Дерст — американский музыкант и режиссер, чей собственный капитал составляет $ 20 миллионов . Дерст, вероятно, наиболее известен как фронтмен ню-метал группы Limp Bizkit.
.
Фред Дерст Чистая стоимость.

Чистая стоимость: $ 20 миллионов
Дата рождения: 20 августа 1970 (51 года)
Пол: M
Высота: 5 ft 7 в (1.72 m)

Сколько стоит Крис Мартин? Согласно статье, опубликованной The Times в мае 2021 года, состояние Мартина оценивается в 125 миллиона фунтов стерлингов.

Кроме того, сколько стоит Fall Out Boy?

Стоимость Fall Out Boys оценивается в $ 35 миллионов.

Каков был собственный капитал Майкла Джексона?

Хотя исполнители оценили состояние Джексона на момент его смерти чуть более 7 миллионов долларов, Налоговое управление США оценило его в $ 1.125 млрд.Согласно документам, поданным в 2014 году в Налоговый суд США в Вашингтоне.

Сколько стоит Эксл? Эксл Роуз собственный капитал: Эксл Роуз — американский музыкант и автор песен, который имеет собственный капитал $ 200 миллионов .
.
Эксл Роуз Чистая стоимость.

Чистая стоимость: $ 200 миллионов
Дата рождения: 6 фев 1962 г. (59 года)
Пол: M
Высота: 5 ft 8 в (1.75 m)
Профессия: Певица, Автор-исполнитель, Музыкант, Гитарист, Кинопродюсер, Продюсер

Сколько стоит Эминем в 2020 году? Эминем имеет собственный капитал $ 230 миллионов. Он является одним из самых продаваемых музыкантов всех времен: за свою карьеру на сегодняшний день было продано более 170 миллионов пластинок. Он заработал миллионы на собственной музыке и альбомах артистов под своим лейблом Shady Records.

Джеймс Хэтфилд богат? Каждый раз и везде он выражает свой вкус к классическим автомобилям. Так что, хоть он и любит дорогие вещи и свой стиль, Джеймс Хэтфилд не самый богатый участник Metallica. По состоянию на 2022 г. собственный капитал Джеймса Хэтфилда составляет 300 миллионов долларов.. Фронтмен — второй самый богатый участник Metallica.

Сколько стоит холодная игра?

Заработок на Колдплей

Успех Coldplay огромен, и на сегодняшний день они являются одними из самых продаваемых артистов в мире: на сегодняшний день продано 100 миллионов альбомов. Считается, что группа стоит около 107 миллионов фунтов стерлингов каждый.

Сколько стоит игра? Кристофер Плей Мартин собственный капитал: Кристофер Плей Мартин — американский рэпер и актер, чей собственный капитал составляет 300 тысяч долларов.
.
Кристофер Плей Мартин Чистая стоимость.

Чистая стоимость: 300 тысяч долларов США
Дата рождения: 10 июля 1962 г. (59 года)
Пол: M
Профессия: Актер, Рэпер
Национальность: Соединённые Штаты Америки

Насколько богата Дакота Джонсон?

По состоянию на 2022 год собственный капитал Дакоты Джонсон составляет примерно 14 млн $ . Дакота Джонсон — американская актриса и модель из Техаса. Она дебютировала в кино в 10 лет, когда появилась небольшая роль в мрачной комедии «Безумство в Алабаме» с ее матерью в главной роли.
.

Чистая стоимость: $ 14 миллионов
Последнее обновление: 2021

• 2 декабря 2021 г.

Каков собственный капитал Green Day? Билли Джо Армстронг Чистая стоимость

Чистая стоимость: $ 75 миллионов
Пол: M
Высота: 5 ft 7 в (1.702 m)
Профессия: Певец, автор песен, музыкант, гитарист, актер, композитор, бизнесмен, мульти-инструменталист
Национальность: Соединённые Штаты Америки

Сколько стоит Визер?

Несмотря на то, что состав менялся четыре раза с момента его формирования, Куомо является постоянным участником, который выпустил девять студийных альбомов, шесть EP и DVD в качестве товарища по группе Weezer.
.
Риверс Куомо Чистая стоимость.

Чистая стоимость: $ 35 миллионов
Профессия: Певец, гитарист, автор песен, музыкант, композитор, автор текстов
Национальность: Соединённые Штаты Америки

Где находится состояние Р. Келли?

Он был известен как король Rhttps://themoney.co/ru/how-much-is-imagine-dragons-worth/» target=»_blank»]themoney.co[/mask_link]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома