Heghineh cooking show in russian сколько зарабатывает

«Оля. вы уже обречены жить вечно не переживай. Где он такую хозяюшку то найдет молодежь только по барам бегать, по курортам ездить, да деньги тратить.Она и так молодая для тебя, куда уж моложе то ?Смотри теперь , что бы она от тебя не сбежала, люби и лилей»

(Добавлено: 29.05.2023)

«Оля, вот ты не знаешь, куда Марина ходит. А ведь могли на нее и гипнозом воздействовать, особенно в сектах это практикуется. Ты смотри, как она , как заученное и твердо говорила . А обычно она тихая и скромная девочка. Подумай, расспроси ее и кого там еще»

(Добавлено: 29.05.2023)

«Мы все уже давно поняли, что вас, неблагодарных, наглых, тупых и кровожадных нужно УНИЧТОЖАТЬ ЕЩЕ В ЗАРОДЫШЕ! Мамо натрахала тебя в кукурузе, выжил и прокормился в России, у Зыкиной брал уроки — а теперь серешь на Россию! Чтоб тебя черти в аду дрючели. «

(Добавлено: 29.05.2023)

«Саша. почему забор дугой и столбы криво ? Натяни веревку ровно и по ней вкапывай столбы. Что ты. как безрукий, все делаешь тяп ляп ? И кто доски поперек прибивает и некрасиво это. Прибей жерди или бруски, обрезки с дров и напили досок по высоте и прибивай»

Наш Первый Абрикос | Как Определяется Цена Дома | Эгине | Семейный Влог | Heghineh

Источник: livevideos.ru

Heghineh Cooking Show in Russian Net Worth https://networthspot.com/heghineh-cooking-show-in-russian/net-worth/» target=»_blank»]networthspot.com[/mask_link]

Heghineh Cooking Show in Russian Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube Эгине

Heghineh Cooking Show in Russian Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube ЭгинеHeghineh Cooking Show in Russian Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube Эгине

Heghineh Cooking Show in Russian Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube Эгине

«Отличные фотографии! Сначала смотришь и нету ничего особенного, но посмотришь ещё раз и сразу такое спокойствие, умиротворение на душе. Мне очень понравились данные работы! Снова и снова убеждает фотограф, что нету ничего идеальнее природы. Даже на простых, на первый взгляд, фотографиях столько г. «

(Добавлено: 1685361024.3953)
(Добавлено: 1685361024.3953)

«Хмммм. У видео, видать должна была быть абсолютно другая концовка, но что-то пошло не так. ))) Вот, что значит, когда включается камера и человек начинает мудрить на камеру. Девчонки, как там Ваша подруга? Все с ней нормально? А почему Вы не побежали к ней сразу, а дальше продолжали снимать?(. «

Источник: ratetube.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома