Форум как я начал зарабатывать

Разговорился со знакомым и поднялась тема первых заработков, вспомнил, как еще будучи подростком получил первую выплату с букса, был вне себя от восторга, ведь тогда о работе в интернете мало кто задумывался, максимум писали рефераты. Как вы заработали свои первые деньги в интернете, расскажите, было бы интересно послушать.

На форуме: с 27.11.20

25 апр 2021nbsp 15:26

Как и у большинства, на буксах. wmmail и тому подобных. Много там не заработаешь, но начинать с чего-то надо.

Пользователь

На форуме: с 25.04.21

25 апр 2021nbsp 16:22

Когда впервые нашел wmmail, это был прям как другой мир с кучей возможностей (как мне тогда казалось), уже с опытом пришло понимание, что буксы это одна из самых первых ступенек, которую стоит пройти, но не стоит там останавливаться. Кстати, у всех было желание собрать пару сотен рефералов? Получилось?

Пользователь

На форуме: с 29.04.21

30 апр 2021nbsp 11:17

Мне за первую в жизни работу через интернет попросту не заплатили, так сказать — с места в карьер. Увидел на бирже заказ, откликнулся, нужно было написать 100 рекламных слоганов за небольшую цену. Писал я их очень целый вечер, заказчик попросил скинуть готовый результат в мессенджере и благополучно пропал.

Почему Я Начал Зарабатывать На YouTube А ТЫ НЕТ!?

Пользователь

На форуме: с 28.04.21

30 апр 2021nbsp 11:41

[quote=Harvi]заказчик попросил скинуть готовый результат в мессенджере[/quote]

Распространенная ошибка, нужно было до конца работать через биржу и все диалоги там осуществлять по возможности, репутацию свою не хочет портить ни исполнитель, ни заказчик. Мессенджер же сразу снимает все обязательства.

Пользователь

На форуме: с 28.04.21

30 апр 2021nbsp 12:02

Сперва это были буксы, потом биржи. Думаю многие проходили через создание собственного сайта/блога, правда тут уже есть разделение на 2 лагеря. Кто-то успешно попробовал и продолжил заниматься сайтостроением, а кто-то вроде меня забросил несколько проектов и больше не возвращался к этому.

Администратор

На форуме: с 02.03.20

03 мая 2021nbsp 15:05

Мне повезло, что я начинал не с буксов)) Не тратил там время. Первый заработок был с продажи ссылок в sape. Плюс еще была другая биржа ссылок, которая появилась раньше сапы и там продавались ссылки только с главных страниц. Название уже не помню.

Пользователь

На форуме: с 21.05.21

21 мая 2021nbsp 17:17

Мой заработок стартовал около года назад, попросили сделать монтаж небольших роликов, которые в последствии должны были оказаться в инстаграм. Человек продвигал свой аккаунт по авто-тематике. В общем, небольшую денежку заработать удалось, дальше уже как все, пошел на разные биржи.

Пользователь

На форуме: с 22.05.21

22 мая 2021nbsp 10:00

Когда-то нашел я сервис, который платил за ввод капчи, они по моему и сейчас существуют. В общем сидите вы, печатаете и за каждую тысяч (да, целую тысячу) вводов получаете примерно 30-50 центов. Разумеется заработком такой процесс назвать трудно, но некоторое время на таком сайте я провел.

Прибыль 60 миллионов в месяц! Супер выгодный рынок!

Пользователь

На форуме: с 26.07.21

20 янв 2022nbsp 08:00

Я, кстати тоже пробовала вводить капчу, но терпения на долго не хватило, даже до минималки не насобирала. Первые деньги заработала на фриланс бирже делала флеш баннеры на заказ.

Dish 1

Dish 1

Скрытый текст, для просмотра необходимо набрать сообщений

Авторизация Регистрация Восстановить

Авторизация Регистрация Восстановить

Сообщение

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Magni animi, dolore voluptate consectetur veniam quod placeat at molestias, earum repellendus minima eum. Dolorum inventore tempore

Правила добавление ссылок

При добавлении ссылки на сайте cpa-ratings.ru вы автоматически соглашаетесь с правилами размещения ссылок, изложенными ниже.

  • — указывать ссылку на свой сайт, блог, страницу в социальной сети;
  • — указывать реферальную ссылку на партнерскую программу.
  • — размещать ссылки, полученные через сокращатели ссылок;
  • — размещать ссылки на сайты с вирусами и прочими вредоносными программами и скриптами;
  • — использовать КАПС, нецензурную лексику;
  • — ссылки на политические ресурсы, сайты с контентом для взрослых +18 и т.д;
  • — размещать ссылки на сайты, нарушающие законодательство РФ.

За нарушение правил размещения ссылок, ваш аккаунт может быть заблокирован.

Соглашение на использование персоональных данных

Что бы попасть в эту таблицу, вам нужно зарегистрироваться на сайте, в личном кабинете нажать «предоставить доступ к Google Adsense.

Согласно правил Google Adsense вы не должны раскрывать конфиденциальные данные третьим лицам. Но вы можете раскрывать данные о доходах до вычетов. Мы собираем и выводим только данные о вашем доходе.

Вы можете отозвать доступ к вашим данным в любое время на станице security.google.com.

Соглашение на использование персоональных данных

Что бы попасть в эту таблицу, вам нужно зарегистрироваться на сайте, в личном кабинете нажать «предоставить доступ к Рекламной сети Яндекса (РСЯ).

Вы можете отозвать доступ к вашим данным в любое время на станице passport.yandex.ru/.

Источник: cpa-ratings.ru

как я начал зарабатывать в интернете. Личный опыт.

Мне уже давно приходила мысль написать подобный обзор, но все не как руки не доходили, вот решился, прошу строго не судить это мой первый опыт.
Речь здесь пойдет о том как можно изменить свою жизнь благодаря работе в интернете, а именно о партнерских программах по форексу.
Немного о себе, 27 лет. Учился, работал, жил как все в общем утром на работу вечером домой, выходные ждал с нетерпением , а дня зарплаты еще больше. И в голову постоянно лезла мысль» неужели так и будет постоянно» . Думал о своем деле, но в настоящий момент очень сложно найти незанятую нишу, да и первоначальные вложения везде нежны не малые. Время шло , а в жизни не чего не менялось. Денге всегда не хватает, времени свободного практически нет.
Жизнь мою круто изменил родственник по материнской линии . Как то вечером позвал меня на стаканчик пива к себе домой. Сразу скажу человек умудренный опытом и длинным жизненным путем. Сидя за кружкой пива речь зашла о моей работе да и о жизни в целом, выслушав мой рассказ услышал лишь несколько слов» Вадим, нужно менять жизнь и делать это срочно». Я естественно соглашаюсь, так как сам это прекрасно понимаю , но как менять, с чего начать, как не потерять. вот тут речь и зашла именно о партнерских программах, так как они удовлетворяли всем моим требованиям и возможностям в первую очередь. Что же мне для этого нужно?
Базовое знание ПК.
2 часа в день свободного времени.
И желание зарабатывать.
Три пункта, я им соответствовал полностью))) + Не какого риска потерь, не нужно уходить с основной работы, по крайней мере пока не убедишься в том что выбрал верное направление .
Разговаривали мы до поздней ночи, предложение было действительно интересным, и я понимал что смогу этим заниматься либо по крайней мере смогу попробовать.
Проснувшись в субботу утром я решил все таки начать работу по веб-партнерской программе форекса. Нашел Дилинговый центр, открыл счет, получил агентскую ссылку. Заняло это около часа.
Ну собственно и приступил к привлечению и поиску новых клиентов для этой компании. Суть работы заключалась в том что мне необходимо найти желающего начать торговлю на рынке Форекс, дать им свою ссылку, человек регистрировал счет, я получал уведомление о новом клиенте и видел его в своем Личном Кабинете.

В принципе на этом моя работа заканчивалась, дальше с ним уже работали сотрудники компании, а мне лишь оставалось ждать пока человек начнет торговать и я буду получать свою комиссию с каждой его сделки. Первые 2 выходных дня я полностью провел за компьютером в поисках мест для размещения свой ссылки. Если честно очень устал, первый раз работал таким образом.

Выйдя на работу в понедельник проверив утром свой счет не обнаружил на нем не каких изменений 0 так и оставался нулем. Ну все думаю, очередной развод интернета либо я что то не так сделал. Шла рабочая неделя и я полностью погрузился в свою основную работу, в принципе уже не вспоминая о своей проделанной за выходные работе. И только в воскресенье что то стукнуло, заглянуть вновь.

Открываю ЛК и вижу 2 новых клиента и. мои первые 4$ на счете. Деньги то совсем крохотные но я тогда так обрадовался им тут же стал проверять все мои размещения, часть их была удалена с различных площадок, но часть осталась. Весь день я провел за новыми размещениями.

А выйдя на работу в понедельник уже понимал что я могу зарабатывать хоть и небольшие , пока, деньги но сам не от кого не завися. Тут покаюсь всю неделю я уже смотрел на основную работу сквозь пальцы и использовал рабочее время для своей программы, делал все новые и новые размещения, читал статьи как эффективней привлекать клиентов и какие способы вообще можно применять в интернете. За первую неделю количество моих клиентов уже увеличилось до 7-ми человек и я увидел увеличение своего баланса до 24$. Естественно нужно было проверить все ли так хорошо, подал заявку на вывод и получил деньги на кошелек уже через пол часа. Вот они мои первые заработанные средства и снятые.
Ну а дальше все пошло по накатанной, я все больше углублялся в поиски новых клиентов, все меньше мне хотелось каждое утро ехать на работу и делать рабочий вид. Через полтора месяца я заметил одну особенность количество клиентов стало увеличиваться намного быстрей, при том что я работал как обычно.

Выяснилось что у ДЦ есть не только партнерская программа, но и возможность создания своей сети. То есть я привлекал клиента, тот не просто торговал но и приглашал своих знакомых, я так же получал комиссию и с его знакомых, конечно гораздо меньше но все же. Через два месяца стабильной работы и ежедневной работы количество средств которые мне приносили комиссии от сделок составило 70% от моего оклада. Тут и было принято окончательное решение, зачем мне работать на кого то когда я могу работать на себя, это получается, деньги я снимаю, нет не какого давления со стороны начальства я сам себе Босс.
Оставив работу я полностью погрузился в мир интернета, да я работал каждый день с утра до вечера, но я видел результаты своего труда, я видел деньги и понимал что здесь действительно все зависит только от меня. Размещение делал на различных форумах, досках объявлений, рейтингах, соц. сетях. в общем везде где только возможно. Со временем работать можно меньше но при этом доход только увеличивается так как на тебя уже работают другие люди.
Теперь я могу в любой день выспаться до обеда или поехать отдохнуть с женой на недельку другую. Конечно я не имею Милиного счета, но получаю в 3-5 раз больше чем раньше при этом свободен во времени и живу в свое удовольствие))
Вот и вся моя история, а пишу лишь для того что если бы не мой родственник я бы и сейчас продолжал вкалывать на кого то и не видеть жизни, но он есть не у всех. Так что если вам интересно то попробуйте, вы не чего не потеряете жизнь дается один раз, не стоит

Выбор за вами, Дерзайте и удачи.

Пользователь не на сайте#2 DmitrijChe

DmitrijChe

Отправлено 28 Апрель 2014 — 09:02

И вот еще для поднятия настроения Интернет-профессии и специальности

Сообщение изменено: FinMan (05 Апрель 2016 — 15:46)

Источник: finforum.org

Как вы зарабатываете деньги?

dreanei23 вне форума

Хочется узнать кто и как зарабатывает на хлебушек?

Кто-то занимается фрилансом, кто-то работает «на дядю», у кого-то может свои сайты (с доходом от рекламы), или сайты с доходом от чего-либо, может интернет-магазины свои есть?

Лично я работаю «на дядю» + пытаюсь поднять некоторые свои сайты. Пока что с сайтов с адсенса выходит порядка 3к в месяц

Предпочитаю эту CPA
02.09.2015 17:16

sly04 вне форума

  • Регистрация: 01.11.2012
  • Сообщений: 511

Зарабатываю на спорт.ставках, инвестировании в пирамиды. Небольшой доход получаю с блога и интернет магазина. В оффлайне содержу сервисный центр эйпл с магазином аксессуаров. Также начинал с «дяди». Позвольте спросить, а какой смысл сего вопроса?) Сейчас все начнут писать посты вида: «зарабатываю на cpa», «зарабатываю на адсенсе». Вам лично это что-то даст?

Фишками вряд ли кто делиться будет личными.

02.09.2015 17:24

dreanei23 вне форума

  • Регистрация: 12.02.2015
  • Сообщений: 95

sly04, посмотреть чем люди занимаются, читающие этот форум, с одной стороны интерес, с другой мотивация

Предпочитаю эту CPA
02.09.2015 17:39

oleg_ug вне форума

Super Moderator

  • Регистрация: 31.12.2010
  • Сообщений: 4,403
  • Webmoney BL: ?

Поищите подобные темы, у нас вы не первый задаете такой по сути бессмысленный вопрос.

Спасибо сказали:

02.09.2015 17:40

dreanei23 вне форума

  • Регистрация: 12.02.2015
  • Сообщений: 95

oleg_ug, искал, не нашел, либо я не правильно ищу, либо поиск не то выдает)

Предпочитаю эту CPA
02.09.2015 17:45

sashakir вне форума

Новичок

  • Регистрация: 20.08.2015
  • Сообщений: 11
  • Webmoney BL: ?

Работа на дядю хоть и не совсем охотна, но является основным источником дохода. Сайты приносят тоже немного но это дополнительный заработок, а хотелось бы наоборот

02.09.2015 17:52

dreanei23 вне форума

  • Регистрация: 12.02.2015
  • Сообщений: 95

sashakir, в принципе и на дядю можно хорошо работать, если зарплата сдельная)

Предпочитаю эту CPA
02.09.2015 18:06

sashakir вне форума

Новичок

  • Регистрация: 20.08.2015
  • Сообщений: 11
  • Webmoney BL: ?

dreanei23, у оклада тоже есть плюсы не надо рвать одно место все равно з.п известна

02.09.2015 18:57

dreanei23 вне форума

  • Регистрация: 12.02.2015
  • Сообщений: 95

sashakir, а оклад+% еще круче)

Предпочитаю эту CPA
02.09.2015 19:30

sly04 вне форума

  • Регистрация: 01.11.2012
  • Сообщений: 511

dreanei23, что хорошего в работе на дядю? Пусть хоть 200к зарплата. Вы делаете то, что от вас требуют. Даже если дело любимое, все равно, начальственные нотки резко отбивают всякую мотивацию. Я всегда думал, что лучше получать 50к от своего любимого дела, чем 200к от работы на кого-то, тем более боясь, что вас в любую минуту уволятсократят.

Скажу вам, что когда ушел от дяди в собственное дело, которое мне приносило доход в 4 раза ниже, не было и дня, чтобы я жалел. Свое дело это еще и саморазвитие отличное. А на работе и мозги не работают, т.к. очень быстро вся работа начинает выполняться на автомате, пока мозг спит. Так что решайте сами 🙂

Источник: webmasters.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома