4377 72 какой банк

Чтобы узнать информацию о деле, необходимо выбрать Субъект РФ, затем наименование суда и ввести номер дела.

Как узнать решение мирового суда через интернет

Переход на сервис:

Узнать решение мирового суда по фамилии нельзя — только по номеру дела.

Консультация юриста в чате или по телефону: 8 (800) 101-46-29
Еще на тему: Онлайн проверка данных
1.4, оценок: 120
Подписывайтесь на GOGOV

Куда обращаться

  • Участки мировых судей — найти в своем регионе

Новости

Информация о проблеме

Отзывы

24 июля 2023 20:27

Аналогично. Пришло смс уведомление от Сбера, что с моих 2-х карточек и счета списаны деньги, согласно судебного приказа №2-498/2023 от 03.04.2023 в счет задолженности по кредиту на сумму 4450 р. Кредитов нет никаких уже свыше 3-х лет, все предыдущие кредиты закрыты. Теперь надо бегать в ФССП и доказывать, что нет у меня никаких кредитов и последний в Сбере был закрыт свыше 3-х лет тому назад.

Не было никаких уведомлений и повесток в суд. Время и место суда не известно. Найти решение мирового судьи по Советскому району г. Уфы невозможно. Настоящее бандитское государство.

НАБРАЛ КРЕДИТОВ!

19 августа 2023 14:24

Добрый день!
Обязательно дойдите до суда (мировых судей) и выясните/ознакомьтесь с иском, подайте ходатайство о восстановлении 10-дневного срока для подачи врзражений и само заявление о том что у Вас нет текущих кредитов и, соответственно, обязанностей их выплачивать.
Сейчас новый способ мошенничества:
стряпают просто исковое либо с данными старых кредитов либо вообще от фонаря и подают мировому судье. А так как судьи не проверяют существование, на самом деле, задолженности, то выносят приказ и мошенники радостно несут его судебным приставам.

10 сентября 2023 08:55

Упрощенное рассмотение дел-хорошая кормушка для мошенников.Зачем нужны такие суды и судьи.которые и не внникая в дело выносят решение.Этак любой скотник сможет и даже дворник

10 сентября 2023 16:15

Про мошенников – это точно. Получила решение мирового судьи (заочное, без вызова меня) о взыскании с меня денег мошенницей. Опротестовала. Мошенница обратилась в районный суд. Я выиграла и районный суд, и областной.

А потом написала на нее заявление, возбудили уголовное дело, и сейчас я выиграла все уголовные суды с ней, ее осудили, сейчас отбывает наказание. Вот вам и заочное решение мирового судьи.

10 апреля 2023 15:02

Добрый день. две недели жду решение суда. Дозвониться до 7 участка г.Волгодонска не возможно. Хотя бы узнать,есть решение на заявление или его нет. Пришла в участок-не пустили. Только в приемные дни. Трубки не берут.

Сказали почтой вышлют. До сих пор жду.

6 апреля 2023 22:25

Третий час пытаюсь найти решение мирового судьи по г.Москве …тщетно..ввожу все адреса.пароли.явки- результата нет. Судебный участок №8 по Крюково.судья Силина Е.В. № 2-1503/2022 от 23-01-2023. Без суда и следствия заведено ИП сумма 174465.58р.Заявитель НАО “Первое клиентское бюро” г.Волгоград. Чудеса. коллекторы оборзели….у меня кредитов по НБКИ нет и не было…..Слов литературных больше нет.

e905920c 4688 43fe bc72 9db3d8a39070

25 мая 2023 15:46

эти подонки перекупили ваши долги у банка за копейки и сейчас питаются с вас выкачать все и с процентами. смотрите в вашем договоре с банком, нет ли там упоминание цесии?

Зоя Григорьевна
6 июля 2023 03:16

Похоже что это большая тайна. Я тоже уже четыре часа пытаюсь выяснить за что с меня списали ВСЕ деньги с карточек. Но самого решения суда так обнаружить и неудалось. Удобное это дело похоже! Ненадо никого не очем извещать! Просто смс сообщил что есть решение мирового суда и даже дату смогли указать что они решали это ещё почти полгода назад.

И всё! Полный порядок. У вас на счету ноль. Отлично сработано. Правда имя судьи участка номер 4 Предгорного района Ставропольского края я всё же нашла! Можно гордится, это Журавлёва Зоя Владимировна.

И за чем напрягаться! Просто списал все копейки со счета и сообщил что ещё и мало надо ещё .

17 августа 2023 16:23

Не было никакого уведомления о суде, суд состоялся в другом городе, приписали долг в 35 000 рублей перед МФО. Забирают ежемесячно 50% пенсии, которая является единственным доходом. Полный беспредел. Государство воров и жуликов, на стороне которых суды.

29 марта 2023 17:46
Не в этой ли стране жил когдато чиполлино.
Валерий Гончаров
20 марта 2023 20:15
23 марта 2023 20:47
Это точно.Ничего не возможно найти.Зря время потратила.
26 января 2023 05:22
26 января 2023 06:05
Я ТАК ПОНИМАЮ, ЗДЕСЬ НИ КОМУ НЕ ОТВЕЧАЮТ!

26 февраля 2023 09:03

После отмены судебного приказа русский стандарт подал иск в суд, получил отказ, т. к. истёк срок исковой давности. Через полгода банк вновь подаёт документы по этому же долгу на судебный приказ и пересылает его в пенсионный фонд. Начинается списание. Хотелось бы узнать, почему банк не подчиняется судам, и с какой переодичностю в будущем будет происходить подача документов на получение судебных приказов

29 марта 2023 14:36

Хм, дважды подать на вынесение судебного приказа по одному и тому же долгу нельзя, равно как нельзя дважды подавать в суд с иском по одному и тому же делу

5 августа 2023 20:55

Русский стандарт оборзел,раздвоил мне по одной сумме на 6 судов по разным городам.пока отменяла приказы,т.к.живу в другом городе.никто не оповещял.через гос услуги которые через раз работают узнавала.и в дальнейшем от приставов.теперь умудрились ещё и через коллекторов подвесить долг,что б…делать голова квадратом.когда у этих п… лицензии поодбирают

25 мая 2023 11:16

Тут всем по барабану,у меня аналогичная ситуация, концов вообще не найти, причём нигде, ни на сайте Госуслуг, ни на сайте Фссп…

24 января 2023 01:59

Согласна с предыдущим комментарием. Суд якобы прошел в 2021 году и судебным приставам поступил судебный приказ . Ф.И.О судьи не указано. Так, 13.07.2021 на исполнение судебному приставу-исполнителю Северного РОСП г. Орла поступил судебный приказ №2а-1571/2021 от 06.05.2021, выданного мировым судьей судебного
участка №3 Северного района г. Орла о взыскании с Вас в пользу г. Орёл, Московское ш., д. 119- налоговая служба. Почти 2 года чухались приставы и только в декабре 2022 года решили взыскивать с меня задолжность. Налоговая служба многим пенсионерам разослала судебные приказы. Это просто беспредел! Никакой закон в РФ не соблюдается и защитить граждан не кому!

25 мая 2023 15:52

а что вы хотели Ирина? законы джунглей защищает власть имущих и им имя полиция и судьи. будете платить и никуда не денетесь, всё равно до вас доберутся и выхода нет…крепитесь

23 января 2023 09:46

мне совершенно непонятно как можно вынести решение с удержанием из пенсии денег совершенно не пригласив меня на судебное заседание?? это мои деньги и как так можно через суд не услышав ни моих возражений, ни моих пояснений раз и розчерком пера выдёргивать с моей пенсии такие суммы ?? ещё и отменить или приостановить не могу. вот это законы. я что раб бессловестный?? и как эта “честь” , которая признана судом банкротом может так у людей отбирать деньги ??

21 февраля 2023 13:10

просто составьте сами приказ судье ,опишите,что вы писали выше и прямо напишите приказываю: судебный приказ (решение,постановление)что там у вас , ОТМЕНИТЬ . Не сомневайтесь,отменят.

23 января 2023 09:37
невозможно ничего узнать по номеру дела. не работает эта система.
29 декабря 2022 17:24

помогите пожалуйста найти дело 524731/22/77056-ИП 03.11.2022 судебный участок 408 красносельского района 7726453892

17 января 2023 22:56
Не могу найти решения по делу 2-1530 /2022 судебного участка 319
12 февраля 2023 20:55
Идите в тот участок который вынес и там узнаете. В чем проблема?)

13 февраля 2023 16:04

Проблема в том, что участок, который вынес, может находиться за 2-3 тысячи км. Не все могут приехать.

3 декабря 2022 08:38
20 января 2023 13:02
89524518960
29 ноября 2022 09:00
11 ноября 2022 17:54

26 октября 2022 21:44

в нарушение всех законов – ни одно решение не размещено на сайте так называемого суда. как долго будем нарушать закон не подскажите господа в мантиях.

4 октября 2022 19:53

Не могу найти решение по делу 2-32-1810/2021 . Ввожу данные, ответ : ничего не найдено. Между тем сегодня узнала, что удержали деньги из пенсии. Почему не выкладываете свои судебные решения? Это нарушение закона и моих прав. Проживаю в совсем другом районе области , как вы могли
вынести судебное решение с нарушением правил подсудности? Буду жаловаться в квалификационную
коллегию судей.

16 ноября 2022 01:03

В г. Петрозаводске владел частным домом 10 лет.Получил его в дар от жены в 2010-м году. Земельный участок был в муниципальной собственности. В 2012-м году я выполнил межевание и приватизировал всобственность землю и дом.

Чтобы облагородить свой уч-к, на месте старого сгнившего, полуразваленного исторически установленного забора, соорудил бетонный фундамент, кирпичные столбики а пролеты зашил металлопрофилем. В 2014-году снес старый полуразрушенный купленный дом и в-одиночку (не считая помощи от жены) возвел добротный коттэдж.

В 2018-году, завистливые коварные соседи, предполатая, что меня принудят снести красивый добротный забор, написали заявление в Росреестр, с целью проверки площади моего земучастка… Работникам Росреестра доказывать то что забор я поставил на месте старого-было беполезно… Пришлось выполнить прирезание-где 20см, где 40 см, а где и соседям я уступал свою территорию -согласно выявленным незначительным нарушениям. Пришлось по-новому выполнить межевание, согласно чертежу.

Не выдержав издевательств от соседей, в 2020 году я продал дом и перебрался на юг нашей страны-на историческую родину, где я провел всю юность, до призыва в армию, на черноморское побережье. Прежде чем продать дом, я неоднократно звонил на горячую линию ФНС, ОБРАЩАЛСЯ К ЮРИСТАМ, с вопросом: нужно ли мне подавать декларацию и платить налог.

Меня заверили: что если я владел земучастком и домом более 3-х лет, а в особых с лчаях-5-ть лет и если изначально было дарение, а затем приватизация дома и участка, то согласно Закону РФ, ни декларация, ни алог с меня не требуется. Я купил дом у моря и стал проводть свою старость в своем саду и улучшать проживание в доме -спокойно, без 18 часовых рабочих дней-сколько работал в Карелии-все 38 лет, без отпуска и зачастую, выходных.

Лавина льда-горе, переживания до потери сознания, на меня обрушилась спустя два года после того, как я счастливый уехал от бандитов (отец и двое взрослых его сыновей…) соседей, когда моя жена в интернете, на сайте росналога увидела то что мировой суд, т.с. ,,без меня-меня сосватал. За продажу дома, Петрозаводская ФНС мне начислила налог 520 тысяч, штраф за неподачу декларации и пеню более 20000 рублей… Дозвониться в ФНС г. Петрозаводска практически нереально.

Тогда я отправил письмо-заявление в произвольной форме, приложив документацию, подтверждающую факт владения мною земельным участком и домом более10 лет. В ФНС мне сообщили, что бы я обращался только в суд. Расстояние от Сочи до Петрозаводска-почти 3000 км. Мне 66 лет. Пенсия моя составляет-прожиточный минимум, с социальной доплатой-15000 руб.